Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Дневник, Ева Адамс, счастье есть только сегодня


Дневник, Ева Адамс, счастье есть только сегодня

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

Ева Адамс написал(а):

ПАРАДОКС:
ЧЕМ БОЛЬШЕ ТТМЩИЦ НА ФОРУМЕ, ТЕМ МЕНЬШЕ ТТМЩИЦ НА ФОРУМЕ.

классно подмечено!

Галуня написал(а):

Это наверное ещё сложнее, чем к парикмахеру.

я своей маме педикюр, после окончания курсов начала делать - мама в восторге!!! работа у нее стоячая - она только до обеда проверяет 1000 единиц разной одежды, ножки просто отваливаются...
после педикюра ушло, наверное, килограмм кожи, мама говорила, что летать хотелось!
просто абразивом себе так не сделаешь, нужен станок :yep: .
самой себе не рекомендую делать, разве что уже наловчились. там движения по диагонали ни в коем случае нельзя делать!
ну..честно говоря и минус в педикюре есть. разок сделаешь - и уже постоянно нужно будет делать, кожа нарастать быстрее начинает...

852

Ева Адамс написал(а):

ЧЕМ БОЛЬШЕ ТТМЩИЦ НА ФОРУМЕ, ТЕМ МЕНЬШЕ ТТМЩИЦ НА ФОРУМЕ

ахаха вот и открыт первый закон круговорота ттмщиц в природе)) Ева - ты первая женщина-Ньютон!

853

Less написал(а):

Ева - ты первая женщина-Ньютон!

Правда)))
Почетно!

Галуня написал(а):

До 40 лет, почти прожитых, ни разу не делала, маникюр только делала 2 раза. Это ж я с вами жить учусь, и вообще только жить начинаю! Так что это только в планах.

Нужно обязательно попробовать! Особенно летом!))

854

александрия написал(а):

Нужно обязательно попробовать!

Я уже начинаю вас побаиваться! :yep:  Вы что не скажите, а я делаю! Девоньки, вы часом виртуальным гипнозом не владеете? :D

855

Галуня написал(а):

До 40 лет, почти прожитых, ни разу не делала, маникюр только делала 2 раза. Это ж я с вами жить учусь, и вообще только жить начинаю!

Надо, Галочка, надо)))

Тебе еще надо будет записаться на танцы, аквааэробики, посетить курсы мыловарения, посетить весь репертуар оперного театра, сходить в местную библиотеку на поэтический вечер)) Твоя жизнь только начинается - а она как летние каникулы - очень быстро бежит!!

Галуня написал(а):

Я уже начинаю вас побаиваться! :yep:  Вы что не скажите, а я делаю! Девоньки, вы часом виртуальным гипнозом не владеете? :D

ведьмы))

856

Ева Адамс написал(а):

ведьмы))

Женя))))))))) я как то мягче выразилась! :flirt:
И хорошо, что я ему поддаюсь!

857

Галуня написал(а):

Женя))))))))) я как то мягче выразилась! :flirt:

я тоже мягко выразилась)

Галуня написал(а):

И хорошо, что я ему поддаюсь!

Галочка, если бы это было тебе чуждым - ты бы не поддалась))) но вся эта любовь к себе - она всегда была в тебе!! Ты просто не хотела ее видеть! а сейчас видишь) и это здорово

858

Женечка, столько всего хочется и почти сразу! Что немного боюсь этого состояния.
А потом вспоминаю твои слова "я даже зарекаться не боюсь..." и даже не сомневаюсь.
Я как медведь после зимней спячки... и то , не проснулся где то в привычном месте, в тайге например, а занесло его типа проснуться в Австралии, где столько всего неизведанного. И хочется и страшновато немного, но нужно попробывать.
Так, это меня что то уже заносит, флу))))

859

Галуня написал(а):

Женечка, столько всего хочется и почти сразу!

)))) Галуня, ты щас как голодная лиса, залезшая в курятник.. не надо метаться. Просто посмотри вокруг, облизнись, и с чувством, толком, расстановкой съешь всех кур!!! Времени полно)

Галуня написал(а):

И хочется и страшновато немного,

страшновато было до того, как ты избавилась от ттм) а сейчас тебе уже нечего бояться)

860

Галуня написал(а):

Девоньки, вы часом виртуальным гипнозом не владеете? :D

У нас исключительно проверенные советы по женской красоте)))))

Ева Адамс написал(а):

Ты просто не хотела ее видеть! а сейчас видишь) и это здорово

Потому что красивая женщина должна быть красивой. Точка)))

Отписывайся нам о всех своих успехах и усовершенствованиях)))

