Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Новая борьба!!!


Новая борьба!!!

Сообщений 451 страница 500 из 644

451

Первый день без Дряни...

452

Молодец, давай вместе бороться против этой дряни, к тому же и начали почти одновременно, с разницей в неделю.

453

Втрой день. Не сдержалась, около 10 шт.

454

Вчера и сегодня рвала. Не могу пока взять себя в руки. Заказала лекарство.
https://b.radikal.ru/b17/1909/f4/6f0f94d20154.jpg Правда будет идти месяц, но о результатах обязательно напишу. Пока втираю никотинку.

455

Все ещё не могу собраться. То ли осеннее обострение, то ли семейные неурядицы, но ничего не могу с собой поделать... руки постоянно в голове. И уже вроде нечего рвать, вся голова, как коленка, а ничего не могу с собой поделать...
Планирую со следующей недели начать спорт. Хотя с такой причёской стыдно в зал идти...
господи! Дай мне сил!!!

456

ПРИВЕТ!
Я тоже нас начала принимать, на айхерб заказывала, неделю максимум шло, а ты где, что так долго идёт?) витамин с с ним нужно принимать, знаешь да?)

В спортзал не обязательно ходить, дома ведь тоже можно заниматься!)

И не кори себя! Ты не виновата в этом) попытайся собрать мысли в кучу, настроиться на волну. Промотивируй себя, спорт обязательно подключай, маски ежедневные и медитации попробуй. Тут важен комплекс, на таблетки тоже не стоит уповать🙌🏼 Все обязательно получится, только не жалеть себя , а работать!

457

Карамелька , начни сегодня! Не надо ждать завтра, просто реши что сегодня ты даёшь волосам жить дальше, и не поднимай руку  к голове. Все зарастёт если не рвать! Удачи !!!

458

nika333
Спасибо за поддержку, я стараюсь, но пока безрезультатно (((
Маски пока забросила из-за того, что нужно мыть голову , а когда волосы чистые у меня реально резинка на макушке не держится и сползает. Поэтому стараюсь мыть редко. ( палка в двух концах).
Просмотрела свои старые записи, не долго длилась моя ремиссия, около месяца. А в е началась из-за банального поглаживания(((.
Как у меня болит голова от затянутой резинке, жуть!!! Как же я хочу поспать с распущеными волосами🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Как же я хочу нырнуть с головой. Как же я хочу дать дочери возможность покопаться в моих волосах. А ещё просто быть красивой и уверенной в себе😭😭😭

Отредактировано karamel'ka (2019-09-08 23:07)

459

Что на сегодняшний день??? Ничего... не могу... в зеркале на меня смотрит гуманоид, мои сборы длятся часами, секс сведён к минимуму, так как постоянно боюсь , что малюсенькое подобие гульки сползёт и я опозорюсь перед мужем. И вот все это меня не сподвигло бросить!!!! Почему??? Но почему эта зараза так властвует надо мной??? Я ничего не могу с собой поделать, а так хочу!!! Я снова пошла на сорт и занимаюсь не в полную силу, опять же боюсь , что от интенсивных движений и взмокших волос все увидят мою лысую голову . Муж встаёт раньше меня, так вот по звонку будильника я на автомате накрываюсь одеялом , во избежание конфуза, вдруг волосы растрепались и он все увидит. Мое внутреннее напряжение постоянно растёт , я срываюсь на родных и как следствие, рву... замкнутый круг! Я опять несчастлива, не уверена в себе, на грани отчаяния... а начиналось просто с одного волоска! Господи, но когда же я смогу одолеть ттм???

460

karamel'ka написал(а):

Что на сегодняшний день??? Ничего... не могу... в зеркале на меня смотрит гуманоид, мои сборы длятся часами, секс сведён к минимуму, так как постоянно боюсь , что малюсенькое подобие гульки сползёт и я опозорюсь перед мужем. И вот все это меня не сподвигло бросить!!!! Почему??? Но почему эта зараза так властвует надо мной??? Я ничего не могу с собой поделать, а так хочу!!! Я снова пошла на сорт и занимаюсь не в полную силу, опять же боюсь , что от интенсивных движений и взмокших волос все увидят мою лысую голову . Муж встаёт раньше меня, так вот по звонку будильника я на автомате накрываюсь одеялом , во избежание конфуза, вдруг волосы растрепались и он все увидит. Мое внутреннее напряжение постоянно растёт , я срываюсь на родных и как следствие, рву... замкнутый круг! Я опять несчастлива, не уверена в себе, на грани отчаяния... а начиналось просто с одного волоска! Господи, но когда же я смогу одолеть ттм???

