Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Дневник, Ева Адамс, счастье есть только сегодня


Дневник, Ева Адамс, счастье есть только сегодня

Сообщений 501 страница 550 из 1000

501

Ева Адамс написал(а):

. Он сказал, что на первоначальном этапе нужно разобраться в причине ттм (прямо по пунктам в какой момент что появляется и как ттм жила во мне), разобраться как это влияет на мою жизнь -поведение. А потом уже можно начать корректировку поведения.

вот-вот! я это знаю что это очень важно для того чтоб изменить себя. поэтому и копаюсь в себе, в своих ощущениях,своих эмоциях.и не важно есть основания для твоих чувств или нет .важно что ты ТАК ЧУВСТВУЕШ.важно признать это. важно сказать об этом на психотерапии.даже если мозги тебе будут говорить обратное ( потомучто стыдно, так непринято, что он обо мне подумает  и т.д.)
Я уже прошла этот период  "почему со мной ттм? ведь даже когда мы избавляемся от ттм , мы должны понимать почему мы рвали на себе волосы .если в этом не разобраться , есть риск , что ттм может возвратится  .ведь изгнать ттм это не только перестать рвать на себе волосы. Это докопатся до той сути, которая спровоцировала ттм.

если у вас болит желудок, выже не будете пить анальгин, лиш потому что перестанет. вы сдадите анализы, вы сделаете зонд, вы определите которая пища вам подходит , а которая нет. Также и тут .ПСИХОТЕРАПИЯ- это и есть аназизы, зонд.

для меня очень важно все то , что я узнала на психотерапии. Эти знания смогли мне преодолеть многие барьеры в жизни, открыли глаза на многие вещи. Единственное, что держало ттм, так это я сама. Я сама гдето на подсознательном уровне не хотела избавится от ттм. я уже писала об этом в своем дневнике. Проще всего свалить вину и сказать, что кто то мне виноват: может муж не особо внимательный, а может мать в чем то завинила, а может дети достают иногда - ну как тут избавишся от ттм ? это раньше я так думала.до форума. просто не хотела и все. так было удобно, уютно, выгодно...

Женечка, извини что пишу опять о себе. Ты молодец, что избавилась от ттм. Я желаю чтоб психотерапия доставила тебе огромную пользу, чтобы ты смогла наладить свою личную жизнь. все у тебя получится, Ты и так очень много поработала над собой. осталось чуть-чуть.

Отредактировано окма (2011-03-24 16:42)

502

Ева Адамс написал(а):

Буду вам отчитываться каждый раз. Возможно это и вам поможет)))

ОЧЕНЬ поможет!!! только учти один момент. прихотерапия _это работа , в которой принимают участие два человека: ты и псих-вт. вправилах психотерапии не расказыватькому то третьему об этих разговорах.не потому что врач заботится о твоей репутации.А потому что , когда ты рассказываеш кому то об разговоре с ним -психотерапия продолжается. а он не знает об твоем мышлении. По сути, все то о чем мы пишем на форуме , это все ПСИХОТЕРАПИЯ, если кому то чьи то слова помогли сменить свое мировозрение, исменить свою "психику" -значит , здесь работает ПСИХОТЕРАПИЯ.   

поэтому , когда ты на форуме доходиш до инного заключения, а врач еще не знает, ты должна ему об этом сообщить.

503

Вот и я согласна с Окма. ОЧЕНЬ поможет !!! с нетерпением буду ждать следующего сообщения про твои сеансы. Спасибо Женечка что делишся на форуме своей жизнью.  :love:

504

Ева Адамс написал(а):

Буду вам отчитываться каждый раз. Возможно это и вам поможет)))

Спасибо!!!!! Женечка!!! Что пишешь все так подробно! Так открыто!!! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Merender_1/Tulip_Up.gif

505

окма написал(а):

По сути, все то о чем мы пишем на форуме , это все ПСИХОТЕРАПИЯ, если кому то чьи то слова помогли сменить свое мировозрение, исменить свою "психику" -значит , здесь работает ПСИХОТЕРАПИЯ.

