Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Новая борьба!!!


Новая борьба!!!

Сообщений 251 страница 300 из 644

251

Еще один плюсик в календаре. За вчерашний день полетело около 5 волосин, в момент просмотра фильма.
Сегодня с малым планируем поход в дельфинарий, надеюсь ему понравится)

252

Молодец, рада за тебя!
Успехов тебе!

253

Эля
Спасибо!!??
Отчет за сегодня : полетело штук семь(
Были в дельфинарии, малому еще рано! Не смотрел, вредничал, поросился бегать. Я толком ничего не посмотрела, была занята Ильей .
На спорт пока ходить не могу, уде дня четыре ежедневно идет кровь с носа, пипец(
Мне в детстве прижигали сосуды( чтоб кровь не шла), видимо снова надо!
В начале недели планирую сходить к врачу.
Еще одна неприятность, тренер уходит из моего зала в зал на другом конце города(((( , невезуха , не знаю теперь что делать! И его терять не хочу и ездить в другой конец неохота!

254

Вчерашний день прошел без эксцессов ! Ездила с сестрой в магаз, мерила майку, засветила "прляны" , сестра была в шоке, не знала что я опять натворила! мне так неприятно стало, еще раз зареклась не трогать голову! Было вырвано штуки две! Вчера были всей семьей на море, так хорошо отдохнули! Побольше бы таких денечков! Кровь славо богу больше не идет, если до завтра все будет хорошо, то возобновлю тренировки)
Смотрела фильм, руки были заняты чисткой орешков( взяла арахис в скорлупе) , волос не потеряла!!!!

255

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться,
И утром расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой и улыбнуться,
И целый день волнуясь ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить кофе утром, говорить и спорить,
С кем можно ездить отдыхать на море,
И как положено, и в радости и в горе,
Быть рядом, но при этом не любить.
Как мало тех, с кем хочется мечтать,
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке,
И счастья большего не знать и не желать.
Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты, сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять.
Вот так и вьется эта канитель,
Легко встречаются, без боли расстаются,
Все почему? Все потому, что много тех,
С кем можно лечь в постель,
И мало тех, с кем хочется проснуться.
Мы мечемся, работа, быт, дела,
Кто хочет слышать, все же должен слушать,
А на бегу увидишь лишь тела,
Остановитесь, что бы видеть душу.
Мы выбираем сердцем, по уму,
Боимся на улыбку улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться.
Как много тех, с кем можно говорить,
Как мало тех, с кем трепетно молчанье,
Когда надежды тоненькая нить,
Меж нами, как простое пониманье.
Как много тех, с кем можно горевать,
Вопросами подогревать сомненья,
Как мало тех, с кем можно узнавать,
Себя, как своей жизни отраженье.
Как много тех, с кем лучше бы молчать,
Кому не проболтаться бы в печали,
Как мало тех, кому мы доверять
Могли бы то, что от себя скрывали.
С кем силы мы душевные найдем,
Кому душой и сердцем слепо верим,
Кого мы непременно позовем,
Когда беда откроет наши двери.
Как много их, с кем можно не мудря,
С кем мы печаль и радость пригубили,
Наверно только им благодаря,
Мы этот мир изменчивый любили.
http://i1367.photobucket.com/albums/r786/Posycity/PosyCity-Flowers_zpsd9e46917.jpg

Отредактировано karamel'ka (2013-08-12 22:35)

