Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Дневник, Ева Адамс, счастье есть только сегодня


Дневник, Ева Адамс, счастье есть только сегодня

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

Ева)))
Скромность украшает)

С другой стороны, ты человек разносторонний и интересный.
Уверена, что и тебе есть что другим людям дать в познании и опыта. Даже того же жизненного)
Я уже ни говорю о человеческих ценностях, которые, конечно же, стоят первым пунктом у любого нормального человека ;)

Как твои сеансы у психолога???
Ты давно ничего не рассказывала)

902

александрия написал(а):

Как твои сеансы у психолога???

я уже, если честно, запуталась там)
он мне 2 недели назад малость мозги прочистил, и дал 2 недели отдохнуть.
Так что, я пойду к нему только 27 числа.

А вообще, я довольна своими сеансами, не знаю как описать - я стала спокойнее, и всякие мелкие детские обиды - я к ним стала по другому относится.

Последнее время ловлю себя на мысли, что мне не охота писать новичкам на форуме, не хочется опять все повторять, но с другой стороны с огромным удовольствием общаюсь уже со "старенькими", и мне в общем и целом стала не интересна тема ттм - как то все давно было, и, вроде как, не со мной. Зато мне приятно просто посмеяться с вами, обсудить отдых, путешествие, красоту, природу)) Я сейчас как чукча "что вижу, то пою" )) Хочу жить настоящим, а не прошлым))

Сейчас думаю, что пора написать какую-нибудь методичку-путеводитель для новичков - с чего начинать борьбу с ттм, какие маски использовать, что менять, как меняться, как общаться на форуме и т.д. Т.к. замечаю, что сейчас народу много, и часто получается, что новенькие выпадают из системы, что мы больше общаемся друг с другом, не уделяя должного внимания новеньким. Даже не знаю, может какое-нибудь шефство над ними установить?! хотя бы на первое время...

А так, у меня все по старому)) Но не могу больше воспринимать этот форум, как форум по борьбе с ттм. Теперь я сюда прихожу просто поболтать, узнать новости, посплетничать, посмеяться))) Это как по аське с подружкой пообщаться))

александрия написал(а):

Я уже ни говорю о человеческих ценностях, которые, конечно же, стоят первым пунктом у любого нормального человека

)) это точно)))
сейчас психолог дал мне задания вспомнить несколько ярких хороших и плохих моментов в жизни. Описать их, что я тогда чувствовала, о чем думала, как часто вспоминаю, ну и вообще какие мысли у меня по этому поводу есть сейчас)
над этим и работаю)

903

Ева Адамс написал(а):

Последнее время ловлю себя на мысли, что мне не охота писать новичкам на форуме, не хочется опять все повторять, но с другой стороны с огромным удовольствием общаюсь уже со "старенькими", и мне в общем и целом стала не интересна тема ттм - как то все давно было, и, вроде как, не со мной. Зато мне приятно просто посмеяться с вами, обсудить отдых, путешествие, красоту, природу)) Я сейчас как чукча "что вижу, то пою" )) Хочу жить настоящим, а не прошлым))

поддерживаю. тут многие заленились и перестали шефствовать над новенькими, поэтому необходимо им помочь хоть таким образом. хоть это будет не живое общение, но информация, данная нуждающемуся в ней уму, всегда пойдет на пользу и кому действительно нужна помощь, извлечет из нее максимум.

предлагаю написать большую статью Как бороться с ттм.
пусть в нее напишут все все все, у кого есть желание поделиться опытом.
получиться универсальный мини-дневник с нашими постами, которые мы всегда раньше писали большими простынями каждой новоприбывшей.
есть еще какие-нибудь идеи, как это написать?

904

Ева, Аня! Идея супер! Полностью поддерживаю!
И еще хочу сказать: ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА НОВЫЙ САЙТ! Я когда после месяца отсутствия зашла на него, даже обалдела!!! Такая огромная работа проведена! Я к сожалению, вам не помогла! Но сейчас полна решимости поучаствовать! :)))

905

Жень, привет!
У меня дежа вю какое то!
Кажется вчера вечером читала твоё сообщение на тему "новеньких", "стареньких", а сегодня найти его не могу, что бы подписаться под ним.
Может стёрла ты его, или я уже что то напутала.
Во всяком случае я полностью поддерживаю тебя!
Хотя не знаю к кому меня отнести, к первым или вторым, но свою ответственность я тоже чувствую.
И стараюсь как могу, что бы помочь новеньким девочкам. Ведь сама такой пришла на форум почти 5 мес назад, и стараюсь делать всё возможное для того, что бы "зацепить" их здесь. Другое дело, хотят ли они этого. Как ни статайся, но силой не заставишь.
Но не всегда легко это даётся - охватить все сообщения на форуме.Бывает не успеваешь кому то написать, и думаешь, а вдруг твоё сообщение поможет человеку, совесть мучает тогда. Откладываешь тогда дома дела и всё равно пишешь.