Ira написал(а):

Вот и я согласна с Окма. ОЧЕНЬ поможет !!! с нетерпением буду ждать следующего сообщения про твои сеансы. Спасибо Женечка что делишся на форуме своей жизнью.

я тоже считаю, что у нас тут настоящая психотерапия.

но я вот не психолог, и иногда не могу подобрать слова, чтобы как-то поддержать девочек, или правильно выразить свою мысль, чтобы никого не обидеть. А ведь это очень важно.
И еще я очень часто включаю логику (даже когда делаю сравнения), а тут нужно думать сердцем! чтобы мысли был чистыми, без всяких ассоциаций. Ведь в любом случае - это мои мысли, и не факт, что мои слова будут восприняты вами так же как их я понимаю.

когда я пошла к психотерапевту - я подготовилась, постаралась убрать все свои барьеры, не включать логики, чтобы быть естественной! а не в своей "защите". мне кажется, что у меня получилось.

в любом случае я буду вам рассказывать наши разговоры, т.к. он задавал вопросы, на которые я не могла ответить честно, даже себе.

я даже не смогла ответить на вопрос "почему я вырывала волосы". Начала рассказывать, что типа это как самозащита, что этим я пользовалась, чтобы отгородится от мира... А он спросил, типа а зачем тебе защищаться, от окружающего мира?? чего ты боишься??? я говорю, что типа вот не люблю когда ко мне прикасаются. А он говорит "а что с тобой случится, если к тебе прикоснуться", я говорю, что начинаю сразу злиться.... и что я свою злость я не выплескивала, а копила в себе... а он говорит "а почему", ну я стала рассказывать, что я человек не конфликтный, и скандалы не устраиваю... а он мне "а почему??, чего ты боишься???" 
и вот тут я не нашла что сказать))

506

Ева Адамс написал(а):

но я вот не психолог, и иногда не могу подобрать слова, чтобы как-то поддержать девочек, или правильно выразить свою мысль, чтобы никого не обидеть. А ведь это очень важно.

ну главное - слова поддержки))и не важно как ты говоришь их, поддержка всегда чувствуется)..как раз сердцем)
а особенно когда она от души)) и даже не стоит долго думать и корректировать что и как написать))что чувствуешь как раз, то и сказать - от души))настоящая поддержка!и ты умеешь это, правда))))спасибо тебе)))

Ева Адамс написал(а):

я подготовилась, постаралась убрать все свои барьеры, не включать логики, чтобы быть естественной! а не в своей "защите". мне кажется, что у меня получилось.

молодец, хорошо)))это таааак трудно..по-моему)ну лично для меня может быть))..реально постоянно что-то мешает быть такой)в любом случае "быть естественной" не каждая сможет)))..

Ева Адамс написал(а):

и вот тут я не нашла что сказать))

психотерапевт этого и добивается))поймать на вопросе, на который ты не сможешь дать ответ, и сделать так, чтобы ты задумалась и ответила на него..хотя бы себе. Не зря ведь они говорят лишь вопросами)))

507

Ева Адамс написал(а):

ну я стала рассказывать, что я человек не конфликтный, и скандалы не устраиваю... а он мне "а почему??, чего ты боишься???"
и вот тут я не нашла что сказать))

можно я подскажу тебе вариант ответа. (вполне возможно что это тебе не подойдет, так что извини) .