256

Сделала маску , помыла голову, намазала волосы маслом. Так приятно пахнут и легко расчесываются, стояла, рассматривала себя в зеркало, появились угрызения совести о содеянном, страх, что волосы больше не вырастут, что останутся навсегда с этой огромной, на все голову, лысиной. Подобные чувства меня посещали в прошлый раз, а когда все зарастает наступает какое- то расслабление . Страх порождает некую ответственность перед неизведанным , а что там впереди? Вырастут, не вырастут, а вдруг реально не вырастут?!! И все , руки как стальные, ужас в голове , и не до вырывания! Но почему же нельзя остановиться сразу? Не могу понять! Почему реально останавливаешься , когда полный п...ц? Вот думаю, начала немного рвать, но остановить, а не получается, почему? Неужели такая слабая, что жду крайности, а потом с ужасом , во всех смыслах, живу!
Было бы ровно пол года как не рву, осталось пару мест, где с того раза отросшие волосы, они см семь!!! Блин, такая боль одолевает, что я натворила! Вырастить с нуля и вырвать все! ВСЕ!!!!!!!!! Зачем? Чтоб опять столкнуться с проблемами?
Опять моя жизнь напоминает АД! Сплю с гулькой, когда у мужа звенит будильник, судорожно накрываюсь простыней, зная, что на голове после сна - трындец! Спорт- опять стал проблемой , влажные волосы и никакая маскировка не поможет! Секс без расслабления , и желательно в полной темноте! И это только парочка примеров! Что за жизнь?? Зачем я это сделала? Почему не остановилась? Ведь перечитывала дневник, фото, и ничего не тронуло!!! Продолжала рвать, рвать, рвать.
Не понимаю... Ничего не понимаю, ведь столько раз терпела унижения, выкарабкивалась, была красавицей и опять, в самом низу!
Что дальше? Опять отращу и снова? Мне страшно, реально! Как вылечиться? Чтоб больше никогда! Просто идти по замкнутому кругу, честное слово, уже сил нет!

257

Дорогая Конфеточка!!!
Ты -- молодец, что пишешь так подробно свои мысли, нарастание напряжения.
Это тебе обязательно пригодится в дальнейшем. Сравнивай с другими дневниками. Фильтруй инфу, отбирай то, что тебя поддерживает.
Не паникуй, ради Бога, прошу, пожалуйста!!! Всё далеко не требует такого отчаяния.
Да, болезнь цикличная. На то и зависимость, чтобы "зависеть".) Не ты виновата, пойми!)
Таких людей, ну, очень много. Так устроена психология человека. -- Посмотри, даже моих "коллег" по лишнему весу -- больше половины населения многих стран.
Как при этом можно виноватить отдельного человека?!!! Значит, есть ошибки, например, в школьном сидячем унылом  воспитании см В. Ф. Базарный -- врач, педагог. В его школах  здоровых детей реально больше 90%.

По поводу  ттм. Приближается цикл -- и ты вновь начинаешь себя "накручивать", опять преувеличиваешь отчаяние, безнадежность, безвыходность. -- Тем вернее склоняя себя к единственному, якобы, утешению, которое под рукой.

Ну, падумаиш, сорвалась) В самый момент -- записывай свое состояние. Чтобы догадаться потом, когда еще можно каким-то новым способом изменить количество или продлить время до срыва.
Каждая выигранная волосинка, каждая минута принесет тебе ощутимое сразу же облегчение. -- Значит, можно изменять всё по своему желанию.
Это и будет твой выход на данном этапе: крохотный шаг в сторону от привычного поведения. Затем -- еще один такой же маленький шаг..

Именно так и называют психологи выход из "заколдованного круга". И у математиков тоже есть такое же решение этих, якобы, "бесконечных" кругов: МЕТОД ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫХ ПРИБЛИЖЕНИЙ. 

Когда у тебя получится сделать, точнее, осознать этот крохотный шаг --
Обязательно себя похвали!!! Строго-настрого!!!
Без похвалы подсознание нипочем не догадается, что это -- то самое необходимое направление.

Обычно же ты себя всегда винишь!(((((
Это поддерживает ттм, ее следующий цикл: делать при этом ничего не надо больше!!!

Изменяй и нахваливай себя!!! Будь умнее паники и дурацкого отчаяния.
Верю, что ты справишься!!!

258

Ирочка, огромное тебе спасибо за поддержку и дельные советы!
Сегодня была первый раз за две недели на тренировке, стала такая слабая, аж не вериться, что какие- то дней десять и мышцы спадают(((
Пришла домой, приготовила сатэ и мясо по- французски, сегодня муж вечером приходить с наряда, жду!
Волосы сегодня не трогала совсем,  недоэтого было!!! Завтра планируют на море с подружкой. Нада занять себя так, чтоб совсем забыть о ттм)
Хочу записаться на фитнес в дневную группу( у нас это большая редкость, в основном утро, вечер) и чередовать с тренажеркой.
Настроение позитивное!

259

Сегодня девятый день борьбы :flag:
Вернулась к спорту, стараюсь не пропускать. Начала соблюдать диету. Занялась собой по полной схеме :D
Вчера были семьей на море, хорошо отдохнули!
Настроение боевое!!!!

