Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » главное желание!


главное желание!

Сообщений 51 страница 67 из 67

51

Все хорошо! Нопозавчера чуть не сорвалась. Вовремя остановилась.

52

Все хорошо.  Но пару дней назад была на грании..избежала срыва
руки тянутся к волосам...ух эта привычка

53

54

Приветик!
Я тут новенькая!
Почитала твой дневник, ты молодец, у тебя так здорово все зарастает!!!! Я не совсем поняла за какой срок они так хорошо выросли?

http://s7.uploads.ru/t/vH2wN.gif

55

Наталюська спасибо! Писала тебе ответ..а он не сохранился и все стерлось. Т.ч. бегло и заново. Получается что последние сильные срывы были в ноябре. Я до сих пор не могу себе простить прошлый год. Волосы весь год классно отрастали..а я их драла беспощадно летом и сильные срывы в октябре -ноябре...особенно обидно за них..т.к. ч в начале октября была на море...там точно так юе все отрасло прекрасно и я приехав домой нащипала поляну. В декабре, в первых числах, я подровняла отросшие с теми, что покороче.. модно сказать состригла все под 5-7 мм. Я и сама удивляюсь, что все так у меня получается..но зная себя не радуюсь раньше времени. Стармюсь про эти волосы не думать.
я тебе очень советую..и вобще всем кто не может начать себя просто контролировать даже пару дней.. сделать как я. Олин-два раза подровнять их...я против машинок..всеж это психологически тяжело и еще один стресс который сделает свое черное дело. Либо всеж машинкой, но не под ноль..оставитт надо , как и я длину 5-7 см...и так раза два..потом отращивать интересно и сразу результат будет.
У тебя обхязательно получится. И пожалуйста пей витамины. Всем тут говорю..пейте витамины объязательно. Витркм для беременных и кормящих. Названия не пугайтесь. Его пить можно всем взрослым...даже советуют при ослаблении организма.

56

Спасибо за советы, витаминки я пью, Мерц называются.

Смотрю на все ваши достижения и горжусь вами=)))
У Тебя так плотненько зарастает(прости, что на "ты", так проще), у меня кожа головы так и светится... вчера фоткала свою "красоту" и была в шоке, на фото все выглядит намного хуже чем в зеркале, может из-за того, что волосы светлые, незнаю....

Удачи тебе во всем и все обязательно получится!!!!!!!

57

Наталюська язайду к тебе. Так и есть светлые волосы кажутся редее всегда. Я много лет ранее была блондинкой..знаю, что это такое

58

Все хорошо. Срывов не было..но пару раз драла чуток...волосков пять может
без вспышки

и со вспышкой.

Надо бы покраситься....волосы разноцветные...свои какие-то черно пепельные...потому не понятно и кажется что их меньше..а так то волос много кже. И еще сначала быстро росли, а сейчас словно перестали..ну так просто кажется

59

И те что белые..я тпк понимаю это седые. Мне так-то не видно..но всеж я думаю что это как раз они..и их прилично увы

60

Ттм как воронка..и выходить из этрй вопонки надо комплексно. Постепенно чтоль. Чем меньше нервничаегь..тем лучше себя чувствуешь...чем лучге чувствуешь..тем меньше дергаешь...а значит еще спокойнее становится и еше лучше себя ощущаешь...вот так постепенно и вплываешь из нее.
Я думала жизнь в декрете меня сожрет..а вышло так что ща три года я постепенно Себя успокоила..т.к. работа доя меня была сплошным стрессом.Начиная от того, как добиралась до нее..заканчивая разборами, обхяснительными..самим ттм и беременностью.

61

Прошу пррщения за ошибки. Т.к. всегда пишу с телефона

62

ЗДРАВСТВУЙ, Mermaid!

Посмотри онлайн книгу Панкратова В. Н. Искусство управлять собой; прокрути сразу до темы о стрессах.
Очень советую, жалеть о времени не придется.)

По фото - я не нашла точно седых волос. Возможно, это просто блики от света.

Когда появятся действительно седые, никаких сомнений не останется.) И ничего, жить можно.
Их можно подкрашивать. У меня одно время была хорошая краска, не химическая, а из трав. К сожалению, она закончилась довольно быстро. Пока я искала, чем ее заменить, у меня появились другие интересы в жизни, и я перестала обращать внимание на то, что у меня есть седые)) Только первый момент неприятен.

Насчет ошибок -- есть в инете такая картинка: половина букв в тексте перепутана, но всё равно неплохо читается.
И подписано: главное, чтобы первая и последняя буква в слове были на своих местах, а всё остальное приложится, независимо от порядка букоф)) Если найду, приложу.

Вот:

http://s9.uploads.ru/t/PHWE5.jpg

Успеха тебе во всех делах!!!

Отредактировано Псковитянка (2014-02-16 18:26)

63

Псковитянка спасибо тебе за все! )))

64

Мермаид привет дорогая спасибо тебе
Начет волос да они у меня раньше были тонкие и жидкие , а теперь густые стали наоборот😀😀😀
На счет фото от. Наверно в конце месяца наверно выложу , чтоб посмотреть разницу.
Кстати как тебя зовут извини дневник не успела прочитать  , как нибудь почитаю в свободное время , а волосы у тебя тоже хорошо растут  без проблемных мест тебе только отрастить осталось ,
Удачи дорогая !!! 🌺🌺🌺

Отредактировано Сальма (2014-01-21 21:11)

65

Сальма спасибо! Очень взаимно! :-***

66

Вме хорошо..но держаться все сложнее. Вчеча штук 10 наверное вырвала..нл смогла остановиться. Помыла голову...высушила и пошла на улицу придумала себе дела. Так и перестала.
я ж работаю теперь...2 через 2...когда 2 дня дома.надо держаться..а те 2 дея, сто рабочии..проходят спокойно. Устаю в такие дни сильно и мне уж точно не до волос

67

Сочувствую. Но АУ, всё же.

Когда-нибудь ты сюда заглянешь -- Доброго времени суток тебе, дорогая Mermaid!
Очень-то не перерабатывай, незачем себя наказывать. Надо учиться отдыхать.
У меня в дневнике за 1 мая 2013 есть тест на зависимость -- "трудоголизм". Проверь себя, на всякий случай)

Жизнь идет, береги себя! Мы тебя любим и здесь всегда ждем.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » главное желание!