Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Новая борьба!!!


Новая борьба!!!

Сообщений 601 страница 644 из 644

601

karamel'ka
С 3 месяцами тебя! :jumping:  ты умница! приумножай эту цифру с легкостью!
А выглядит у тебя все отлично! Еще немного и совсем сможешь ходить с распущенными! :love:

602

Девочки !!! Огромное вам спасибо!!!
Сегодня чистый день. В воскресенье у папы др, идём в ресторан. Так что не зря сегодня тренировалась )) над причёской. Детей оставим со свекровью (надеюсь) и отдохнём с мужем. Нужно выглядеть просто отлично!
Сегодня забежала в районный магазин. Была в капюшоне, а девочка - продавец на меня посмотрела и спрашивает: "вы подстриглись? ",  я обомлела!!!
- нет , отвечаю. А она- " но ведь у вас чёлка!" .
Даже в капюшоне заметили !!! А что будет когда я наконец -то за последние 20 лет причёску изменю????  %-)

603

И ещё немного позитива...
https://b.radikal.ru/b21/2001/5d/a69708d9ea79.jpg

604

Ахахахаха 🤣 неплохой причесон :crazyfun:

605

Держись держись, роднуля!!! Желаю тебе навсегда чистых дней!
не расслабляйся и держи себя в тонусе.
Хорошо отдохнуть вам и повеселиться!
снимай уже маскировки и выходи. Ради таких моментов стоит бороться и стоит жить !
Я помню, как впервые вышла с открытой головой перед всеми, хоть и не было лысины, все равно как собака пугливая была)) как все хвалили мои кудряшки и улыбались глядя на них)))

Парикмахерам не грубить!надо запомнить)))

606

К А Р А М Е Л Е Ч К А А А А
Танюшик, как дела ??? напиши пару строк !!!

607

Буду тебя каждый день тиранить пока не напишешь :writing:

608

Ирочка! Привет!!!! Все хорошо у меня!!! Ни одного волоска !!!!! 💪🏻💪🏻💪🏻
Первая неделя после каникул, ещё и у малой в группе карантин- скарлатина . Я Ее забрала во избежание чего-либо...
Вся в мыле была, вот только зашла и увидела твоё беспокойство 😱. Обещаю не пропадать 🙏🏻.
Накупила кучу средств для волос : масло, маску, двухвазное средство , новую расчёску для укладки и ещё .... волосы отрастают жесткими и кучерявыми, пытаюсь хоть немного их выпрямлять в чёлке , да и вообще ...
сплю дома с распущенными 🙌🏻, какой же это КАЙФ!!!!
Волосы растут , но очень медленно.... но ничего! Москва не сразу строилась 😉

609

karamel'ka
Привет)
Поздравляю с чистыми деньками)
А что за двухфазное средство?

610

https://b.radikal.ru/b12/2001/6e/18773b6f569a.jpg
Hopeless весь мой уход. Двухфазный праймер помогает для укладки непослушных волос; двухфазный кондиционер восстановивает сухие и поврежденные волосы, не требует смывание.
Специально сделала фото , если интересно почитай более подробно.
Главное , не просто купить, а всем систематически пользоваться!!!! Любить свои волосы!!!!

611

karamel'ka написал(а):

Hopeless весь мой уход. Двухфазный праймер помогает для укладки непослушных волос; двухфазный кондиционер восстановивает сухие и поврежденные волосы, не требует смывание.
Специально сделала фото , если интересно почитай более подробно.
Главное , не просто купить, а всем систематически пользоваться!!!! Любить свои волосы!!!!

Ух ты) красиво даже если просто смотреть :D 
Как отрастут попробую обязательно)
Сейчас все равно каждый день по два раза мою и вроде нормально укладываются и без сушки)
Спасибо :flirt:

612

karamel'ka
Молодчина!!😊
Красивый наборчик!! Что за ампулы у тебя?

613

JaneJane
Наша "любимица" никотиночка😻

614

karamel'ka
Ааа, она у нас не в таких удобных ампулах продаётся 😢
Сейчас кстати помою голову и нанесу ее 😊

615

JaneJane написал(а):

karamel'ka
Ааа, она у нас не в таких удобных ампулах продаётся 😢
Сейчас кстати помою голову и нанесу ее 😊

Да у нас тоже)
У нас в стеклянной

616

Покрасила голову, нанесла кучу ухода плюс никотинку , сижу жду , когда коса до пояса вырастит.
Вчера моя сестра ходила к новому парикмахеру. Девочка снимает свой кабенет , она одна . Красит хорошо, мне очень понравилась Ее работа. Я вчера весь день в голове крутила, что обязательно схожу к ней как более- менее будет что красить. Хорошо, что одна сидит и по характеру сестра сказала что очень душевная.
Мой карамельный цвет ждёт меня💃🏼💃🏼💃🏼💃🏼 Моя мечта😍😍😍😍
https://d.radikal.ru/d29/2001/ac/709f6d725d2e.jpg
https://c.radikal.ru/c32/2001/a7/f4ddb56f1bc7.jpg

Отредактировано karamel'ka (2020-01-19 13:40)

617

karamel'ka
Очень красивый цвет. Обязательно потом покажи что получилось. Надеюсь ты останешься довольна :flirt:

618

Hopeless
Конечно покажу, главное отрастить))

619

karamel'ka как я рада, что у тебя все хорошо :love:
Очень внушительно ты прикупилась!
Фото супер. Очень атмосферно и уютно у тебя. Это там ты красоту наводишь? Там зеркало?