260

Десять дней позади! Для меня это- прогресс! Очень было тяжело взять себя в руки! Сегодня ездили скупиться на рынок и на стенде с очками глянула в зеркало, пипец, а у меня весь бок открылся и светится((( я была с мужем, он так посмотрел, но ничего не сказал, стыдно так стало!
Собирались после обеда на море, купили большой арбуз, в кастрюльке варится кукуруза!!!
Волосы не трогаю, хотя руки тянутся, но мозг включается сразу.
Про ситуацию на голове ничего не пишу, так как она неизменна, думаю месяц, два и затянется, по крайней мере , надеюсь на это!

261

Умничка, Конфеточка! Правильные мысли)

Поздравляю с ДЕСЯТЬЮ ДНЯМИ!!!
Вместе с тобой надеюсь, что всё, конечно, затянется, заживёт!)

А сейчас -- обрати внимание на остаток ЛЕТА, его дивную красу!!!!!
Еще впереди -- бабье лето, чуть попозже!))

http://img-fotki.yandex.ru/get/9558/52710129.d8/0_925c5_e44459e1_L.jpg
«Mocker Swallowtail» на Яндекс.Фотках 

Летом можно радоваться солнцу,
его первым ласковым лучам.
Бликам, пляшущим на водах речки
и заката сполохи встречать.

Летом можно радоваться утру,
на бутон присевшему росой,
обронившему туман рассветный
над зелёной, шёлковой травой.

Летом можно радоваться миру,
созерцая красоту цветов.
У души, распахивая дверцу
строки рифмовать из летних слов.

Летом нужно радоваться жизни,
чтоб зимой скучающей душе,
улыбнуться от картинок лета,
искупавшись в летнем мираже.

Олеся Коваленко

262

Приветик, 10 дней - это супер!
Первая значимая дата!
Все затянется, конечно, а как же!

263

Ой, девоньки, спасибо!!!!
Вчера были на море, как же хорошо! Так отдохнули! Настроение отличное! С утра уже сделала масочку с репейным маслом и перцем, после, намазала волосы вкусно пахнущем маслом) руки не тянутся, вчера без потерь!!
Планируют сделать уборку, а то завтра на тренировку, в среду на рынок и т. Д.

264

Привет, Танюшка!!!
я очень рада за тебя)))
всегда захожу к тебе, читаю)))
я верила в тебя, знала, что наступит переломный момент!
сохраняй это состояние!! занятости, бодрости, уверенности и хорошего настроения)))
только ты себя можешь вытянуть за уши, и ТЫ СМОГЛА!
а потери... сама знаешь, заростут!
только помни, ттм отбирает у тебя лучшие дни, года; и волосы не всегда будут отрастать ВСЕ (на своём горьком опыте знаю)))
так что к НГ обещай новую стрижку!!
а лучшим стимулом для тебя, как всегда, есть любимый сыночек и не менее любимый и любящий муж!
они будут гордиться мамой!!!

Обнимаю тебя, Карамелька!

265

Галочка! Спасибо тебе, дорогая, за теплые слова!
Что хочу написать. Еще один денек в моей копилке ))
У меня наболело... Ездим с мужем на море и я замечаю, как он шарится по другим бабам глазами, проводит от подстилки до волы и ждет когда она выйдет, чтоб еще раз облюбовать(((
Меня такая злость одолевает, я ему ничего не высказывают, считаю себя выше этого, но постоянно грызу себя! Что ему не хватает? Я пошла заниматься, похудела, за собой слежу! Из недостатков- волосы и маленькая грудь, да, два весомых недостатка!
Блин, я себя изнемогаю спортом, питанием, массажами, и прочем, а он на баб ... Что же это такое, девоньки? В эти моменты у меня резко падает самооценка(
Разговаривала с сестрой, она тоже заметила, сказала, что никого не упустит, всех обсмотрит!
Настроение говняное, волосы не трогаю, не хочу! Пойду в зал, на тренировку, изничтожу себя!!!

