Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Дневник Тани с фото


Дневник Тани с фото

Сообщений 401 страница 431 из 431

401

Танюш давай расти верх и завязывай с дульками!!!
Верх конечно светиться, но зарастёт !!! куда ж он от нас всех денеться)))
а у меня всё отлично на голове. про волосы забываю на недели полторы а потом слабость даю. такое длиться пару месяцев ... Но всё же стараюсь, пытаюсь, борюсь и иду дальше.
и свято верю что у нас всех получиться !!!
Рада что с тобой пообщались. соскучилась. Буду приходить к тебе в гогсти почаще:)

402

Танечка!!! Здорово!!!
Прекрасные волосы! И скоро ты забудешь про хвост (хотя и с ним тебе идет)).

403

Танюш, очень красивые волосы и ооочень классная прическа, я так люблю такие дульки сверху делать, но совсем забыла о том, что я люблю))) вот посмотрела на твое фото, завтра же куплю шпильки и сделаю тоже)))

Все у тебя отлично зарастает, и проборчик затянется - не успеешь даже заметить.

404

Привет, Таня!
Я только сегодня зарегестрировалась на форуме. Я так за тебя рада! Так приятно видеть людей котрые покончили с ттм! :flag:

405

Спасибо, девочки! :))) Я даже и не знала, забранные кверху волосы дулькой называются! :))))) Слово такое смешное:)))

Вика написал(а):

Привет, Таня!
Я только сегодня зарегестрировалась на форуме. Я так за тебя рада! Так приятно видеть людей котрые покончили с ттм!

Вика! Привет! Молодец, что пришла к нам! Вместе - мы сила! :)

Ira написал(а):

а у меня всё отлично на голове. про волосы забываю на недели полторы а потом слабость даю. такое длиться пару месяцев ... Но всё же стараюсь, пытаюсь, борюсь и иду дальше.
и свято верю что у нас всех получиться !!!

Ира, очень на мое состояние похоже! Как-будто ттм пофигизм какой-то! Ну ничего - я себе такую мотивацию придумала! Теперь только вперед! :)))

Александрия, Даша, спасибо за комплименты и поддержку! :)

406

Tania написал(а):

Как только без парика начала ходить - верх начал зарастать!

просто здорово))

ты еще можешь волосы с боков собирать сзади и закалывать крабом, а волосы сзади пусть будут распущенными) ну хоть разнообразие))

Если смотреть с первыми фотками, то можно сказать, что ты совершила невозможное!!!

407

Танюш, когда ты  с прической, то очень приличное состояние волос. Ничего не заметно, но это пока. Больше не срываться!!!!
Без давления парика волосы начнут  зарастать быстрее. Удачи!!!!

408

Tania написал(а):

я себе такую мотивацию придумала

какую если не секрет?
я просто сейчас тоже хочу придумать мотивацию, цель и сильно захотеть этого... но не получаеться пока что. вот ищу свежие идеи. может на свою мотивацию мысль подтолкнёт...

409

Tania, почитала, посмотрела фото и завидую белой завистью))) Отличные результаты)))
Я наверное ещё не скоро так смогу волосы собирать.

410

Девочки, я тут! Немного погрязла в работе и пару дней не была на форуме! Но продержалась нормально!
Борьба идет хорошо! Каждый день луковые маски) Сначала отмечала их на календаре, а потом забыла) В общем, не могу сказать, сколько уже в общей сложности их сделала)

Ева Адамс написал(а):

просто здорово))
ты еще можешь волосы с боков собирать сзади и закалывать крабом, а волосы сзади пусть будут распущенными) ну хоть разнообразие))
Если смотреть с первыми фотками, то можно сказать, что ты совершила невозможное!!!

Женя! Спасибо! Да, надо мне первые фото повесить куда-нибудь поближе и использовать в качестве страшилки! :)
Оставлять волосы распущенными пока не получается - волосы по бокам еще короткие((( Получается сзади много волос, а сбоку - нету :)))

Kukushka написал(а):

Танюш, когда ты  с прической, то очень приличное состояние волос. Ничего не заметно, но это пока. Больше не срываться!!!!
Без давления парика волосы начнут  зарастать быстрее. Удачи!!!!