620

Спасибо, моя дорогая!!!! Сегодня чистый день. Купила новое масло, с макадами, так вот оно не смывается. Очень напитывает волосы. Они становятся гладкие и послушные, то что ттм не любит, очень блестят. Трогать их от этого не хочется, только любоваться можно).
У меня примерно 100 дней без ттм, волосы отрасли примерно на 4 см. Очень мало конечно... и проборы не такие тоненькие, широкие , но ничего не поделаешь ... пусть растут хоть какие! Я всем буду рада)))
На спорт пока не хожу, планирую начать со среды , перерыв в месяц - не шутка, опять нужно втянуться. С питанием - сплошные грехи, но это тоже дело поправимое. Пока на первом месте - волосы и спокойствие !
Сплю с распущенными волосами, муж встаёт , когда ещё темно , не видно моего ежика.  Я кайфую!!! Как же это круто!!!

621

karamel'ka
Вау. 100 дней :cool:
Буду равняться на тебя)

622

Подумала , что пора бы "слезть " с нака. Не получилось, вырвала 4 волосинки. Так что пока не время.

623

Карамелька, отличный настрой, так держать!!! Ждём фото!

624

Сегодня пришла долгожданная посылочки- новые кроссы для тренировок 🙌🏻🙌🏻🙌🏻. Все!!! Завтра моя толстая попа будет умирать😹😹😹. Не ходила месяц. То моя болезнь , то праздники , а потом конечно же лень. Лень так сильно меня поглотила 🙈🙈🙈. Порой, совсем руки на на что не стоят. Поэтому решила я наконец бороть свою хандру. На счёт питания , пока не знаю. Тяжело мне пока без вкусняшек.
Волосы не трогаю.

625

karamel'ka
Если усердно тренироваться каждый день, то результаты не заставят себя ждать. Думай только о том что хочешь получить взамен на свои усилия когда захочется лениться))

Отредактировано Hopeless (2020-01-27 01:28)

626

Привет, давно не отписывались, как твои дела? Nac перестала пить или ещё нет?

627

Привет, подруга по несчастью. Как твои дела?
Смотрю мы все пропали куда-то.

628

Всем привет. С чего начать???
Болезнь меня отоковала очень сильно, мне кажется никогда так плохо мне не было. Лечилась АД , но безрезультатно...сейчас нахожусь в глубочайшей депрессии.... поэтому не хотела сюда заходить, читать, давать советы.

629

karamel'ka
Пожалуйста, только не опускай руки. Ты боец, ты сможешь. Это состояние разбитых мечт, просто ужасное(( я так тебя понимаю, ты чувствуешь себя опустошенно! Но в ттм нет выхода, выход только в новом пути. Зажги у себя огонёк, новый огонёк надежды🙏 Мы тут все в одной упряжке, все друг за друга. Я видела фото той карамельной покраски о которой ты мечтаешь, а мечты обязаны сбываться, но для этого нужно приложить усилия. Твои усилия—твой шанс на победу!!!

Отредактировано Mary1326 (2020-07-20 18:29)

630

Mary1326
Спасибо огромное!!! Не поверишь, тоже вспоминаю о прекрасном, "карамельном" цвете!
Но очень тяжело начать всё заново...
Я конечно стараюсь...
Но чуда пока не происходит...

631

На сегодняшний день дела обстоят так:
- рву, но не сильно.
- спорт не бросила! Я в отличной форме)
- похудела! Я в отличной форме)
- причёска самая ужасная за все время !!!! Такого ада ещё не было(((.
Очень хочу пойти к психологу, возможность есть, но боюсь пока тратить средства, вдруг снова дома будем сидеть...
По хорошему, хотела бы ходить хотя бы раз в неделю.
Таблетки пока не пью, не хочу. То , что выписывали совсем не помогло ((.
Пока не хочу идти на работу, комплексую ((( устала от косых взглядов и постоянного рассматривания .
Сегодня подруга звала в кафешку, не пошла, комплексую....
Сколько упущенных возможностей из-за этой дряни...

632

Карамелька, ты худая - подумай как это замечательно!! Вот мне свои лишние 20 кг никак не сбросить 😭. Давай, звали себя за это, не рви, и все будет хорошо!!

633

karamel'ka
Не жди чуда. Сама сотвори это чудо )

634

karamel'ka написал(а):

На сегодняшний день дела обстоят так:
- рву, но не сильно.
- спорт не бросила! Я в отличной форме)
- похудела! Я в отличной форме)
- причёска самая ужасная за все время !!!! Такого ада ещё не было(((.
Очень хочу пойти к психологу, возможность есть, но боюсь пока тратить средства, вдруг снова дома будем сидеть...
По хорошему, хотела бы ходить хотя бы раз в неделю.
Таблетки пока не пью, не хочу. То , что выписывали совсем не помогло ((.
Пока не хочу идти на работу, комплексую ((( устала от косых взглядов и постоянного рассматривания .
Сегодня подруга звала в кафешку, не пошла, комплексую....
Сколько упущенных возможностей из-за этой дряни...

