Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Новая борьба!!!


Новая борьба!!!

Сообщений 501 страница 550 из 644

501

502

Какая хорошенькая девочка 🤗 не грусти, все будет хорошо. Главное внутренний настрой. Никакая ты не бабка . У тебя очень глубокий внутренний мир, и это главное. Полюбить себя нам надо девочки, любить ...

503

олечка
Точно, девочка)).,это я 10 лет назад)). Больше таких волос у меня не было

504

Вот тебе и фото мотиватор, смогла один раз, сможешь и второй, бери себя в руки.

505

Как называются твои занятия в фитнесе, ты же на групповые ходишь? Сегодня я  была на Зумба- это танцы, ещё хожу на силовые упражнения.

506

karamel'ka
ну оно сразу понятно что что-то не так, если здоровые волосы так сделать, если ещё мелированные или ламинированные и наши "прически"-прикрытие это небо и земля. Да и одна и та же прическа это тоже всё понятно. Сколько времени и нервов уходит всё это выложить на голове я. чесно, не представляю. И я уверена, что как бы мы не прятались все всё замечают, просто стараются тактично молчать и не затрагивать эту тему тет-а-тет. Не то, что дети в школе, допустим.
На фото красавица. Сильный взгляд. Чувствуется сила, уверенность, боевой дух. Такая энергетика от фото мощная идет!!!

ТЫ ВСЁ СМОЖЕШЬ !!! ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ !!!

507

Звездочка1982
Я хожу просто на фитнес, у нас силовая тренировка.
Ira
Спасибо тебе , Ирочка, за твои слова!!!

508

Ещё один чистый денёк. Сделала себе подарочек на две недельки- красивый маникюр, хотя коррекция должна была быть через неделю, я пошла и сделала раньше свой любимый френч, очень по нему соскучилась ))). Теперь хожу, любуюсь и своего рода напоминание какая я молодец!
Пришли витамины С ... теперь мое леченее ещё эффективнее :jumping:

Отредактировано karamel'ka (2019-10-22 19:01)

509

karamel'ka написал(а):

Ещё один чистый денёк

юхууу

karamel'ka написал(а):

Пришли витамины С ..

Боец !!!!

510

Ещё один чистый день. Я счастлива  :flag:

511

Ещё один чистый день...

512

Карамелечка, ты правда Молодчина!
- "И прраввильнно", как сказала кошка Мурёнка из сказки Бажова,
умничка, что ты себя премируешь -- вовремя.)
Как мне говорила когда-то наша девочка из Прибалтики: Выбери любую понравившуюся фотку из своих прежних или похожую, сделай ее своей фоткой. (Я именно так и сделала!)
И повторяй себе сотни раз: это -- я!!! Тогда не только на словах будешь стремиться.
Воображение -- это действие.

513

Псковитянка
Ирочка, рада тебя видеть).

514

karamel'ka написал(а):

Ещё один чистый день...

Молодец! Так держать!

515

Писала по капле, так как совсем не было времени. Сильно заболела малая, темп 40+галлюцинации, у нас это впервые, поэтому я стресанула , руки постоянно шпарились в волосах , очень тяжело было себя контролировать, поэтому делаю вывод, что нас пока не справляется, к сожалению ((((. Одна надежда, что пью пока 2 недели, а реальный результат только мес через 2-3.
Завтра у меня 3 недели, поэтому заказала себе подарочек , выложу фото потом.

516

Привет  karamel'ka
держись дорогая, тяжелый период, я сейчас даже и не про ттм, а вообщем.
Желаю скорейшего выздоровления доченьке твоей!!!
мы с тобой в любом случае ! просто знай, что в любой момент можешь сюда написать по поводу и без и тебе ответят и тебя поддержат !  Это тааак приятно просто даже Знать !!!

Будет время, пиши, вылаживай фото.
Вижу балуешь себя на третьей неделе, а я к себе строга. На месяц побалую.

517

Танюш, с 20 днями Вас !!!!! :cool:
Напросилась! :flag:
Очень хорошо. что у нас с тобой так совпали даты !!! Буду ровняться на тебя))) В этом что-то есть. Это для меня как знак, честное слово!!!