861

александрия написал(а):

Отписывайся нам о всех своих успехах и усовершенствованиях)))

миссис Александра, в целях недопущения гражданкой Галуней уклонения от процедур, связанных с реализацией проекта "Я красивая, умная и уверенная в себе женщина" и воплощением в свою жизнь средств и методов по связанных с указанным проектом, предлагаю ввести в действие и утвердить план мероприятий для гражданки Галуни, с предоставлением последней еженедельных, ежемесячных отчетов о проделанной работе.
С уважением к Вам, мисс Ева Адамс

862

Я подтверждаю легитимность и нужность данного постановления, мисс ЕВА)

863

Ева Адамс написал(а):

миссис Александра

Ева Адамс написал(а):

утвердить план мероприятий для гражданки Галуни, с предоставлением последней еженедельных, ежемесячных отчетов о проделанной работе.

Ева Адамс написал(а):

мисс Ева Адамс

:rofl: ну вы жгьоте, девчонки! развеселили! ой, пардон - весьма любезны друг с другом, мисс Ева и миссис Александра.

864

Так  это типа, у меня уже пути назад нету, что ли!
Повязали, по рукам и ногам!
Ладно сдаюсь и подписываюсь, только с оговоркой - пусть отчёты будут ежемесячные!
Я вас люблю!!! :love:

А как вы думаете, девочки. Костя с Андрюшей только свои дневники читают и там пишут, или в ваши тоже заглядывают.

865

SemperTiro написал(а):

мисс Ева и миссис Александра.

Это Евулька наша))) Сама валяюсь)))

Галуня написал(а):

Ладно сдаюсь и подписываюсь, только с оговоркой - пусть отчёты будут ежемесячные!

Да будет так! Заверили печатью))

Галуня написал(а):

Я вас люблю!!! :love:

И МЫ ТЕБЯ, ГАЛОЧКА!!!!)

Галуня написал(а):

А как вы думаете, девочки. Костя с Андрюшей только свои дневники читают и там пишут, или в ваши тоже заглядывают.

Надо спросить у них)))

866

александрия написал(а):

И МЫ ТЕБЯ, ГАЛОЧКА!!!!)

сильно-сильно!!!!

Я вот хочу похвастаться))
я купила себе увлажнитель воздуха (наконец-то), сейчас в спальне перед сном его на пару часиков включаю)
И еще! Я купила себе линзы для глаз цветные)) Зеленые!! Теперь ваще) такие блин прямо вот даже не знаю как сказать!! Короче, я довольна))

если сегодня догадаюсь как вырезать из фотки глаза - то размещу фотки)

867

Ева Адамс написал(а):

сильно-сильно!!!!

Блин, приятненько как!!!

Я ж почему спрашивала заходят ли в ваши дневники мальчики. А то мы здесь в сплошной любви  :love:  признаёмся - ещё испугаются, куда попали! :O
Я так понимаю, сейчас вообще мало кто куда заходит на форуме. Сидят как мышки по своих дневниках. Может потому что лето, кто уехал, кто больше времени проводит вне дома. Боже упаси, я не имею ввиду всех. У нас коллектив збитый!!!
Поэтому я не вижу повода   не общаться нам  "о том о сём"(фраза из фильма "Сильва" - люблю этот фильм!)

Жень, я так обрадовалась, когда прочитала твоё сообщение, соскучилась за простыми новостями.

Ева Адамс написал(а):

я купила себе увлажнитель воздуха

Я тоже  слышала, что вещь классная. Но не знаю где спрашивать о нём, наверное в магазинах бытовой техники?

Ева Адамс написал(а):

Я купила себе линзы для глаз цветные)) Зеленые!!

А какой в жизни цвет глаз?
У меня от природы зелёные, так все говорили, как у кошки.

Покупки, супер! Нужно радовать себя! Молодец, Женька!

868

Галуня написал(а):

Я тоже  слышала, что вещь классная. Но не знаю где спрашивать о нём, наверное в магазинах бытовой техники?

да)) причем я купила вообще очень маленький) и очень довольна_

Галуня написал(а):

А какой в жизни цвет глаз?

у меня глаза голубые))

869

Ева Адамс написал(а):

у меня глаза голубые))

Обалдеть, светленькая с голубыми глазами!!!

870

Я не светленькая)) я притворяюсь))

Отредактировано Ева Адамс (2011-06-14 17:48)

871

Ева Адамс написал(а):

Я не светленькая)) я притворяюсь))

Заставила старшую женщину листать твой дневник! :mad:
Точно не светленькая. Ну ты тогда вообще уникальна - редкое сочетание тёмных волос и голубых глаз. Это ещё покруче!
У меня мама такая же!. Если не брать в расчёт вредный характер, то очень красивая женщина!