Ты уже близка к « созреванию» и осознанию что надо перестать рвать. Скоро оно в тебе «кликнет «, и перестанешь. Или не надо глобальных решений, не думай что « я не рву волосы»- а просто начни с дня , что ты не подносишь руки к голове. И все. Не думай про не рвать , импульсы и прочее. Просто не поднимаю руку к голове , так решила. Как подняла- сразу убираю. И все. Удачи

Отредактировано nika333 (2019-09-18 23:36)

461

И потом - сделай совсем короткую стрижку, ну нафиг все гульки и нервы. Можно не симметричную стрижку, любую. Смотря какая ситуация на голове.

462

nika333 привет. Не получится у меня стрижки, пол головы без волос к сожалению . Мама на днях приходила, я не успела гульку накрутить и она застала меня  врасплох, плакала... так Сердце сжалось, а руки всё равно тянутся. Уже реально рвать нечего, вот просто совсем , провожу пальцами в поиске, а на ощуп только кожа, никаких волос, блин, даже жутко становится...

463

karamel'ka написал(а):

nika333 привет. Не получится у меня стрижки, пол головы без волос к сожалению . Мама на днях приходила, я не успела гульку накрутить и она застала меня  врасплох, плакала... так Сердце сжалось, а руки всё равно тянутся. Уже реально рвать нечего, вот просто совсем , провожу пальцами в поиске, а на ощуп только кожа, никаких волос, блин, даже жутко становится...

 
Да , тяжело. Но возможно!!! Подумай, что у волос есть определенное кол-во раз , когда они вырастут, по потом - все, уже не вырастут вообще!!! Мне помогает такая мысль, останавливает! Просто не рви час, а потом день! Попробуй!

464

Через неделю у меня др. Все спрашивают как будем праздновать. А я так хочу остаться дома и закрыться в самой дальней комнате. Почему? Отвечу. Не могу и не хочу юбилей с таким безобразием на голове, которое ничем не скрыть и не спрятать.
Жду с нетерпением доставки , хочу опробовать nac , вместе с ним начну пить витамины для волос . Посмотрю.

465

karamel'ka написал(а):

Вчера и сегодня рвала. Не могу пока взять себя в руки. Заказала лекарство.
Правда будет идти месяц, но о результатах обязательно напишу. Пока втираю никотинку.

Привет Карамелька)) скажи пожалуйста , что за лекарство? Это типа маска? Или это успокоительное ?

466

олечка написал(а):

Привет Карамелька)) скажи пожалуйста , что за лекарство? Это типа маска? Или это успокоительное ?

NAC
На форуме куча информации об этом препарате, читайте)

467

Может какой то тюрбан на голове придумать? Не праздновать др тоже не осень хорошо для настроения. С наступающим др!!

468

Сегодня еду заказывать столик, будут только самые родные. Новый наряд смотреть не хочу, апатия ...
продолжаю ходить в зал, но с питанием грешу, я - любитель сладенького .
олечка жду БАД nac , хочу попробовать, много кому помог и витамины для волос  пантовигар . Буду отписываться о результатах.

469

karamel'ka
Прочитала твой пост про переживания по поводу что гулька развалится и все станет видно, про спорт, про мужа. У меня похожие были ощущения раньше. Но как- то сейчас я стала проще относится к себе и к своей болячке. Ну вот такая я, ну что теперь, ну надрала лысину... зарастёт. И перед мужем иногда блистаю лысиной и перед сыном. Пофиг. Муж знает что у меня лысина, но не знает что я ее сама надрала. И как- то принимает меня, не знаю конечно как бы он отреагировал , если б узнал о истинной причине, наверное не понял бы. Поэтому и не говорю... Карамелька, старайся не злиться на себя за это, найди в себе силы принять и заново бороться. Да, тяжело, это период всего лишь твоей жизни. Все будет хорошо, не грусти😊

470

Девочки, по себе знаю, что если принять себя такой, то и борьбы не будет, так и будем дергать. Я принимала себя такой лет 15 и к ничему хорошему это не привело, одела парик, так и ходила в нем, ведь все равно под маскировкой ничего не видно. Не нужно мирится с этим, нужно бороться.

