Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Дневник, Ева Адамс, счастье есть только сегодня


Дневник, Ева Адамс, счастье есть только сегодня

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

Женечка!!! С новым годом тебя!!! Спасибо тебе за то,что ты есть и за все твои слова.Пусть новый год подарит тебе исполнения всех твоих желаний. Счастья тебе,любви и крепкого здоровья!

252

Ева, я не могу тебе ничего пожелать потому что ты знаешь как решить любую жизненную проблему
ты могла бы быть предводительницей племени древних индейцев или оракулом в древней греции по-моему ты знаешь жизнь лучше чем она тебя и вся женская мудрость сосредоточилась в тебе как в ее воплощении
ты знаешь о ттм больше чем кто либо когда либо знал - ттм это не просто там какая-то мания в списке психиатрических болезней, ттм - целая жизнь, это огромное нагромождение камней, это стена, которую нам надо разрушить,
и ты знаешь, как выйти наружу оттуда, где нет дверей.
ты прекрасна во всем в чем ты есть
в твоих словах в твоих мыслях в твоем поведении в том как ты думаешь в том как ты выглядишь как ты живешь
ты достойна очень многого
но главное все то чего ты достойна обязательно рано или поздно тебя настигнет и накроет волной счастья ниоткуда и мне очень бы хотелось чтобы когда нибудь ты вспомнила эту строчку и сказала бы - вот так все и случилось да да
с новым годом!!!

253

Здоровье, радость и удачу
Пусть Новый год всем принесет.
Снежинкой легкою пусть счастье
В ладони нежно упадет.

254

Ева, Привет. Как ты????????????? Где ты?????????????????7 Мне нужен твой совет!!!!!!!!!!!!!!!!!

255

Женечка))

Родная) реально, как ты стала нам всем родной, как старшая, умная сестра)

Приятный ты во всех отношениях человек)

Отпиши нам, как у тебя настроение) Дела)

Отредактировано александрия (2011-02-26 14:09)

256

александрия написал(а):

страшная

))) старшая, может?))))

А со всем остальным согласна на 100%!!!!

257

ОМГ.

*нервный смех*

КРАСИВАЯ СТАРШАЯ СЕСТРА)))

Ну и очепЯтка))))

258

Страшная - это не про нашу Евочку :)

259

Привет девочки)))
посмеялась))

у меня все хорошо, волосы не рву))
Новый год прошел отлично, навестила всех родственников, подруг, друзей, поездила по магазинам, выспалась, сделала генеральную уборку, да и просто отдохнула)

После таких длительных каникул очень сложно вновь работать) первый рабочий день вообще не понимала, что происходит)) правда, учитывая, что дома комп не работает, я целый день сидела на форуме и читала новости) столько новых девочек опять) да и по вам всем соскучилась)

Знаете девочки, вот читаю посты, читаю, и это как будто смотреть жизнь человека на перемотке! вроде только что маленький был, а уже большой))

Я так хорошо помню как пришла Ira, Less, Александрия )) Они были такие "маленькие", а сейчас уже такие "взрослые" ))

Так приятно читать все ваши посты! "Познай себя". Вы столько добились!! Вы столько сделали!!!

Я верю, что без ттм можно жить!! Я вижу как это делаете вы!!! Ведь остановится уже невозможно!!! Можно только бежать вперед!! Настоящая Эйфории!

Девочки, ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!!
А я с вами!!!

260

Ева Адамс написал(а):

Они были такие "маленькие", а сейчас уже такие "взрослые" ))

мне кажется я борюсь с ттм только на словах  :sceptic:
когда я их пишу я верю во все что говорю
но у меня проблемы
я три дня подряд вырываю понемногу, количество волос - по нарастающей
сегодня это уже не "понемногу", - помногу  :sceptic:
Ева, что мне делать  :'(

261

Евочка!!!))) (приятно тебя и Женей, и Евой называть)).

Так здорово, что мы все изменились! Выросли внутри) Это многого стоит!

Анютка. А что у тебя случилось??? (пойду почитаю твой дневник).

262

Привет девочки, случайно нашла у родителей мою старую фотку...
На которой все удачи у меня впереди. На ней мне лет 15-16...
Постоянно ходила в такой полоске... ненавидела ее...
на фотке плохо видно.. но на голове у меня полный кошмар.

ТТМ излечима. Длинные волосы - это реальность.

