Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Дневник, Ева Адамс, счастье есть только сегодня


Дневник, Ева Адамс, счастье есть только сегодня

Сообщений 301 страница 350 из 1000

301

Ева Адамс, какая красота! увидела с утра твои волосы, косметика цветными кружочками - хорошее настроение на весь день обеспечено!
голубоглазая блондинка ) классно! рыжий - смелый, дерзкий, а русые волосы придадут тебе воздушный и более нежный вид.

Ева Адамс написал(а):

мне кажется, что когда Эйфории попадет на небо, то за каждую девочку, которая благодаря форуму избавилась от ттм Господь отблагодарит ее!!!

:cool:

302

Женечка!!!!!!

Какие же классные волосы!!!

И знаешь, сейчас очень модно свой натуральный цвет. Да и вообще, я тоже считаю, что естественность - это безумно красиво!!!!

303

александрия написал(а):

Да и вообще, я тоже считаю, что естественность - это безумно красиво!!!!

я последнее время еще заметила, что скромность - это красиво..
как посмотрю в интернете подборку "гламурных девочек", сразу ощущение, что гламур у нас сейчас синоним безвкусицы.

все мечтаю летом, одеть сарафан в пол, заплести 2 косички)) и почувствовать себя "барышней", а не очередной девицей с улицы)

если честно, то эти миниюбки уже достали, и эти полуголые тела видеть тоже надоело...
одно оправдание - лето было очень жаркое)

304

Семь

спасибо))

Семь написал(а):

косметика цветными кружочками - хорошее настроение на весь день обеспечено!

решила временно использовать натуральные цвета в косметике)

Семь написал(а):

рыжий - смелый, дерзкий, а русые волосы придадут тебе воздушный и более нежный вид.

как знать - может потом как-нибудь опять покрашусь в рыжий) мне нравится этот цвет и он мне идет))
я както несколько нет назад покрасилась краской XXL-цвыета - так была как огневушка-поскакушка! огненно рыжая! как апельсин!!!
явно перебор))

тут нужен глубокий и благородный цвет)

305

Женечка, какие же потрясающие у тебя волосы! И цвет очень хороший. Ты молодчина, ТТМ в прошлом. Я очень за тебя рада. Глядя на тебя, нам есть к чему стремиться. Потому что на твоем примере все видят, что это реально! :cool:

Ева Адамс написал(а):

мне кажется, что когда Эйфории попадет на небо, то за каждую девочку, которая благодаря форуму избавилась от ттм Господь отблагодарит ее!!!
           
она столько для нас сделала))

А вот это точно. Эйфория, как ангел хранитель для всех нас!

306

Женя,слов нет!!! Красотища!Ты наш маячок просто,спасибо тебе за это )

Ева Адамс написал(а):

все мечтаю летом, одеть сарафан в пол, заплести 2 косички)) и почувствовать себя "барышней", а не очередной девицей с улицы)

Вот-вот,это по-моему самое ТО. Я тоже обожаю сарафаны в пол, из льна, жаль,косичек пока нет...

307

Ева Адамс написал(а):

я последнее время еще заметила, что скромность - это красиво..

+5)))

Ева Адамс написал(а):

как посмотрю в интернете подборку "гламурных девочек", сразу ощущение, что гламур у нас сейчас синоним безвкусицы.

Это правда!!! Раньше гламур ассоциировался с чем-то утонченным, богатым, стильным. А сейчас.. это и правда безвкусно и дешево (не в смысле цены, а в смысле вида).

Ева Адамс написал(а):

все мечтаю летом, одеть сарафан в пол, заплести 2 косички)) и почувствовать себя "барышней", а не очередной девицей с улицы)

Классно звучит)) У меня как раз есть сарафан в пол)) Цвета неба)) Вот было бы круто)

308

margo666
Лана
александрия

спасибо Вам девочки за поддержку!!
этот форум вселяет в меня столько уверенности)) и вы все такие хорошие)

могу сказать точно - ттм излечима. наверное будет правильно сказать так - можно жить с ттм не вырывая волосы))

По поводу внешнего вида - недавно смотрела фильм Барышня - крестьянка по Белкину (Пушкин А.С.) столько красоты в девушках, столько естественности и нежности...
Александра правильно написала, что сегодняшний гламур - смотрится безвкусно и дешево - вытравленные волосы, цвет лица темнее цвета волос, накаченные бледнорозовые губы, полуголые... просто какие-то пародии на нормальных девушке.