471

Девочки, я не могу перед мужем выйти с лысиной, только перед сыном и то стараюсь всегда быть причёсанной , не хочу чтоб у него в памяти мама лысая отложилась . По отношению к мужу у меня вообще какая-то ноющая боль, что он живет с таким чучелом, в последнее время вид у меня реально таков(((. Родные уговаривают купить парик из натуральных волос с сеточкой, чтоб максимально приближено к своим было, но я пока не решаюсь, мне кажется, что это будет началом конца! Хотя ходить так - тоже полный п....., у меня гулька на чёлке . Сестра говорит, что уж лучше парик, чем эта корректура и жалкое подобие причёски . У нас в городе нет таких париков, придётся если что ехать на материк. Завтра выложу фотки и путём ваших голосов уже определюсь. Может действительно купить и ходить как человек ! А не постоянно ловить на себе эти взгляды!!!!

472

Так фото я пока не выложила. Пробегала целый день., но успела вырвать волосин 20, хотя уже реально нечего рвать. Пока очень тяжело мне взять себя в руки, но я стараюсь .

473

karamel'ka
Давай старайся , дай Бог силы нам и терпения😑🙌👌👍

474

В последние дни рву, но не много. Просто нечего рвать. Сегодня с мужем был разговор, плакалась ему, пыталась объяснить как нелегко бросить рвать, понятное дело он не понимает...
Мой nac ещё не пришёл , устала ждать, если честно осень надеюсь , что у меня пропадёт это желание рвать, как у многих его принимавших .
Спорт не бросаю. Сегодня была на тренировке и пришлось встать в первый ряд, зал был забит и совсем не было места. Так вот на 15-20 минуте тренировки начала замечать , что моя гуля съезжает и открывает все поляны, а я на минуточку в первом ряду!!! Все, ноги затряслись , дыхание стало более учащённым , в глазах потемнело ... о спорте уже нетдумала, а смотрела только на пятна и реакцию девушек. Как же я от этого устала!!!! И спорт не хочется бросать , и так ходить не выносимо.

475

Наконец пришёл nac !!! С сегодняшнего дня начинаю пить. Пока руки так же в голове , ищут жертву. Стараюсь контролировать , но пока.... один- пять, да улетит.

До вечера продержалась, не вырвала ни одной, жалко наверное потраченных денег😂😂😂. Пью по две таблетки в день. Одну утром, вторую вечером. Читала в дневнике у Алексея, что максимальная доза 4 таблетки по 600 мг, но эффект начинается примерно с 10-12 недели, пока идёт накопление в организме и нет сейчас смысла пить такую большую дозу. 
С сегодняшнего дня начинаю точку отсчёта!
Я ещё в зале стараюсь максимально мышцы рук забить, чтоб под вечер сил даже поднять не было.
Завтра постараюсь выложить фото.

Отредактировано karamel'ka (2019-10-07 23:16)

476

Ну что, второй день абсолютно чистый!!! Рука копошилась , но очень свободно и легко убиралась. Я на седьмом небе от счастья, если учесть, что месяца два не могла взять себя в руки.

477

karamel'ka
Рада за тебя! Главное настрой. Все получится, надо верить себе 👌🙌🤗

478

Третий чистый денёк !!! Руки правда тянулись, поэтому приняла три таблетки вместо двух.
Продолжаю ходить на тренировки, новеньких у нас в группе почти нет, а старый состав на меня внимание не обращает все уже привыкли к моему виду.
Сейчас нахожусь на больничном, ситуация стрессовая , ещё и к старшему в школу ходила из-за плохого поведения, но волосы не пострадали!!!!
Вчера, проходя мимо офощного , почувствовала запах квашеной капусты и сразу захотелось винегрета, сегодня нарезала целую кастрюлю ,  душу отвела)))

479

Привет... Читаешь такие истории и понимаешь - у тебя-то ещё совсем не пипец... Хотя.. Когда у меня была огромная лысина с ладонь размером, я просто забила на всех и вся и побрилась... Решила, что мне мои нервы дороже, чем мнение окружающих. Кароч, пусть плохо звучит, но все же : побольше эгоизма. Жизнь одна. Ты у себя тоже одна.начинай уже себя любить!!!

