Трихотилломания "Сообщество Эйфории"

Объявление

Если у Вас было даже 100 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ-- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня--Всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Трихотилломания "Сообщество Эйфории" » Истории успешной борьбы » Дневник, Ева Адамс, счастье есть только сегодня

Дневник, Ева Адамс, счастье есть только сегодня

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Ева)))
Скромность украшает)

С другой стороны, ты человек разносторонний и интересный.
Уверена, что и тебе есть что другим людям дать в познании и опыта. Даже того же жизненного)
Я уже ни говорю о человеческих ценностях, которые, конечно же, стоят первым пунктом у любого нормального человека ;)

Как твои сеансы у психолога???
Ты давно ничего не рассказывала)

902

александрия написал(а):

Как твои сеансы у психолога???

я уже, если честно, запуталась там)
он мне 2 недели назад малость мозги прочистил, и дал 2 недели отдохнуть.
Так что, я пойду к нему только 27 числа.

А вообще, я довольна своими сеансами, не знаю как описать - я стала спокойнее, и всякие мелкие детские обиды - я к ним стала по другому относится.

Последнее время ловлю себя на мысли, что мне не охота писать новичкам на форуме, не хочется опять все повторять, но с другой стороны с огромным удовольствием общаюсь уже со "старенькими", и мне в общем и целом стала не интересна тема ттм - как то все давно было, и, вроде как, не со мной. Зато мне приятно просто посмеяться с вами, обсудить отдых, путешествие, красоту, природу)) Я сейчас как чукча "что вижу, то пою" )) Хочу жить настоящим, а не прошлым))

Сейчас думаю, что пора написать какую-нибудь методичку-путеводитель для новичков - с чего начинать борьбу с ттм, какие маски использовать, что менять, как меняться, как общаться на форуме и т.д. Т.к. замечаю, что сейчас народу много, и часто получается, что новенькие выпадают из системы, что мы больше общаемся друг с другом, не уделяя должного внимания новеньким. Даже не знаю, может какое-нибудь шефство над ними установить?! хотя бы на первое время...

А так, у меня все по старому)) Но не могу больше воспринимать этот форум, как форум по борьбе с ттм. Теперь я сюда прихожу просто поболтать, узнать новости, посплетничать, посмеяться))) Это как по аське с подружкой пообщаться))

александрия написал(а):

Я уже ни говорю о человеческих ценностях, которые, конечно же, стоят первым пунктом у любого нормального человека

)) это точно)))
сейчас психолог дал мне задания вспомнить несколько ярких хороших и плохих моментов в жизни. Описать их, что я тогда чувствовала, о чем думала, как часто вспоминаю, ну и вообще какие мысли у меня по этому поводу есть сейчас)
над этим и работаю)

903

Ева Адамс написал(а):

Последнее время ловлю себя на мысли, что мне не охота писать новичкам на форуме, не хочется опять все повторять, но с другой стороны с огромным удовольствием общаюсь уже со "старенькими", и мне в общем и целом стала не интересна тема ттм - как то все давно было, и, вроде как, не со мной. Зато мне приятно просто посмеяться с вами, обсудить отдых, путешествие, красоту, природу)) Я сейчас как чукча "что вижу, то пою" )) Хочу жить настоящим, а не прошлым))

поддерживаю. тут многие заленились и перестали шефствовать над новенькими, поэтому необходимо им помочь хоть таким образом. хоть это будет не живое общение, но информация, данная нуждающемуся в ней уму, всегда пойдет на пользу и кому действительно нужна помощь, извлечет из нее максимум.

предлагаю написать большую статью Как бороться с ттм.
пусть в нее напишут все все все, у кого есть желание поделиться опытом.
получиться универсальный мини-дневник с нашими постами, которые мы всегда раньше писали большими простынями каждой новоприбывшей.
есть еще какие-нибудь идеи, как это написать?

904

Ева, Аня! Идея супер! Полностью поддерживаю!
И еще хочу сказать: ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА НОВЫЙ САЙТ! Я когда после месяца отсутствия зашла на него, даже обалдела!!! Такая огромная работа проведена! Я к сожалению, вам не помогла! Но сейчас полна решимости поучаствовать! :)))

905

Жень, привет!
У меня дежа вю какое то!
Кажется вчера вечером читала твоё сообщение на тему "новеньких", "стареньких", а сегодня найти его не могу, что бы подписаться под ним.
Может стёрла ты его, или я уже что то напутала.
Во всяком случае я полностью поддерживаю тебя!
Хотя не знаю к кому меня отнести, к первым или вторым, но свою ответственность я тоже чувствую.
И стараюсь как могу, что бы помочь новеньким девочкам. Ведь сама такой пришла на форум почти 5 мес назад, и стараюсь делать всё возможное для того, что бы "зацепить" их здесь. Другое дело, хотят ли они этого. Как ни статайся, но силой не заставишь.
Но не всегда легко это даётся - охватить все сообщения на форуме.Бывает не успеваешь кому то написать, и думаешь, а вдруг твоё сообщение поможет человеку, совесть мучает тогда. Откладываешь тогда дома дела и всё равно пишешь.

Я и сама сейчас буду реже на форуме.
Есть на то причины. В беседе с психологом мой сын признался, что ему не хватает общения со мной, а я часто время провожу в компе. Понятно я выберу сына, я ему сейчас очень нужна!
Мы уже договорились, что сижу утром в компе, а вечер провожу с семьей.
Золотой серединки всё равно не получится. Я ведь частичкой своего сердца буду здесь всегда. Но не всегда смогу отписывать.
Так что девчёнки простите. Но знайте, душой я всегда с вами!

Да девочки, я тоже попадаю на беседы к психологу. И мне нравится! Столько для себя всего узнаю! Будет время, буду делиться.
Я это пишу, что б другие девочки, кто решается идти не идти к психологу... рискнуть нужно!

Женечка, ты уж прости, что у тебя в дневничке о своих делах тут расписалась.

P.S.  Жень, нашла твоё сообщение в дневнике у Кукушки! Так что, сори, что не заметила. Исправляюсь!

Отредактировано Галуня (2011-06-17 09:05)

906

Галуня написал(а):

Женечка, ты уж прости, что у тебя в дневничке о своих делах тут расписалась.

чувствуй себя как дома))

Галуня написал(а):

Ведь сама такой пришла на форум почти 5 мес назад, и стараюсь делать всё возможное для того, что бы "зацепить" их здесь. Другое дело, хотят ли они этого. Как ни статайся, но силой не заставишь.

Галуня, мне кажется, дело не в том, как долго ты находишься на форуме, а в результате твоей борьбы.
Ты уже избавилась от ттм))

Галуня написал(а):

Кажется вчера вечером читала твоё сообщение на тему "новеньких", "стареньких", а сегодня найти его не могу, что бы подписаться под ним.
Может стёрла ты его, или я уже что то напутала.

Я ничего не стирала)) И я вчера подумала о причине своего не желания писать новеньким. Это все лень. Я ее поборю и продолжу свою деятельность в помощи новичкам. И не остановлюсь. Как знать, возможно в этом мое предназначение в жизни?!?! Да и вообще, нельзя проходить мимо, если кто-то нуждается в помощи.
Так что я начну все заново.
А может все это потому, что я поставила себе скайп и по вечерам болтаю по скайпу?!?! )))

Галуня написал(а):

Понятно я выберу сына, я ему сейчас очень нужна!

и это правильно)) Тем более сейчас!! Когда ты так изменилась! Стала уверенной в себе, довольной)) Сейчас ты ему можешь очень многое дать, многому научить (как важно верить в себя).
Ты чудесная - и у тебя все получится)

907

По мере желания, сил и времени нужно помогать новеньким.