266

Вчера были вырваны две волосины, но не на прежних местах, а на новом- на висках по линии роста волос, притом интересным способом: расковыряла голову до покраснения и потом вырвала( было побольнее чем обычно). Опомнилась.
Сегодня вырвала одну, не помню как и когда.
Завтра рано утром планирую на тренировку, потом в центр занятости, потом надеюсь на свободных пол дня)

267

Сегодня 17 день борьбы!!!!!!!!
Вчера у мужа был выходной, малого отвела в сад и поехали вдвоем на ЮБК, под Форос, красотища! Так хорошо отдохнули! Поиграли в карты на желание, покупались, наболтались  вдоволь!  а вечером пошли поужинать в ресторанчик, встретили друзей и так клево посидели! Настроение у меня просто замечательное! О волосах даже не вспомнила!
Сегодня идем с малым к моей мама, у нее брат из Москвы приехал) собирается вся родня!
У меня есть одна мечта! Надеюсь, мужу дадут отпуск в сентябре и поехать на ЮБК, снять домик хоть на пару суток! Так хочется поваляться ночью на берегу, рассматривая звезды, покупаться в лунной дорожке, заснуть и проснуться под шум волн, Боже, как хочется!!!!
http://i90.photobucket.com/albums/k264/saturn33180/Digital%20Photography%20Class/015.jpg

268

Я очень рада за тебя!
За твои достижения, за твой настрой, а главное - за твое душевное спокойствие и умиротворение!
Желаю от всей души, чтобы твоя мечта осуществилась! Хорошего отдыха! Обнимаю!

269

Спасибо, Элечка)))
Перечитала свой дневник, тяжело и обидно стало(
Так мало написано о моих переживаниях и срыве, жаль! В тот момент я редко была на форуме, как только немного отрастают крылья, никто не нужен! Стала реже заходить, делиться мыслями, а потом и срыв.
Что на сегодняшний день:
- была у мамы, не поладили с дядей, он видимо с дороги был голодный и злой, поссорились из-за такого пустяка! Руки тянулись, одернула!
- пришла домой, анализировала случившееся, переживала, царапала голову, полетела одна, вовремя спохватилась!
Состояние волос - без изменений! Жаль! Позади 17 дней а ничего пока не растет(

Отредактировано karamel'ka (2013-08-25 01:42)

270

Дорогая Конфеточка!!!

Ну, почему ты приуменьшаешь свои достижения?(
Что ни говори, а опыт у тебя не семнадцать дней! .)

"Так тяжело и обидно стало"
-- "По плодам узнаются дела их". По результату можешь судить о правильности курса.
Если стало горько и обидно, это опять дорога в сторону зависимости; неверное  направление.(

Надо разыскивать в каждом дне приметы нового, лучшего. И это не пустые слова, это и есть важный опыт.
Если каждый день переживать и виноватить себя / или кого-нибудь другого -- без разницы /, то делать уже больше ничего не надо. Виноватый найден. Вот у КаМы -- каждый день один-два волоса. "Но это -- не ноль!"
- Факт. Но это опять опора на минус. А сколько было до того, и сколько стало?
Вот эта разница -- и есть выигрыш, и есть плюс!

Очень тяжело расслышать тихий внутренний голос. Но, поверь мне, я на самом деле его слышала и слышу.))

"Вначале было слово. И слово было у Бога".
Как скажешь, так и будет. Вот, не верится, до чего просто!

Исследование энергетики молитвенных слов, К. Г. Браун:

Опасность  работы летчиков -- 80%. В 80 случаях из ста можно потерять жизнь.
50 % успеха -- точные знания, техника полета летчика-испытателя. Знать, что делаешь.
50 % ощущения опасности дает чувство, интуиция.

.. "Летчик выполняет полет. И вдруг ему в голову поступает чёткая информация -- Сделай вот так!" -- Он делает, не задумываясь, в ту же минуту. И сохраняет жизнь и самолет.
"Будто сам Хозяин Неба счел его достойным жизни".
--------
"Несколько часов в день "хороших" слов -- и начинают подготавливаться процессы выздоровления у самых тяжелых больных. Христос не всех исцелял. а только  тех, кто уже был к этому готов". из передачи по ТВ

Здесь самое удивительное  для меня -- "несколько часов в день" / !!! /
У меня -- см около 400 сообщения -- выписаны формулы восстановления волос по Г. Сытину.
Лично я знаю, что от 70 до 100 повторений в день в состоянии приятной дремоты дают почти стопроцентный результат, который уже не зависит от нашего настроения или "сильной воли".

