Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите с париком!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нашла много сайтов, где можно заказать парик на заказ, позвонила в несколько салонов. Там и кожу головы имитируют, и из натуральных волос всё делают. Скажите, кто ходит в парике, окружающие замечают? И ещё, как же его примерять - там же вокруг люди наверно в салоне. А на хвост не примерить.. придётся распускать волосы. Как это проделать, чтоб не привлекать внимание? Помогите пожалуйста!Расскажите о своём опыте. Я просто хочу сначала купить/заказать парик, а потом уж побриться. Боюсь оказаться совсем лысой и без парика.

2

Наталь, обычно в магазинах, или даже на рынке имеются раздевалки с зеркалом. Так что не волнуйся,насчет того, что кто-нибудь заметит. Только не рекомендую носить его целыми днями-волосикам дышать надо)
Я 4 года парики носила.

3

Я всегда парики покупала и никогда не примеряла.Видно- не видно- меня это мало волновало. И дома не снимала...почти, только на ночь.
Сначала в парике непривычно, но через некоторое время привыкла до такой степени, что было непривычно без парика.

4

я не смогу перейти на парик.так что обруч и хвост...

5

А это и лучше, с париком расслабляешься и больше рвёшь, тк знаешь, что есть чем скрыть...

6

точно,так что парики в мусоровозку! пора ходить со своими прелестными  волосами :shine:

7

я б не отказалась от парика, или от каких то накладок для волос... особенно если какое то мероприятие идти публичное... у меня такое состоится через месяц с небольшим... поездка в Москву на тусовку крупную... волнуюсь, и деру еще больше (((

8

никому случайно не нужен парик? Качественный,блонд, по плечи. Очень натурально смотрится.