Я помню  у меня с Аней LossLess в мою первую борьбу так совпало. Мы две новенькие в первые дни шатались по форуму и не знали с чего начать и стали помогать друг другу. Она большую поддержку мне оказала. Я ей очень благодарна)))
ты помнишь Аню? интересно как у неё сейчас дела...она смотрю давно не заходила. У неё тяжелая борьба с ттм, война прям

518

Ira
Инишка, конечно помню Аню. Она вроде тоже с "0" начинала. Только не помню удалось ей победить или нет. Она тоже нас пила, потом писала , что не пошёл он ей. Как она??? Я ещё за Элю переживаю, помнишь Элю? Мы с ней так душевно общались)

519

Сегодня 22 чистый день. Это очень радует с одной стороны, но я начала замечать , что руки лезут в голову , в поисках жертвы. Сразу убираю руки, но через некоторое время опять... меня это очень огорчает. Сегодня помыла волосы, хотя перед тренировкой не хотелось бы этого делать, боюсь завтра сюрпризов на фитнесе, но уже ничего не поделаешь . Зато руки не тянулись вечером и никотинку заодно втерла.

520

karamel'ka написал(а):

Сегодня 22 чистый день. Это очень радует с одной стороны, но я начала замечать , что руки лезут в голову , в поисках жертвы. Сразу убираю руки, но через некоторое время опять... меня это очень огорчает. Сегодня помыла волосы, хотя перед тренировкой не хотелось бы этого делать, боюсь завтра сюрпризов на фитнесе, но уже ничего не поделаешь . Зато руки не тянулись вечером и никотинку заодно втерла.

Давай карамелька, руки от головы подальше держи!

521

karamel'ka
Конечно, порывы будут. Их нужно всегда иметь в виду.
22 - это хорошая цифра: привычка вырабатывается  21 день. Ты уже это осилила. У тебя уже появился контроль, которого не хватает во время срывов.  Я у себя в дневнике на первых страничках  писала про 21-40-90 дней.  Можешь глянуть, мне помогло тогда.
Так что в путь! Ты умница!

522

karamel'ka как Аня не знаю. Элю не помню.

523

Ещё один чистый денёк!!! Правда стресс за стрессом.... сегодня заболел сын :angry: один за одним... каникулы у нас офигенные, ничего не скажешь! Я смогла, не рвала! Пила таблеточки и чаек с конфетками. Просматривала  свои "волосатые" фотографии, какая я там красивая, потом медленно переводила взгляд на себя сегодняшнюю и руки прочь!

524

karamel'ka ну ты молодец, все правильно делаешь. Сыночек выздоровеет, все будет хорошо, все пройдет, а  нервы лучше приберечь.

525

Меня зовут Лиза, мне 36 лет. Первый раз начала вырывать волосы в 15 лет и все это затянулось до 20 лет. 5 лет без волос, что я только не придумывала, чтоб хоть как то оправдать почему я не такая как все, было стыдно сказать правду, хоть кому то, родители просто глаза закрывали на проблему. В 20 отрасли на 4 года, я думала, все ушло. Потом обострение в 25 я сразу к психологу, вроде остановили этот процесс  с 29  лет опять, за 7 лет каждый год я вырываю волосы и ем их, если не получается вырвать, стригу и все равно ем, потом стараюсь отращивать, и при сильном стрессе опять вырываю и так по кругу, я устала и жить не хочу, веры нет что это пройдет, может есть кто из Новосибирска? Может кто то знает к кому обратиться, контроль мне не помогает ни платки ни четки, НИЧЕГО. В изоляции, только работа и друзья близкие, не хожу на свидания потому, что ну кому такая нужна? Все понимаю, вообщем я несчастна совершенно. Помогите. Пожалуйста.

Отредактировано Лизавета (2019-10-31 19:33)

526

ЗДРАВСТВУЙ, Лизавета!
Заводи свой Дневник. Начинай разбираться, что тебе когда-нибудь помогало.
Не теряй прошлый опыт. Барахтайся. Старайся отдаляться от того времени дня или недели, или года, когда тяга максимальна. Ищи причину, чтобы ее можно было исключить.
Отчаяние -- это и есть смертный грех. Оно до добра не доведет.
Постепенно можно решить проблему. Приводи и общее здоровье в порядок.
И даже есть  прекрасные фоточки на конкурсе Королев красоты форума.

Дорогая Карамелечка! Круто судьба нападает, но ты умничка -- защищаешь свое здоровье.
Тем самым ты сохраняешь силы на заботу о здоровье доченьки.
Главное даже не то, что дети нас повторят. Это закон, тут никуда не спрячешься.
Главное - чтобы ничем посторонним мой мозг не был занят. Чтобы я владела собой полностью.
И в момент, когда я буду необходима детям, я хочу быть наготове.
Обожаю тебя, Конфеточка, ты -- Умничка!