Но "несколько часов" -- вот это работа!!! Это уже медитация)
Погружение в тишину, покой. Занимать ум нужными словами.
У православных есть Иисусова молитва. -- Краткие молитвы, которые монахи повторяют подряд целый день. Занимают мозг хорошими мыслями, чтобы он не мог их занять чем-то другим)
Пока руки заняты делом-послушанием. -- И наступает "Преображение"!)
Человек изменяет свою судьбу.

Если чаще использовать те слова, которые ведут к зависимости, она будет продолжать цепляться, зараза болотная))

Успеха -- тебе, Карамелечка!!!

Отредактировано Псковитянка (2013-08-25 09:43)

271

Была у мамы, она увидела что я натворила! Причитала пол дня! Сказала, что понимает почему могу муж засматриваемся на других. Я на нее не обижаюсь, понимаю, что ей тяжело, она хочет видеть своего ребенка здоровым, счастливым! Полетело две волосины . Вовремя спохватилась!
Завтра пол дня проторчу в салоне , записалась сразу на все, чтоб потом по очереди не бегать. Завтра свекровь позвала в гости, так не хочу идти не знаю чтоб придумать! Опять за выходные наела два кг! За неделю сбрасываю, а в выходные расслабляюсь и все себе позволяю, тренер опять трындеть будет! Дядя сказал, что по сравнению с весной я заметно округлилась :angry:

272

Вчера голову покинуло шт 5, сегодня шт 2
Была на тренировке, хорошо поработала, сейчас собираюсь на море)
Настроение неочень, вчера была у свекрови. Я, как всегда, плохая! Ее сын- замечательный! Как же я не люблю к ней ходить! Блин, каждый поход- ругань с мужем, не хожу- обиды! После таких походов в гости и до развода не далеко! Как обидно, что в придачу с мужем мне досталась такая " чудо семейка"! Всю ночь не спала, порокручивала в голове вчерашнюю ситуацию, с утра как выжатый лимон!  :dontcare:

273

Привет. У меня все хорошо! Борьба продолжается, сегодня 3 недели без ттм  :flag:  по этому поводу решила покраситься волосы)
С утра была на тренировке, как обычно качала попу и ноги. Тренер " этому" месту уделяет кучу времени, так как сверху я в общем- то нормальная, а вот ноги и попа... ((((
Купила синеньких, хочу их замариновать и часть законсервировать .
Вчера была с малым на море, слава богу приезжие разъехались и людей стало поменьше. Завтра снова хочу поехать, покупаться. Обожаю плавать!!!!

274

ООО, меня не было три дня! Все без изменений, единственное , сегодня полетело 4 волоска по причине моей невезучести! Первый раз заказала малому через интернет кроссы , созвонилась с девочкой, она в Харькове, оплатила, ждала три дня , сегодня напрягла подругу и поехали встречать посылку, а мне говорят, что не отдадут, т. к. отчество перепутано :canthearyou:
Вот невезуха! Теперь мой отправитель должен написать заявление и приложить копию паспорта и скинуть все это им, а у нее сканера нет! Короче, застряли мои кроссы! Обещала все скинуть до среды, посмотрим! Просто меня злость берет, что я ей свои данные все скинула, а не просто продиктовала и так протупить, что за люди :mad:
В это воскресенье будет месяц , ситуация катастрофическая, волосы совсем не подросли! Я начинаю паниковать ! А вдруг все! Я останусь такой плешивой навечно! Сравнивала фото прошлых месяцев там заросло, а сейчас нет! Ладно, посмотрим!
Завтра на треньку, а так лень! Мне после выходных всегда лень! Завтра у малого в саду праздник, посвященный новому учебному году! Нагладила рубашку, шорты, купили цветов и шариков! Пойдем завтра все такие праздничные! Сегодня пришла его забирать, а мне воспиталка и говорит, все бы нечего, но у ребенка из группы был ДР и мой съел чужие пирожные! Он частенько подъедает с соседской тарелки :suspicious: , так стыдно, как с голодного края! Купила сегодня пирожных, завтра понесу, кому не досталось!
На выходных помирились с мужем, а то целую неделю грызлись! Сейчас любовь- морковь!