Почему на фотках разный цвет волос получается?
Если я тёмная, то на любой фотке тёмная, как бы свет не падал. А вот смотрю фотки других девочек, они то светленькие, то рыженькие..., а то вообще тёмные.
Я уже запуталась. Жень колись, от рождения какие волосы имеешь?

872

Галуня написал(а):

Жень колись, от рождения какие волосы имеешь?

да я уже не помню!!!!!!

я крашусь с девятого класса)))

а вообще у меня русые волосы) а сейчас у меня русые корни волос + рыжая с мелированием) но в общем и целом ты права, сейчас я ближе к светленькой, чем к темненькой))

Галуня написал(а):

Почему на фотках разный цвет волос получается?

я щас пытаюсь только глаза сфоткать, или из готовой фотки выложить.... уже вся изпсиховалась)) еще бабушка тут со своим огородом докапалась...

Галуня написал(а):

Почему на фотках разный цвет волос получается?

не знаю)))

Щас попробую выставить фотки глаз с линзами и без)

Отредактировано Ева Адамс (2011-06-14 19:03)

873

ну все Ева, зеленые глаза, рыжие волосы - я тебе метлу пришлю посылкой, у меня одна лишняя завалялась

874

Ох какие ГЛАЗИЩИ!!!!

И цвет, как свои! Никакой искусственности (не люблю, когда сразу видно, что линзы, так ненатурально бывает смотрятся).
И ресницы!!! СУПЕР! (что за тушь такая крутая?).

875

Ева!!! Привет! У тебя жизнь кипит! Молодец! Рада тебя читать! Теперь буду тут каждый день! :)))

876

Less написал(а):

я тебе метлу пришлю посылкой, у меня одна лишняя завалялась

Нимбус2000 ?!?!?!

александрия написал(а):

И цвет, как свои! Никакой искусственности (не люблю, когда сразу видно, что линзы, так ненатурально бывает смотрятся).

мне тоже не нравится, когда слишком яркие - сразу видно - не настоящие...
а так для разнообразия - очень приятно))

александрия написал(а):

И ресницы!!! СУПЕР! (что за тушь такая крутая?).

тушь Клиник) очень нравится, и еще в подарок мне досталась клиник - блеск для губ № 01 apricot - такой естественный блеск, будто просто губы облизала)) очень довольна))

Tania написал(а):

Ева!!! Привет! У тебя жизнь кипит! Молодец! Рада тебя читать! Теперь буду тут каждый день! :))

привет, Таня)))) я сейчас редко пишу, как то лень) больше читаю))

Tania написал(а):

11 мая 2011 - первый день без парика! Это начало новой жизни!

а ведь совсем недавно ты описывала свой первый поход без парика!!! А уже больше месяца прошло))))
Я так рада за тебя))) ты все это заслужила))

877

Ева Адамс написал(а):

Нимбус2000 ?!?!?!

Ну, к таким зеленым ведьминским глазам можно даже "Молнию", чё мелочиться )))

Отредактировано Люда (2011-06-15 13:01)

878

Люда написал(а):

Ну, к таким зеленым ведьминским глазам можно даже "Молнию", чё мелочиться )))

так то да)) осталось только крикнуть "Акцио, Молния!"

879

:D

880

Ева Адамс написал(а):

я купила себе увлажнитель воздуха (наконец-то), сейчас в спальне перед сном его на пару часиков включаю)

очень полезная штука!
особенно зимой, когда батареи включают. термальную водичку можно не покупать, если воздух такой влажный дома...
Моя сестричка, как только купила увлажнитель, так сразу ребенок ночью перестал сопеть, насморк пропал....

Ева Адамс написал(а):

И еще! Я купила себе линзы для глаз цветные)) Зеленые!! Теперь ваще) такие блин прямо вот даже не знаю как сказать!! Короче, я довольна))

А эмоции-то какие! "ваще"! Умничка, Ева, просто пример для нас, как нужно себя любить и делать себе приятно...Даже самый маленький подарок поднимает настроение!
На фотках такие красивые глаза - просто утонуть можно!

Отредактировано SemperTiro (2011-06-15 13:48)

881

SemperTiro написал(а):

Моя сестричка, как только купила увлажнитель, так сразу ребенок ночью перестал сопеть, насморк пропал....

ну я то чисто из меркантильных соображений купила - говорят очень для кожи полезно))

SemperTiro написал(а):

красивые глаза

сама в шоке))

SemperTiro написал(а):

На фотках такие красивые глаза - просто утонуть можно!