Как то прочитала хорошую фразу - что самое сложное и дорогое в жизни - это простота.

Так что у меня следующий шаг однозначен - изменить свой внешний вид. Очень трудно становиться "девушкой" после 30 лет джинс-свитеров. Хотя сейчас стараюсь покупать себе красивые и простые вещи. Это оказалось еще и не просто... Сейчас какая-то мода на полинявшие цвета... я в них выгляжу как призрак - невзрачная и уставшая.
Правда я тут в выходной день купила себе 3 кофточки)) такие милые (завтра будет фотоотчет).

александрия написал(а):

Классно звучит)) У меня как раз есть сарафан в пол)) Цвета неба)) Вот было бы круто)

я подумываю о кремовом или о бирюзовым цветом) голубой мне тоже идет, т.к. глаза голубые, но у меня очень бледная кожа, и слишком много голубого придаст мне болезненный вид.

Так что девушки - в скромности наша сила!!! Будьте женственны, нежны и прекрасны!! Пусть ваши руки несут добро!!! ПУсть ваши уста желают добра!!! И тогда все у вас получится)

P.S. ттм излечима.

309

Ева, ставь выбор на бирюзовый)))У меня был такой, комплиментов не счесть)))

310

Ева Адамс написал(а):

Сейчас какая-то мода на полинявшие цвета..

да, это точно!
мои любимые оттенки цветов, как будто они состарились, как будто очень долго лежали в сундуке у бабушки ))))

Ева Адамс написал(а):

я подумываю о кремовом или о бирюзовым цветом)

цвета мне кажется тебе очень идут теплые и светлые!
очень красиво если зеленый + цвет чайной розы. я тебя вижу вот в таких цветах: белый, персиковый, бледно-желтый, бледно-розовый, зеленый, оранжевый и светлые оттенки всех теплых цветов. ну в общем как ты и написала - кремовый и бирюзовый, только бирюзовый он все таки холодный, лучше зеленый как трава ))

http://i033.radikal.ru/1102/c5/165982bfe13dt.jpg http://s008.radikal.ru/i303/1102/cb/fc357bf0116at.jpg http://s61.radikal.ru/i171/1102/6d/e09977d0332ft.jpg

http://s15.radikal.ru/i189/1102/08/dc239cdba339t.jpg   http://s55.radikal.ru/i147/1102/9c/16e49bcb6a7ct.jpg http://s14.radikal.ru/i187/1102/b5/b4b9d9144cbct.jpg

пока искала тебе платья понравились картинки на тему простоты и естественности

http://s56.radikal.ru/i154/1102/33/d5ec296c1cdet.jpg  http://s013.radikal.ru/i323/1102/49/163582cdb69ft.jpg  http://s009.radikal.ru/i307/1102/cf/4f817fd649fet.jpg

а вот эта фотография моя! то есть я ее сфотографировала  :shine:
тоже о том как красива женщина если естественна

http://s012.radikal.ru/i321/1102/38/b1fd7d6d65aat.jpg

Отредактировано less (2011-02-15 19:08)

311

Ева, восхищаюсь тобой! Ты ЖЕНЩИНА, на которую хочется равняться :)

312

Ты такая молодец!...
действительно, есть на кого равняться!!! :)

313

Ева Адамс написал(а):

Так что у меня следующий шаг однозначен - изменить свой внешний вид. Очень трудно становиться "девушкой" после 30 лет джинс-свитеров. Хотя сейчас стараюсь покупать себе красивые и простые вещи. Это оказалось еще и не просто..