Отредактировано Ева Адамс (2011-04-12 11:30)

263

У меня такая же была. Точнее много разных таких платочков, повязок, шапочек...

(Кстати, ты такая прикольная была))) Все равно чувствуется позитив и что не унываешь).

264

Женя восхищаюсь и вдохновляюсь тобой! Выкладывай побольше фото, поверь они важны для нас!

265

александрия написал(а):

(Кстати, ты такая прикольная была))) Все равно чувствуется позитив и что не унываешь).

Знаешь, тогда я считала себя просто чудовищем))
а вот сейчас когда нашла фотки - просто полюбовалась)))
такая красивая кожа - чистая, гладкая, без веснушек и прочих несовершенст))

мне кажется, что только позитивный настрой не дает нам погрязнуть в какой то трясине безвыходного состояния.
я прекрасно помню те дни, когда я смотрела на себя в зеркало и ненавидела себя, за то как я выгляжу, за то что я с собой делаю....

но это была так давно... на этой фотке мне 15-16лет, сейчас мне 31 год! Это было 15 лет назад!! (практически школа+институт)....

Но это все в прошлом. У меня сейчас другая жизнь) и я рада ей)) вот правда осталось только выйти замуж и родить ребенка) я думаю, что каждый мой день приближает меня к этому)))

Хочется конечно выставить фотки, но мне кажется, что ничего не изменилось, правда я планирую в середине марта опять покрасится, а то опять корни на 1,5-2 см выросли, и уже выглядит не аккуратно. Проблемные места остались, но они тоже постепенно зарастают. Все-таки 15 лет не проходит просто так)

Завтра у меня 11 месяцев борьбы с ттм. Завтра у меня 11 месяцев новой жизни. Завтра у меня 11 месяцев когда я каждый день люблю себя. Завтра у меня 11 месяцев, когда я нашла этот форум и всех вас. Когда (после расставания с Димой) у меня появился не просто свет в конце тоннеля, а просто прожектор какой-то!!!! И на самом деле это здорово))

Не могу сказать, что руки не тянуться к волосам, но на диване, рядом с пультом для волос всегда лежит косынка, и если вдруг в мозгу соединяются какие-то два вшивых нейрона и руки тянуться к волосам - я сразу одеваю косынку.
И не вижу в этом ничего страшного) А считаю это огромным достижением.

Сейчас, когда уже прошло 11 месяцев, я с уверенность могу сказать, что ттм можно победить. И я рассмеюсь в лицо любому человеку, который скажет, что это не так, что это временно, что это до первого стресса.... Ерунда все это. ттм не вернутся. Я каждый день ее уничтожаю с такой жестокостью, что чикатило просто плакал бы от зависти.

После того как я рассталась с Димой, мне кажется, что бог привел меня на этот форум, и дал мне шанс изменить свою жизнь.
Многие сюда приходят  и уходят. Шанс есть у всех, просто кто-то не использует его. Однако всех кто борется - ждет награда))

Я каждый день на работе прочитываю дневники девочек, к сожалению у меня нет времени ответить всем. Но хочу сказать - что только позитивные мысли, вера в себя, вера в то что ттм победима - по настоящему выведет нас к свободе от ттм.

Работайте над собой, каждый день, каждую минуту! А если чувствуете, что у вас нет сил, или вам лень, или еще что-то сбивает вас с пути - БЕГИТЕ!!!! уходите из того места! А если вы дома - проветрите комнату и примите душ! налейте себе чаю, закутайтесь в плед и просто посидите в тишине!

ничто не бывает просто так. И если вы вдруг дома почувствовали, что просто так, на ровном месте вам захотелось повырывать - срочно принимайте меры (механическая блокировка), а потом успокойтесь и подумайте о том, что произошло. Возможно вас просто толкнули в трамвае и вы не можете забыть. А может просто подумали о ком-то плохо или не сделали что-то. Простите  себя, или человека который вывел вас из равновесия. Не накапливайте в себе отрицательные эмоции.

////////////////// по поводу теракта в Москве... девочки-москвички я скорблю вместе с вами... однако пусть это пришествие не обозлит ваши сердца///////// не судите и не судимы вы будете//////

266

Ева Адамс написал(а):

Завтра у меня 11 месяцев борьбы с ттм. Завтра у меня 11 месяцев новой жизни.

