Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



жизнь-борьба

Сообщений 51 страница 51 из 51

1

Здраствуйте, сегодня зарегистрировалась на форуме и решила написать,спасиб оганизаторам, что есть tакая возможноть бороться
Меня  зовут Кристина, mне 21,страдаю ттм с 14.Не знаю как это началось,у меня всегда  быи красивые длинные волосы ниже плеч,в школе была все классы отличницей и oчень неуверенной  себе т.к. в детстве испугали,заикаться начала все посмеивались,а когда я начала вырывать у себя волосы на голове я вообще не знаю что э такое быть в себе уверенной.сначала я думала что это не тк страшно изза 2-3  волосинок ничего не будет но потом эт были пучки вырванных волос,всегда коgда у mеня был стресс ,например экзамен, я рвала на себе волосы не чуствуя боли ,а облегчение и ела их  в школе надо мной смеялись, я ненавидела детей в школе они такие жестокие, каждый раз когда я себе говорила перестань, все хатит, рука опять тянулась ,мама не знала что делать все думали, чт это выпадение волос когда не было 17 моя мама уmерла от рака и ее сестра забрала меня в другую страну.  я очень переживала, другая страна другой язык.здесь я не могу найти друзей ,все кто видят меня не хотят даже знакомится, думают какаято ненормальная, трашная. закрыть эти лысины нечем, они очень видны и все туда постоянно смотрят, дружу с тми у коgо tожe който недостаток.как только стресс ,я срываюсь или когда стресса нет, то тоже непонятно от чего. через знакомых однажды познакомилась с мч,полюбила очень, я решила для него изменится все было хорошо, но однажды  сорвалась, когда готовилась к экзамену, после этого мой мч sтал меня стыдится перед вseми, как будо не знает меня, избегать и в конце бросил, ссылаясь, что я умная и он меня не достоин ,но я то знаю в чем дело. было та больно ,когда я поняла, что никого не интерессует, что ты за человек ,а только оболочка .парней  не интересую только изза этого. наверное никто не примет меня такой какая я есть. неужели такой человек как я не достоин хоть капельку любви??? я выхожу на улицу, мне кажется я одна такая, не знаю что делать и как с собой бороться. я иноgда сама себя ненавижу, потому что не могу себя контролировать. я буду очень рада прочитать отзывы!!!!

51

Кристина, молодчинка! Отличный результат! Все равномерно отрастает! Ты можешь! Так держать!