Ты не устраиваеш конфликты , скандалы из за боязни что о тебе подумают. Мол , какая ты ненормальная, не можеш себя взять в руки, овладеть собой, воспринять ситуацию трезво, а не на эмоциях. Для тебя очень важно мнение других ( что они обо мне подумают). и ты готова сдерживать себя лиш для того, чтоб о тебе думали хорошо ( молодец, какая ты умница, держиш себя в руках ). Хотя на самом деле тебе очень трудно сдерживать свои эмоции. ОНИ бушуют в тебе, они давят на тебя, они кипят в тебе - и о, ты начинаеш рвать, рвать от того что ты не можеш задавить те чувства которые ЕСТЬ У ТЕБЯ , НО ТЫ ИХ НЕ МОЖЕШ ПОКАЗАТЬ  ДРУГИМ ( своей обиды, своей боли, своего отчаяния ). ВОзможно у тебя кто то в семье был таким сдержанным, правильным . и ты чувствуеш , что должна быть такой же ( как отец, или мать ). НО ты не такая, ты другая. Ты не можеш это принять, потому что хочешь быть такой как он (она), или тебя так научили с детства . Что ты ДОЛЖНА быть такой как он (она).

возможно я ошибаюсь, но это может пригодиться кому то другому. :writing:

508

Ева Адамс написал(а):

когда я пошла к психотерапевту - я подготовилась, постаралась убрать все свои барьеры, не включать логики, чтобы быть естественной! а не в своей "защите". мне кажется, что у меня получилось.

Молодец, все правильно! будь искренной и честной .

509

Женя, я тоже не люблю,когда ко мне прикасаются. У меня психотерапевт немного другие методы использует. Заставляет саму себя программировать своё подсознание на полезную деятельность,а не на ттм. Помимо неё у меня хватает разных причуд. Мне может внезапно стать страшно,или возникает сильная апатия ко всему, как сегодня. Или как вчера дикий почти необоснованный хохот. Правда,сейчас такие проявления стали реже. Врач мне, видимо,действительно помог...Надеюсь,и тебе твой поможет.

Что касается скандалов,я тоже человек достаточно неконфликтный,при чём дело не в страхе заварить какую-то очень несъедобную кашу,потому что бывало,что и каши заваривала(хоть и нечасто) ХДДД , а в чём-то другом, в особенностях самой психики, характера, не знаю... Я не считаю это плохим качеством,наоборот приходить к компромиссу и тактично смолчать,чаще лучше,чем разораться и выдрать кому-то клок волос(в моей практике и такое бывало)). Сейчас я даже на какие-то оскорбления и хамства,могу смолчать,ибо знаю,что или человек придёт к раскаянию за это, либо мне самой предоставиться шанс ему отомстить,а дальше уже решение исключительно за мной: встать на ступеньку выше,или послать всё и нагадить.Либо ему отомстит природа(ну или уже отыгралась на нём,что бывает чаще)).

510

Настя написал(а):

Я не считаю это плохим качеством,наоборот приходить к компромиссу и тактично смолчать,чаще лучше,чем разораться и выдрать кому-то клок волос

Ну да, лутше уж себе вырвать клок волос.  8-)

511

   Ева Адамс написал(а):
   я вот почти год уже без ттм. не тянет вообще. Но иногда... когда я одна... сижу смотрю телек... тянет. И я сразу одеваю косынку, или выключаю телек и иду заниматься каким-нибудь полезным делом.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_101.gif
   Евочка, какая же ТТМ гадость. Уже почти год у тебя её нет, а рвать, нет-нет, да и при определённых обстоятельствах, тянет. Ну никак не отцепится, напасть эдакая...
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_242.gif

Отредактировано Мася (2011-03-26 00:18)

512

Женечка поздравляю с первой годовщиной без ттм!!!

513

ЖЕНЯ !  УЖЕ ГОД??? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!http://s53.radikal.ru/i140/1103/7d/4acda9bc09a1.jpg

http://s009.radikal.ru/i307/1103/40/1ba386ee2908.jpg

514

Девочки!! Спасибо огромное)))
Спасибо, что все это время вы были со мной!!!!

515

Сижу  у родителей, и сама не верю, что прошел уже год!!!
время летит очень быстро)) еще год назад, я бы не поверила, что смогу))
а теперь знаю, я смогу!!!