А вообще, каждый сам это решает)

908

Евочка, милая, спасибо тебе за поддержку в моём дневнике и моментальный отклик. У тебя столько энергии, везде успеваешь отписаться и всех поддержать. Такая умничка! Счастья тебе огромного в этом году, чтобы оно подвалило быстро и незаметно. Спасибо, что ты есть!!!

909

Женя, привет! :) Пишу с просьбой: на форуме прочитала, что ты заказывала косметику с сайта http://www.kosmed.ru/
Не могла бы ты рассказать, что конкретно брала и нравится ли? И как они доставляют: по почте? Долго ждать заказа? Меня оооочень сильно заинтересовала "Сибирская природная косметика" - написано, что многих их продуктов нет аналогов в мире)) К тому же она хранится в холодильнике, значит, верняк:))))
Заранее спасибо! )))

910

Tania написал(а):

Женя, привет! :) Пишу с просьбой: на форуме прочитала, что ты заказывала косметику с сайта http://www.kosmed.ru/
Не могла бы ты рассказать, что конкретно брала и нравится ли? И как они доставляют: по почте? Долго ждать заказа? Меня оооочень сильно заинтересовала "Сибирская природная косметика" - написано, что многих их продуктов нет аналогов в мире)) К тому же она хранится в холодильнике, значит, верняк:))))
Заранее спасибо! )))

Таня, я не знаю, если честно, является ли эта косметика Сибирской косметикой, но я верна ей уже на протяжении нескольких лет.

Делаю так - заказываю доставку Почтой России. Оплата при получении в почтовом отделении. Идет примерно 2 недели.

Мой заказ всегда примерно одинаковый:
Литокомплекс "Секрет красоты" УФ, 150г  (беру Улучшенный - т.к. он более мелкодисперсный)
Литофитомаска "Секрет красоты" N 11, коррекция дефектов кожи, 50г  (маски беру разные 3-4 вида)
Литофитошампунь "Секрет красоты" N 5, с мать-и-мачехой, 200г  (на самом деле пользуюсь редко, т.к. это тоже сухая смесь, а я делаю себе маски из репейного масла - боюсь, что не смоет))
Литофиточай "Секрет Красоты" №2, здоровая кожа, 20 пак.  (пью всегда!!!)
Литофитосоль - Формула №4, профилактика целлюлита, 500г (чудесная вещь!! но покупаю только летом, т.к. пользуюсь в бане)

Остальное иногда пробую, в общем и целом - я люблю эту серию)) и моя кожа тоже ее любит))

Использую постоянно))

увеличить

911

Женя, спасибо огромное! Про всё внимательно почитаю и тоже закажу себе! Меня только смущает - за 2 недели с косметикой ничего не случится, если она в холодильнике должна храниться? :) Думаю, может, знакомых из Москвы попросить купить, а оттуда уже в Питер быстро переправить)))

Еще хотела спросить: ты писала про чудо-маску с горчицей! Какие ты делаешь пропорции? :)

912

Tania написал(а):

Меня только смущает - за 2 недели с косметикой ничего не случится, если она в холодильнике должна храниться?

это крема у них должны храниться в холодильнике. А средства которые покупаю я - они сухие смеси (как мука). Срок годности у них не ограничен, т.к. в них нет органики. В состав входят всякие глины, вулканические туфы, сухие травы.
Там порошок - который надо просто водой развести.

Кстати, по поводу кремов - я у них брала, но давно, в общем и целом была довольна))

И еще, все крема, по мимо того, что должны храниться в холодильнике - туда еще и руками залезать нельзя - только всякими ватными палочками))

Я тебе советую для начала купить себе просто Литокомплекс - попробовать. Вдруг она тебе категорически не понравится. У нее такое свойство есть  - по крайней мере первое время я испытывала - нанесу на кожу - и она как бы покалывает слегка - не приятно (но в инструкции было написать, что такое первое врем бывает).

Для волос тоже можно использовать)

Tania написал(а):

Еще хотела спросить: ты писала про чудо-маску с горчицей! Какие ты делаешь пропорции? :)

)) да так, на глаз) горчицу насыпаю, потом добавляю масло так, чтобы при размешивании получилась сметанообразная масса, а потом слегка добавляю туда димексида, или настойки репейной.

Экспериментируй)

913

Ага! Спасибо за совет! :)))))

Женя, ты видела, что у них есть крем для глаз со спермой петуха????? :)))))) Я заинтригована:))))

914

Tania написал(а):

Женя, ты видела, что у них есть крем для глаз со спермой петуха????? :)))))) Я заинтригована:))))

ты знаешь, я поэтому их крема и не беру))) вернее брала пару раз со спермой морского ежа)) и меня терзал вопрос, как они, простите, ее получили))))

но крема у них хорошие)) пробуй, не сомневайся))

915

Ева Адамс написал(а):

У меня такое же чувство к форуму. поэтому здесь редко бываю, читаю, пишу. Но я не думаю что это лень. Хотя лень конечно же писать всем одно и тоже. но причина того что я не бываю здесь, я боюсь вернуться в то своё прошлое, читать, вспоминать. Хорошо конечно когда вижу позитивные результаты., но когда негативные - они меня ломают. Боюсь даже погрузиться в тему ттм... Это наверно не правильное моё такое отношение.....

Ева Адамс написал(а):

И я вчера подумала о причине своего не желания писать новеньким. Это все лень.

да да !!! Темка нужна полюбому чтоб не писать одно и тоже каждому приходящему. хотя здесь на форуме итак много чего написано уже. Если есть сильное желание можно перебороть ттм. Но всё же приятно когда новенький только написал о своей проблеме и ему сразу ответили, советуют, поддерживают, даже если однои тоже пишут. Это всегда приятней, чем пользоваться методичкой. Появляеться большее желание и уверенность.

916

Ева, Таня, вы просто вынудили меня своими сообщениями зайти на сайт и посмотреть что за косметика)) вам нужно деньги брать за рекламу)))

Жень, честно говоря, когда я видела и читала все эти месяцы тот шквал сообщений, который ты писала на форуме всем и каждому, то всегда была в шоке от того, сколько информации ты перерабатываешь о каждой из нас, и сколько ты держишь в голове. это же колоссальное количество времени, и я прекрасно понимаю твое нынешнее нежелание продолжать проделывать ежедневно такой объем работы. Конечно, давайте создадим такую страничку, про которую Аня говорила. хотя живое общение, конечно, ничто не заменит.

917

Seco написал(а):

и я прекрасно понимаю твое нынешнее нежелание продолжать проделывать ежедневно такой объем работы.

не знаю, Даша, возможно у меня действительно сейчас просто не хватает времени...
но и вдохновение конечно должно быть)

Seco написал(а):

Конечно, давайте создадим такую страничку, про которую Аня говорила. хотя живое общение, конечно, ничто не заменит.

я подумаю, как ее лучше сделать...
просто там надо как-то очень доступно описать борьбу с ттм на самых первых этапах - про маски, механические блокировки т.д., а потом все равно будет проще.. когда там дневники почитают и заразятся нашим желанием жить без ттм.

918

Привет, девочки, я тут  начиталась всяких умных мыслей - спешу поделиться:

Ищешь причины, чтобы быть счастливым??? Сама жизнь - это и повод и причина для счастья!!

Без бумажек, бутылок, жестянок - было б больше красивых полянок!

То, во что ты веришь - становится твоим миром!

Ты находишься там, где твои мысли. Убедись, что твои мысли там, где ты хочешь быть.

Мы заботимся о том, каким человеком вырастет наш ребенок; но забываем, что он уже человек!

Те, кто оказались на вершине не с неба туда упали.

Здорово, когда есть люди, которые пишут, и ты улыбаешься!