Отредактировано Псковитянка (2019-10-31 19:56)

527

Лизавета
Привет. Мы с тобой почти одногодки. И ситуация на голове у нас наверное схожая. Я когда пришла первый раз на форум тоже зашла в первый попавшийся мне дневник ( это был дневник ладушки) и писала ей. Лиза, если тебе хочется пиши здесь, а можешь завести и свой дневник. Главное, ты нас нашла! Мы как никто другой тебя поймём. Не отчаивайся! Я когда пришла к врачу со славами, что больше так не могу, все надоело и вообще зачем мне все эти мучения, он спросил, что вот так легко можешь отказаться от всего ради какого-то клочка волос?! Так вот , Лиза, у тебя есть родные, близкие, которые тебя любят! У тебя все получится! Знаю, что тяжело, сама каждый день преодолеваю это жуткое желание копошиться в волосах, но я борюсь! И ты старайся! А мужчину обязательно встретишь, посмотри сколько нас здесь семейных ! Контроль и только контроль ! Я в тебя верю! Главное, не пропадай, заходи каждый день, пиши о своих эмоциях, достижениях, обо всем!
Вот у меня ещё один чистый день! Из-за того , что пью витамин С , пошла аллергия (((. Руки покрылись мелкой сыпью. А без него никак с nac . И что делать? Наверное снижу дозу до 500 мг.  Напекла сегодня два противня пирожков с капустой и наелась, спортсменка елы, палы... :canthearyou: завтра у меня тренировка, буду сжигать наеденое! Я вот что думаю, а может отказ от ттм порождать зверский аппетит? Я раньше так не ела и могла взять себя в руки, а сейчас никак!!! Поправилась на 5-6 кг, пипец! И столько на спорте тружусь и все коту под хвост с этим не закрывающимся ртом!

Отредактировано karamel'ka (2019-10-31 23:27)

528

Все не так просто, как хотелось бы...
Дочь заразилась от сына и начала болеть по второму кругу... опять 39, опять бессонные ночи и сплошные стрессы. Не знаю как, но я вырвала одну волосинку, опомнилась когда держала Ее в руках с красивым корешком, я устояла , выбросила . Помыла голову, нанесла кучу всего и продолжаю борьбу.
В понедельник будет ровно месяц. Иду сегодня за расчёской ( писала выше). Волосы потихоньку растут, правда очень медленно и много залысин. Буду подключать горчичную маску!

529

karamel'ka
Похвалить-то себя не забыла??  Умница какая!! Мне иногда кажется, что не завершить ритуал сложнее, чем не начать!
Какие у тебя волосы? В смысле жирные, сухие, объёмные...

530

Молодец ! Я так не могу (( ты прям борец 🙂 горжусь тобой ! 🥳

531

СанькаЧайка
Волосы, а точнее остатки у меня сухие, до плеч. Я мечтаю выкраситься в карамельный цвет, я уже выкладывала ранее фото с этим цветом. Под мои зеленые глаза очень хорошо)). Ложусь спать и представляю себя в коротком платье, на шпильках и с карамельным цветом волос! Все... муж застрелится :D а ещё и с накаченной попой!

532

karamel'ka
Точно застрелиться! ))))Главное, не сворачивать с дороги!  Иди к своему карамельному!
Сколько чистых дней?

533

Псковитянка написал(а):

Обожаю тебя, Конфеточка, ты -- Умничка!

Как красиво написала :love: И я обожаю. Очень приятно тебя читать, в любом из дневников.

СанькаЧайка написал(а):

Мне иногда кажется, что не завершить ритуал сложнее, чем не начать!

Это дааа....

karamel'ka написал(а):

Под мои зеленые глаза очень хорошо)).

ооо у меня тоже зелёные глаза. Запишу карамельный цвет в список планов. СПС

Держись дорогая, со всей дури держись!!!!!!!!!!  Зайду к вечеру прочитать про ощущения от новой расчёски. Интересно что она такое умеет за свою цену))))))

534

Дорогая карамелька искренне поздравляю тебя сегодня с месяцем борьбы за здоровье и красоту !!!
Желаю, что бы твои руки творили прекрасное, твои глаза излучали свет, внутри ютилась любовь, а душа излучала бы тепло, и был порядок в голове !!!  :love:

535

Ira
Ирочка, плачу... спасибо... очень приятно. Ведь только мы- ттмщики знаем как дорог нам каждый чистый день и какой ценой мы идём к победе.
Сегодня ровно месяц ! Я счастлива! Купила расчёску , немно другую , но фирма таже, она хорошо прочесывает волосы. Малая увидев Ее, сказала, что это Ее любимый цвет и забрала😂😂😂. Теперь расчесываемся поочерёдно))
https://a.radikal.ru/a07/1911/a4/afd3f5322f51.jpg
https://d.radikal.ru/d22/1911/3a/cd681dd566e9.jpg
Мне ей удобно расчесывать малую, себя удобней расчесывать всё-таки с ручкой. Расчёску брала со скидкой за 580 руб. Буду ждать скидку на другую))