Я и сама сейчас буду реже на форуме.
Есть на то причины. В беседе с психологом мой сын признался, что ему не хватает общения со мной, а я часто время провожу в компе. Понятно я выберу сына, я ему сейчас очень нужна!
Мы уже договорились, что сижу утром в компе, а вечер провожу с семьей.
Золотой серединки всё равно не получится. Я ведь частичкой своего сердца буду здесь всегда. Но не всегда смогу отписывать.
Так что девчёнки простите. Но знайте, душой я всегда с вами!

Да девочки, я тоже попадаю на беседы к психологу. И мне нравится! Столько для себя всего узнаю! Будет время, буду делиться.
Я это пишу, что б другие девочки, кто решается идти не идти к психологу... рискнуть нужно!

Женечка, ты уж прости, что у тебя в дневничке о своих делах тут расписалась.

P.S.  Жень, нашла твоё сообщение в дневнике у Кукушки! Так что, сори, что не заметила. Исправляюсь!

Отредактировано Галуня (2011-06-17 09:05)

906

Галуня написал(а):

Женечка, ты уж прости, что у тебя в дневничке о своих делах тут расписалась.

чувствуй себя как дома))

Галуня написал(а):

Ведь сама такой пришла на форум почти 5 мес назад, и стараюсь делать всё возможное для того, что бы "зацепить" их здесь. Другое дело, хотят ли они этого. Как ни статайся, но силой не заставишь.

Галуня, мне кажется, дело не в том, как долго ты находишься на форуме, а в результате твоей борьбы.
Ты уже избавилась от ттм))

Галуня написал(а):

Кажется вчера вечером читала твоё сообщение на тему "новеньких", "стареньких", а сегодня найти его не могу, что бы подписаться под ним.
Может стёрла ты его, или я уже что то напутала.

Я ничего не стирала)) И я вчера подумала о причине своего не желания писать новеньким. Это все лень. Я ее поборю и продолжу свою деятельность в помощи новичкам. И не остановлюсь. Как знать, возможно в этом мое предназначение в жизни?!?! Да и вообще, нельзя проходить мимо, если кто-то нуждается в помощи.
Так что я начну все заново.
А может все это потому, что я поставила себе скайп и по вечерам болтаю по скайпу?!?! )))

Галуня написал(а):

Понятно я выберу сына, я ему сейчас очень нужна!

и это правильно)) Тем более сейчас!! Когда ты так изменилась! Стала уверенной в себе, довольной)) Сейчас ты ему можешь очень многое дать, многому научить (как важно верить в себя).
Ты чудесная - и у тебя все получится)

907

По мере желания, сил и времени нужно помогать новеньким.

А вообще, каждый сам это решает)

908

Евочка, милая, спасибо тебе за поддержку в моём дневнике и моментальный отклик. У тебя столько энергии, везде успеваешь отписаться и всех поддержать. Такая умничка! Счастья тебе огромного в этом году, чтобы оно подвалило быстро и незаметно. Спасибо, что ты есть!!!

909

Женя, привет! :) Пишу с просьбой: на форуме прочитала, что ты заказывала косметику с сайта http://www.kosmed.ru/
Не могла бы ты рассказать, что конкретно брала и нравится ли? И как они доставляют: по почте? Долго ждать заказа? Меня оооочень сильно заинтересовала "Сибирская природная косметика" - написано, что многих их продуктов нет аналогов в мире)) К тому же она хранится в холодильнике, значит, верняк:))))
Заранее спасибо! )))

910

Tania написал(а):

Женя, привет! :) Пишу с просьбой: на форуме прочитала, что ты заказывала косметику с сайта http://www.kosmed.ru/
Не могла бы ты рассказать, что конкретно брала и нравится ли? И как они доставляют: по почте? Долго ждать заказа? Меня оооочень сильно заинтересовала "Сибирская природная косметика" - написано, что многих их продуктов нет аналогов в мире)) К тому же она хранится в холодильнике, значит, верняк:))))
Заранее спасибо! )))

Таня, я не знаю, если честно, является ли эта косметика Сибирской косметикой, но я верна ей уже на протяжении нескольких лет.