Ой, Кукушечка, как прочитала твои 3 слова "но это пока" - так мне страшно стало! Ты меня как холодной водой окатила! БРРРР! Нееееет! Не будет у меня больше срывов! :))) Пока держусь! Все ок! :)

Работаю вот над чем: просто контролирую мозгом, чтобы руки тупо лежали без движения! Оказывается, это так сложно! Я даже сосредоточиться на работе не могу, потому что мозг вместо работы думает, как бы руки на месте удержать! Странное чувство! :))

Элечка написал(а):

Tania, почитала, посмотрела фото и завидую белой завистью))) Отличные результаты)))Я наверное ещё не скоро так смогу волосы собирать.

Элечка! Привет! Рада с тобой познакомиться! Спасибо за комплимент! Не беспокойся! Посмотри на мои первые фото! Я когда пришла на форум год назад, думала, что парик еще года 2 минимум не сниму: столько было залысин и так медленно росли волосы! Но время и терпение делают свое дело! За год волосы отрасли вполне прилично! Так что наберись терпения, а главеное - не рви! :))

Ira написал(а):

какую если не секрет?
я просто сейчас тоже хочу придумать мотивацию, цель и сильно захотеть этого... но не получаеться пока что. вот ищу свежие идеи. может на свою мотивацию мысль подтолкнёт...

Ира! У меня глобальная мотивация такая: чтобы увидев меня с отросшими, красивыми, распущенными волосами, охренели от зависти все те, кто все 15 лет моей ттм смеялся надо мной и всячески унижал! :))) Не очень достойная мотивация, конечно, но сильнее, чем это меня ничто не смотивировало:))))
Плюс к этому есть мотивации поменьше: вот, например, через месяц едем в путешествие с друзьями, хочу к этому путешествию на 1.5 см волосы отрастить (по отросшим корням увижу на сколько отросли). Ко дню рождения МЧ в конце июля хочу прическу красивую сделать - тоже волосы нужны)) К своему ДР в начале декабря, хочу быть с распущенными волосами (пусть даже и спереди собранными)! :))) Вот как-то так! :)))

411

Ир, твоя мечта потихонечку да сбудется! Утрешь нос ввсем своим обидчикам! Будешь самой красивой и никто и не вспомнит о том что было раньше! Поверь, все будет очень скоро! Удачи тебе и больше никаких срывов!

412

Замороченная написал(а):

твоя мечта потихонечку да сбудется! Утрешь нос ввсем своим обидчикам! Будешь самой красивой и никто и не вспомнит о том что было раньше! Поверь, все будет очень скоро! Удачи тебе и больше никаких срывов!

Большое спасибо! С такой поддержкой мне ничего не страшно! :)

413

Tania написал(а):

кто все 15 лет моей ттм смеялся надо мной и всячески унижал!

Tania написал(а):

Не очень достойная мотивация, конечно, но сильнее, чем это меня ничто не смотивировало:))))

А с другой стороны, если это докажет прежде всего тебе, что ты сильная, красивая, уверенная в себе и можешь справится, то почему бы и нет.

Мотивация... одна из) Ведь правда, самая большая мотивация, жить без ттм ;)

414

александрия написал(а):

Ведь правда, самая большая мотивация, жить без ттм

Саша! О да! Золотые слова! :))) Проблема в том, что я уже не помню, как это жить без ттм! :))))) Ведь за весь год она так меня и не оставила насовсем! Смешно даже! :)))

415

Привет, Танюш!
Со своей занятостью, тоже давно заходила в твой дневничок!

Я вот раньше ОЧЕНЬ СТРАШНО БОЯЛАСЬ срывов!
Пока сама чуть не сорвалась.
Теперь всё таки думаю, всё на пользу! Должны же мы быть во всеоружии, расслабляться нам никак нельзя!
А то что мы победим эту заразу, иначе и быть не может!

Tania написал(а):

Работаю вот над чем: просто контролирую мозгом, чтобы руки тупо лежали без движения!

Тоже работаю над тем же!
Я ведь не только волосы могу руками рвать, но ещё и прыщи давить на ногах и руках, и ногти кусать(хотя уже месяца 3 как держусь), со вторым сложнее, но стараюсь!
Так что всё в наших силах и всё МЫ СМОЖЕМ!

И хорошую мотивацию ты себе поставила, есть к чему стремиться!
И всё у тебя получится!