275

Карамелечка, так рада тебя снова видеть!
Особенно на фоне того, что девчонки куда-то все разбежались. Сама понимаешь, тревожно за них (по понятной причине).
Молодечик, что держишься. Это гораздо важнее, чем рост волос! Куда денутся, вырастут!
Искоренить бы привычку лезть в голову без повода ( кроме необходимых для ухода манипуляций!)
Будем держаться и держать кулачки за наших подруг!!!!!!
Удачи и успехов!
А малец шкодный у тебя!
Не переживай ты так за его поведение, ты потом эти моменты с такой улыбкой будешь вспоминать,  он же МАЛОЙ одним словом!

Отредактировано Эля (2013-09-02 23:18)

276

Элечка, спасибо!
Второй день у нас льет дождь, не переставая! На улице мокро, сыро, серо! Никуда не хочется идти, вчера не была на треньке, завтра пойду, хотя очень лень!(((((
За сегодня и вчера полетела штук 8, в основном за просмотром фильма!
Сегодня была супер хозяйкой! Убрала, пожарила котлет, спекла пирог! Пришел муж со службы, пирога уже нет и пол кастрюли котлет исчезло! Малой ел сухари и вся квартира в крошках, итог , чем я сегодня весь день занималась? Нечего не заметно!
Забрала кроссы малого, как раз вовремя, немного большие в объеме! Сегодня в них уже поплыл по лужам) , закажу у нее наверное и зимние сапоги.
У меня через три недели ДР , еще не знаю где и  с кем праздновать. Мечтала поехать с мужем на ЮБК, а погода подвела(

277

Привет, Танюшка! Перечитала твой дневничок, думаю, что:
1. Ты на верном пути
2. несмотря на переживания ты стараешься, борешься с ттм
Очень мне понравлось сообщение 218

karamel'ka написал(а):

5. Не зацикливайтесь на мыслях о плохом

Вот и я всегда думаю, надо стремиться к хорошему, чему-то новому и позитивному.
Главное - это наша общая мечта - красивы длинны волосы!!!
И у тебя все получится.

278

Сегодня ровно месяц!
И знаете какой я сделала себе подарок- разрешила вырвать шт. 5-7 волосин. Как об этом неприскорбно писать. Зачем? Не знаю, возможно это - самообман( многие здесь пишут, что разрешают себе порвать в разных местах и немного, во избежание срыва)! Я осознаю, что это- опять дорога на самое дно. Сделала фото, как полагается на месяц, видно, что ничего не выросло! Возможно это меня простимулирует на дальнейшую борьбу за каждую волосинку!

П.С. Просмотрела весь дневник от и до, я в шоке! По сравнению с первыми фото  волосы совсем не выросли! Боже, а вдруг они не вырастут! Я себе давала установку, что если сорвусь, останусь лысая навсегда! А вдруг накаркала :'(  :'(  :'( ????

Отредактировано karamel'ka (2013-09-17 00:22)

279

Активно рвала все эти дни(((
Полетело все, что отросло
Берусь за себя снова
Мой путь выздоровления- очень нелегкий
К волосам больше не притрагиваюсь, один волосок в день- не мой случай

280

ЗДРАВСТВУЙ, Конфеточка!!!

Да, похоже, тебе и на самом деле очень тяжело! Сострадаю, плачу.

281

Дорогая Карамелечка!
Написала тебе вчера, а письмо не отправилось! Что-то наверное, напортачила сама !
Обнимаю тебя, только не поддавайся унынию! Прошу тебя!
Не жалей о том, что сделано, это не изменить, смысла нет ! Мужчины - это не сильный пол, это мое мнение!
Думай о том, что ты реально можешь изменить - это оставить в прошлом эту заразу!
Да, обидно откатиться назад, но раз так случилось, что-то мы делаем не так.
Я по Ириной ссылке почитала  про  алк.срывы (это и к нам применимо однозначно), очень толково написано!
Реально видишь свои ошибки! Почитай, если еще не почитала!
Раз мы тут, значит, мы не сдались. Правильно? Вот что важно!
А раз не сдались, идем вперед!

282

283

Здравствуй, Карамелечка!!!

Милая Элечка!!!

И очень много еще чего, фсякого..)
Форум -- всех люблю, но, к сожалению,  у меня дома -- ремонт))

Сестре лучше посоветоваться с ХОРОШИМ  психологом. Или с несколькими, чтобы можно было сравнить.
А бояться незачем: случается именно то, чего боимся: внушение, и не только самовнушение..)