Делаю так - заказываю доставку Почтой России. Оплата при получении в почтовом отделении. Идет примерно 2 недели.

Мой заказ всегда примерно одинаковый:
Литокомплекс "Секрет красоты" УФ, 150г  (беру Улучшенный - т.к. он более мелкодисперсный)
Литофитомаска "Секрет красоты" N 11, коррекция дефектов кожи, 50г  (маски беру разные 3-4 вида)
Литофитошампунь "Секрет красоты" N 5, с мать-и-мачехой, 200г  (на самом деле пользуюсь редко, т.к. это тоже сухая смесь, а я делаю себе маски из репейного масла - боюсь, что не смоет))
Литофиточай "Секрет Красоты" №2, здоровая кожа, 20 пак.  (пью всегда!!!)
Литофитосоль - Формула №4, профилактика целлюлита, 500г (чудесная вещь!! но покупаю только летом, т.к. пользуюсь в бане)

Остальное иногда пробую, в общем и целом - я люблю эту серию)) и моя кожа тоже ее любит))

Использую постоянно))

911

Женя, спасибо огромное! Про всё внимательно почитаю и тоже закажу себе! Меня только смущает - за 2 недели с косметикой ничего не случится, если она в холодильнике должна храниться? :) Думаю, может, знакомых из Москвы попросить купить, а оттуда уже в Питер быстро переправить)))

Еще хотела спросить: ты писала про чудо-маску с горчицей! Какие ты делаешь пропорции? :)

912

Tania написал(а):

Меня только смущает - за 2 недели с косметикой ничего не случится, если она в холодильнике должна храниться?

это крема у них должны храниться в холодильнике. А средства которые покупаю я - они сухие смеси (как мука). Срок годности у них не ограничен, т.к. в них нет органики. В состав входят всякие глины, вулканические туфы, сухие травы.
Там порошок - который надо просто водой развести.

Кстати, по поводу кремов - я у них брала, но давно, в общем и целом была довольна))

И еще, все крема, по мимо того, что должны храниться в холодильнике - туда еще и руками залезать нельзя - только всякими ватными палочками))

Я тебе советую для начала купить себе просто Литокомплекс - попробовать. Вдруг она тебе категорически не понравится. У нее такое свойство есть  - по крайней мере первое время я испытывала - нанесу на кожу - и она как бы покалывает слегка - не приятно (но в инструкции было написать, что такое первое врем бывает).

Для волос тоже можно использовать)

Tania написал(а):

Еще хотела спросить: ты писала про чудо-маску с горчицей! Какие ты делаешь пропорции? :)

)) да так, на глаз) горчицу насыпаю, потом добавляю масло так, чтобы при размешивании получилась сметанообразная масса, а потом слегка добавляю туда димексида, или настойки репейной.

Экспериментируй)

913

Ага! Спасибо за совет! :)))))

Женя, ты видела, что у них есть крем для глаз со спермой петуха????? :)))))) Я заинтригована:))))

914

Tania написал(а):

Женя, ты видела, что у них есть крем для глаз со спермой петуха????? :)))))) Я заинтригована:))))

ты знаешь, я поэтому их крема и не беру))) вернее брала пару раз со спермой морского ежа)) и меня терзал вопрос, как они, простите, ее получили))))

но крема у них хорошие)) пробуй, не сомневайся))

915

Ева Адамс написал(а):

Последнее время ловлю себя на мысли, что мне не охота писать новичкам на форуме, не хочется опять все повторять, но с другой стороны с огромным удовольствием общаюсь уже со "старенькими", и мне в общем и целом стала не интересна тема ттм - как то все давно было, и, вроде как, не со мной. Зато мне приятно просто посмеяться с вами, обсудить отдых, путешествие, красоту, природу)) Я сейчас как чукча "что вижу, то пою" )) Хочу жить настоящим, а не прошлым))

У меня такое же чувство к форуму. поэтому здесь редко бываю, читаю, пишу. Но я не думаю что это лень. Хотя лень конечно же писать всем одно и тоже. но причина того что я не бываю здесь, я боюсь вернуться в то своё прошлое, читать, вспоминать. Хорошо конечно когда вижу позитивные результаты., но когда негативные - они меня ломают. Боюсь даже погрузиться в тему ттм... Это наверно не правильное моё такое отношение.....