Девочки и мальчики, последняя фраза относится к вам!! Спасибо Вам огромное, что вы есть в моей жизни!! Что однажды вы зашли в темную комнату, взяли меня за руку и вывели на свет!!!  И вели меня под этим светом, пока я не смогла идти сами!! Будь счастливыми, любимыми, уверенными в себе!! Вы все сможете!

919

Спасибо, Ева))
Это такие установки) Полезные ;)

И за последние строчки особенное тебе спасибо!!!! :-* (все тоже могу сказать и всем участникам нашего форума)).

920

Да, Женечка, круто! А чтобы мы без тебя делали? Сколько всего доброго ты здесь на форуме совершаешь...В каждом сообщении есть что-то, что достает до самого сокровенного, даже сакрального...И в то же время поругать так любишь! Но как-то совсем не обидно, а просто немножко задевает и дает стимул к борьбе и работой над собой!

Ева Адамс написал(а):

Без бумажек, бутылок, жестянок - было б больше красивых полянок!

прям стихами пишешь!
еще таких установочек! Еще! :flag:

Отредактировано SemperTiro (2011-06-21 19:10)

921

SemperTiro написал(а):

прям стихами пишешь!
еще таких установочек! Еще! :flag:

Алина)) это ведь плагиат чистой воды)) я просто начиталась красивый фраз, а те, которые особо понравились - я разместила здесь))

SemperTiro написал(а):

.В каждом сообщении есть что-то, что достает до самого сокровенного, даже сакрального...

как сказал бы Маугли "мы с тобой одной крови - ты и я!!!"

SemperTiro написал(а):

Но как-то совсем не обидно, а просто немножко задевает и дает стимул к борьбе и работой над собой!

)) я поняла, однако, если я кого-нибудь задела (обидела) своими словами - приношу свои извинения)) Просто иногда так много хочется сказать - и не могу подобрать слов и пишу первое, что приходит в голову)) иногда это конечно перебор

922

Ева Адамс написал(а):

я просто начиталась красивый фраз, а те, которые особо понравились - я разместила здесь))

Так их же еще выбрать, запомнить и принять в душе нужно! Я как-то начиталась книжек Правдиной, что-то подчеркивала, думала, навсегда запомню...Ага! На следующий день все, казалось, супер важные цитаты позабыла...
Ты как-то коротко, ясно и доступно умеешь все выложить на блюдечке с голубой каемочкой! Только осталось скушать! Нямка! http://s19.rimg.info/e4dba3475dd582ab5db9260c958d04bc.gif

Ева Адамс написал(а):

как сказал бы Маугли "мы с тобой одной крови - ты и я!!!"

да-да, мы такие!http://s18.rimg.info/3773f21a94198a6a1a8f427e864a3f28.gif

Ева Адамс написал(а):

)) я поняла, однако, если я кого-нибудь задела (обидела) своими словами - приношу свои извинения))

нет-нет, сейчас так редко такое встречается! Я так не умею, хоть убей. А хотела бы...И по-тихоньку учусь. Людям иногда нужна легонькая критика, но такая...между строк чтобы читалась...Так надо уметь! Ты умеешь! :yep:

Отредактировано SemperTiro (2011-06-21 19:49)

923

Вот как я их всех презираю. "Можно купить себе место на кладбище, но нельзя купить себе место на небе".
Эта статья о нашем государстве (девочки, которые живут в Украине - у вас, я уверена, тоже самое).
Я просто скину ссылку, но, прошу, что если ее кто-нибудь прочитает - давайте не будем обсуждать?!?!
я не могу не скинуть, т.к. вот прочитала.. и так тоскливо стало.. охота пожаловаться кому-нибудь...
Девочки, не важно как поступают другие - важно как поступаете вы. Будьте честны с собой и окружающими.

http://ej.ru/?a=note&id=11131

924

Ева, спасибо!!!

Грамотная статья.

925

Грамотно, научно и жестоко. Нас, кстати, химиков, проф. Поленов просвещал на эту тему. На лекциях по химической термодинамике. Он умеет на основе этой науки (!!!) делать политические выводы. люди ведь ведут себя как молекулы, а физика частицы и физика коллектива - совсем не одно и то же. А, решили не обсуждать же. Ладно.

926

В наше стране все не для людей, не до людей, простым смертным нечего ждать от государства, извини, Жень, мы не обсуждаем:)

927

Замороченная написал(а):

нечего ждать от государства, извини,

и не надо ничего ждать))

Мы вот не дождались помощи от врачей, таблеток)
и сами себе помогли)))

)) я опять в хорошем настроении))

Еще, я тут на учебу уеду на несколько дней - не теряйте. (Приеду устрою вам тут !!!!!)

928

ну хоть бить не будешь:)?

929

Замороченная написал(а):

ну хоть бить не будешь:)?

не факт)))

930

я тоже иногда читаю еж.ру
правда уж очень задалбывает его читать - один негатив

931

Ева Адамс написал(а):

Еще, я тут на учебу уеду на несколько дней - не теряйте.

Будем скучать! Женечка, желаю полезно провести время! И с удовольствием!
Мы статью с МЧ перечитали - у нас тоже самое...комментить не буду, как ты и просила.

Ева Адамс написал(а):

(Приеду устрою вам тут !!!!!)

что-то типа такого?
http://s19.rimg.info/be3d4253dac60aa351313e44e2fe2ecf.gif
тогда я за!!!

932

Жень спасибо за статью. Если что ещё нароеш интересное по любой тебя интересующей теме кидай.

933

Скучаю по ней.. по нашей Еве..

Евочка! Возвращайся скорее!!!!!))

934

Женечка, привет!
Как я соскучилась по тебе, по нашим утренним перепискам!
А читаю, что ты уехала на пару дней!

Удачно провести тебе эти дни!
И с пользой и для удовольствия!!!

Ева Адамс написал(а):

Приеду устрою вам тут !

Мы будем хорошие и послушные, чесно-чесно! :yep:  %-)

935

Скучаем! Быстрее заходи к нам, Женечкааааа!

936

Жень тебя здесь ощутимо не хватает. ты нужна нам.
вернись в семью !!! :)

937

Девочки, привет) спасибо вам огромное)))
я постепенно вернусь к работе на форуме, а то работы много))

Я так рада, что вы у меня есть)) И я рада, что выбрала жить без ттм)))

Я с Александрией встречалась)) она такая классная))) и волосы у нее просто чудесные))

938

Ева Адамс написал(а):

Я с Александрией встречалась))

а я подумала, когда она написала, что ей удалось тебя ненадолго увидеть, что это вы в скайпе..
вот оно как
классно!
Сфоткались бы вместе!

939

Less написал(а):

а я подумала, когда она написала, что ей удалось тебя ненадолго увидеть, что это вы в скайпе..
вот оно как

а мы с ней как-то и в скайпе встречались))

а я была в Москве на учебе 3 дня, учеба была до 23-24.00 вечера, а в последний день освободилась часиков в 20.00 и мы с Сашей поели японско-корейской кухни) и целый час болтали)

надо было и впрям сфоткаться)) но я туда еще вернусь)

940

Ева Адамс написал(а):

а я была в Москве на учебе 3 дня, учеба была до 23-24.00 вечера, а в последний день освободилась часиков в 20.00 и мы с Сашей поели японско-корейской кухни) и целый час болтали)

АААААААААА завиииииииииииииииииисть  :rofl:  :rofl:  :rofl:

941

ОБЕЩАЙ СРОЧНО ЧТО ТЫ ЕЩЕ ПРИЕДЕШЬ
и мы устроим встречу всех ттмщиц из Москвы (и может быть Галуня тоже приедет ааааааааа??????)  :flag:  :flag:  :flag:

942

Было бы здорово, девочки)))))))
Всем увидеться))
МЕЧТА!!)
Надо осуществлять)

943

Ева Адамс написал(а):

и мы с Сашей поели японско-корейской кухни) и целый час болтали)

Вау! Круто! Это первая встреча наших форумчанок? Ура! Вот было бы классно, чтобы все больше и больше девочек с форума встретились! :cool:

944

Может повторюсь(кажется у Сашки в дневнике писала), я ОЧЕНЬ рада за вас, Сашенька и Евочка!
Нам остаётся только догадываться, какие чувства переполняли вас, когда вы встретились и когда общались!!!
Ух! дух захватыват!
ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!