Мася написал(а):

Уже почти год у тебя её нет, а рвать, нет-нет, да и при определённых обстоятельствах, тянет. Ну никак не отцепится, напасть эдакая...

я тут поймала себя на мысли о том, как я себя останавливаю!!!
ведь у меня ттм началась лет в 14-15... видимо, в тот момент времени у меня был какой-то стресс, с которым я не справилась) вот и сейчас в минуты стресса я опять превращаюсь с 14-ти летнюю девочку, которой просто страшно!! И когда сейчас у меня возникает тяга к ттм, я возвращаюсь к той маленькой девочке, и говорю ей, что не нужно бояться и что все будет хорошо!! Я говорю ей, что впереди будет очень много хорошего) много светлого))) что она встретит замечательных людей))) а однажды она попадет на форум, после которого она уже не будет боятся)) и надо просто подождать) Я разговариваю с собой 14-ти летней!!! и когда успокаивается она, успокаиваюсь и я)

516

окма написал(а):

Ну да, лутше уж себе вырвать клок волос.  8-)

Ну почему сразу волосы рвать? Нужно быть уравновешенным человеком,чтобы не воспринимать всякое хамство за правду про себя и начинать скандал. Это не защита(от чего защищаться-то?), это просто образ жизни.

517

Женя, тебе уже не 14 лет. Не впадай в детство))) Ты слишком молода для маразма ХДДД  Ты взрослый сильный человек,красивая самодостаточная девушка, скажи это своей маленькой девочке внутри,может она тоже повзрослеет и больше не будет внушать тебе,что ты слабый неустойчивый к стрессам тинейджер,а поймёт,что она это ты и есть,а с собой не надо бороться и не надо себе вредить ттм))

518

Женечка!!! Юхууууууууу! Молодец!!!С годовщиной тебя!!!!
http://smayli.ru/data/smiles/babochkia-489.gif

519

Евочка наша!!!! Так радостно за тебя!!!!! Слов НЕТ! ЦЕЛЫЙ ГОД!!! УРААА!!! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/6b09762034c9539f21abfa245007edc8.gif У тебя прекрасные результаты! Ты отлично знаешь все слабые стороны ттм (а сильных у нее нет, она только сильна через нашу поддержку), ты двигаешься в нужном направлении по жизни. Ты очень правильно рассуждаешь, относишься к себе и к миру.
Я тебе желаю счастья человеческого, женского!!! Чтобы никогда ты собственными руками не причиняла себе вред и дискомфорт!!! Всего тебе самого светлого, Женечка) [взломанный сайт]

520

ЖЕНЕЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ!!!
прости, что с опазданием!
На фото
ТЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСНА!!! ОЧАРОВАТЕЛЬНА!!!
Я не вижу твоего лица полностью, но знаю, что ты счастлива!
http://s54.radikal.ru/i144/1103/57/f8a328b9b1e5.jpg

521

Женечка, какая ты КРАСАВИЦА !!!!!!!!! И с цветком прямо как Ева в раю !

окма написал(а):

Ну да, лутше уж себе вырвать клок волос.  8-)

это я в шутку.типа лутше себе чем кому то.

ты не ответила на мое 507 сообщение. я хочу знать права я или нет.

522

окма написал(а):

ты не ответила на мое 507 сообщение. я хочу знать права я или нет.

да, ты права. Но отчасти. У меня у отца наоборот очень взрывной характер. Может сорваться просто на ровном месте. Ну сейчас у него нет такого, но раньше точно было. И я не хочу быть такой. Не хочу причинять близким боль. Я считаю, что нужно всегда быть готовой к диалогу.