Ева Адамс написал(а):

И я вчера подумала о причине своего не желания писать новеньким. Это все лень.

да да !!! Темка нужна полюбому чтоб не писать одно и тоже каждому приходящему. хотя здесь на форуме итак много чего написано уже. Если есть сильное желание можно перебороть ттм. Но всё же приятно когда новенький только написал о своей проблеме и ему сразу ответили, советуют, поддерживают, даже если однои тоже пишут. Это всегда приятней, чем пользоваться методичкой. Появляеться большее желание и уверенность.

916

Ева, Таня, вы просто вынудили меня своими сообщениями зайти на сайт и посмотреть что за косметика)) вам нужно деньги брать за рекламу)))

Жень, честно говоря, когда я видела и читала все эти месяцы тот шквал сообщений, который ты писала на форуме всем и каждому, то всегда была в шоке от того, сколько информации ты перерабатываешь о каждой из нас, и сколько ты держишь в голове. это же колоссальное количество времени, и я прекрасно понимаю твое нынешнее нежелание продолжать проделывать ежедневно такой объем работы. Конечно, давайте создадим такую страничку, про которую Аня говорила. хотя живое общение, конечно, ничто не заменит.

917

Seco написал(а):

и я прекрасно понимаю твое нынешнее нежелание продолжать проделывать ежедневно такой объем работы.

не знаю, Даша, возможно у меня действительно сейчас просто не хватает времени...
но и вдохновение конечно должно быть)

Seco написал(а):

Конечно, давайте создадим такую страничку, про которую Аня говорила. хотя живое общение, конечно, ничто не заменит.

я подумаю, как ее лучше сделать...
просто там надо как-то очень доступно описать борьбу с ттм на самых первых этапах - про маски, механические блокировки т.д., а потом все равно будет проще.. когда там дневники почитают и заразятся нашим желанием жить без ттм.

918

Привет, девочки, я тут  начиталась всяких умных мыслей - спешу поделиться:

Ищешь причины, чтобы быть счастливым??? Сама жизнь - это и повод и причина для счастья!!

Без бумажек, бутылок, жестянок - было б больше красивых полянок!

То, во что ты веришь - становится твоим миром!

Ты находишься там, где твои мысли. Убедись, что твои мысли там, где ты хочешь быть.

Мы заботимся о том, каким человеком вырастет наш ребенок; но забываем, что он уже человек!

Те, кто оказались на вершине не с неба туда упали.

Здорово, когда есть люди, которые пишут, и ты улыбаешься!

Девочки и мальчики, последняя фраза относится к вам!! Спасибо Вам огромное, что вы есть в моей жизни!! Что однажды вы зашли в темную комнату, взяли меня за руку и вывели на свет!!!  И вели меня под этим светом, пока я не смогла идти сами!! Будь счастливыми, любимыми, уверенными в себе!! Вы все сможете!

919

Спасибо, Ева))
Это такие установки) Полезные ;)

И за последние строчки особенное тебе спасибо!!!! :-* (все тоже могу сказать и всем участникам нашего форума)).

920

Да, Женечка, круто! А чтобы мы без тебя делали? Сколько всего доброго ты здесь на форуме совершаешь...В каждом сообщении есть что-то, что достает до самого сокровенного, даже сакрального...И в то же время поругать так любишь! Но как-то совсем не обидно, а просто немножко задевает и дает стимул к борьбе и работой над собой!

Ева Адамс написал(а):

Без бумажек, бутылок, жестянок - было б больше красивых полянок!

прям стихами пишешь!
еще таких установочек! Еще! :flag:

Отредактировано SemperTiro (2011-06-21 19:10)

921

SemperTiro написал(а):

прям стихами пишешь!
еще таких установочек! Еще! :flag:

Алина)) это ведь плагиат чистой воды)) я просто начиталась красивый фраз, а те, которые особо понравились - я разместила здесь))

SemperTiro написал(а):

.В каждом сообщении есть что-то, что достает до самого сокровенного, даже сакрального...

как сказал бы Маугли "мы с тобой одной крови - ты и я!!!"

SemperTiro написал(а):

Но как-то совсем не обидно, а просто немножко задевает и дает стимул к борьбе и работой над собой!