945

Привет! Классно, что видитесь) Я тоже хочу)SemperTiro, это не первая встреча. первая была ещё зимой у нас с Аней, бритых.
Вы где-то про сожжение вспоминали. А я  о нём вообще забыла. Ну то есть все воспоминания о ттм куда-то ушли, и всё. Уже нет яростного желания избавиться от платка и парика... Но всё равно ведь нужно, девочки? И чувство к форуму тоже такое... Как будто собрались армейские товарищи)) Прошли вместе тяжёлый путь, а сейчас живём и радуемся мирному времени...

946

Ведочка, да я такие же чувства испытываю.
Вроде уже и прошлое, а ведь договорились)

Может мы лучше все вместе встретимся? Погуляем? Не будем про ттм вспоминать))))

SemperTiro
Галуня

Приезжайте в гости))))))))))

947

александрия написал(а):

Может мы лучше все вместе встретимся? Погуляем? Не будем про ттм вспоминать))))

я планирую приехать в августе))

948

как быстро летит время...
посмотрела линейку 1,3,4.... как можно после этого не радоваться каждому дню!?!?

так... о чем это я... а, да!! я сегодня пойду к парикмахеру) опять покрашусь и промелируюсь))
вот) сегодня-завтра будет фотоотчет)

949

Еееее)))

Фотки в студию сразу же))

Ева Адамс написал(а):

я планирую приехать в августе))

Вот все вместе и встретимся)
Погуляем) Пообщаемся)))

950

александрия написал(а):

SemperTiro
Галуня

Приезжайте в гости))))))))))

Я бы с радостью! Вот это было бы путешествие...Я так далеко еще никуда не ездила! И вообще в России никогда не была...
А так хотелось бы хоть на один денечек встретиться и все, что невозможно было написать на форуме вживую вам рассказать! Думаю, кроме ттм у нас нашлось бы море разных интересных тем! :love:

Ева Адамс написал(а):

так... о чем это я... а, да!! я сегодня пойду к парикмахеру) опять покрашусь и промелируюсь))
вот) сегодня-завтра будет фотоотчет)

Я за тебя очень рада, Женечка! Поход в салон просто, как таблетка для счастья и уверенности в своей красоте! Жду фотоотчета с нетерпением!

951

SemperTiro написал(а):

Я за тебя очень рада, Женечка! Поход в салон просто, как таблетка для счастья и уверенности в своей красоте! Жду фотоотчета с нетерпением!

я вот только все думаю, выстричь челку или нет.. и мысль эта сводит меня с ума!!

Сашка!! ты ж меня видела!! посоветуй что-нибудь))

SemperTiro написал(а):

вживую вам рассказать

это было бы чудесно))

мы когда с Сашей встретились, то говорили просто о ерунде какой-то, о каких то самых простых вещах, и вообще такое ощущение сложилось, что мы с ней знакомы 1000 лет, и что мы часто видимся) и что наша встреча была одной из тысячи встреч!

952

Мне кажется не надо челку! Я кнчн вас мадам не видала, в отличие от некоторых!:D! Но для меня красивее массы однородных волос ничего нет! Еще все зависит от формы лица, от качества волос, ведь каждый день укладывать челку не айс, хотя можно и заколоть ее! Скинь фото, посмотрим

953

Ева Адамс написал(а):

я вот только все думаю, выстричь челку или нет.. и мысль эта сводит меня с ума!!

:nope: может, не стоит? ты густую хочешь? если уже решила, то попробуй такую тонкую, на бок для начала. Ее легко закалывать, и отрастает незаметно.
Я когда-то с челкой ходила, то каждое утро ее мыла, потому что она так жирнела...Ну это индивидуально.

Ева Адамс написал(а):

и вообще такое ощущение сложилось, что мы с ней знакомы 1000 лет

бывает же такое... не всегда в твоем окружении есть такие люди, а тут...здорово!
а я бы как разогналась вам что-то рассказывать и хопа! говорить-то по-русски я не умею почти..."е..бе.ме.." после каждого слова. Нужно вслух ваши сообщения и свои читать. У меня акание отсутсвует почти, и "ч" твердая всегда. :dontknow:

954

Замороченная написал(а):

Мне кажется не надо челку!

SemperTiro написал(а):

то попробуй такую тонкую, на бок для начала.

спасибо девочки))) я еще с мастером посоветуюсь))

SemperTiro написал(а):

. У меня акание отсутсвует почти, и "ч" твердая всегда. :dontknow:

да надо моим Уральским говором 50% столицы смеялись))) остальные были либо мои земляки, либо называли меня ПЭРСИКОМ!!

955

Ева Адамс написал(а):

я еще с мастером посоветуюсь))

да, нужно взвесить все "за", "против", но однозначно тебе решать...ты у нас в любом случае будешь красивой и всегда такой ухоженной! а у Николь Кидман была челка? что-то не помню...тебе же она так нравится!

Ева Адамс написал(а):

либо называли меня ПЭРСИКОМ!!

:D развеселила меня!!!

956

Ева, привет!

Ева Адамс написал(а):

и мы с Сашей поели японско-корейской кухни) и целый час болтали

Ух ты!!!!! ваще звучит как-то нереально, прям такое событие!!!!! это бы очень-очень интересно! я бы тоже с радостью хотела встретиться с вами!!!! Ева, когда ты приезжаешь? у нас же много девочек из москвы, давайте подгадаем и запланируем заранее!

Ева Адамс написал(а):

Жень, я думаю, нужно подстричь, только тоненькую для начала, она потом быстро вырастет если что. а если войдешь во вкус, то всегда сможешь ее и потолще сделать. я тоже очень хочу челку, и обязательно сделаю, когда у меня будет более вменяемая прическа, чем сейчас)))

Ева Адамс написал(а):

да надо моим Уральским говором 50% столицы смеялись)))

Это что такое за говор, Окаешь что ли? я сама из Кирова и поначалу, когда не могла контролировать свою речь, то жутко Окала и говорила очень быстро - ничего не разобрать. меня реально люди не понимали))), я очень расстраивалась и стала следить за собой. теперь говорят даже москвичи, что нет акцента. вот. могу же себя контролировать, если захочу)))

957

Seco написал(а):

Ева, когда ты приезжаешь? у нас же много девочек из москвы, давайте подгадаем и запланируем заранее!

у меня учеба с 3-9 августа, приеду за пару дней до, и уеду за пару дней после)
время для встречи однозначно будет!

в конце концов!! должны же мы все увидеться!!

Seco написал(а):

Жень, я думаю, нужно подстричь, только тоненькую для начала,

Даша, ты как в воду глядела))

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

958

я сейчас как кукла из моего детства))

959

Просто лялечка!
Мне нравится!
Волосы пышные, ухоженные!
И чёлочка тебе идёт!!!

Но глазки... я от  них  балдею!

960

Галуня написал(а):

Просто лялечка!
Мне нравится!
Волосы пышные, ухоженные!
И чёлочка тебе идёт!!!

Но глазки... я от  них  балдею!