Отредактировано Псковитянка (2013-09-30 04:57)

284

karamel'ka С Днем Рождения! Желаю удачи в борьбе, все будет ок у тебя! http://smayli.ru/data/smiles/denrojdeniya-115.gif

285

С днем рождения! Пусть это будет твой последний год с ттм.
А в следующем , чтобы мы тебя поздравляли с Днем Варенья и с новой длиной волос!
Карамелечка, возвращайся поскорее!
Что бы ни случилось, если не смертельно, вставай, Миленькая и иди дальше!

286

Девоньки ! Спасибо! Вчера вырвала денек у ттм! Сегодня намного меньше! Ситуация ужасна ! Почти катастрофа! Я буду пробовать снова! Очень буду стараться! Мне исполнилось 29, в след году юбилей и я должна быть неотразима!
Дни были тяжелые! То малой приболел, то я приболела, спорт тоже забросила. Нужно браться снова за себя!

287

Привет, Конфеточка!!!

С Днем!!! Расти веселой и красивой!!! Добра и любви тебе, чтобы грели и лелеяли всегда!!!!!!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/9155/127643292.a3/0_ce2af_d5fee1f4_L.jpg
«Прощальный букет от лета...» на Яндекс.Фотках 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5007/27900619.fd/0_7ef30_42704b5c_L.jpg
«Лебедёнок ест цветочки.» на [url=http://fotki.yandex.ru/]Яндекс.Фотках[/url

288

Привет, Танюшка! Юбилей- стимул что надо! Все получится! Иди медленно, но верно к цели! Успехов тебе, миленькая!

289

Девоньки! Спасибо за ваши советы!
Вчера во совету Элечки зашла в дневник Семь и почитала про ее чудо средство для роста волос, заказала себе всю серию. Волос у меня нет, с нуля буду растить, почитала отзывы, если не преувеличивают то в месяц 3 см. Посылочка приходит в среду, жду с нетерпением!

290

Сегодня забрала косметику от Л.И. По совету Ксюши Семь. Теперь буду растить волосы ))
Хочу на ночь сделать массаж с гребнем+ эликсир , потом вымыть голову шампунем органическим + бальзам- маска. У нас очень похолодало, но в моем случае это- плюс, натянула шапку и вперед( не надо волосы феном сушить, крутить)
В зал пока не хожу, не до того. Мама заболела, ношу лекарства, продукты, бегаю по ее поручениям и в садике очень холодно, оставляют малого на пол дня.
Волосы вчера не трогала совсем, сегодня полетело шт пять.

Зашел в квартиру, как чужой,
Не сняв плаща, застыл у двери,
"Прости, я ухожу к другой.
Влюблен. Сначала сам не верил."
Он резко поднял воротник,
Как защищаясь от ненастья,
Он ждал что будут слезы, крик,
А услыхал "Какое счастье!
И у меня давно другой,
Не знала как тебе признаться.
За все спасибо, дорогой,
Теперь нам нечего бояться."
И он ушел все пялясь в пол.
Душила горечь униженья,
И был уже не рад другой,
И было лишь в душе смятенье...
Ведь он все время верил той,
Что ежедневно предавала...
...в квартире темной и пустой,
так страшно женщина рыдала...

http://i1001.photobucket.com/albums/af136/lttiggity/Photography/IMG_0888.jpg

Отредактировано karamel'ka (2013-10-04 00:26)

291

Что имею на сегодняшний день.
Вчера делала масочку с косметикой от Л.И. Мне понравилось. Волосы гладкие, послушные. Сейчас сделала массаж + намазала голову перцовкой на ночь нанесу маску от Л.И.
Волосы не трогаю совсем, жалко. Надеюсь , скоро отрастут.
На тренировки не могу заставить себя ходить, да еще погода просто ужас, дождь уже неделю льет. Дома холодно. В саду +15, сегодня привели в группу 4 детей, я своего в обед забрала, вот воюю!

Отредактировано karamel'ka (2013-10-04 19:25)

292

Привет, дорогая Конфеточка!!!

Все нравится по дневнику. Только вот "так страшно", мне кажется, к теме не подходит, выпадает) -- Получается банальный ужастик) Вот если "неслышно", то серьезнее и более гордо!) Стихи, в остальном, мне нравятся.
Такой гордой и уверенной женщине веришь, что она не станет сопли размазывать и перетирать по сто  раз. Найдет выход. Красиво и гордо пойдет по жизни дальше.