окма написал(а):

Хотя на самом деле тебе очень трудно сдерживать свои эмоции. ОНИ бушуют в тебе, они давят на тебя, они кипят в тебе - и о, ты начинаеш рвать, рвать от того что ты не можеш задавить те чувства которые ЕСТЬ У ТЕБЯ , НО ТЫ ИХ НЕ МОЖЕШ ПОКАЗАТЬ  ДРУГИМ ( своей обиды, своей боли, своего отчаяния ).

возможно, я просто не умею выражать свои сильные эмоции по другому.

Настя написал(а):

скажи это своей маленькой девочке внутри,может она тоже повзрослеет и больше не будет внушать тебе,что ты слабый неустойчивый к стрессам тинейджер,а поймёт,что она это ты и есть,а с собой не надо бороться и не надо себе вредить ттм))

это я и говорю ей) что надо жить по другому, а не решать с помощью ттм свои проблемы)

Люда
окма
Настя
Счастье
александрия
Галуня
окма
Спасибо девочки)))) Я действительно стала на много счастливее))) И я вам всем благодарна)) Спасибо)) СПАСИБО))))

Я точно знаю - ттм излечима.

523

Ева Адамс написал(а):

Я точно знаю - ттм излечима.

Мне нравится, что ты все время пишешь это в конце предложения.

Меня подзаряжают просто эти слова! Я каждый раз, читая их, думаю "ДА!!!" ДА-ДА-ДА!!!!"

524

вчера второй раз ходила к психотерапевту.
И теперь сама запуталась.
Ну ни как не могу найти ответ на вопрос - что такое произошло в моей жизни, что привело к ттм.
Ну стрессы, ну переходный период, ну отношения с родителями... НУ И ЧТО????
как такое могло произойти???

Ведь получается, что я ни нашла иного пути выхода своей энергии!!! ПОЧЕМУ??? Почему я не могла просто разреветься....
Почему я стала вырывать волосы???!?!
Всем трудно. но почему стала волосы вырывать???
За что и зачем я стала сознательно причинять себе боль и страдания???
что за роль жертвы??? Ради чего??? ЗАчем??? как так..

вот в этом и планирую разобраться)

525

Женечка,милая!!! С годиком тебя!!! Боже мой,как это прекрасно-целый год красоты, перемен и радости! Желаю тебе большущего СЧАСТЬЯ!!! Ты и правда,прекрасна )))

526

Лана написал(а):

Женечка,милая!!! С годиком тебя!!! Боже мой,как это прекрасно-целый год красоты, перемен и радости! Желаю тебе большущего СЧАСТЬЯ!!! Ты и правда,прекрасна )))

спасибо))) я буду стараться и дальше))

527

Жень, я вот тоже долго анализировала причину, почему у меня возникла ттм....зачем? Какие то наброски появились, но тоже не факт, что именно те события повлияли на появление ттм.
Я ходила к психологу, пыталась с помощью него узнать, что же вызвало у меня эту заразу. Но найдя этот форум и проанализировав свои беседы с психологом, я для себя поняла, что не стоит искать причину, почему я начала рвать волосы? зачем? и почему?
Я поняла, что это просто способ выхода энергии. У кого то переживания вышли в аллергию, кто-то начал грызть ногти, кто то замкнулся в себе, кто-то стал маньяком, кто-то демонстративной личностью (скрывающий и подавляющий в себе истинные желания), кто то плаксой стал, кто то из-за переживаний страдает расстройством желудка , кто то очень сильно потеет, кто то страдает бессоницей..Просто мы попали в категорию тех, кто стал рвать волосы. Вот и все!
Мне кажется, что все усилия теперь надо приложить к тому, как справляться с негативными эмоциями, с депрессией, раздражением, аппатией и как избавиться от многолетнего навыка лезть руками в волосы.
Мне психолог очень помог, пусть я сразу не прекратила рвать волосы, но я многие вещи смогла разложить по полочкам. Я поняла наконец-то свои комплесы, посмотрела на них со стороны и теперь у меня появилось много задач - как изменить себя для достижения гармонии с собой. Как научиться реагировать правильно в каких ситуациях и как научиться прощать себя, если чего то не получилось сделать правильно. Как полюбить себя такой какая я есть...Вообщем, предстоит немало работы.