Женечка, не знаю.. как будто ты актриса и играла просто роль, для этого ты рядилась в эти вещи. А вот ты настоящая, красивая, независимая, уверенная в себе. Я просто уже даже и представить не могу тебя ту.. Да и ни к чему это. Ты теперь другая. Обновленная.
Я так за тебя рада!!! Вообще, ты очень сильная. Так себя поменять, так за себя взяться. Так посмотреть "правде в глаза" и поменять себя.

Ева Адамс написал(а):

Так что девушки - в скромности наша сила!!! Будьте женственны, нежны и прекрасны!! Пусть ваши руки несут добро!!! ПУсть ваши уста желают добра!!! И тогда все у вас получится)

ДА БУДЕТ ТАК!!))) Отличное напутствие))

Ева Адамс написал(а):

P.S. ттм излечима.

Мне приписка особенно понравилась: скромно, со вкусом и правдиво))

314

Жень а я думаю если ты хочеш изменить свой внешний вид. в котором главное для нас всех это сейчас Волосы. то тебе все таки нужно сделать свой натуральный цвет. Ведь не даром природа тебя наделила определенным цветом. а рыжей не надоело быть ? понимаю ... идёт..нравиться..но всё же.
Очень восхищаюсь тобой и твоими словами. На фото волосы роскошные !!! Рада за тебя. Буду тебя доганять))))
А ваши разговоры о естественности и женственности меня тоже зацепили. Я такая впечатлительная. Заразили меня этими сарафанами. Уже и сама подумываю о таком. :D
и ещё !!! когда я читала твой дневник, ты говорила про маленького котенка. девочки просили фото. ты их так и не выложила? или это я не могу найти ? Интересно очень. люблю маленьких животных, но когда они не у меня))

315

Ева, Женечка, стыд мне и позор, что я все откладывала полное прочтение твоего дневника. А его надо было читать первым!!!
Здесь столько позитива, умных мыслей, поддержки самой что ни на есть реальной, такой, которая сразу стряхнет с тебя последние прилипшие сомнения. Полностью избавиться от ттм как от заразы, я только совсем недавно осознала, совсем так, как ты написала:

ДЕВОЧКИ!!! ТТМ МОЖНО ОСТАНОВИТЬ!!! 10000000000000000000000000000000% ЭТО РЕАЛЬНО!!
ВСЕМ НОВЕНЬКИМ МОГУ СКАЗАТЬ - ВЫ СПРАВИТЕСЬ!!!!
А В ТОТ МОМЕНТ, КОГДА ВЫ ПОВЕРИТЕ, ЧТО СПРАВИТЕСЬ - ВЫ ПОБЕДИТЕ!!! ВЫ ПОЙМЕТЕ, ЧТО НЕТ НИЧЕГО ПРОЩЕ ЧЕМ НЕ ВЫРЫВАТЬ ВОЛОСЫ!!!
ГЛАВНОЕ - ОСТАНАВЛИВАТЬ СЕБЯ И ВЕРИТЬ В СЕБЯ!!!

Спасибо тебе, что ты есть и ты с нами!
Мне очень понравились твои волосы, красивые, густые, ухоженные.
Ты пишешь, что нужно делать что-то новое, меняться.
Я раньше мало ухаживала за собой (в плане косметики), ее у меня никогда не было. И вот как только я зарегистрировалась на форуме (но писала я крайне редко здесь, а потом переезд и время без инета), меня как прорвало, я покупаю косметику, заглядываю на сайты по уходу за кожей. И мне это нравиться. Я ощущаю другую себя. Теперь жду, когда мои ресницы полностью отрастут  и чтобы больше не вспоминать про болезнь.
Кстати в тему, у меня как раз такая юбка есть как ты сарафан в пол ищешь, я ее обожаю! коса или две, римские сандалии идешь- рассекаешь, легко, просто, удобно и модно. :jumping:

316

Ira

привет)) приятно когда ты ко мне заходишь)))

Ira написал(а):

тебе все таки нужно сделать свой натуральный цвет. Ведь не даром природа тебя наделила определенным цветом. а рыжей не надоело быть ?