Купи хороший парик

635

Мария557
Полностью поддерживаю, купи парик. У меня есть три парика, брала их для души и с удовольствием ношу под настроение. Если спрашивают чего одела, говорю что хочется перемен. В моём случае так и есть( волосы никогда не рвала) но парики смотрятся круто, мне нравится. Брала на алиэкспрес, последний парик шикарного качества, и стоил 300-400 грн. Скинуть тебе ссылку на продавца?
Да, учти, парик твою проблему с вырыванием не решит, но ты хоть станешь социально активна♥

636

karamel'ka
Хочешь я тебе видео парика могу скинуть в личку на номер тел. Если да напиши в лс

637

Девочки, огромное вам спасибо! Я подумывала на счет системы. Это как парик, только основа- сетка. В инсте подписана на салон питерский, но они очень дорогие, по 50 тыс. Конечно без примерки брать опасно, вдруг по размеру не подойдёт или по цвету , а лететь в Питер ради системы.... нужно это как-то мужу обьяснить .
На счет алиэкспреса . Сейчас проблематично сделать заказ из Крыма, санкции(((.
Как-то даже смотрела систему на авито, просила девушку отправить с возможностью примерки, но она отказала.
Снова начала пить нак, зачем ? А вдруг!

638

Привет, дорогая. Полностью понимаю твою депрессию и не желание сюда заходить когда все плохо, но но ...
я тоже подрастроена из-за этой ттм, поэтому советовать пока тоже не знаю что.
Просто мы здесь мы рядом. Ты не одна. Ты же это знаешь. И мы с тобой! а ты с нами!

639

Привет всем кто заходит! Я наконец-то взяла себя в руки. Пью успокоительное, просто травы. Подсела на страницу одной девушки. у неё ателье волос. Всевозможные системы замещения. Я в восторге как она мастерски крепит системы, фиг прикопаешься!
Подумываю я конечно ... но лететь так не охота в Москву 🙈🙈🙈🙈тем более с такой обстановкой! Пока это все крутилось у меня в голове, я ловила себя на мысли, что не трогаю волосы! Вот три дня держусь! После такого сильнейшего срыва и нежелания вообще выходить из своей "зоны комфорта" считаю это огромным прорывом!!!!
Что ещё??? С мужем все очень натянуто. Я конечно изрядно потрепала не только себе нервы, но и ему(((. Меня депрессия прям накрыла в этот раз неподетски ! Сцены истерик, ревности, вот так мне было тяжело, плохо. Я пока ещё оголена и конечно же на надрыве, но стараюсь его не трогать от слова совсем, иначе быть беде!
Спорт не бросила, слава Богу, это хоть как-то меня держит наплаву . Вес тоже в норме. Из-за этих стрессов похудела на 5 кг.
У меня скоро др. Апатия конечно . Пока ничего не хочу. По крупицам собираю себя....

640

+1

641

+1

642

Я очень рада, что ты настроилась. По себе знаю, как тяжело это дается.
желаю тебе найти гармонию с собой в себе и улучшить себя (я не только про ттм а вообщем)
Я заметила, что каждая моя борьба с ттм как-то меня перевоспитывает и улучшает, в те периоды когда я сижу дома с лысинами и никуда не хожу я как открываю себя заново, добавляю в свой блокнот новые мудрые слова и советы.
Может есть и у тебя что-то такое, чем можно заняться, что-то новое для тебя.

karamel'ka написал(а):

Пью успокоительное, просто травы.

Это ты хорошо придумала.  :cool:
А маски делаешь?

643

Иришка , привет. Конечно делаю! Горчичная + никотинку 2р в неделю.
Вчера была на море. Боже! Как хорошо! Вода ещё тёплая+25. Людей по будням почти нет. Думала сегодня поеду, но не вышло.
Сейчас моя голова занята заботами. Сын ходил на водное поло, но из-за пандемии бассейн закрыт и нас отправили на неопреленое время в отпуск. Думаю записать на борьбу пока, подбираю секцию. И малая подросла , не мешало бы и Ее куда-нибудь пристроить! Хочу на гимнастику, тоже подбираю. Ещё и останавливают слухи о том, чтотнас закроют через две недели. Вот и думаю, что делать!
По волосам пока без изменений! Роста никакого! Но не рву с 27. 08.

644

Молодец, что маски делаешь. А мне горчичная не удобная уже. Мне ее на лысины нравилось наносить. Теперь делаю покупную раза два в неделю. Вот только закончила никотинку втирать и железо допила.
Хорошо, что есть другие дела и заботы, есть на что отвлечься. И заодно докажешь себе, что никакие заботы не стоят твоих волос и твоего здоровья и настроения. И ты можешь справляться со всем без ттм.
фотоотчет не решаешься вести?

Отредактировано Ira (2020-09-04 17:35)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Новая борьба!!!