Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танцы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересно, есть здесь такие же одержимыые как я? Это шквал положительных эмоций, а когда сосредотачиваешься на то, чтобы правильно выучить движение, когда видишь в зеркале в танцзале, как  преображается тело...Нет места никаким вредным привычкам и депрессиям...

2

Асения))) я тут. я с детства мечтала о бальных танцах, но не сложилось-была высокой и худенькой, не нашлось на мой рост партнера. в 20 лет пошла на хобби класс, где то год отзвнималась и пришлось бросить по той же причине, нет партнера и не стало времени- началась работа, но мечта осталась...хорошо что теперь я хоть как то могу сбацать самбу)))

3

http://uploads.ru/t/S/F/P/SFPXV.jpg

4

Меня всегда завораживал трайбл (это одна из  разновидностей танца живота), а особенно его королева - Рэйчэл Брайс. Змеиные изгибы, кошачья грация, гипнотическая притягательность. Если предоставится возможность, обязательно займусь!!!