Женя!!! Ты-герой,честное слово. Вот пример так пример!!! Представляешь,еще месяц-и время сложится в год,а потом только годами начнешь считать. Как это здорово!!!!!!! Жень,я тобой восхищаюсь...
Тоже потрясена событиями в Москве, обидно как-то,что кто-то свое не дожил...У нас в Уфе тоже был страшный пожар в торговом центре.С жертвами.Вчера проезжала мимо.Без слез не взглянешь

267

Ева Адамс написал(а):

Сейчас, когда уже прошло 11 месяцев, я с уверенность могу сказать, что ттм можно победить.

Женя я очень рада за тебя, поздравляю!  :flag: Ты не оставляешь этот форум, советуешь девочкам, спасибо тебе и  на своем примере активно доказываешь, что ттм победима!

268

Жень, отправь этот пост в тему для новичков!

269

Женя, я тебя поздравляю с 11 месяцами! Впереди целая жизнь без ттм! И это такое счастье, что ты встала на путь борьбы сейчас, а не спустя еще 20-30 лет :cool:

Отредактировано manuna (2011-01-25 19:24)

270

Ева Адамс написал(а):

"мои пластелиновые фигурки"

Я сама художник)))Мне приятно на такое смотреть!!!Клево!!!Особенно киска!!!

271

Ева Адамс написал(а):

мистика какая-то...

Известная болезнь на самом деле оказалось...а никто не лечит(((Сами себе врачи))))

272

ЕЕЕЕЕССС!!!! 11 месяцев СВОБОДЫ!!!!!!!

Ты молодец, Жень!!! И спасибо тебе, что ты приходишь на форум, пишешь свой дневник, пишешь всем нам! Это важно!!!

Женечка!!!! Я вот верю, я уверена, что ты встретишь самого хорошего достойного человека! Который будет любить тебя и уважать и ты его)) И у вас будет много деток, хорошая любящая семья)
И мне очень импонирует тот факт, что ты не делаешь из этого проблему. Потому что ее реально нет.
Где-то сейчас тебя так же как и ты ждет твой человек) И скоро вы встретите друг друга)

По поводу теракта...так жалко людей :(
И этот хаос и бедлам уже замучил просто.

273

александрия написал(а):

Женечка!!!! Я вот верю, я уверена, что ты встретишь самого хорошего достойного человека! Который будет любить тебя и уважать и ты его)) И у вас будет много деток, хорошая любящая семья)
И мне очень импонирует тот факт, что ты не делаешь из этого проблему. Потому что ее реально нет.
Где-то сейчас тебя так же как и ты ждет твой человек) И скоро вы встретите друг друга)

спасибо большое)))

274

=======>>>> СЕГОДНЯ 11 МЕСЯЦЕВ!!!! <<<<<======

куплю себе что-нибудь вкусненькое сегодня)))

спасибо вам всем, за то, что вы поддерживаете меня и верите в меня!! и за столько добрых слов которые вы мне говорите)))

275

Женя, почти год!!!! ты силачь!!!

[взломанный сайт]

Поздравляю!!!!!

276

Уже прошло 2,5 месяца с тех пор как я была у парикмахера.
Волосы отрасли примерно на 2,5-3 см.
Планирую на следующие выходные сходить опять к парикмахеру - наверное не буду больше красится в рыжую. Покрашусь в свой натуральный цвет - русый и промелируюсь.

На протяжении 2 месяцев не использую для мытья волос обычные шампуни.
Теперь использую только сухие смеси Литофитошампуни "секрет красоты", теперь голову мою только 2 раза в неделю. И очень довольна). Волосы стали расти быстро. Теперь я уже сама реально вижу результат.

Еще тут в аптеке купила средство для ресниц, называется Бальзам для роста и укрепления ресниц 36,6. Использую его около 2 месяцев. И тоже очень довольна. Теперь при снятии макияжа с глаз вообще никогда ресницы не выпадают, и реально стали гуще.

Мне кажется, что и в части шампуня и в части средства для ресниц, увеличивается цикл жизни волоса, и ... блин не знаю как сказать.. такое ощущение, что их стало больше.

Я последнее время не использую тушь для ресниц, только этот бальзам. Он увлажняет ресницы. И они выглядят очень красиво и натурально.

Я кстати обсчиталась малость.. у меня 10 месяцев без ттм, а не 11)))
Но это уже не важно))

277

Женечка!! Ты для нас реальный пример!!