мне действительно надоел рыжий цвет)) хоть он мне и идет))
однако восстановить свой натуральный цвет с первого раза не получится, парикмахер сказала, что надо раза 4 покраситься - чтобы все было хорошо... т.к. волосы на много раз покрашены...
но теперь это всего лишь вопрос времени))

Ira написал(а):

А ваши разговоры о естественности и женственности меня тоже зацепили. Я такая впечатлительная. Заразили меня этими сарафанами. Уже и сама подумываю о таком.

просто когда начинаешь заботиться о волосах - как из одной составляющей "истинной женственности" - это тянет за собой все остальное)) смотришь на волосы в зеркало и улыбаешься - что я тебе рассказываю?? ты теперь и сама знаешь!!!
и хочется кричать от радости!!! хочется, чтобы все вокруг тоже улыбались и были такими же счастливыми!!!
И еще очень действует форум!!! столько хочется сделать для девочек, столько сказать и поддержать!!!
вот за одним следует другое)))
и тогда я поняла!! что когда красота идет "изнутри" нас - то она истинная!!!!!!!! а если снаружи - то ложная (опять же эти гламурные девушки).
А о сарафане подумай)) мне понравилось в монологе Михаила Задорнова - он сказал, что сарафан это очень сексуально, я тогда засмеялась.. а он добавил - вы просто давно не видели сарафаны... и меня это тоже очень задело))) я насмотрелась фоток... эх.. красиво)) и Less такие красивые фотки скинула)))

Ira написал(а):

и ещё !!! когда я читала твой дневник, ты говорила про маленького котенка. девочки просили фото. ты их так и не выложила? или это я не могу найти ? Интересно очень. люблю маленьких животных, но когда они не у меня))

просто маленького катенка я точно уже не выложу, т.к. он уже вырос, а его детские фотки слишком тяжелые - не размещаются..

это меня конечно не оправдывает - но у меня дома нет сейчас интернете.... а позавчера была у косметолога, а вчера на тренировке.. просто не успеваю все сделать и скинуть. НО!! сегодня обязательно этим займусь!!
я еще Александрии обещала выставить фотки моих новых кофточек)) (купила себе в качестве награды))

317

Nezabudka написал(а):

Ева, Женечка, стыд мне и позор, что я все откладывала полное прочтение твоего дневника. А его надо было читать первым!!!

:shine:
спасибо))

Nezabudka написал(а):

Я раньше мало ухаживала за собой (в плане косметики), ее у меня никогда не было. И вот как только я зарегистрировалась на форуме (но писала я крайне редко здесь, а потом переезд и время без инета), меня как прорвало, я покупаю косметику, заглядываю на сайты по уходу за кожей. И мне это нравиться. Я ощущаю другую себя. Теперь жду, когда мои ресницы полностью отрастут  и чтобы больше не вспоминать про болезнь.

видимо так будет у всех)) я еще посещаю всякие сайты где мастер-классы по макияжу)) сама тоже набрала себе косметики и даже решила что до лета больше в подобные магазины заходить не буду)) а то уже складывать некуда))))
но это стоило того!!!
Так что - надо любить себя!! Я вообще тут прочитала, что у человека должен быть он сам на первом месте. А если на первом месте карьера, работа, семья - то это не правильно! Так можно потерять себя!!!

Nezabudka написал(а):

Кстати в тему, у меня как раз такая юбка есть как ты сарафан в пол ищешь, я ее обожаю! коса или две, римские сандалии идешь- рассекаешь, легко, просто, удобно и модно. :jumping:

ой как красиво.. я даже представила... и еще купить себе из бижутерии какой-нибудь тяжелый кулон в восточном стиле)
эй! скорее бы!!!