раньше бы сказала "за буйки не заплывайте", а сейчас "спасибо, Алина)))"

SemperTiro написал(а):

Даже самый маленький подарок поднимает настроение!

учусь у тебя - радоваться каждый день)

882

Ева, ммм... какой взгляд, невольно смущаюсь, глядя тебе в глаза))) очень красиво))

883

Seco написал(а):

невольно смущаюсь, глядя тебе в глаза)))

спасибо, Даша)

884

Жень, как обидно.
Строчу сутречка у тебя в дневнике, а тут бац! свет вырубило, и почемуто инет тоже. Вообщем ничего не сохранилось, что то в последнее время у меня так часто бывает.

Так вот, глазки - ОБАЛДЕННЫЕ!!!
Что в линзах, что без)
В линзах конечно взгляд такой строгий мне показался, ты часом не в линзах строчила мне приказ! :yep:  Уж очень он внушительный получился и безаппеляционный!
А без - глазки миленькие и добренькие! Куколка!

885

Ева Адамс написал(а):

учусь у тебя - радоваться каждый день)

Я по гороскопу Рак. Всю жизнь себя жалею. В детстве спецом смотрелась в зеркало, когда плакала, чтобы еще больше себя пожалеть - глаза красные, запухшие и т. д. И нижняя губа, чуть не в трубочку завернутая от обиды.
Сейчас решила перестать страдать, выдумывать причины для страдания...Они у меня как-то в прошлом году вместе с учебой закончились...Парень мне еще давно начал скидывать по скайпу блоги своих знакомых, или просто интересных людей...Я поняла, что нужно ТАК ценить время! Просто увидела, как люди умеют весело проводить время и сами делают себя счастливыми - просто восхищаюсь такими! Запомнила, как одна девочка придумала себе 20 дней без штанов, путешествие на великах в сарафане, блог назывался желтые очки. Она мечтала в начале блога про желтые очки. Блогу уже несколько лет, а она вот только недавно купила себе эти очки...желтые...Я хоть ее не знаю, и скорее всего никогда не узнаю, но так за нее радовалась!

886

SemperTiro написал(а):

Парень мне еще давно начал скидывать по скайпу блоги своих знакомых, или просто интересных людей..

у нас в городе есть один уникальный мужчина - его зовут Ройзман Евгений.. он вообще какой-то уникальный тип - он чемпион России по езде по бездорожью, совладелец ювелирных салонов, историк, поэт, открыл музеи художников и музей икон, открыл кафедру по реставрации картин и икон, а лет 10 назад открыл с друзьями фонд "Город без наркотиков"... и он ведет свой блог "Сила в правде" - если интересно - почитай..
Его очень многие не любят - в правительстве, в прессе, постоянно на него грязи выливают выше крыши... потому, что он настоящий мужик, смелый, сильный и ничего не боится (да хранит его Бог), но еще больше людей его любят и ценят.
я постоянно читаю его блог, там конечно очень много написано про борьбу с наркотиками, но также очень много пишет про иконы, про свои путешествия, про художников... его благ называется "Сила в правде". Почитай как-нибудь, тебе понравится)

SemperTiro написал(а):

В детстве спецом смотрелась в зеркало, когда плакала, чтобы еще больше себя пожалеть - глаза красные, запухшие и т. д.

я тоже

887

SemperTiro написал(а):

И нижняя губа, чуть не в трубочку завернутая от обиды.

)))))))))))))

SemperTiro написал(а):

выдумывать причины для страдания.

Верно! Надо видеть хорошее и положительное во всем!!!
А там, где нет ничего хорошего, извлечь урок и забыть.
Важно быть оптимистом) Непросто, да, но тем не менее оч.важно))

SemperTiro написал(а):

Я хоть ее не знаю, и скорее всего никогда не узнаю, но так за нее радовалась!

Уметь радоваться мелочам) Ведь по сути, они и составляют нашу жизнь ;)

Ева Адамс написал(а):

Ройзман Евгений

Знаю.
Уважение и почет. Побольше бы таких людей.

888

Ева Адамс написал(а):

у нас в городе есть один уникальный мужчина - его зовут Ройзман Евгений..

обязательно почитаю. мы так любим наблюдать за разными людьми! вот, например, с нами в Карпатах отдыхал дедушка-белорус - простой с виду...рубашка байковая в клеточку, спортивные штаны, туфли...Встретили его как-то на улице, когда он по телефону говорил... Были в шоке! o.O Он говорил с разными людьми на разных языках. Услышали итальянский, немецкий, польский, румынский. А вокруг него его охрана стояла...Оказался не простой дедушка...И когда вся база ужинала, и потом все пели песни украинские, он пустил слезу, когда пели "Рідна мати моя..."
Хоть и не красиво так глазеть, но мы с парнем не могли глаза отвести от него, как он ест, как смеется...интересно все нам!