416

Tania написал(а):

Не очень достойная мотивация, конечно, но сильнее, чем это меня ничто не смотивировало:)

Отличная мотивация. Хотя когда волосы отрастим (какой бы мотивация не была) результат по любому будет такой что мы утрём нос всем обидчикам !!!!
я пришла на форум и начала бороться с ттм чтоб отрастить волосы и показать бывшему что я не лысый урод. Из того же разряда и моя мотивация.
но она нам помагает. а значит мотивация то что нужно !

417

Танюша, как сейчас проходит твоя счастливая жисть без ттм :)?

418

Девочки!!! Я тут! Всё нормально! Извините, что давно не появлялась! Жуууутко занята! работа, а теперь еще и переезд! УФ! Волосы растут! Только по чуть-чуть все равно потягиваю, блин! ((((( Чуток с работой подразберусь и выложу фотки! На следующей неделе надеюсь!!! Соскучилась по вам по всем!!!!! :)

419

Таня)) какая ты молодец))) мы по тебе скучаем))
ждем фоток Кармен!!! с красной помадой!! И цветами в волосах__

420

Приветик, Танюшка!!!!!

Как я рада тебя видеть)))

Ты уж заходи почаще. И да, где фотки????)

Расскажи поподробнее, как у тебя дела? Почему с ттм не удается совладать до конца?

421

Таня! Молодца!!! У меня ситуация на голове очень похожа на твою, я тоже завязываю волосы назад, чтобы макушку не было видно, как говориться маскировка. Очень хочется, чтобы перед нормально зарос и можно было ходить с распущенными волосами без всякой маскировки. Главное, что мы смогли избавиться от ттм, хоть частично, но восстановить волосы и снять эти ужасные парики. Думаю, со временем, с приложенными нами усилиями все измениться к лучшему.  :)

422

Танюш, куда ты пропала?
Зашла б хоть 2 слова написала
Как дела у тебя сейчас?

423

ДЕВЧОНКИ!!! Привеееееет!!!! Я вернулась!!!! Извините, что так долго меня не было!!!

У меня все отлично! Месяц назад была свадьба! И я на собственной свадьбе была со своими собственными распущенными волосами!!!!! Юхххуууууу!!!!!

http://uploads.ru/t/k/F/R/kFRef.jpg

424

Вот такая была прическа: http://uploads.ru/t/R/w/u/RwuNE.jpg

425

А про ттм - она пока не ушла совсем...(((((( Но я борюсь! Вот сейчас сижу в луковой маске!

Очень-очень хочется почитать ваши дневники и узнать новости! Надеюсь, что у вас у всех все хорошо!!!!!!!

426

Tania написал(а):

Месяц назад была свадьба!

Танюша, привет!
Такие новости! УРААА!!! Поздравляю тебя с бракосочетанием - любви вам и огромного счастья!!!
Прическа твоя очень нежная и стильная. И цвет такой теплый, очень тебе идет. Красивая невеста!
http://uploads.ru/t/D/3/5/D35wT.jpg

427

Танюша, что ж ты так надолго пропадала!!!
Поздравляю с Днем Свадьбы!!!!
Крепкой любви, большого семейного благополучия и деток побольше ))))

А прическа_ СУПЕР !!! Главное-СВОИ ВОЛОСЫ!!!

428

Таня!! Я сначала решила что это фотки из журналов каких-нибудь!! Но как прочитала что они твои настоящие!!! До сих пор в шоке!!

Ты шикарная!!!

Таня, поздравляю тебя с днем свадьбы!! поздравляю тебя с 8 марта!! И желаю тебе быть счастливой женщиной, счастливой матерью, счастливой женой, счастливым человеком!!! Пусть все-все у тебя получится!!!

429

Ева Адамс написал(а):

Таня!! Я сначала решила что это фотки из журналов каких-нибудь!! Но как прочитала что они твои настоящие!!! До сих пор в шоке!!
Ты шикарная!!!

Правда, Танечка! Какая ты женственная! Красивая!!!

Тоже присоединяюсь к поздравлениям о свадьбе! И с 8 марта!!!!

430

такая классная невеста))) просто как со страниц журнала!
а прическа...слов нет!

431

Танюш, прическа классная !!! Выглядиш шикарно! Молодец)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Дневник Тани с фото