480

karamel'ka написал(а):

Третий чистый денёк !!! Руки правда тянулись, поэтому приняла три таблетки вместо двух.
Продолжаю ходить на тренировки, новеньких у нас в группе почти нет, а старый состав на меня внимание не обращает все уже привыкли к моему виду.
Сейчас нахожусь на больничном, ситуация стрессовая , ещё и к старшему в школу ходила из-за плохого поведения, но волосы не пострадали!!!!
Вчера, проходя мимо офощного , почувствовала запах квашеной капусты и сразу захотелось винегрета, сегодня нарезала целую кастрюлю ,  душу отвела)))

Молодец карамелька! Держись, так держать! Фотку запости , очень мотивирует

481

karamel'ka привет !
Где фото??? покажи нам свои достижения !!!
Держись, красота должна победить !!! Стресс или безделия мы то знаем это просто отмазки ттмщиков.

482

Девочки, я обязательно на днях выложу фото, все руки не доходят ... сижу на больничном с малой, времени ни на что не хватает. Сегодня снова чистый день, но нервный!!!! Опять сын изводит... руки копашились, перебирала волосы, выпила третью таблетку, вместо положенных двух, но не сорвалась!!!!!!!!! Завтра иду на спорт, постараюсь забить мышцы рук так, чтоб не повадно было!!!

483

Прочитала в дневнике у Фикуса про то что тебе предлагают купить парик. Я думаю не стоит. Пока будет чем прикрываться, то мы будем прикрывать. Ты права, что это бездна. Так же как и для меня оказалось наращивание волос. У меня с 2011 года не было лысин. я себя контролировала потому что нечим было прикрываться. У девченок в тот год тут было ритуальное сожжение маскировок. Тогда и я выбросила кепку и сказала ВСЁ ! НИКОГДА БОЛЬШЕ КЕПКУ НЕ ОДЕНУ !!!
а тут месяц назад захотелось волосы наростить и как перемкнуло всё, начала вырывать. Так что никаких скрываний. расти волосы, маски луковые, горчичные, перцовые, хлебные всё что под руку попадет. Стимула больше будет.

karamel'ka написал(а):

постараюсь забить мышцы рук так, чтоб не повадно было!!!

хорошее решение! я вчера весь день гантели тягала в первый раз в своей жизни. К вечеру вообще даже пальцами тяжело было шевельнуть и лень, не то чтобы руки к голове тянуть. Планирую продолжать так делать. Надеюсь я не буду выглядеть как качок :D

Отредактировано Ira (2019-10-11 11:16)

484

Ira
Я тоже наращивала волосы, и наоборот это было для меня своего рода спасение. Я так себе  нравилась , окружающие делали массу комплиментов ). Наращивала около года, потом решила отдохнуть и не справилась с "потерей красоты". Мои волосы были значительно короче и в объёме проигрывали. Еслиб было бы на что сейчас нарастить, я бы не задумываясь это сделала!!!! Но увы...
Сегодня болтала с сестрой и даже не заметила как вырвала пару волосинок, честно , была в шоке, посмотрела и выбросила, заглатнула ещё две пилюли , надеюсь такого не повторится. В зале была, опять предательски съехала гулька и я судорожно Ее поправляла, вместо того, чтоб делать упражнение. Снова ловила на себе взгляды, пофиг!!!! Скоро заволосатюсь! Совсем скоро !!!!

485

Ira написал(а):

Я думаю не стоит. Пока будет чем прикрываться, то мы будем прикрывать. Ты права, что это бездна. Так же как и для меня оказалось наращивание волос. У меня с 2011 года не было лысин. я себя контролировала потому что нечим было прикрываться. У девченок в тот год тут было ритуальное сожжение маскировок. Тогда и я выбросила кепку и сказала ВСЁ ! НИКОГДА БОЛЬШЕ КЕПКУ НЕ ОДЕНУ !!!

Отредактировано Ira (Сегодня 17:16)

Привет, девочки! А я соглашусь, кстати поэтому лучше не отращивать длинные волосы и ходить с максимально комфортной короткой стрижкой.

486

Вчера был чистый вечер и сегодня пол дня абсолютно чистых!!!! Ездила утром гулять в парк с дочерью, любовалась морем. У нас сегодня +20). Тишь и благодать!!!! Море спокойное и яхточки плавают. Водичка прозрачная, синяя-синяя!!!! Люблю безумно этот парк, там мое кармическое место! Я набралась положительных эмоций и почувствовала себя сильнее!
Заметила что выводит из себя. Нежелание сына учиться!!!!!!! Он не хочет сам делать уроки, психует , а я психую вместе с ним. А ещё в обед я укладываю дочку спать и лежу с ней ( она так дольше спит). Так он специально ходит, хлопает дверьми, двигает стульями! Как меня это бесит, прямо до безумия!!! Хочется выйти и прибить!!!! Ему не хочется , чтоб я с ней была, а сидела с ним, делала уроки! Хоть разорвись!!!!! А ещё они постоянно дерутся и ругаются. Малой 3,сыну 9. Благо есть место и  можно по разным комнатам распихать , но ехать в одной машине- треш полный!!!! Это реально меня заводит и я начинаю безумно злиться, появляется агрессия. Успокоительные вроде пустырника , валерианы здесь бессильны. Потому что есть постоянный источник раздражения!

