Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая жизнь!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А вот и еще один участник-жертва темноты и забвения. Признаться даже не знала,что есть такие же как я. Очень аккуратно скрывала14 лет свою ТТМ. Красиво укладывала волосы-заплеталась и нервничала-сильнее еще сильнее-до слез! Отчаянных и безнадежных! В институте сдавала сессию и вдруг первый волос оказался в моей руке-и так понеслась! Второй раз замужем-первый вообще не считал проблемой мое состояние! А второй попытался составить мне список врачей, который мне помогут!
Пришла к опытному профессору неврологу-он мне говорит утренняя пробежка, прохладный душ и секс ! ВСЕ! Вы не больны вы СЛАБЫ ! Я не поверила ! Как так мне не прописали таблетки-хочу чтобы было легко с таблетками!
И тут опять ошибка моя! Надежды нет-я опять деру волосы и считаю, что есть где-то волшебная таблетка! Муж повторяет прийди в себя и сосредоточся-только конценрация тебе поможет! А я сношу пол головы за один присест!
Так длилось много лет пока я не пришла на форум к вам девочки и все тут перечитала, что смогла.
Сегодня 7 день моего контроля рук-и пока все хорошо!

2

ЗДРАВСТВУЙ, Настёна!!! С НЕДЕЛЕЙ тебя!!! Самые сложные шаги -- первые.

3

Настена привет и добро пожаловать!!!!Поздравляю тебя с неделей.Самое главное контроль и руки подальше от головы.А когда увидишь первые результаты,то думай о том,что жалко уже вырвать,начало положено и скоро ,не успеешь оглянуться,как все отрастет.http://s018.radikal.ru/i527/1303/cd/10db0c210269.gif

4

Привет, Настя!
Ты уже пришла к нам не впустую, с багажом))) - 1 неделя без ттм, читала форум, со многим знакома, так что остаётся просто дальше бороться с ттм и отращивать красивые пышные волосы!!!
Не так всё тяжело, как кажется! Ведь смогла 7 дней продержаться - сможешь и намного больше))
Главное очень этого хотеть и верить в свои силы!
Так что в добрый путь, Настенька, пусть у тебя всё получиться!!!

5

Привет, Настя)

Да, главный вывод ты сделала - нет чудесной спасительной таблетки. Ты сама в состоянии помочь себе.
У тебя есть и силы, и воля!
Верь в себя и никогда, никогда не сомневайся!

6

Спасибо вам девочки-еще один день проходит и я не испытываю влечения к волосам! Иногда ловлю себя м момент поглаживания и как кипятком ошпаривает-щеки краснею и сердце бьется, так что в ушах звенит! Все будет хорошо-говорю себе я уметь погладить и не вырвать-тоже победа! Но муж говорит, что лучше минимизировать контакт с волосами, чтобы в подушечках память не просыпалась.
          Я так много в жизни смогла сделать из ничего-село Кукуево-стада директором сети медицинских центров в Москве-так неужели мне слабо тупо не рвать!
            Буду дальше совершенствоваться!

7

Настенька у тебя все получится!
Главное как писалось раньше это минимизировать контакт с волосами ( Стараться не трогать их вообще, а если не можешь одеть косынку на голову) и занять чем то другим руки, к примеру начать вышивать или вязать или готовить, вообщем стараться вообще не трогать волосы. Поначалу это сложно, но игра стоит свеч.
Я в тебя верю у тебя все получиться!

8

Спасибо за поддержку!

9

Я чтобы отвлечься - вышивала, попробуй :cool:

10

Привет!
Молодец, что все здесь перечитала и завела дневник. Хоть форум и не волшебная таблетка, но помогает и заряжает позитивом ооочень! Есть тут и таблетки вроде "пенделина" :D , они тоже иногда нужны, чтобы не расслабляться. Держись, мы с тобой, Настя!

11

Настя, с днем рождения!
Отпишись, как у тебя дела?

12

Настена, с Днюхой!!!
Ау)) Как жизнь молодая!))

http://img-fotki.yandex.ru/get/9748/46750178.1d/0_b54b1_bf45d868_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/top/users/bogef/view/742577/