Галуня)) спасибо))

я вот даже не написала про поход в парикмахерскую)) забавно.. на самом деле я просто устала там сидеть) поход в салон стал обыденной процедурой)) это здорово))

961

Ева Адамс написал(а):

Волосы такие пушистые, как у Гермионы Грейнджер! Просто так много волос! Очень красивые!  :shine:

Челка очень аккуратная, ты прямую не хотела (имею ввиду такую: http://i061.radikal.ru/1106/c7/bdd45e0b7f99.jpg? Расскажешь потом нам, как тебе с челкой, не прибавилось ли забот. :yep:

Ева Адамс написал(а):

поход в салон стал обыденной процедурой)) это здорово))

Да, ты уже совсем далеко "отошла" от тех переживаний по поводу похода в салон. Это круто!

Отредактировано SemperTiro (2011-06-30 19:56)

962

Ева Адамс написал(а):

забавно.. на самом деле я просто устала там сидеть

ПРИЯТНАЯ УСТАЛОСТЬ, как по мне! :flirt:

Может и я когда такие слова буду писать!
Мечтать не вредно, а полезно!

963

Ева Адамс, вот это даааа! Цвет волос притягивает - такой объекмный и натуральный, просто класс! А о такой длине остается просто мечтать. Ты наша фейка  :love:
А еще тебе невероятно к лицу (а также к глазам и к волосам) эта кофточка (или это платье?)
Я вообще в восторге от твоих фоток!

964

Семь написал(а):

Я вообще в восторге от твоих фоток!

Спасибо, Ксюша)))

Семь написал(а):

А еще тебе невероятно к лицу (а также к глазам и к волосам) эта кофточка (или это платье?)

это кофточка)) я ее последнее время редко ношу, но тут нашла в шкафу, и снова полюбила))

Галуня написал(а):

Может и я когда такие слова буду писать!
Мечтать не вредно, а полезно!

Галочка, родная, пока все твои мечты на форуме сбываются) и я не вижу причины, чтобы сейчас стало иначе)

SemperTiro написал(а):

Расскажешь потом нам, как тебе с челкой, не прибавилось ли забот.

даже если и прибавится, это ерунда)) всегда есть ободок, да и обрастет она быстро)) но просто мне так нравится все)) я буду жить сегодняшним днем))

965

Правильно, только сегодняшним днем! Ведь только сегодня мы решаем какие мы, что нам делать, зачем это делать! И только сегодня мы понимаем какими будем завтра! Без сегодня нет будущего! Кстати, челка тебе очень идет! Красотка, ты Женька со стервозными:) глазками!

966

Как хорошо, что ты ее сделала - тебе очень хорошо, аккуратненько так смотрится))) точно как куколка, еще глазищи такие большие)))

967

Ева Адамс написал(а):

Нуууу, нееет!

Ты живая) Красивая) НАСТОЯЩАЯ))

Хотя, да, волосы риал как у куклы (у качественной куклы (все понимают о чем я)))))).

Знаешь,я уже хотела было тоже сказать, что м.б. челка и не нуна, но все же предложила в любом случае посоветоваться с профессионалом. С человеком, кто стрижет. Они обычно очень хорошо разбираются, что идет, а что нет.

И знаешь, вижу, что твой мастер МОЛОДЕЦ.

Во-первых, мне есть с чем сравнивать.
Тебе очень идет челка.
И цвет замечательный. Милирование отлично смотрится!!!

968

Ева Адамс написал(а):

у меня учеба с 3-9 августа, приеду за пару дней до, и уеду за пару дней после)
время для встречи однозначно будет!
в конце концов!! должны же мы все увидеться!!

Согласна! замётано)))

969

Ой, как здорово! Чёлка к месту, цвет и всё вместе смотрится отлично! Ева - прелесть!

970

Спасибо девочки)

вчера купила себе зеленые тени, и притащилась на работу в линзах зеленых, с зелеными тенями, и одета была как "владычица лесная" ))))

со мной даже мужики на улице стали знакомится (правда 60% - не местные)

и психолог меня похвалил))

вчера была у психолога... и опять разбирались с моим поведением...
я уже както писала, что не люблю всякие тусовки, не люблю когда ко мне прикасаются..
и знаете, я вспомнила, что когда была мелкой к нам в гости приезжали какие-то дальние родственники, и все особи мужского пола считали своим долгом поцеловать меня, обнять...
я это просто ненавидела, и за это их просто ненавидела...
и сейчас терпеть не могу когда чужой для меня человек ко мне прикасается...
отсюда я стала бояться любой мужской агрессии в свой адрес...
возможно отсюда, я на подсознательном уровне я играю роль "жертвы", чтобы лишний раз избежать агрессии или наоборот испытать те ощущения... жертва всегда ищет палача...

в общем как то так... буду работать дальше.

971

Ева Адамс написал(а):

как "владычица лесная" ))))

Представляю! Красотища!

А вот мне интересно, Жень, в твоём окружении - на работе, друзья ... заметили в тебе изменения, не только внешние, но и внутренние. И как они к этому относятся!
Ты написала у Веды, что видишь в жизни только хорошее. Значит ты стала жизнерадостнее, счастливее. Не колет глаз посторонним, что тебе хорошо! Может тебя и окружают такие же замечательные люди! Но я почему спрашиваю. Когда прихожу на работу в таком же настроении, как все прошлые года - унылая, с опущенной головой, ничего не желающая (такое и теперь бывает), то как бы и проходит рабочий день обыденно. Но только прихожу весёлая, счастливая, общительная, только и ловлю недоброжилательные взгляды, в том числе и некоторых друзей, целый день затылок печёт, сверлят меня. Но всегда не получается держать улыбку шире...

Мне кажется, что причина твоего отношения к мужчинам, действительно имеет корни с детства. А какие у тебя были отношения с отцом, проявлял ли он заботу, ласку, целовал ли, обнимал?
Вот моя дочь, например, встречается с мальчиком на 6 лет старше. Я считаю, что это сейчас большая разница в возрасте для неё. Он заботливый, нежный, внимательный. От папы она никогда ничего подобного не получала. И когда то сказала мне, что "я нашла в нём то, что мне не дал папа".
Я не провожу здесь параллель.
Но просто подумалось, что все наши поступки в настоящем, в будущем, имеют связь с прошлым.

У такой целеустремлённой девушки как ты, Женечка, всё обязательно сложится и ты разберёшься в себе! По другому и не может быть!

972

Галуня написал(а):

Но только прихожу весёлая, счастливая, общительная, только и ловлю недоброжилательные взгляды, в том числе и некоторых друзей, целый день затылок печёт, сверлят меня. Но всегда не получается держать улыбку шире...

Галочка.. да это как раз нормальное явление))) Поэтому когда тебя спрашивают на работе о том, как у тебя дела, сразу начинай про соседей, про пенсионную реформу и начинать надо со слова "вы ведь знаете, что в стране творится"...

в такой ситуации главное, чтобы ты была внутренне счастливой и прекрасной, а снаружи - выбирай удобную "маску"

Но у нас на работе как-то нет внутренней конкуренции.

Я тут уже 5 лет работаю, у нас маленький коллектив, и они меня уже как женщину не воспринимают))) И мы просто хорошо ладим))

Галуня написал(а):

А какие у тебя были отношения с отцом, проявлял ли он заботу, ласку, целовал ли, обнимал?

да, он всегда обо мне заботился, и сейчас тоже)) и целовал и обнимал, не так часто как мама, но это было и я это помню))

Вчера с психологом говорили, что вот когда меня обнимали всякие уроды и целовали, а меня это бесило, то я начала "скрывать" свою женственность (как вариант) - одевалась как мальчик, была грубой, рвала волосы... чтобы любым способом избежать "агрессии мужской" в свой адрес.
"Жертва ищет палача"... это конечно одна из версий, но надо все рассматривать....

Галуня написал(а):

У такой целеустремлённой девушки как ты, Женечка, всё обязательно сложится и ты разберёшься в себе! По другому и не может быть!