487

karamel'ka написал(а):

Скоро заволосатюсь! Совсем скоро !!!!

Надеюсь и нам покажешь свою волосатость хоть когда-нибудь ...

Мария557 написал(а):

лучше не отращивать длинные волосы и ходить с максимально комфортной короткой стрижкой.

лично я мечтаю о длинных волосах. Для меня это по лопатки уже ого-го какие длинные. Потому что в детстве мама всегда под мальчика стригла. меня это так бесило. И все думали что я мальчик (ну кроме близких и родственников естественно) может поэтому и рвать начала типа если нечего стричь будет то и стричь не будут. Но это лично моя ситуация. Мой стимул и моё желание.

karamel'ka написал(а):

Вчера был чистый вечер и сегодня пол дня абсолютно чистых!!!!

УРРРА ещё одна победа. Маленькие шашки к нашей волосатости )))

karamel'ka
я совсем не спец в детях. у меня нет детей. но думаю, что сын ревнует. Ни в коем случае не хочу тебя пугать, но детская ревность такого рода еще и специально агрессивная может привести к последствиям. Ребенок таким образом привлекает внимание. Нужно им заняться тоже. Всевозможные методы и как разговаривать с детьми есть в интернете. я в своё время много от этом читала и смотрела. и тебе отвлечение от ттм и на пользу семье.
Моя сестра старшая очень ревновала и ревнует до сих пор. ей не нравилось что я родилась. Настолько её детская ревность взяла вверх, что у неё теперь пожизненная группа инвалидности как психбольная. Я уже молчу как она в детстве издевалась надо мной.
Надо заняться сыном. Чем раньше тем лучше.

488

Ирочка, спасибо тебе огромное. я понимаю, что малая перетянула на себя все внимание, стараюсь как могу разорваться между ними....

489

Сегодня ровно неделя!!! :flag:
Я- молодец!!! Хотя предпосылок к срыву было много. У сына повылазили на ноге  гнойные пузыри, наверное поймал в бассейне грибок :'( ездили сегодня к дерматологу, взяли соскоб. Нанервнячалась я!!!  Руки так и шарились в волосах, но слава богу без потерь.
Продолжаю пить таблетки, заметила что от них начал болеть желудок(((. Я одну вскрыла, так содержимое- ужасная кислятина! Не удивительно, что желудок ноет...
Радует погода, сегодня +20 и так всю неделю). Хочется подольше гулять и не сидеть дома.
На спорт хожу, но с питанием грешу...
Купила себе подарочек ( неделя всё-таки!!!) новые кроссовки и джинсы!
Сил нам всем!!!

Отредактировано karamel'ka (2019-10-15 00:08)

490

karamel'ka молодец молодец молодец
и тебе желаю силы и успехов в этой борьбе
Неделя, потом две, три и месяц))) Время пролетит незаметно.
Старайся не подпускать руки к голове. Контролируй руки, занимай их чем нибудь.
Не провоцируй ттм. Нельзя заигрывать с ттм.
Постарайся следующую неделю посвятить контролю рук.

491

Ira
Спасибо за совет!!!

492

Привет, karamel'ka, как ты там ? Как у тебя дела?
Руки контролируешь ?

493

Ирочка, привет. Контролирую !!!!! Каждый день любуюсь собой). Помнишь, как в фильме: "я- самая обонятельная и привлекательная". Вчера, расчесываясь разглядывала голову и в этот момент подошёл сын и сказал:"мама, у тебя нет волос, потому что у тебя отвратительная расчёска !!!! ( у меня она жесткая, даже очень, с натуральной щетиной кабана). Вечером, зайдя в магазин увидела огромное количество ярких, всевозможных расчесок. Хотела купить, а потом подумала, что будет подарком мне на месяц борьбы!
Ходили с сыном к врачу, у него реально грибок, теперь лечим :suspicious: признался, что ходил без обуви в душ...
ещё из новенького, пробую интервальное голодание. 16/8. , т.е 8 часов "пищевое окно", а 16- голод., пробую, отпишусь. Тренировки посещаю, так что всеми силами готовлюсь стать красивой :D

494

karamel'ka
Как приятно было тебя тебя прочитать, ты даже и не представляешь себе))) как я рада за тебя!
и как ты мне подняла настроение на ночь глядя. Буду спать с улыбкой!
охи ж сын и шкода... ну это ничего страшного, вылечиться
Не пропадай!