)) я поняла, однако, если я кого-нибудь задела (обидела) своими словами - приношу свои извинения)) Просто иногда так много хочется сказать - и не могу подобрать слов и пишу первое, что приходит в голову)) иногда это конечно перебор

922

Ева Адамс написал(а):

я просто начиталась красивый фраз, а те, которые особо понравились - я разместила здесь))

Так их же еще выбрать, запомнить и принять в душе нужно! Я как-то начиталась книжек Правдиной, что-то подчеркивала, думала, навсегда запомню...Ага! На следующий день все, казалось, супер важные цитаты позабыла...
Ты как-то коротко, ясно и доступно умеешь все выложить на блюдечке с голубой каемочкой! Только осталось скушать! Нямка! [взломанный сайт]

Ева Адамс написал(а):

как сказал бы Маугли "мы с тобой одной крови - ты и я!!!"

да-да, мы такие![взломанный сайт]

Ева Адамс написал(а):

)) я поняла, однако, если я кого-нибудь задела (обидела) своими словами - приношу свои извинения))

нет-нет, сейчас так редко такое встречается! Я так не умею, хоть убей. А хотела бы...И по-тихоньку учусь. Людям иногда нужна легонькая критика, но такая...между строк чтобы читалась...Так надо уметь! Ты умеешь! :yep:

Отредактировано SemperTiro (2011-06-21 19:49)

923

Вот как я их всех презираю. "Можно купить себе место на кладбище, но нельзя купить себе место на небе".
Эта статья о нашем государстве (девочки, которые живут в Украине - у вас, я уверена, тоже самое).
Я просто скину ссылку, но, прошу, что если ее кто-нибудь прочитает - давайте не будем обсуждать?!?!
я не могу не скинуть, т.к. вот прочитала.. и так тоскливо стало.. охота пожаловаться кому-нибудь...
Девочки, не важно как поступают другие - важно как поступаете вы. Будьте честны с собой и окружающими.

http://ej.ru/?a=note&id=11131

924

Ева, спасибо!!!

Грамотная статья.

925

Грамотно, научно и жестоко. Нас, кстати, химиков, проф. Поленов просвещал на эту тему. На лекциях по химической термодинамике. Он умеет на основе этой науки (!!!) делать политические выводы. люди ведь ведут себя как молекулы, а физика частицы и физика коллектива - совсем не одно и то же. А, решили не обсуждать же. Ладно.

926

В наше стране все не для людей, не до людей, простым смертным нечего ждать от государства, извини, Жень, мы не обсуждаем:)

927

Замороченная написал(а):

нечего ждать от государства, извини,

и не надо ничего ждать))

Мы вот не дождались помощи от врачей, таблеток)
и сами себе помогли)))

)) я опять в хорошем настроении))

Еще, я тут на учебу уеду на несколько дней - не теряйте. (Приеду устрою вам тут !!!!!)

928

ну хоть бить не будешь:)?

929

Замороченная написал(а):

ну хоть бить не будешь:)?

не факт)))

930

я тоже иногда читаю еж.ру
правда уж очень задалбывает его читать - один негатив

931

Ева Адамс написал(а):

Еще, я тут на учебу уеду на несколько дней - не теряйте.

Будем скучать! Женечка, желаю полезно провести время! И с удовольствием!
Мы статью с МЧ перечитали - у нас тоже самое...комментить не буду, как ты и просила.

Ева Адамс написал(а):

(Приеду устрою вам тут !!!!!)

что-то типа такого?
[взломанный сайт]
тогда я за!!!

932

Жень спасибо за статью. Если что ещё нароеш интересное по любой тебя интересующей теме кидай.

933

Скучаю по ней.. по нашей Еве..

Евочка! Возвращайся скорее!!!!!))

934

Женечка, привет!
Как я соскучилась по тебе, по нашим утренним перепискам!
А читаю, что ты уехала на пару дней!

Удачно провести тебе эти дни!
И с пользой и для удовольствия!!!

 

Ева Адамс написал(а):

Приеду устрою вам тут !

Мы будем хорошие и послушные, чесно-чесно! :yep:  %-)

935

Скучаем! Быстрее заходи к нам, Женечкааааа!

