Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Новая борьба!!!


Новая борьба!!!

Сообщений 301 страница 350 из 644

301

Вечером сделала массаж расческой + намазала голову перцовкой

молодец!сорентировалась!
Я веду маленький дневничок для самой себя.Так вот,на первой самой страничке у меня такая запись:
НЕ Бездействовуй! :idea:
-кричи
-ругайся
-беги на улицу
-бей посуду
-сейчас же сделай маску
-прими ванну
-помой голову-
-езжай на танцы
-помой полы,шкафы,двери,окна и т.д.
-пиши тут
-решай судоку
-пей чай с валерьянкой
Я список пополняю,когда что нить новенькое приходит в голову.И когда чувствую сильное напряжение,то делаю что-то ,а иногда и сразу несколько вещей из списка.Вчера вечером,напр.,после трёх недель затишья появилосъ снова внутр. напряжение.Я была на грани.Как тигр в клетке.Но,я поделилась этим с моим МЧ,помыла пол в двух комнатах,вынесла мусор,сделала маску,заварила чай с валерьянкой,посидела.Напряг прошёл.Что и нужно было.

302

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Конфеточка и Катеринка!!!

Катеринка, молодец, конгениально!!! Просто и со вскусом!!!!!

Да, есть формулы перевода вреной привычки в полезную. Каждый раз, как только ... /старая привычка/ я сделаю /желаемое действие/
Но я не догадалась написать это отдельно на первой странице! Действительно здорово!
И, если захочешь изменить, можно будет наклеить новую страницу сверху.
Зато всегда перед глазами, как скорая помощь!!!)

/ только, разумеется, без НЕ, да еще и "без". Это у Эйфории досадная очепятка)) /

Отредактировано Псковитянка (2013-10-10 09:08)

303

Привет всем! Сегодня ни одного! :cool:  завтра у мужа дежурство, его не будет ,   по плану расческа+ ночная маска!

304

Давно меня не было. Всем привет! Дела у меня хорошо!!!! Правда вчера вырвала

одну, по неосторожности! В голове копаюсь часто, заметив это стараюсь делать массаж чудо расческой+ маска на волосы. Понемногу отрастают, но не с заявленной скоростью( грешу на масштаб ттм), веру не теряю! Повылазило много черных точек, но волос пока нет( , сами волосы стали лучше! Блестящие, послушные, меньше сыпятся!

На тренировки пока не хожу, лениво как- то! Правда это сказалось на моей фигуре( тонус пропал) и муж сказал, что изыщет возможности( в виду сложившейся ситуации) но чтоб я шла заниматься( я ему говорю, что экономлю, про то, что лень, не говорю)

305

Привет, Конфеточка!!!

Хорошая жена да убоицца мужа)) Жираф большой,.. сама знаешь))
Пусть изыщет!!! Хор-роший Муж! Пр-р-равильный!!!
Кроме шуток, мне кажется, что это -- один из признаков ттм: оставлять мужа без того, чего ему хочется.)
Как часто женщины обижаются на мужчин, если те не обращают внимание на то, что "женщина любит ушами".)
А сами -- помнят ли, что мужчина любит глазами?!!)
Именно внешний облик далеко не так часто волнует "прекрасную" половину человечества, как другую. И не обращать на это внимание -- всё равно, как прнинимать его за еще одну подружку.)

Читай первый дневник Евы Адамс, ~ 70 пост!!! 

Есть отличная  книга о разнице в психологии М и Ж.

Шерри Аргов - Хочу быть стервой! Пособие для настоящих женщин.

Она очень короткая, но убедительная) / Стерва -- это  не то, что обычно думают) /

Отредактировано Псковитянка (2013-10-15 13:59)

306

Ирочка, спасибо тебе за дельные советы и теплые слова!

307

Всем привет. Сегодня наконец- то внесли последнюю сумму за квартру :flag:  ура!!!! Теперь только ждать, когда по строится.
Волосы все на месте, активно делаю маски с чудо средствами. Позывы есть, но есть силы с ними бороться!
У нас +20, теплынь!
Хочу на выходных покраситься , потом фото выложу.

308

Прошло две недели использования косметики от Л.И. Не рву столько же!
Сегодня решила покраситься и посмотреть на результат моих трудов, изменения есть, но пока немного. Посмотрим что будет еще через две недели( заявлено рост на 3-4 см, проверю)

Сегодня полетела одна. Проснулась из- за хлюпания воды . С потолка ( со светильника) бежит струя на лоджии( она у меня объединена с комнатой). Поднялась к соседу. У него течет крыша, и все стекает ко мне, нормально? Теперь весь потолок в разводах и без света сидеть чтоб не замкнуло! Позвонила в Рэп им до фени!  :mad:   Еще и мужа нет, как всегда! Пипец!