495

Ira
Детки-конфетки!! У сына каникулы через неделю, так вот решила всю неделю посвятить ему! Уже договорилась с мамами его друзей-одноклассников пойти в кино , на аттракционы, в тир и т.д. , чтоб сын не чувствовал себя обделённым и задвинутым на второй план после дочери. Иришка, это тебе огромное спасибо за совет. Меня очень твои слова встряхнули!
Сегодня была очередная тренировка и сутки на интервальном голодании. Пока все без изменений. Завтра собираемся семьёй снова на природу пока на улице +18)).
У меня ещё один чистый денёк  :flag:

496

karamel'ka, спасибо за твои слова!
Ты сыну уже сказала? он наверное ждет с нетерпением и ведет себя уже поспокойнее?   
Держись дорогая!!!
Молодец, фитнес, какое-то голодание придумала. Супер !!!

Когда я первый раз пришла на этот форум был такоооой кошмар на голове ! И всё отрасло и всё восстановилось. Нужно почаще смотреть наверное свои лысые фото. Меня они капец как бодрят.
Ты только держись ! Желание трогать постепенно затупиться и всё будет ОК. А если чувствуешь, что вот вот вот начинаешь нервничать, иди валерьянку выпей или что-то ещё, чтоб успокаивало или просто маску нанеси.

Прости, что я такая зануда, но фотки хочется взглянуть твои. как всё зарастает интересно, порадоваться хочу за тебя и комплименты сделать... Ты в последний раз выкладывала в июле аж!
А это кстати очень важно выкладывать фотки. Это же такая ответственность перед нами всеми и + стимул.

497

Сегодня ровно две недели!!!! Настроение хорошее. Выходные прошли в замечательной обстановке,  с шашлыком на берегу озера. В саду попросили сделать поделку из осенних листьев. Сначала хотела забить, но в последний момент решила занять руки!!!!
https://a.radikal.ru/a35/1910/76/f923fa1b81a5.jpg
Прочитала в одном дневнике , что nac , который я сейчас принимаю, не усваивается без витамина С , блин. Я это упустила из виду, пью в пустую уже две недели, сегодня заказала витамины, завтра должны прийти.

Отредактировано karamel'ka (2019-10-21 15:36)

498

Фотоотчет ... две недели борьбы... пока печально...

Девочки, новенькие и которые не могут взять себя в руки, вот до чего доводит слабоволие!!!!
Поверьте, мне тоже очень тяжело! Но я стараюсь и борюсь , не хочу ходить лысой и некрасивой!

Отредактировано karamel'ka (2019-10-21 15:56)

499

karamel'ka, Подделка красивая и очень аккуратная. С таким-то отдыхом и настроением всё восстановиться, всё вырастет! не переживай даже по этому поводу. У всех растет!

karamel'ka написал(а):

Девочки, новенькие и которые не могут взять себя в руки, вот до чего доводит слабоволие!!!!
Поверьте, мне тоже очень тяжело! Но я стараюсь и борюсь , не хочу ходить лысой и некрасивой!

Прямо в точку !!!
один-два-три и понесло на пол головы!
Эти слова меня тронули.

Нужно представлять, как ты будешь менять прически. Хотя, какие прически. Для нас распущенные волосы это уже прическа.
Представляю как тебе надоело с этой маскировкой ходить.

500

Ira
Надоело, это мягко сказано! Я просто уже не могу!!! Ненавижу на сегодняшний день фотографироваться, получаюсь бабкой какой-то. Мне одна знакомая как-то сказала: "смотрю на тебя , вся такая модная, стильная и такой бардак на голове, как будто голова от другого человека". На всю жизнь засели мне эти слова... когда на меня смотрят мужчины, я все время смущаюсь и думаю, что они изучают недоразумение мое на голове, так вот , я хочу , чтоб на меня смотрели жадно и пожерающи!!!! А я ловила кайф, что наконец-то смогла этого достичь путём излечения от ттм!!!!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Новая борьба!!!