Мы так рады, что ты победила эту заразу!!!!!

И уже и правда не важно, 10 месяцев, 11, потому что и 11 будет месяцев без ттм, потом год, потом два, десять лет и так всю жизнь)))

Заинтересовали твои шампуни. Может я невнимательная.. не могла бы ты продублировать, что именно за серия и производитель и где продается???

(И еще ваще не в тему вопрос... а что у тебя за котик такой классный??????)))) у меня прям тискательные рефлексы вызывает)))))))))))))

278

Ну,уже,считай 11 )) Округляем - получается ГОД!!!
Жень,а эти сухие шампуни ты покупаешь в аптеке? Мне вот тоже недавно каталог в руки попал Wolshba (сибирская косметика). Там тоже были сухие шампуни. Хотела попробовать, но почему-то не решилась. А какой именно шампунь ты покупаешь?

279

Уже около 5 лет использую средства для кожи с этого сайта - http://www.kosmed.ru/
Это сухие смеси, которые нужно разводить водой и наносить на кожу.

Я раньше не покупала шампуни. А тут прочитала, что Сорока использует для мытья головы ржаную муку, которую разводит водой.

Ржаной муки я не нашла. Вот и решила попробовать шампуни с сайта.

Там в коробке 5 пакетиков с порошком. Каждого пакетика хватает на 2 раза. Развожу водой до консистенции сметаны в миске. Наношу половину на корни волос (я вообще поняла, что мыть нужно не сами волосы, а кожу головы. сами волосы и водой можно помыть), остальное развожу водой на состояния ряженки)) и "размазываю" по всей длине волос. Завязываю платком, и оставляю минут на 30-40. А потом просто промываю водой.
Я сейчас не использую бальзамы для волос.

Я из этой серии (с сайта) купила себе еще и зубной порошок. Тоже очень довольна.
А вообще, свое знакомство с этой серией я начала с Литокомплекса.

Заказываю по интернету, доставка почтой России. Оплачиваю прямо на почте. Ни разу меня не обманули. Если вдруг у них чего-нибудь нет - они сразу сообщают (пишут на е-мейл).

Я вообще-то никогда не верила в подобные вещи, но у нас на работе есть девочка у которой аллергия на всякую косметику, мыло, стиральные порошки, и т.д. Для нее всегда было проблемой чем умыться, она заваривала себе всякую календулу, чистотел.. а зимой вообще стрелялась.. И вот однажды зашла на этот сайт. Сейчас у нее в жизни только один "кошмар", что она не сможет купить эти продукты.

А вообще с этого сайта я покупаю следующее:
- Литокомплекс (для умывания), также развожу водой, наношу на лицо на пару минут, потом смываю. После него кожа очень приятная, можно даже и кремом не пользоваться.
- Чай "выведение токсинов", вкус конечно специфический, но абсолютно не напрягает,
- Фитомаски (беру всякие, какие захочу в момент заказа) - использую после литокомплекса для умывания, обычно это происходит после умывания, когда в ванной сижу))) там главное, чтобы она не высыхала на коже.
- фитошампуни - писала выше, я в восторге)) ДЕВОЧКИ, Я РЕАЛЬНО ЧУВСТВУЮ, ЧТО ОНИ РАСТУТ! А у меня этот идиотский пробор годами не зарастал))
- зубной порошок))) после него зубы гладкие и приятные))

Вот

280

александрия написал(а):

И еще ваще не в тему вопрос... а что у тебя за котик такой классный??????

это Британский короткошерстный кот. Его зовут Паша (вернее изначально хотела Паштет). Ласково - Павлуша.
Последнее время он у меня потолстел, и отлично стал откликаться на Толстожипика. Сейчас сидит на диете.
А вообще он очень хороший мальчик. Особенно когда не ссыт на кровать, дрянь.
Еще он любит воду. Когда с сижу в ванной - он ходит по краешку.
А когда я использую маски для лица (из предыдущего поста), там всякие травы, так он постоянно пытается съесть их с меня. Так что, когда я наношу маску и сижу в ванной, то прижимаюсь к противоположному от него краю. А он ходит и орет.
Любит воровать карандаши, ручки, крышки от зубной пасты.
Изничтожил  три стула (мне не жалко, лишь бы обои не рвал).