П.с. Давно хотела написать! Отрастают кучерявые волосы, т.е. Пол головы прямые, а пол- кучерявые, так вот, после чудо средств, волосы , как после утюжка! Гладкие, блестящие и никаких следов кучерей! Мне это безумно нравится! Стою, расчесываюсь и любуюсь ими!

Отредактировано karamel'ka (2013-10-19 14:04)

309

Привет, Танюшка, отличный результат!!! Браво! Так держать!
Электрики придут? У меня тоже обычно все ЧП происходят, когда муж в командировке, то трубу прорвет, то засор капитальный, то автомат сгорит. Не волнуйся, справишься, все что жизни и здоровью не угрожает- фигня на постном масле) Главное волосы растут! Береги их!

310

Лиля
Спасибо! Электрики придут только в понедельник, быстрее муж прийдет)

311

20 дней без ттм

Отредактировано karamel'ka (2013-10-24 00:02)

312

Давно меня не было. Борьба продолжается, делаю маски и массаж. Так же активно занялась собой, а именно: накупила кучу кремов для лица , тела. Взяла у мамы массажер с насадками против циллюлита , каждый день пользуюсь)
Начала снова пользоваться средством для роста ресниц
И самое главное, закачала электронные книги на планшет и теперь в свободное время читаю
Вот подумываю записаться на йогу, прочла в интернете хорошие отзывы о тренере к которому хочу пойти.
Времени на ттм у меня нет! Я слишком занята собой!
Да, в воскресенье ровно месяц моей борьбы! Мама интересуется постоянно как помогают мне мои чудо- средства, я ей продемонстрировала результат, она впечатлилась! Фото обязательно предоставлю, но от себя скажу, волосы стали толще, блестящее, послушнее, отрасли за 25 дней см на два, конечно хотелось бы больше!

313

Растешь, Конфеточка!!! Как приятно читать такие сообщения!!!!!

Маме продемонстрировала результат, она впечатлилась!" -- и я, я тоже!!! Молодчинка!!!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/9166/127997069.b6/0_bdb05_7d8a7ddb_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/alexander- … ew/776965/

314

Ирочка, спасибо тебе!
Сегодня сделала себе маленький подарочек на годовщину( месяц скоро!). Заказала лак для ногтей хорошей фирмы, заявлено , что держится 7 дней! У меня был шилак, решила передохнуть. Пришли два цвета - гнилая вишня и черно- фиолетовый, зимние цвета, уже накрасила, сижу красивая! Завтра по плану массаж+перцовая маска+ на всю ночь маска от ЛИ ))

Я записалась на йогу, 12 ноября приезжает тренер и вперед к совершенству души и тела!

315

не вырываю уже два дня, руки аж сами лезут

316

Юрий
Первый раз мне пишет мужчина!

317

бывает, сегодня 3 день, я стал раздражатся по любому поводу...

318

Юрий
Привет еще раз.  Попей  успокоительные , 3 дня это- круто!

319

Сегодня ровно месяц!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:
Месяц новой жизни, месяц свободы, месяц борьбы с ттм!
http://i748.photobucket.com/albums/xx122/TaylorBabehh/ColorUmbrella.jpg
Мой мир наполнятся красками))

320

Вид сверху и сзади, изменения очевидны!

Отредактировано karamel'ka (2013-11-03 17:48)

321

Да! Хорошо видны шоколадненькие новые волоски!!!!!!!!!!! Теперь береги их, как чудо.

Вот тебе, дорогая Конфеточка, к новому зимнему лаку цветочек "зимнего" оттенка!)

/не прошла ссылка/

Отредактировано Псковитянка (2013-11-04 22:13)

322

Ирочка! У меня твои ссылки не открылись o.O

323

Прости, Конфеточка!!) Хотела, как лучче...))

может быть из этих что дельное останется

http://www.solnsad.ru/image-balc-zveti/121_448.jpg
http://khongthe.com/wallpapers/animals/ … -31093.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/5/4/2/ … 081146.jpg
http://mediasubs.ru/group/uploads/na/na … UyLWE4.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4900/85422044.1f/0_ae367_63bc414a_L.jpg
«капуста» на Яндекс.Фотках
Капустка развернулась)) Но посмотри и другие ссылки, там настоящие цветы, не овощные))

Отредактировано Псковитянка (2013-11-04 22:15)

324

Ирочка! Спасибо тебе за твою работу( ссылки) , я пишу с чудо техники нового поколения и они у меня не хотят открываться :'(
Да и бог с ними!
У меня все хорошо! Правда сегодня руки в волосах копошатся, пойду маску нанесу!