александрия написал(а):

Непросто, да, но тем не менее оч.важно))

Сашенька, я еще сейчас столкнулась с тем, что не умею вовремя "приглушить" свой оптимизм "зайчики-одуванчики", когда со мной разговаривает человек, которому плохо, и с ним нужно совсем по-другому разговаривать, выслушать...Возможно, ему даже больно, когда я типа в розовых очках все описываю...Учусь сейчас не перегибать палку. :dontknow:

889

SemperTiro написал(а):

Учусь сейчас не перегибать палку

Правильно. Правило "золотой середины во всем" никто не отменял)

Вообще, это здорово, что ты так все анализируешь и стараешься смотреть на себя со стороны и думаешь о ДРУГИХ людях вокруг себя. Важно любить не только себя, но и тех, кто рядом ;)

890

александрия написал(а):

думаешь о ДРУГИХ людях вокруг себя. Важно любить не только себя, но и тех, кто рядом

Стараюсь, Сашенька, но далеко не всегда получается...маму утром обидела нечаянно, не хотела, а обидела. Теперь весь день про нее думаю, а позвонить боюсь. сори, Жень, перехожу в свой дневник. :blush:

891

александрия написал(а):

Знаю.
Уважение и почет. Побольше бы таких людей.

лучший друг моего бывшего Димы))

892

SemperTiro написал(а):

не умею вовремя "приглушить" свой оптимизм "зайчики-одуванчики", когда со мной разговаривает человек, которому плохо, и с ним нужно совсем по-другому разговаривать, выслушать...Возможно, ему даже больно, когда я типа в розовых очках все описываю...Учусь сейчас не перегибать палку.

согласна с Сашей - золотая середина очень важна, однако если у тебя есть возможность поднять человеку настроение - нельзя ее упускать)

893

Ева Адамс написал(а):

лучший друг моего бывшего Димы))

Это, в принципе, не удивительно. Такие люди ваш круг общения.
Ты понимаешь, о чем я)

SemperTiro написал(а):

маму утром обидела нечаянно, не хотела, а обидела. Теперь весь день про нее думаю, а позвонить боюсь.

Позвони и извинись) Не бойся, хуже будет, когда ночью будешь думать об этом, не спать. И она наверняка тоже.

Давай, боюка)) Вам станет сразу же легче)

894

александрия написал(а):

Это, в принципе, не удивительно. Такие люди ваш круг общения.
Ты понимаешь, о чем я)

ээээ... нет....

я тут уже для тебя Устав пишу...

895

александрия написал(а):

Позвони и извинись) Не бойся, хуже будет, когда ночью будешь думать об этом, не спать. И она наверняка тоже.
Давай, боюка)) Вам станет сразу же легче)

боюка - рассмешила)))
приду домой и тогда позвоню...знаю наперед, что мама всегда простит...

896

SemperTiro написал(а):

приду домой и тогда позвоню...знаю наперед, что мама всегда простит...

я в такие моменты говорю "мама, я вот явно в папу пошла!!"

897

Ева Адамс написал(а):

"мама, я вот явно в папу пошла!!"

у нас папчик такой добряга! я, наверное, от соседа))))

898

SemperTiro написал(а):

у нас папчик такой добряга! я, наверное, от соседа))))

тогда вали наследственность на маму отца)

899

Ева Адамс написал(а):

ээээ... нет....

ОМГ))) Ты меня неправильно поняла значит.

Нормальному человеку свойственно общаться с теми, кто может их понять и дать что-то. В развитии духовном, интеллектуальном. Я уже не говорю, что нормальные люди стремятся к добрым, понимающим, юморным и адекватным.
Поэтому меня не удивило, что вы знакомы) Тут все логично)

А ты что подумала???? О_О

Просто подумать по-другому даже и нельзя было (в моем понимание, конешн)).

Ева Адамс написал(а):

я в такие моменты говорю "мама, я вот явно в папу пошла!!"

Хитрюга)))))

900

александрия написал(а):

А ты что подумала???? О_О

просто я про Ройзмана писала, что он историк, стихи пишет, иконы реставрирует.... вот и подумала, что я не такая))

Но, сейчас я твою мысль поняла)) и согласна с ней))


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Дневник, Ева Адамс, счастье есть только сегодня