Так же он есть все подряд. Поросенок. Я как-то купила себе кабачковой икры магазинной, сделала себе 2 бутерброда с батоном. Налила чаю. поставила все на стол. Ушла мыть руки, а когда вернулась - этот паразит слопал с хлеба всю икру.
И после этого, когда мне говорят, что кошки в еде привередливые, мне так смешно. Если его оставить без присмотра, он может даже кофе из кружки вылакать.

Павлуша котик очень ласковый и добрый)) И очень меня любит - правда у него выбора нет)) ведь у него есть только я))

сфоткаю его сегодня всяко) размещу фотки

281

блиин когда я жила с подругой, у нас была кошка, наша любимая голая кошка-сфинкс, у нее был потрясающий характер, кошка - а настоящая личность, представляете? лучше многих людей. и вот она заболела серьезно и умерла, ей было 8 лет.
после этого я зареклась животных заводить. а потом мне принесли крысу декоративную, которую спасли от каких-то жестоких детей, они с ней ужасные вещи делали, не хочу писать. и вот так у меня крыса появилась, но они долго не живут, ей исполнилось 3 года и она умерла. тут я зареклась вообще думать о домашних животных.
но последнее время только и слышу от людей рассказы о их питомцах. а в доме так пусто иногда, одна теперь живу и так хочется завести котеночка!! но не знаю...... вот что делать

282

less

Анюта, когда заводишь домашнее животное, сразу понимаешь, что оно умрет раньше тебя.
У меня была собака - эрдельтерьер Греська.. мне было 12 лет когда ее купили. А умерла - мне было 26 лет.
Она прожила со мной всю мою сознательную жизнь. Я ведь толком не помню первый класс или третий класс.
Но она была моим верным другом всю мою сознательную жизнь)) и я очень ее любила. И умерла она у меня на руках. Но я думаю, что у нее была хорошая жизнь - мы ее очень любили, ездили на природу с ней, баловали)

Я после Греськи 4 года никого не заводила. И не хотела. Не хотела опять смотреть в глаза любимому животному и видеть как из них выходит жизнь.... Но потом мне привезли это чудо)) он был как декоративная крыса) маленький))
Я даже помню, что когда первый день ушла на работу  - за закрыла Павлушу в спальне. А у меня там только шкаф, кровать и тумбочка... а прихожу - его нет!! я там все облазила... ну думаю, куда он тут мог деться??? за шкаф точно заползти не мог.. там нет щелей.. потом решила тумбочку отодвинуть, а у тумбочки задняя стенка до пола не доходит. И он спрятался под тумбочку. И вот я ее отодвигаю, отодвигаю, а он под ней ползает и не вылазиет.. еле за хвост поймала). Он первую неделю вообще боялся выходить.. только под диваном ползал...

Но потом ничего, привык)) правда он сейчас всегда строит из себя клевого смелого парня,  а только услышит звонок в дверь - сразу глаза круглые и мигом под диван)) так смешно.

Животные - это очень важно для людей)) Они учат нас дисциплине и любви))) Они всегда нам рады))

У него день рождения 15 февраля. Я  в том году решила сделать ему подарок - купила такой клевый домик, синий, плюшевый, кучу денег отдала... а он туда залез, нассал, и больше к нему не подходил. ладно, не буду ругаться))

283

аххахах Ева я тебя так сейчас еще почитаю и побегу котенка искать ))))

284

less

они мелкие такие смешные)) толстые, лапки короткие, бегают как вараны)) лапки в разные стороны и пузо тоже вправо-влево, вправо-влево))) и когда на диван пытаются залезть - сил не хватает - попа перевешивает))

285

Ахахахах))) Женечка)))

Ну что за толсяк у тебя такой прекрасный)) Фотки срочно в студию)) Обожаю котиков)))

Анютка!! У меня тоже была кошка (до кота), русско-сибирская! Большая, статная! Охотница! Она заболела раком молочной железы, мы делали ей три операции и вот в 9 лет она умерла :( Я с отцом ездила ее усыплять, так было жалко. После это я зареклась заводить дом.животных (кстати, ттм у меня тогда обострилась пипец как).
Но потом отец у одного его друга увидел интересных котиков. Они были жутко забавные, с маленькими ушами, сложенными как конверт)) Он поинтересовался, где они купили таких? Жена этого друга дала ему адрес. Отец наш дал его маме, а мама меня с агетировала поехать просто (яко бе) посмотреть.
Я ехала с недовольной миной, что я предаю память бывшего любимого питомца, что этот тоже потом умрет и у меня будет супер стресс.
Но когда дверь открылась, и на руках у женщины сидело это ЧУДО, я его тут же стала отрывать подержать на своих руках)) Короче, мы уехали с этой очаровательной забавной пуськой))) Сейчас я живу с мужем, а котик остался с родителями) А у мужа аллергия на котиков (а так бы мы давно завели себе такого же)).