325

Поздравляю с месяцем!
Вот это результат, и на фото заметен прогресс!
Закрепляй результат.
Слава Богу, что у мамы операция прошла успешно. Скорейшего выздоровления!
И дома все наладилось! Как  хорошо!
А ТЫ своей стойкостью тоже этому поспособствовала!
Теперь закрепляй результат, сама знаешь как.
Молись и верь!
Обнимаю и целую!

Отредактировано Эля (2013-11-05 00:29)

326

327

ЗДРАВСТВУЙ,  Карамелечка!!!

Очень сочувствую твоей беде – родная мамочка опять в больнице!!!!! И без тебя, нельзя ее даже за руку подержать.((( Обнимаю тебя – тяжело расставаться с мамой в такой трудный час!!!!!!!!!! Плачу с тобой!!!!!!!!!!!

То, что ты пытаешь сопротивляться в такой тяжелый момент – великое чудо!!! Помогай тебе Бог!!!!!

328

Но если видишь непорядок вокруг, попробуй начать с себя – можешь ты одна, своими силами его исправить? Вот сейчас – совсем не можешь: не с кем малого оставить(( И точка.

Остальным людям претензии может предъявлять один Бог. Оставь ему право судить и влиять на других. Нарисуй картинку: себя и того человека, чьи действия тебе хотелось бы изменить. Подними от каждой фигурки вверх стрелочку в небо. И только там они соединятся: ты можешь молиться за того человека, то есть просить Бога вернуть ему разум.

Но напрямую, стрелочкой от тебя к тому человеку – ничего не получится. Потому что нет у тебя власти решить такие проблемы за кого-то. Только за себя, и то с величайшим трудом. – И за то тебе хвала и низкий поклон!!!!!!!!!!!

Отредактировано Псковитянка (2013-11-12 23:33)

329

Ирочка! Спасибо тебе, родная, за теплые слова, поддержку!

Волосы не трогала

330

Давно меня не было. Немного сорвалась, лысин нет, так как рвала по чуть- чуть в разных местах , больше всего беспокоит левый бок!!!! Он реально не зарастает и это- пипец!!!! Кожа как будто - рубец! И ничего! Хоть мажу средствами, делаю массаж , ничего не помогает! Жутко начала болеть спина, как будто кол меж лопаток вонзили, последний раз испытывала такую боль во время беременности, нагрузка на спину была. А сейчас не могу на стуле без спинки сидеть, боль одолевает! Ходила на массаж и записалась на аквааэробику, надеюсь поможет!

331

Опять давно не заходила.
3го было два месяца! Волосенки отрасли невезде( левый бок и сзади волосы почти не выросли, поэтому фото в этом месяце не выставляю.  Маски делать продолжаю. Купила снова настойку перцовки, тоже втираю, не теряю надежды на новые волосики.
Муж в отпуске, наконец- то! Записалась на новогоднюю фотосессию , теперь в поиске нарядов)) и подумываю  что  на голове сделать, есть пару!!!! Вариантов и это очень радует!
Продолжаю ходить на акву, мне очень нравится, спину немного попустило. Бассейн с морской водой- такой кайф! Хлоркой совсем не воняет, схожу с большим удовольствием, правда в группе одни бабушки, но скачут похлеще меня!

332

karamel'ka написал(а):

Вид сверху и сзади, изменения очевидны!

Отредактировано karamel'ka (2013-11-03 17:48)

У тебя всё отлично, по сравнению с моим состоянием волос)Молодчина!!!

333

Мои новые достижения!!!!!
Вытянула волосы, заплела хвост, в районе челки сделала начес, всем очень понравилось! Муж был в шоке, увидев длину волос))

Пс вчера приходила сестра с племянником, очень понравилась я им)))
Боже, как же приятно слышать комплименты !!!!

Отредактировано karamel'ka (2013-12-15 10:44)

334

Спасибо, Карамелечка, за поздравления!
А тебе - мои!!!  Вот это длина! И густота такая,  а представляю какая будет, когда остальные сравняются!
И правильно сделала, что не подкоротила!
Я вот после того срыва со злости обкромсала все, такой ужас был!  Вот только сейчас более-менее, что-то отросло!
Поздравляю еще раз! Так держать!