Отредактировано karamel'ka (2019-11-04 14:24)

536

Месяц пью nac пока по две таблетки + 2 таблетки вит С по 500 мг.
Я только заметила, что мой ник- карамелька ( подсознательно мечта о карамельном  цвете) .
У нас сегодня прекрасная погода, +17. Я завязала гульку чуть дальше прежнего( на 5 мм дальше от лба😂) и мне показалось , что уже так красиво. Проблески забрызгала лореалем , ярко накрасила глаза и пошла гулять с дочкой. А в душе все пело ! Потому что на сегодняшний день я свободна от ттм!

Отредактировано karamel'ka (2019-11-04 14:35)

537

karamel'ka
Поздравляю с датой! Это только начало! Не расслабляйся не поддавайся!  Пусть всё будет хорошо!

538

Умница, ты большая умница, ты побеждаешь!!! Или к своей мечте! И не теряй этот огонёк в борьбе с ттм!

539

Девочки, спасибо за поддержку. Сегодня купила горчичный порошок, муж похвалил, сказал: "умничка, будешь сама горчицу делать"😂😂😂😂.
Попробую эту чудо-маску. Никогда не делала, но очень много слышала. Волосы потихоньку отрастают, но так сказать встряска им нужна!!!

540

karamel'ka
Крутая маска! Только чаще, чем раз в 4-5 дней, не делай. Она сушит волосы.

541

СанькаЧайка
Спасибо

542

35 чистых деньков!!! Сижу в горчичной маске... конечно это пипец!!! Так щиплет, что по телу мурашки. Решила сделать, так как волосы медленно растут. На улице +20)). Погода конечно нас радует. В пятницу ездили на природу с детками, так хорошо время провели. У мужа отпуск, так детвору собрали и поехали. Прогулялись вокруг озера, нигде никого)). Только тишь и благодать. Хочу в эту пятницу снова поехать "подзарядиться" !

543

karamel'ka
Прекрасно! Наслаждайтесь погодой)) у нас вот -5)))
С горчичкой осторожнее, чтоб не пересушить. А вообще после неё хорошо какой-нибудь для роста несмываемый налить. Полезут как на дрожжах))
Молодец! Не поддавайся!

544

СанькаЧайка
Я как раз после горчичной никотинку втерла. Вот сижу жду.... когда полезут😂😂😂😂

545

karamel'ka
Привет!
Прочитала в твоём дневнике,  что ты пьёшь nac. Расскажи, пожалуйста, есть ли эффект от
препарата?
А какой Витамин С ты взяла себе? я нигде не нашла рекомендуемую дозировку витамина С почему-то.

Отредактировано Танёна (2019-11-13 08:15)

546

karamel'ka написал(а):

СанькаЧайка
Я как раз после горчичной никотинку втерла. Вот сижу жду.... когда полезут😂😂😂😂

Хорошо чтоб как в мультике: тынц, и выросли :D

547

karamel'ka написал(а):

35 чистых деньков!!!

Ура! Поздравляю! Ты молодец 👍
А где +20 щас можно найти?)

548

Танёна
Привет . Заказала витамин С фирмы Солгар , дозировка 500 мг. Пью ежедневно 2 таблетки nac по 600 mg и 2 таблетки витамина С по 500 mg. Понять помогает или нет можно спустя 10-12 недель приёма . У меня пока 5 недель приёма  и ремиссия 36 дней.
СанькаЧайка
А я вспомнила мультик , как на кошку что-то капнули и у неё выросла грива и в льва превратилась). Хочу гриву!!!
Selena
Привет , я крымская девушка, погода нас радует очень сильно! Сегодня снова гуляла в толстовке , а некоторые и в футболках днём.
Сегодня ещё один чистый денёк!!! На причёску стала тратить меньше лака и  тонирующего спрея, это так радует!

549

karamel'ka написал(а):

На улице +20)).

здорово как!!! Наслаждайся погодой. Это так прекрасно, когда у всех уже бяка, а ты кайфуешь с последним теплом))))

karamel'ka написал(а):

я крымская девушка

Вау Вау Вау :cool:   когда-нибудь планирую побывать в Крыму. Столько наслышана о красивых местах, столько фоток просмотрено.... :love:

Selena написал(а):

karamel'ka написал(а):
35 чистых деньков!!!

Поздравляю!!! Только вперёд!!!

550

karamel'ka
Давай давай! Скоро львом будешь!))


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Новая борьба!!!