286

Ева Адамс написал(а):

они мелкие такие смешные)) толстые, лапки короткие, бегают как вараны)) лапки в разные стороны и пузо тоже вправо-влево, вправо-влево))) и когда на диван пытаются залезть - сил не хватает - попа перевешивает))

ахахахахаххахах))) *представила себе это*

287

Женечка,спасибо за подробный рассказ о косметике, щас по ссылке пройду и закажу.
Котики... Больная тема для меня, неисправимой кошатницы ))) Сколько себя помню, со мной рядом всегда кошки. Сначала была сиамка Симка. Вот характер так характер!!! Я тогда еще была совсем маленькой,и она мне покровительствовала,видимо меня своим котенком считала.Ко мне подойти посторонним было почти запрещено. Шипела и все время поглядывала искоса на того,кто со мной разговаривал.Жила она у нас 7 лет кажется.Потом она просто исчезла. Говорят,кошки уходят, когда приходит их время умирать. Сейчас у меня чистобеспородная кошка Амели. Черная-черная. Подобрала я ее во дворе.И безумно этому рада. Все-таки кошка-это умнющее существо.Кстати,у нас с ней тоже один котенок на двоих-моя дочка))). Терпит все выходки Мики,обожает ее просто.

288

женя!наконец-то я прочитала твой дневник полностью)))))ты очень красивая девушка и интересный человек.очень понравились твои роскошные волосы-ты просто умничка!беру с тебя пример,продолжаю отращивать волосы густые-прегустые))))
насчет переломного момента...я помню с детства  бабка все над моими волосами тряслась(какие волосы!сглазят!...),всю жизнь были длинные,в косы заплетали...и вот лет в 14-15 я,читая книжку,обнаруживаю своими пальцами в голове на затылке волос-на ощупь-толстющий и какой-то неровный...вырываю-смотрю-ЖЕСТЬ!ОН ЧЕРНЫЙ!!!!а мои-то русые,красивые!у меня паника в тот момент-чернею.....очень не хотелось быть с темными волосами.я сознательно стала искать в голове такие же волосы и избавляться от них....а потом все это уже приурочилось и постоянным нервам связанным с семьей и квартирой,учебой и т.д.

289

Спасибо, Женечка, за поддержку! Я тоже всегда всем говорю, что после тёмной полосы будет светлая. И верю в это. Я ещё приятнее слышать слова поддержки девочек с форума. Так что всё у нас всех БУДЕТ ХОРОШО!

290

Женя, вот и я наконец прочитала твой дневник. Ты большая молодец! Спасибо, что поддерживаешь новичков! Нам ведь это так необходимо. С тобой и другими старыми бойцами чувствуешь, что тоже сможешь добиться таких прекрасных результатов как у вас. Спасибо огромное!!!!!

291

Привет, ранняя птичка! Жень, я смотрю ты тоже на форуме. И вот я забегаю с утра пораньше, хоть немножечко почитать. На целый день потом такой стимул. Мысли о ттм не посещают, больше думаю о девочках, их историях. Такой феерверк мыслей в голове. Кажется я возвращаюсь к жизни, только бы были все здоровы!
Ты прости, я всё забывала тебя поздравить с 11 мес. Я тогда только пришла на форум и столько всего навалилось, что не успевала  писать. А сегодня перечитала твой дневник, и на тебе - скоро ГОД. Ещё немножко! Ну ты молодечина! Держись! А с твоим примером и мы за тобой потянемся! Умница - твой пример для меня ещё больший стимул и большая уверенность, что я смогу. Спасибо тебе! Так держать!

292

Галуня

спасибо большое. я тоже сюда утром забегаю новости почитать)) ну и настроение улучшить)

ттм излечимо. 100%.

293

Ева Адамс написал(а):

Мысли о ттм не посещают, больше думаю о девочках, их историях.