335

Элечка! Спасибо дорогая!
Сегодня сбросила своей знакомой свои фото с новой причей, подумала , что я волосы нарастила! Не верит, что я могла такую длину скрывать! Мы то знаем , что на самом деле я прятала! Ходили с мужем по торговому центру, так я в каждом зеркале собой любовалась! Девоньки! Как это прекрасно! Себе нравится и собой гордиться! Желаю всем испытать такое чувство!!!!!
Завтра мне в басик, на акву, планирую с января еще и на фитнес записаться , теперь не страшно потеть( раньше боязнь из- за влажных волос и нелепых прическах на тренировке. Все с гульками, а я с башней , закрепленную крабиком, который впивается в голову при качании пресса или других упражнениях, жуть!)
Недавно просматривала фото малого маленьким, у меня на каждой фото лысина видна! Такой ужас! Я тогда драла как невменяемая!
Все в прошлом, теперь только красота и свобода!

Отредактировано karamel'ka (2013-12-16 22:04)

336

Танечка, привет дорогая!

В ближайшее время постараюсь осилить твой дневничок, что пропустила.
А теперь пробежалась по фоткам - ты молодечина!
Я очень хорошо знаю и понимаю, как это тяжело после срыва снова взять себя в руки и начать бороться.
Ты смогла, я горжусь тобой!!!
Твоя сегодняшняя причёска придаёт тебе уверенности - действительно всё хорошо!
Держать так дальше!

337

Галочка, спасибо!

338

karamel'ka привет! Супер, красота какая, молодчина!!! Вот мне бы челку, я бы уже тоже без проблем ходила бы с хвостом((( Пока жидко все. Так держать, продолжай в том же духе!

339

karamel'ka написал(а):

Мои новые достижения!!!!!
Вытянула волосы, заплела хвост, в районе челки сделала начес, всем очень понравилось! Муж был в шоке, увидев длину волос))

Привет)

Очень все прилично! И пышненько так! И волосы такие блестящие!

340

Девоньки, спасибо, дорогие!!!!
У мнят в пятницу семейная фотосессия,  впервые за лет 7 с новой прической!!!! Боже, даже не вериться! У мужа отпуск и мы решили втроем под елочкой в студии пофоткаться)))

341

Настроение безобразное :rain:
Малой опять заболел, накрылась фотосессия  :'(
Нервничала, лезла в голову, полетело немного( , взяла себя в руки, все осознаю. Помыла голову, завтра вытяну волосы, красоту не трону больше!
Одно радует - погода, у нас +11, тепло будто весна!
Была сегодня в бассейне,хотя думала не идти, не спала из- за малого ночью, сил не было совсем, но заставила себя и не пожалела! Отменно мы сегодня поработали. Вечером с мужем налепили пельмешек , а потом наелись, пипец, попа скоро в дверь не пролезет! Жду, когда он на службу выйдет, а то вместе с ним " точу" все подряд, когда одна - то кашка, то творожок и вес в порядке был, сейчас + 3 кг!!!!!!!!

342

343

344

Держись, Конфеточка!

Согласна во всем, в каждой букве с Сашенькой. Береги себя.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4006/lilik39.12/0_3b3a1_2c9db159_M.jpg
«я держуууусь!» на Яндекс.Фотках

345

346

Привет Карамелька! Сестре удачи, все будет хорошо! По поводу мульти, у меня панасоник я очень довольна, 2 года пользуюсь, если интересно спрашивай!))

347

Танечка, моя хорошая)))
ну и взвалилось же на тебя!
Ты будь молодцом, всё пройдёшь, всё выдержишь!! (мы ж такие!!)
Сашу во всех словах поддерживаю))
Нужно надеяться и верить в лучшее!
Я знаю, у тебя и у твоей семьи всё будет хорошо!

348

Привет мои хорошие! Давно меня не было, често много хорошего и неочень

349

350

karamel'ka написал(а):

Мне очень тяжело было сюда зайти, честно, даже не хотела.

Таня, молодец, ЧТО ПРИШЛА. Переживание за малыша подкашивает ноги у любой мамочки. Может быть врачи не смогли подобрать нужное лекарство, ведь счет шел на минуты, что было под рукой...В наших больницах понятно, какое снабжение плохое. Слава Богу, всё позади.   И  теперь ты нужна сыночку и мужу спокойная и счастливая.  Поэтому быстрехонько маски на голову, заматывай и ходи, сколько время позволяет. ВЫКАРАБКИВАЙСЯ! И будь здесь!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Новая борьба!!!