спасибо, Галина... когда у тебя ттм - то всегда ждешь "удар в спину" от окружающих... и учишься всегда давать людям шанс. И когда встречаешь незнакомого человека, и сразу для себя решаешь, что он "классный парень" или "отличная девушка" - то шанс создать хорошие отношения высоки.
Яркий пример - наш форум))))

973

Все имеет свои корни из детства и из семьи.
Правильно делаешь, что пытаешься разобраться со своими страхами и зажимами.

Самый страшный враг всегда сидит внутри нас.

А мы ищем его "во не", обвиняя заочно других. Это путь в никуда, тупик.

Дело в нас и еще раз в нас. Просто этот путь сложен и труден.

Мне кажется, в наше время, когда такие скорости, нервы, постоянный стресс, люди стали агрессивными, уставшими, раздражительными. Как говорится: "ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать". Чтобы вызвать чей-то гнев или зависть, можно вообще ничего не делать для этого.
На работе конечно надо соблюдать нейтралитет. Но ходить унылой и понурой - это вред для тебя, Галочка, прежде всего.
Если у тебя хорошее настроение - так его надо умножать, это положительные эмоции, которые помогают тебе жить счастливо, сохранять свое здоровье и нервы.

Ева правильно все делает и говорит. Она смотрит на жизнь позитивно.
Дело тут не в том, что у нас Ж..а в стране и повсеместно, а в том, как жить при этом. Нельзя быть постоянно на негативе из-за того, что внешний мир зол и несправедлив (грубо говоря), если пересмотреть свои взгляды на жизнь и реально представлять вещи, все встает на свои места.
Да, бардак, да, сложно, но где наша ни пропадала?
Прорвемся!
Всем обстоятельствам на зло))

А негатив, злоба и раздражение это как токсины, которые отравляют человека, его душу.
Жить с этим "багажом" весьма непросто.

Хотя я по себе знаю, что такое и раздражение и злоба и хуже от этих мрачных мыслей лишь только мне.
Стоит немного себя пересилить и смотреть на все со знаком "+" и жизнь становится лучше, и решения проблем приходят, и нет противного темного давящего чувства, когда понимаешь, что в своем отношении и поведении не далеко-то ушел от тех, кого и сам частенько осуждаешь.

974

Притча.

Однажды, два друга моряка высадились в небольшой порт маленького острова посредине океана... и пошли гулять..

И тут один из них увидел девушку... и сердце его замерло, и все перед глазами поплыло, и мурашки побежали по спине, ВОТ о какой девушке он мечтал!! вот на какой девушке надо жениться!!! вот она!!!  Так зачем ждать.. ведь она так близко!! что можно протянуть руки и прикоснуться....

И сказал он своему другу, что решил остаться жить на острове, и показал девушку, на которой решил жениться, друг очень удивился, и сказал, что девушка не очень красивая, и что он может найти себе по лучше. Но моряк был тверд - либо она либо никто.

А на острове существовал обычай - выкуп за невесту - от одной до девяти коров. И вот пришел моряк к отцу девушки и привел девять коров. Отец девушки был человек честный, и сказал моряку, что возьмет только 4 коровы, ибо его дочь тянет только на четыре коровы. Но моряк сказал, что за эту девушку он готов минимум отдать девять коров.
Состоялась свадьба. Моряк остался жить на острове со своей молодой женой, а его друг уплыл странствовать дальше.

Прошло несколько лет. И вот корабль опять кинул якорь у этого острова. И моряк вышел на берег с мыслью найти своего друга и пообщаться с ним.  Он шел по берегу в сторону его дома, и тут увидел на берегу океана прекрасную женщину, с золотыми волосами, прекрасно сложенную, ее смех зачаровывал, она играла на берегу с детьми. Он несколько минут любовался ей, а потом пошел дальше.

Они встретились, и долго стояли обнявшись, а потом налили себе по кружке пива и начали вспоминать былые времена.
И тут моряк сказал - я видел на берегу женщину небывалой красоты, прекрасную как утренняя заря. Он описал ее. Тогда другой рассмеялся и сказал, что это его жена. Моряк вскричал "Как??? ведь та девушка тянула только на 4 коровы"... а второй ответил "а я всегда ее оценивали минимум на 9 коров".

Вот так))) оценивайте людей сразу на 9 коров) а дальше - жизнь покажет)

александрия написал(а):

Но ходить унылой и понурой - это вред для тебя, Галочка, прежде всего.

согласна с тобой, Саша, нельзя Галочке ходить унылой. Она ведь как солнышко!! она всегда желанна!!

александрия написал(а):

Самый страшный враг всегда сидит внутри нас.

как верно сказано

975

Так хочется всего написать, но на это нужно время.
Работа зовёт!
Спасибо, Сашка,Женя мне помагают ваши размышления разобраться в себе!
Отпишусь, когда будет время.
А сегодня, ради интереса пока, проведу на работе эксперимент - счастливая буду))))))))))))))

Очень хорошо Женечка, когда тебя окружают хорошие и независтливые люди. Такими и нужно себя окружать. Когда вокруг добро, то его и приумножать хочется ещё больше!!!

Я сама не люблю злых и завистливых!
Вот чего во мне нет, так это зависти. Остальные грешки бывают по чуть-чуть...

александрия написал(а):

когда понимаешь, что в своем отношении и поведении не далеко-то ушел от тех, кого и сам частенько осуждаешь.

Понимаю, самое главное!
И замечаю, бывает, такое за собой!
И борюсь с этим!
Не хочу опускаться до их уровня!
Но если раздражитель всегда рядом, что то подкусит, да и становишься похожей на них.
Вообще, я многое сейчас в жизни применяю к борьбе с ттм!
Главное очень сильно захотеть! И тогда весь мир у твоих ног!
Хочешь быть порядочной, культурной, сдержанной ( я так наугад пишу набор любых человеческих качеств) - ПОЖАЛУЙСТА, что мешает? - разберись в себе, найди приоритеты, искореняй плохое, учись хорошему, прилагай усилия - и всё в твоих руках!
Человек может заставить себя быть любым!
Другое дело, что у него заложено в голове, и хочет ли он быть лучше и добрее!

Это та, что на работу спешит, расписалась тут...

С огромным удовольствием читаю вас, извините, если не всегда получается ответить!
Люблю вас и обнимаю, мои девочки!

976

Галуня написал(а):

Спасибо, Сашка,Женя мне помагают ваши размышления разобраться в себе!

)) предлагаю нашему сообщество присудить статус Центр групповой поддержки и заботы "Сообщество эйфории"

а вообще, это так здорово, когда есть место где тебе рады, где можно просить о помощи и получать ее, где люди с тобой на одной волне)) когда я здесь, всегда ощущаю себя "в семье" )) и это обалденное ощущение))

977

Галочка, так и у меня такое же состояние. Когда весь день дергают и осыпают негативом, невольно начинаешь отдавать в ответ тоже самое.

Галуня написал(а):

Хочешь быть порядочной, культурной, сдержанной ( я так наугад пишу набор любых человеческих качеств) - ПОЖАЛУЙСТА, что мешает? - разберись в себе, найди приоритеты, искореняй плохое, учись хорошему, прилагай усилия - и всё в твоих руках!
Человек может заставить себя быть любым!
Другое дело, что у него заложено в голове, и хочет ли он быть лучше и добрее!

Все верно.
Работаешь над собой, трудишься - есть изменения.
Нет - плывешь по течению, соглашаешься со своим положением.

На самом деле вариантов-то немного)) Или делаешь или нет)

Ева Адамс написал(а):

)) предлагаю нашему сообщество присудить статус Центр групповой поддержки и заботы "Сообщество эйфории"

Согласна!!!)))