528

Счастье написал(а):

Я поняла, что это просто способ выхода энергии. У кого то переживания вышли в аллергию, кто-то начал грызть ногти, кто то замкнулся в себе, кто-то стал маньяком, кто-то демонстративной личностью (скрывающий и подавляющий в себе истинные желания), кто то плаксой стал, кто то из-за переживаний страдает расстройством желудка , кто то очень сильно потеет, кто то страдает бессоницей..Просто мы попали в категорию тех, кто стал рвать волосы. Вот и все!

я тоже так думаю))

Счастье написал(а):

Мне кажется, что все усилия теперь надо приложить к тому, как справляться с негативными эмоциями, с депрессией, раздражением, аппатией и как избавиться от многолетнего навыка лезть руками в волосы.

я уже тоже об этом подумала, в следующий раз поговорю с психологом об этом. Ведь по идее можно никогда не найти причину... Да и надо ли? У нас всех теперь другая жизнь)

Счастье написал(а):

как изменить себя для достижения гармонии с собой. Как научиться реагировать правильно в каких ситуациях и как научиться прощать себя, если чего то не получилось сделать правильно. Как полюбить себя такой какая я есть

Это теперь моя цель))
Просто он мне задал вопрос, что раз ты раньше с помощью ттм решала свои проблемы, то как сейчас решаешь?? Ведь в общем и целом у меня ничего не изменилось... Не стала "кричать, орать и материться".. Куда теперь уходит та энергия??? Как теперь я решаю свои проблемы?? Или негатив просто копится во мне? А вдруг он и раньше так накопился, что вылился в ттм?? И вдруг сейчас, пройдет 2-3 года и у меня появится новый "бзик" ?? Не хочу этого... Да и не допущу.. Хватит уже..

А то получается - были проблемы - решение - ттм, а сейчас есть проблемы - решение -..............????????????
как в песне "ну вроде все как всегда, всё те же чашки-ложки, вся та же в кране вода, всё тот же стул без ножки...")))

Ведь ничего по большому счету не изменилось!!!!!

С помощью чего я щас избавляюсь от стресса/негатива/проблем???  И почему не могла делать этого раньше...

529

С помощью чего я щас избавляюсь от стресса/негатива/проблем???  И почему не могла делать этого раньше...

Знаешь как я для себя этот вопрос решила...(Я уже перестаю удивляться насколько у нас у всех мысли похожи :D и что мы одинаковые вопросы сами себе задаем)
Когда мы были маленькие - мы не умели просто проговаривать свои проблемы и не могли по другому выплеснуть энергию. Сейчас ты проговариваешь и выливаешь все эмоции с друзьями, на форуме, с близкими людьми. А ребенок этого делать не умеет. А поскольку ттм это привычка с детства - то даже когда ты начала обсуждать многое с друзьями и близкими, то привычка сама по себе не исчезла.
А теперь ты потихоньку отвыкаешь от этой привычки. Иногда она напоминает о себе...но тебе она больше не нужна.
И не переживай, что пойдет все по кругу. Взрослый человек, он на то и взрослый - что может включить свое сознание.
Единственное что, нужно научитсья не превращяться в того ребенка, каким мы были во время стрессов. Вот это важная задача

530

Счастье написал(а):

(Я уже перестаю удивляться насколько у нас у всех мысли похожи :D и что мы одинаковые вопросы сами себе задаем)

сразу вспомнились фразы "братья по разуму", "МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ"

Счастье написал(а):

Когда мы были маленькие - мы не умели просто проговаривать свои проблемы и не могли по другому выплеснуть энергию.

