Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Начинаю свой дневник. Отсчет пошел.


Начинаю свой дневник. Отсчет пошел.

Сообщений 51 страница 69 из 69

51

О!!!!! Танцы!!!!! Это офигеть как круто!!!!!! Очень за тебя рада!!!!!!)))))))
И поздравляю с 10 днями)))))

52

10 дней это сила, это много, реально, держись, мы как ммм...девочки, идущие по пропасти  с закрытыми глазами и держит нас одно...эта ниточка, которую мы сжимаем в руках, этот форум последняя надежда, ты теребим эту ниточку, она иногда трясется, кажется что мы вот вот упадем, но она нам дает надежду, вот же она, материальная, ее можно пощупать, так и ты, не теряй веры, держись за нас, вместе мы сила, отдельно мы захлебнемся в этом море из страха и отчаяния!

53

Айгулечка, поздравляю с 10 деньками!!!
Так держать!

http://s003.radikal.ru/i201/1301/d9/db73f9da14fa.jpg

54

Поздравляю с 10-ю днями твоей победы)))

55

Айгуль,поздравдяю!!!Так держать.Молодчинка.Хотела бы я посмотреть на эти танцы,а может и сама поучаствовать,но с детства закомплексована до ужаса,боюсь пойти,узнать.Вот если б кто за руку отвел,но нет таких подруг.

56

Малина написал(а):

О!!!!! Танцы!!!!! Это офигеть как круто!!!!!! Очень за тебя рада!!!!!!)))))))
И поздравляю с 10 днями)))))

Спасибки, да, это круто, настроение поднимает)))

57

И физ.форма супер)))

58

Рыжа
Да, вместе мы сила, честно говоря, каждый раз, когда хочется вырвать волос, я вспоминаю об этом форуме, что ведь обещала и себе, и другим девочкам, поэтому держусь! И тебе удачи, все получится!

59

Галуня
Спасибо тебе большое за поддержку!

60

александрия
:cool:  спасибо!!!

61

ЛЕЛЯ 35 написал(а):

Айгуль,поздравдяю!!!Так держать.Молодчинка.Хотела бы я посмотреть на эти танцы,а может и сама поучаствовать,но с детства закомплексована до ужаса,боюсь пойти,узнать.Вот если б кто за руку отвел,но нет таких подруг.

Я тоже всегда мечтала, но пойти боялась. И вот удача, прям в соседнем доме открылась студия танцев, решила просто зайти, посмотреть, оказывается все не так страшно, там такие же девчонки как я, у некоторых получается лучше, у кого-то хуже, но никто на этом не зацикливает внимания, все очень добрые, веселые, в общем, советую!!!

62

У нас городишка маленький,село-колхоз.А так не хочется никого видеть,ну если куда пойти,то обязательно все знакомые. :confused:  :D

63

ЛЕЛЯ 35
Понятненько! Сама раньше жила в таком же маленьком городе, что каждый второй знакомый)))

64

vana-thomas написал(а):

Добро пожаловать! Меня зовут Анна. Мне 27, у меня с 13 лет и ТТМ, и трихофагия. В конце октября я узнала, что это за недуг, и долго пребывала в таком шоке, что полтора месяца волосы на голове не трогала и думала, что уже и не буду. Но это прошло, и теперь я рву волосы каждый день и не знаю, как это остановить.
Будет ли собираться волосяной ком в желудке, я не знаю. Если разгрызаешь, то может и нет. Я разгрызаю, но на ФГС я в жизни не пойду, так как я там "ласты склею"... Но ты напиши потом, как все прошло!
Удачи тебе! Будем справляться все вместе!

знаете у меня такая же ситуация...до сегодняшнего времени я думала что я такая одна ... когда я читала вашу переписку я плакала ...ужассс не думала что может быть так ужасно моя ситуация...у меня се психологические заболевание ? я не перестаю плакать как ужасно ? как побороть себя ? мама говорит что у меня рту воняет и что это от желудка и хочет отвести к врачу (ФГС) как же трудна ситуация...еще иншаАллах собираюсь замуж....я хочу чтобы это ушло со мной и чтобы никто не узнал...наверно это началось когда мама с папой расстались...и мой папа умер , от этого страдаю и скучаю по папе((( пусть Аллах поможет ! Аминь

Отредактировано snezhinka (2013-01-30 14:59)

65

snezhinka, не переживай, всё поправимо! "Психологическое заболевание" - не значит "неизлечимо"! Ты справишься, всё возможно. К врачу, конечно, сходи, хуже точно не будет. Тем более, если мама беспокоится. Но запах изо рта вряд ли связан с ттм. Это может быть и тонзиллит (когда гной в миндалинах образуется), и желудочные, и кишечные заболевания, и гниение зубов, да всё что угодно. Конечно, это тоже надо выяснить и вылечить, но с ттм ты точно сможешь справиться сама. Всё равно медицинской методики полного излечения нет, а здесь, на форуме, мы тебя поддержим и поможем. Заводи свой дневник, и будем бороться вместе.

66

snezhinka
Не переживай!
Я тоже перед фгс страшно боялась, мало ли что там могли обнаружить, но, оказалось, что это банальный гастрит.
Ничего в твоем недуге постыдного нет, я сначала тоже скрывала, все думали, что у меня выпадают волосы, но как рассказала, стало легче жить, и муж меня понял, сейчас он мне помогает, как-только я трогаю волосы, он сразу меня одергивает!

67

Привет, девчонки, давно не заходила, были на то причины, куча проблем дома. Но это личное.
Вот уже 23 дня без ттм, признаюсь, 1 раз выдернула 1 волос, тут же опомнилась, ненавижу себя за это!!! :mad:
Еще я сделала челку, довольная как слон.
На танцы до сих пор хожу, очень нравится, получаю удовольствие, отвлекаюсь, да и ненавистные лишние пару кг ушли :jumping:

68

Привет!

Не нужно себя ненавидеть! Это как раз таки лишнее!:)

все равно, ты молодец - уже 23 дня, это же маленькая, но победа!

Танцы - дело хорошее:)

а дома все образумится, все будет хорошо. Главное, не переживай и не грузи себя:-D мы с тобой!

69

Привет, Айгуль!!! меня зовут Кристина Я тебя очень хорошо понимаю,сама разгрызаю волосы.к врачу тоже пока не ходила, не знаю тоже паника есть. Я заметила, что эти кусочи волос выходят через кал, кода я не ела, их естественно  не был0 не знаю как ты их размельчаешь и выходят ли они у тебя.  я думаю если найдут волос, то ничего по этому повод не скажут... Мой зубной врач не раз находил у меня в зубах волос и в задних. где собирается еда тоже и ничего не сказал .тож боялась oни же внутрь десны тоже заходят, а он зубы вырывал!!!Не расстраивайся!!! Настройся на борьбу и докажи всем, чtо ты можешь преодолеть ттм и ты поймешь, что жизнь со всеми возможностями, которых мы были лишены-->прекрассна Меня тоже обзывали, шептались, смеялись надо мной и мне теперь вsе равно,  я решила серезно взятьса за себя !!!

Главное твое здоровье. 
Я желаю тебе удачи!!! ты справишься!!!

я верю!!!!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Начинаю свой дневник. Отсчет пошел.