Ева Адамс написал(а):

а вообще, это так здорово, когда есть место где тебе рады, где можно просить о помощи и получать ее, где люди с тобой на одной волне)) когда я здесь, всегда ощущаю себя "в семье" )) и это обалденное ощущение))

Правильно. В семье) Я тоже так всегда думаю))

978

мне такой страшный сон приснился сегодня.
как будто, Ева, ты ко мне приехала на день или два. И начала так сильно ругать, просто жестоко!!!
Я во сне плакала и пряталась от тебя по дому, под кровать, под стол, за дверь, а ты меня сразу находила и морально прессовала.
А потом ты стала уходить. Я пошла за тобой, потому что хотела помириться. На улице дождь и снег. Ты подходишь ко мне и говоришь таким добрым дружеским тоном - у меня куртка насквозь порвалась, пойдем ты мне дашь свою какую-нибудь, а то ехать не в чем.

Я как встала, прям перевела дух - слава Богу это был сон)))))
Но это мне и урок!! Потому что ругать есть за что.

979

Less написал(а):

мне такой страшный сон приснился сегодня.

вещий сон)))))
сегодня тебе приснится новый сон!! там мы все будем!!! И выбьем из тебя ттм!!! (про биту помнишь??)))))

Less написал(а):

и говоришь таким добрым дружеским тоном

Анюта, мы всегда с тобой)

980

Ева Адамс написал(а):

предлагаю нашему сообщество присудить статус Центр групповой поддержки и заботы "Сообщество эйфории"

ЭТО ТОЧНО!!!

Анютка! Сон вещий!!!
Ты же не осталась под столом сидеть! А пошла... За Женей... Есть к чему стремиться!!!
А дождь... - смывает всё плохое! Очищает!
Выше нос!

981

Ничего себе)

Как все интересно отписали)

Анечка, а сон-то и правда вещий))

И мне нравится ход мыслей Галуни))

982

а сон был необычный, правда!!
такой реалистичный, цветной, с подробностями, даже внешность Евы была до мельчайших подробностей. и еще во сне я четко осознавала - что я это я.
обычно сны какие-то мне отвлеченные снятся, без моего активного участия.
так что и правда буду думать, что вещий!!!!

983

Женечка, прочитала все в твоем дневнике за время своего отсутствия. Как у тебя комфортно и классно здесь! Какая ты молодец - двигаешься вперед, развиваешься!
Скажи, а ты уже отдыхала, ездила на Алтай? Или все еще впереди?

984

Люда написал(а):

Скажи, а ты уже отдыхала, ездила на Алтай? Или все еще впереди?

привет, Люда) спасибо, что заходишь ко мне)) на Алтай я не попала, поеду в Москву) в августе)

985

Привет, девочки, извините, что совсем перестала писать и участвовать в жизни форума.. нет времени.. да и сил тоже нет.. но я всегда с вами. всегда.

P.S. в выходные ездила на гонки. вернее на ралли. гонки происходили в горах, на спец.трассах... и вот стоим мы в толпе... а из-за угла вылетает гоночная машина вся в огне... и вся эта толпа народа, с криками "Снимай пока горит" бросилась в погоню... а машина горела,  а они стояли и снимали..... и никто не дернулся, чтобы помочь... а в машине сидели люди... а эти так радовались... они приехали на ралли не для того, чтобы болеть за кого-нибудь и не за тем, чтобы поддержать кого-нибудь.. а чтобы заснять аварию!! это ведь круто!!! оказаться с фотоаппаратом рядом с аварией!! особенно когда машина вылетит с трассы, несколько раз перевернется, загорит, и запчасти будут разлетаться по всей округе!! и потом можно видео на ютубе выставить....
и я все вспомнила... как за мной "бегали с фотоаппаратами"...

986

Женя, идиотов всегда и везде хватает, к сожалению... Дай Бог, чтобы с людьми в горящей машине ничего не случилось.
Просто каждый из нас должен делать свой выбор и опираться в своих поступках на свои жизненные ценности, воспитывать своих детей достойными людьми. Это то, что каждый их нас реально может сделать.

Вчера прочитала в Интернете рассказ выжевшей в катастрофе "Булгарии" на Волге. По ее словам, в момент катастрофы неподалеку было также пассажирское судно "Метеор", с которого начали снимать тонущих людей на мобильные телефоны. Пострадавшие умоляли не делать этого.

Не знаю, что должно случиться, чтобы таких мерзостей в нашей жизни не было. Только повторить историю - собраться всем народом, и 40 лет ходить по пустыне, пока не сменится поколение....

987

Люда написал(а):

Просто каждый из нас должен делать свой выбор и опираться в своих поступках на свои жизненные ценности, воспитывать своих детей достойными людьми.

да, Люда, спасибо, ты как всегда права.
я сделаю все, чтобы научить своих детей ценить жизнь и не стесняться этого...

988

Погоня за известностью + совершенное безразличие к чужому горю (моя хата с краю).
Ведь первый, кто выложит материал, будет оглашен, как и само произошедшее событие.
Другие же могут довольствоваться локальной известностью среди своих друзей и знакомых.

У меня всегда возникают возмущенные чувства, когда кто-либо выкладывает такие безумные съемки: "совести у тебя нет, товарищ.. вместо помощи ты снимаешь, как последний му..чудак, на букву "м".

Правильно говорит Людочка. Мы можем (и должны) быть другими и своих детей воспитать так, чтобы у них были моральные ценности, ответственность и совесть.

989

Привет, мои хорошие!
Как я соскучилась за вами! Вот только успеваю при любой возможности забежать на форум и почитать, писать совсем сил нет!
Но у тебя Женечка на страничке САМЫЕ СТОЙКИЕ, и не могу вам не написать хоть пару слов!
Присоединяюсь к вашему мнению. Страшно подумать сколько в мире зла! Стараюсь сама ничего подобного не смотреть, просто отвожу глаза. Даже если смотрю кино, ведь понимаю, что это съёмки, но всё равно опускаю голову. Мне кажется, что никто из нас не смог бы быть на месте тех людей, кто снимает чужое горе. А ведь потому, что мы знаем, что такое БОЛЬ! И у нас очень ранимые и чувствительные души! Я уверенна, среди нас, нет подлых и злых людей. И это ещё больше радует, что я общаюсь с такими ПРЕКРАСНЫМИ людьми!

Ева Адамс написал(а):

Я наверное или пропустила, или забыла об этом! Если ты писала у себя, то я прочитаю. Так как с позавчерашнего дня решила для себя перечитать твой дневник, Жень, а также Люды и Саши. Получилось начала с твоего. Ведь, когда пришла на форум и читала ваши дневники, тогда волновал один вопрос - бросить ттмить. А многое и не замечала. Теперь хочу вас узнать ещё ближе. Есть конечно и дневники других девочек, может со временем дойдёт и до них очередь. Но ВЫ РЕАЛЬНЫЕ, ВЫ ЗДЕСЬ, ВЫ СО МНОЙ!!!
Много узнаю интересного.
Женечка, история про бабочку так тронула!
"Девочки, будьте как бабочки - живите свободно!"
А твои размышления, Жень, у меня опять в мозгу переворот делают! Это так полезно!
Люда и Саша, я и вашим дневникам доберусь!

Ещё что хотела написать. Благодаря тебе, Женя, я вспомнила кое что из своего детства. У меня ведь тоже были неприятные моменты, связанные с мужчинами, то есть с их приставанием. Да и мужчиной его назвать тогда нельзя было, лет наверное 16-17. Это мой троюродный брат. Когда приходил к нам в гости с родителями, те за столом сидели, а он закрывался со мной в комнате и всё просил потрогать меня. Мне тогда было лет 11. Мне было страшно и противно, я всегда от него убегала. Ничего такого не было, но я его очень боялась. А родителям не могла сказать, знала , не поверят.
Как хорошо, что ты разбираешься в себе! Женечка, результат будет обязательно!
Зато какое ты очищение проходишь!
Вот копнулась я, и тоже начало вылазить... А сколько ещё всего наша детская память забыла...