точно...
ведь если провести аналогию - то раньше люди приписывали всякие волшебные свойства необъяснимым явлениям.. Гром и молния - это Зевс-громовержец))))

Все правильно))
Счастье, спасибо, что помогла сформулировать мысли)))

Счастье написал(а):

Единственное что, нужно научитсья не превращяться в того ребенка, каким мы были во время стрессов. Вот это важная задача

тоже верно))

531

Ева Адамс
Счастье

ЧИТАЮ ВАШ  ПОСЛЕНИЙ ДИАЛОГ И ДУМАЮ ВОТ-ВОТ. У МЕНЯ ТАКИЕ ЖЕ МЫСЛИ..ЕВА ПРАВА НА 1000 %. ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ ТВОИМ СЛОВОМ. И СЧАСТЬ ТОЖЕ ПРАВА, НЕУВЕРЕНА ЛИ НА 1000%- НО МАЛО ОСТАЛОСЬ.
Я ТУТ ВСПОМНИЛА ТАКУЮ БЕСЕДУ СО СВОИМ ВРАЧОМ. ОНА ГОВОРИТ: " когда хочеться сильно рвать, это как будто в тебе сидит маленький ребенок и кричит :хочу! хочу!  он топчет ногами, рыдает и кричит, тогда ты возьми сядь на одно кресло , напротив постав другое и мысленно представь на кресле этого ребенка и спроси его : чего ты хочеш ? "  ВОТ ТАК. Я ТОГДА ПЫТАЛАСЬ ТАК СДЕЛАТЬ НО ЧТО ТО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАТЬ ДАТЬ ОТВЕТ. ПРАВДА ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ ОТВЕТ ЭТОГО РЕБЕНКА . ОН КРИЧИТ : " хочу чтоб меня любили , немедленно, и сейчас, хочу, хочу, и не так как вы меня любите,,, вы плохо любите, я хочу по инному, хочу,, хочу, сейчас, немедленно,......"

КСТАТИ ВСЕ ВРАЧИ ГОВОРЯТ ЧТО ТТМ -ЭТО БОЛЕЗНЬ ДЕТСКАЯ. МОЛ РЕБЕНОК ВЫРОСТАЕТ И ТТМ САМА ДОЛЖНА РОЙТИ. возможно так и есть, кто то болел в детстве а потом повзрослел и ттм прошла сама, А мы с вами видимо никак не можем повзрослеть... У нас еще остался тот ребенок который требует, требует и требует...

Я ДУМАЮ ЕВА -ТЫ ПРОСТО ПОВЗРОСЛЕЛА. ТЫ ВЫРОСЛА И ВСЕ. ПОЭТОМУ ТТМ ПРОШЛА НАВСЕГДА. ОНА НЕ ВЕРНЕТСЯ .РАЗВЕ ТЫ УПАДЕШ В ДЕТСТВО ( психологическое детство ) ? я думаю что НЕТ.

532

Женечка! С Днем рождения!!!
http://demiart.ru/forum/uploads/post-18786-1185523655.jpg

Отредактировано Valya (2011-03-30 00:10)

533

Женечка, поздравляю тебя с Днем рождения!
Будь всегда счастлива! Мира и душевной гармонии тебе!

534

Евочка, дорогая!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!

Ты удивительный человек!!!! Ты красивая девушка!

Умная, эрудированная, с чувством юмора!!

Пусть у тебя будет все хорошо, пусть все твои планы и желания осуществятся! Здоровья тебе!!!! И всего самого светлого!!!!
[взломанный сайт]

Отредактировано александрия (2011-03-30 00:25)

535

ЖЕНЕЧКА!!! ЕВГЕНИЯ!!! ЕВОЧКА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
       СПАСИБО, ЧТО ТЫ У НАС ЕСТЬ!!!!!