У меня так же. Все мысли о форуме и о девчонках)))))

Ева Адамс написал(а):

забегаю новости почитать)) ну и настроение улучшить)

И настроение прямо поднимается, когда сюда заходишь.
--------------------------------------------------------------------
Женя, а тебе отдельное спасибо за твою тему "Ты здесь первый раз???...." Я себе выдержки распечатала и повесила на видном месте, чтобы впредь неповадно было)))))

294

margo666 написал(а):

Женя, а тебе отдельное спасибо за твою тему "Ты здесь первый раз???...." Я себе выдержки распечатала и повесила на видном месте, чтобы впредь неповадно было)))))

спасибо)
я считаю, что этот форум - наш общее дела) и если появляются мысли - нужно с ними обязательно поделиться!!
ведь ттм - разрушает нас!! и от нее надо избавляться обязательно)))

жду вдохновения) чтобы еще написать статью, или те абгрейдить)

295

margo666 написал(а):

У меня так же. Все мысли о форуме и о девчонках)))))

и я тоже   хоть и в последнее время редко прихожу, но постоянно какой-то частью мозга думаю о вас . не обо всех вместе, а именно о каждой по отдельности  из тех, с кем общаюсь тут плотно.   вот просто постоянно думаю, и о  тебе, Женя, конечно,  думаю. мне даже сон приснился что я сидела на оч жесткой диете и что ты приехала в Питер и позвонила мне и мы встретились и так наелись и напились ))) ну я проснулась в стрессе что диета закончилась так плачевно, а потом поняла что это был сон ))

296

Сорока написал(а):

и что ты приехала в Питер и позвонила мне и мы встретились и так наелись и напились )))

это точно была я!!!! надеюсь, хоть нормально себя вели???

Сорока написал(а):

и я тоже   хоть и в последнее время редко прихожу, но постоянно какой-то частью мозга думаю о вас . не обо всех вместе, а именно о каждой по отдельности  из тех, с кем общаюсь тут плотно.

я тоже постоянно думаю о вас)) и когда вижу девочек с черными прямыми волосами всегда тебя вспоминаю)) как ты из черного ангела стала белым)))

я вообще очень люблю этот форум)))

я сегодня иду в парикмахерскую, завтра будут фотки) уже ничего не боюсь)) правда решила отказаться от рыжего цвета и постепенно возвращаться к своему - темно русый)

297

С днем всех влюбленных! Любви и красивых волос!

298

Всем привет!!!
вчера сходила к парикмахеру, 3 раз в жизни!!! если поделить по годам, то получается 1 раз в 10 лет!
это конечно не много, но уже и не мало, т.к. в течении 30 лет я там вообще не была.

Решила избавляться от рыжего цвета, не знаю почему, теперь хочу родной цвет - русый + мелирование.
Парикмахер сказала, что с первого раза ре получится, т.к. придется обесцвечивать, но раза за 4-5 все будет, а это примерно к новому году) Так что через год буду почти голубоглазой блондинкой.

У парикмахера все прошло отлично. И если в те 2 раза я как-то напрягалась, то вчера ходила на общих основаниях, с любопытством смотрела по сторонам, задавала вопросы. Отлично провела время.

Сейчас размещу фотки - до покараски, после, ну и свою награду.
Волосы отрастают хорошо, а зарастают не очень хорошо. Вернее не так быстро как хотелось бы, но это уже не важно. Я готова еще 10 лет ждать)))

Теперь, когда ттм в далеком прошлом, я ничего не боюсь, и смело смотрю в будущее и довольна настоящим) чего и вам желаю))

Отредактировано Ева Адамс (2011-04-12 11:31)

299

Хорошенькая какая!!!!!!!!!!!!!! И волосы супер!!!!!!!!!!!!!! Я представляю твоё состояние, Женя,- рада радюсенька! И я очень радуюсь за тебя! Как же приятно видеть результат твоего труда!
И зарастёт всё конечно, 10 лет уж точно не нужно ждать! И тон подобрала хороший, мне кажется он тебе идёт!
Так что поздравляю тебя Женечка от всей души! :love:  :flag:  :cool:

300

Галуня

спасибо большое)))
и это результат не только моего труда, это результат воздействия форума!!!!
я на 100% уверена, что форум - лучшее средство в борьбе с ттм.

мне кажется, что когда Эйфории попадет на небо, то за каждую девочку, которая благодаря форуму избавилась от ттм Господь отблагодарит ее!!!

она столько для нас сделала))


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Дневник, Ева Адамс, счастье есть только сегодня