Девчёночки мои, спасибо, что вы есть!
Я вас люблю!

990

Галуня написал(а):

Ева Адамс написал(а):

Я наверное или пропустила, или забыла об этом!

Галочка, я имела ввиду, что на меня показывали пальцами.. и дразнили меня... и все были рады, что мне плохо...

Галуня написал(а):

Девчёночки мои, спасибо, что вы есть!
Я вас люблю!

Спасибо, Галочка, за то что ты однажды встретилась на моем пути))

991

Жень, привет!
Сегодня утром ты написала мне эти слова:

" доброе утро!! так приятно видеть тебя на форуме))

приятно осознавать, что мы сейчас обе смотрим один и тот же форум)))"

Ты просто не поверишь, я хотела написать тебе те же! Это просто мистика!
Увидела тебя сегодня утром на форуме, заулыбалась как ребёнок, и так тепло стало на душе!!!
Я думаю ты меня понимаешь!

Но.. позвонили с работы и я срочно собралась и побежала. А днём пришла и читаю твоё сообщение.

Как всё таки хорошо, что ТЫ, ВЫ у меня есть!
Сердце сжимается от радости! Чесно.

Я вот всё собираюсь написать в дневнике отчётик, но не хватает пока на себя времени. Я ведь помню какие вы ВОЗЛОЖИЛИ на меня надежды и обязанности!
На маникюр хожу исправно, накупила средства из проф серии Лореаль - маску для волос, шампунь и масло. Попользуюсь с недельку, вторую и напишу отзыв. И наконец вчера переступила через себя и практически заставила купить себе белоснежный летний сарафан, динный длинный. А ещё получилось посетить одно гос учреждение, случайно, ну вообщем и никогда больше там не побываю, но оооочень высокого ранга. Так я шла легкой походкой по  длинющему коридору, устланному ковром, сарафан развивался в разные стороны, причёска была более менее, заложила волосы сзади и сцепила крабом(никаких заколок), мужчины(в основном там работают) оглядывались  на меня. Девчёнки, я себя чувствовала королевой!
Это всё вы... хочется сказать - виноваты. Но скажу по другому - СДЕЛАЛИ МЕНЯ ТАКОЙ!!!
Женя, здесь твоя огромная заслуга! Ди и всех моих дорогих девчёнок!
Я наверное за последние 20 лет нравилась себе!
Какое это счастье!!!

992

Женечка, дорогая наша!!! Напиши, пожалуйста, как твое самочувствие, настроение!

Как твои сеансы у психолога?

Ты совсем не пишешь :(

993

александрия написал(а):

Ты совсем не пишешь

Точно, не порядок!!!

Твой дневничок приближается к отметке 1000 сообщений!
Над вторым пора бы подумать!
И там, смотрю по линеечке, ещё один праздник приближается!

994

Женечка, ау! Ты действительно где пропала! Пиши, скучаем!

995

"Красива и свободна от ттм!!!!! 1 год и 4 мес!

(а я в линеечку подглянула! ха-ха-ха!)

Женечка! Поздравляю моя хорошая, добрая, внимательная, юморная!
ТЫ НАШ ПРИМЕР И НАША ГОРДОСТЬ!!!

Я счастлива, что за много тысяч километров у меня есть такой близкий человечек!!!
Спасибо тебе за всё! Пусть в жизни всё будет замечательно!
Я тебя ЛЮБЛЮ!!!

http://s57.radikal.ru/i157/1107/3f/f95a192c8f66.gif

996

Поздравляю, моя хорошая!!!!!

Как время летит без ттм! Как жизнь меняется)

Будь такой же сильной, красивой и свободной!
Пусть у тебя все получается!

увеличить

997

Еще чуть-чуть, и 1,5 года :)
Женечка, поздравляю!

увеличить

Отредактировано Люда (2011-07-26 12:54)

998

Женечка! Скоро ,действительно, будет полтора года. Как хорошо, что ты с нами и не пропадаешь.
   Ты моё личное красное знамя, иду за тобой!

999

УРА!!! Меня опять пускают на форум!!!

привет девочки!!!
не знаю, что у меня было с компом, но меня не пускали на форум!! чувствовала себя как болонка под дверью!! а за дверью веселуха и еда!! а я тут вокруг бегаю и гавкаю))))))))))))))))))))))))))

спасибо, родные мои, за поздравления!!!
даже не знаю, как на них реагировать... ттм ведь давно нет! а меня поздравляют))

Это как с молодыми мамочками - сначала их поздравляют с рождением ребенка, а потом детей поздравляют с днями рождениями!! Как сказала однажды моя мама, типа почему тебя поздравляют, ведь это я родила ребенка, меня надо поздравлять!!

так.. что это я тут...

В общем)) Девочки, я с вами!! И у меня все хорошо))) И я о вас думаю и помню и скучаю, а многих даже на следующей неделе увижу! Вот!!

Особо новостей нет - работаю, отдыхаю, купаюсь.
про психолога вроде тоже писать нет смысла - сейчас разбираем причины моих реакций на внешнюю агрессию (ну типа мужик в пробке в соседней машине наорал, а я расстроилась...)

Да и вообще) как можно быть грустной - если у меня есть вы!! Когда меня спрашивают сколько у меня подруг, я начинаю говорить:
Леночка - лучшая подруга с детства
Анюта - дочь маминой подруги, тоже дружим с детства
Наташка - в одной песочнице копались
Наташка - познакомились 8 лет назад на отдыхе - до сих пор дружим
Наташа, Олечка, Юленька - мои однокурсницы, (курочки мои)))
Танечка и Наташа и Юлька - мои коллеги и близкие подруги,
а потом я набираю воздуха в грудь и говорю - Сашка, Галочка, Наська, Ольги, Маша, Окма, Люда, Юлька, Иришка, Less и т.д. и т.п. пока всех не вспомню, при этом еще говорю - Сашка - это моя подруга из Москвы, вообще прикольная девчонка, мы с ней родственные души, можем даже не писать, но читаю чьи-нибудь сообщения улыбаемся одинаково... Галочка вообще супер-женщина столько силы и целеустремленности, а еще столько добра и света - редкое сочетание, Настя вообще "чудовищно рассудительная" - она еще школьница, но иногда такие вещи задвигает - в ступор впадаю, Люда вообще отдельная история - "вижу цель не вижу препятствий" "сказала - сделала"... Юлька- сексуальна и прекрасна, Окма ... вы бы видели какие вещи она делает..Анька - она вообще моя любимица)) как можно не любить девочку с такими глазами)))

и когда я так долго и упорно говорю... народ потом вообще в шоке)) все мне завидуют))) а я думаю, вот зачем мне завидовать!!!! да я сама себе завидую!!! да я просыпаюсь всегда в хорошем настроении.. ведь у меня есть вы...
я ничего не забыла, я все помню, всё, что вы для меня сделали... и как много вы значите в моей жизни.. и какой я стала, благодаря вам... и кем я хочу быть для вас... и что я никогда вас не подведу. никогда. И я люблю вас. Я теперь понимаю, что любовь - это главное доказательство Бога на земле!! ведь она неделима и бесконечна!! она сама себя порождает!!!

спасибо.

1000

ВЫ СПРАВИТЕСЬ С ТТМ.

Я ЛЮБЛЮ ВАС.

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ.

ВАША ЕВА.

Вы здесь » Трихотилломания "Сообщество Эйфории" » Истории успешной борьбы » Дневник, Ева Адамс, счастье есть только сегодня