          С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
http://s16.radikal.ru/i190/1103/11/a30cc2efdf73.gif

Отредактировано Галуня (2011-03-30 01:17)

536

Девочки, спасибо за поздравления)) Очень приятно))
Наверно, сегодня самое замечательный день рождения за последние 18 лет!!!!
Чувствую себя прекрасно и немного грустно))) Так много сделано и так много предстоит сделать)
Но я знаю, что все получится))) И вы в этом играете не последнюю роль))

(выставляю на пару дней)

Отредактировано Ева Адамс (2011-04-12 11:32)

537

Женя, ХОРОШЕНЬКАЯ!
Сильная и уверенная в себе девочка!!!
Вот такой я тебя представляла!!!
А твои волосы просто всем на зависть! ( в хорошем смысле)

Ева Адамс написал(а):

сегодня самое замечательный день рождения за последние 18 лет!!!!

Теперь твоя жизнь изменилась, и все последующие дни рождения будут такими замечательными и прекрастными, как этот!
Желаю, что бы это день прошёл на УРА!!!

538

Галуня

спасибо огромное)))

539

Женечка! Ты красавица!!!! Волосы очень красивые! А глаза :cool: !!! Просто аххх!! :love:

540

Valya написал(а):

Женечка! Ты красавица!!!! Волосы очень красивые! А глаза :cool: !!! Просто аххх!! :love:

спасибо)))))))

541

Женечка!!! Прости пожалуйста, вчера общалась с тобой и не знала что у тебя День Варенья!!!!
От всей души поздравляю! Желаю исполнения всех желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!

542

Счастье
спасибо))))

543

Ева Адамс написал(а):

(выставляю на пару дней)

Хороша!!!!
А этот цветочек)) Мне нравится, когда девушки так закалывают волосы)

544

александрия написал(а):

Хороша!!!!
А этот цветочек)) Мне нравится, когда девушки так закалывают волосы)

спасибо)))
мама цветочек подарила)) меня последнее время тянет на такие "женские" штучки) считаю это хорошим признаком)

545

Ой, Жень, такой у тебя мягкий и женственый стиль, такая хорошенькая, так украшают тебя волосы - я прям прослезилась :)

546

Люда написал(а):

Ой, Жень, такой у тебя мягкий и женственый стиль, такая хорошенькая, так украшают тебя волосы - я прям прослезилась :)

спасибо))) когда нет ттм, можно и как девушка выглядеть)))

547

Ева Адамс написал(а):

мама цветочек подарила)) меня последнее время тянет на такие "женские" штучки) считаю это хорошим признаком)

Правильно, Жень, это так нежно. Цветы в волосах сейчас очень модно носить. Так что берем на вооружение.

Женечка, хочу тебя я тоже поздравить с днем рождения и целым годом, принесших столько перемен!

Девчонка-пушистые волосы.
Девчонка-блестящие глазки,
Пусть в жизни - светлые полосы,
Пусть в жизни - так всё, как в сказке.

Ты наша милая, красивая, сильная, мудрая путеводная звезда, всегда знающая решение любой, даже самой сложной проблемы и всегда готова прийти на помощь в трудный час. С днем рождения, дорогая Женечка!!!!!!!!

548

Nezabudka написал(а):

Ты наша милая, красивая, сильная, мудрая путеводная звезда, всегда знающая решение любой, даже самой сложной проблемы и всегда готова прийти на помощь в трудный час. С днем рождения, дорогая Женечка!!!!!!!!

блин.. я так вас всех люблю))) и так вам искренне желаю добра)) спасибо большое)))

549

http://s41.radikal.ru/i094/1103/0e/12891ac7120b.jpg

550

Женичка, с праздником тебя!
Желаю, чтоб этот год стал для тебя самым знаменательным! Что б он подарил тебе счастье взаимной любви! Что б в скором времени по твоему дому топали крошечные родные ножки, а нежные детские голоски кричали "МАМА".
Счастья тебе!!!!
(Чуть было не пропустила, у нас еще 23:12)))))
[взломанный сайт]


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Дневник, Ева Адамс, счастье есть только сегодня