П. 291 -- нормальное настроение. Масочки  одобрямс! да и самой приятно, наверное!!!!!!!!!
Спортом заниматься не обязательно, каэш. А чем его заменяешь? Ходьбой, бегом? Или нет ничего, просто тело требует полениться?) Ну, хорошо, поленились немного, пора и поджать тело, шобы веселее жизнь была.))

Знаешь, мне подарили на именины книгу Аллена Карра Легко сбросить лишнй вес. Там некоторые затверженные истины очень смешно показаны, как будто видишь впервые))
"Дело в том, что наши привычки питания -- итог немыслимой мешанины невежества, дезинформации, промывания мозгов и безнадежной глупости"...
Может быть ты видишь занятия спортом в каком-нибудь таком юморном виде? Может, и без них можно и даже лучще?)
Тогда поделись секретом, я тоже так хачу)

Очень сочувствую, что дома холодно. У нас всего второй день тепло. До этого наворачивала на себя фсё, что было поблизости)) И таким медведем шлепала по дому))
А как ты воюешь? Как малыш в саду, что они говорят?

Если слишком многа букофф и вопрософф, можешь не обращать внимания, перебьюсь)
Просто желаю тебе всего доброго и нежного!!!

293

Ирочка! Привет! Спортом не занимаюсь совсем, просто лень на меня в этом напала! Все силы бросила на волосы :crazyfun:
Тоже ходим по дому  как капусты. Решила вчера натопить перед сном, выключила кондер, уже хорошо дома было, как погас свет! Думала у меня одной, вылезла в подъезд, а там через одного света нет , в шахматном порядке! Соседи все сплотились!!! Те, у которых свет был звали на чай и ужин тех у кого нет :D  . В 22 часа дали электричество!!! Я зря время не теряла, мазала голову маской и выходила в подъезд с мокрым полотенцем, сегодня горло болит :sceptic: , сама виновата!  Но на этом мои приключения не закончились! У малого ночью была сильная рвота и весь мой новый диван... :(
Короче пол ночи я провела за мойкой комнаты, дивана, шкафа, но есть приятные моменты- не одной волосинки не пострадало!!!!
Сейчас иду смывать чудо маску.

294

Умница! Правильно делаешь - никакая бытовуха не стоит твоих прекрасных волос! Дома потеплело? Ребятёночек как - поправился?

295

Дома холод, аж зубы сводит, на улице +3, а у нас не топят((
Малому лучше, правда  жидкий стул появился(((
Волосы все наместе

296

Танечка, а к инфекционисту водила?
Может быть, это уже не просто отравление, а какая-нибудь дизентерия, ттт, не дай Бог!
Пока они в садике доберутся до проверки поголовной..

Холод -- очень сочувствую, кутайтесь изо всех сил. Единственное, что остается. И растирайте ручки-ножки покрепче. Топайте и хлопайте, забодай их телега, этих начальникофф! Главное, перекантоваться до тепла.

МОЛОДЧИНКА, что волосы в порядке!!!!!!!!!!!!!!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/6434/52710129.d0/0_7f886_6eaf578f_L.jpg
«*****» на Яндекс.Фотках

Отредактировано Псковитянка (2013-10-06 12:45)

297

Да, малыша лучше показать врачу. Молодец, конфетка! Я тоже держусь изо всех сил..

298

Всем привет. У нас наконец-то бабье лето :flag:  + 15  :playful:  :playful:
Малой пока дома, но завтра в сад! Намаялась я с ним, ну ничего!
Получаю кайф от косметики от Л.И. Волосы стали блестящими , послушными, имеют здоровый вид! Чудо эликсир каким- то волшебством секущихся концов стало меньше! И еще я заметила появление новых черных точек( это после двух раз использования!) . К волосам не прикасаюсь, все целы!

299

А когда мы увидим эту красоту воочию))) И дальше продолжай также. Ты молодец.

300

Tiffany Спасибо

Сегодня полетело две шт, на нервах, больше не повторится!
Весь день в раздумьях, задумались с мужем о большей квартире, но так не хочется в долги влазить! Дебаты целый день! Вот и полетело два моих несчастных с головушки!
Вечером сделала массаж расческой + намазала голову перцовкой


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Новая борьба!!!