936

Жень тебя здесь ощутимо не хватает. ты нужна нам.
вернись в семью !!! :)

937

Девочки, привет) спасибо вам огромное)))
я постепенно вернусь к работе на форуме, а то работы много))

Я так рада, что вы у меня есть)) И я рада, что выбрала жить без ттм)))

Я с Александрией встречалась)) она такая классная))) и волосы у нее просто чудесные))

938

Ева Адамс написал(а):

Я с Александрией встречалась))

а я подумала, когда она написала, что ей удалось тебя ненадолго увидеть, что это вы в скайпе..
вот оно как
классно!
Сфоткались бы вместе!

939

Less написал(а):

а я подумала, когда она написала, что ей удалось тебя ненадолго увидеть, что это вы в скайпе..
вот оно как

а мы с ней как-то и в скайпе встречались))

а я была в Москве на учебе 3 дня, учеба была до 23-24.00 вечера, а в последний день освободилась часиков в 20.00 и мы с Сашей поели японско-корейской кухни) и целый час болтали)

надо было и впрям сфоткаться)) но я туда еще вернусь)

940

Ева Адамс написал(а):

а я была в Москве на учебе 3 дня, учеба была до 23-24.00 вечера, а в последний день освободилась часиков в 20.00 и мы с Сашей поели японско-корейской кухни) и целый час болтали)

АААААААААА завиииииииииииииииииисть  :rofl:  :rofl:  :rofl:

941

ОБЕЩАЙ СРОЧНО ЧТО ТЫ ЕЩЕ ПРИЕДЕШЬ
и мы устроим встречу всех ттмщиц из Москвы (и может быть Галуня тоже приедет ааааааааа??????)  :flag:  :flag:  :flag:

942

Было бы здорово, девочки)))))))
Всем увидеться))
МЕЧТА!!)
Надо осуществлять)

943

Ева Адамс написал(а):

и мы с Сашей поели японско-корейской кухни) и целый час болтали)

Вау! Круто! Это первая встреча наших форумчанок? Ура! Вот было бы классно, чтобы все больше и больше девочек с форума встретились! :cool:

944

Может повторюсь(кажется у Сашки в дневнике писала), я ОЧЕНЬ рада за вас, Сашенька и Евочка!
Нам остаётся только догадываться, какие чувства переполняли вас, когда вы встретились и когда общались!!!
Ух! дух захватыват!
ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!

945

Привет! Классно, что видитесь) Я тоже хочу)SemperTiro, это не первая встреча. первая была ещё зимой у нас с Аней, бритых.
Вы где-то про сожжение вспоминали. А я  о нём вообще забыла. Ну то есть все воспоминания о ттм куда-то ушли, и всё. Уже нет яростного желания избавиться от платка и парика... Но всё равно ведь нужно, девочки? И чувство к форуму тоже такое... Как будто собрались армейские товарищи)) Прошли вместе тяжёлый путь, а сейчас живём и радуемся мирному времени...

946

Ведочка, да я такие же чувства испытываю.
Вроде уже и прошлое, а ведь договорились)

Может мы лучше все вместе встретимся? Погуляем? Не будем про ттм вспоминать))))

SemperTiro
Галуня

Приезжайте в гости))))))))))

947

александрия написал(а):

Может мы лучше все вместе встретимся? Погуляем? Не будем про ттм вспоминать))))

я планирую приехать в августе))

948

как быстро летит время...
посмотрела линейку 1,3,4.... как можно после этого не радоваться каждому дню!?!?

так... о чем это я... а, да!! я сегодня пойду к парикмахеру) опять покрашусь и промелируюсь))
вот) сегодня-завтра будет фотоотчет)

949

Еееее)))

Фотки в студию сразу же))

Ева Адамс написал(а):

я планирую приехать в августе))

Вот все вместе и встретимся)
Погуляем) Пообщаемся)))

950

александрия написал(а):

SemperTiro
Галуня

Приезжайте в гости))))))))))

Я бы с радостью! Вот это было бы путешествие...Я так далеко еще никуда не ездила! И вообще в России никогда не была...
А так хотелось бы хоть на один денечек встретиться и все, что невозможно было написать на форуме вживую вам рассказать! Думаю, кроме ттм у нас нашлось бы море разных интересных тем! :love:

Ева Адамс написал(а):

так... о чем это я... а, да!! я сегодня пойду к парикмахеру) опять покрашусь и промелируюсь))
вот) сегодня-завтра будет фотоотчет)

Я за тебя очень рада, Женечка! Поход в салон просто, как таблетка для счастья и уверенности в своей красоте! Жду фотоотчета с нетерпением!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Дневник, Ева Адамс, счастье есть только сегодня