Спасибо, что зашла ко мне)

318

Жень, будет большое разнообразие если ты 4 раза перекрасишся)))) я вот только опасаюсь этих красок, гелей, фенов. Они же несут вред для волос. особенно для таких молодых и восприимчивых как наши.- с одной стороны. А с другой стороны.- вся эта химия по сравнению с ттм совсем не вредна.  Хотя вот ты писала что на восстановление натурального цвета пойдёт гдето год.... 4 раза краситься в год. это же нормально вроде.

ттм излечима. наверное будет правильно сказать так - можно жить с ттм не вырывая волосы

я очень часто задумывалась над этим. Ведь с нами всю жизнь будут наши новые волосы. и смотря на них мы никогда не сможем забыть ттм и те страшные годы в комплексах и страхах. но я очень верю что когда нибудь всё таки ттм уйдёт навсегда так чтобы не вспоминалось о ней. Всё таки когда нибудь же перестанет тянуться рука и не будет укладываться в голове как это вырывать свои !!! волосы и есть их. фу. какая гадость.....

просто когда начинаешь заботиться о волосах - как из одной составляющей "истинной женственности" - это тянет за собой все остальное))

да да да !!! Заметила по себе. Я стала очень неравнодушна ко всем красивым вещам, косметика появилась разноцветная, хочеться плавать. загорать, хочеться приключений и чего-то нового. Такое чувство что я ещё не жила. вроде только что родилась и мне всё интересно. Ну это ещё и приход весны на меня оооочень действует)))) А столько всего хочеться надеть в тёплую погоду !!! Скоро уже буду по дням распределять что когда одеть))) перебираю время от времени свои платья ...
В большущем ожидании весны и лета. И сердце так бьеться когда об этом говорю вроде в первый раз влюбилась. А ведь перемены неизбежны !!! Я рада что могу с уверенностью сказать что летом я буду красавица. и такой меня не видел НИКТО. это будет огромный сюрприз всем врагам и завистникам, приятный подарок человеку который со мной рядом постоянно и облом для плохого бывшего который меня упрекал.
Особенно ярко я себе представляю будущее смотря на твои фото, твой дневник. В тебе столько положительных качеств !!!! Очень хочу учиться у тебя жизни. 
Так что с нетерпением жду фото красивых кофточек)

319

Ira написал(а):

Они же несут вред для волос. особенно для таких молодых и восприимчивых как наши.- с одной стороны.

Ira написал(а):

А с другой стороны.- вся эта химия по сравнению с ттм совсем не вредна.

вот я так же рассуждаю)) что по сравнению с ттм - обесцветиться в блондинку и сделать химию - просто ерунда))
а волосы у нас у всех хорошие)) просто ттм все портит))

Ira написал(а):

и не будет укладываться в голове как это вырывать свои

да не говори... уже поскорее бы..

я тут себе решила сама брови откорректировать.. балда, блин.. знала ведь, что не умею.. обдергала по полной программе... парикмахер вздохнула и сказала "Давай ты сама их больше не трогай - я буду тебе оформлять" ))) теперь вот жжу когда отрастут)))
самой смешно)

Ira написал(а):

Такое чувство что я ещё не жила. вроде только что родилась и мне всё интересно.

это точно... это про меня.. такое ощущение, что я в каком то коматозном состоянии провела 30 лет... это ужасно...
хорошо, что есть этот форум)

Ira написал(а):

А ведь перемены неизбежны !!! Я рада что могу с уверенностью сказать что летом я буду красавица. и такой меня не видел НИКТО

ДАДАДАДАДАДА!! Ира - гляжу в тебя как в зеркало!!!! у меня точно такие же мысли!!!!

Ira написал(а):

это будет огромный сюрприз всем врагам и завистникам,

а знаешь, летом тебе это будет уже не важно))) это будет в прошлом, и свой прекрасный образ ты будешь воспринимать так, как будто не было тех дней....

Ira написал(а):

приятный подарок человеку который со мной рядом постоянно

ради этого стоит бороться)))

Ira написал(а):

Особенно ярко я себе представляю будущее смотря на твои фото, твой дневник.

спасибо)))

Ira написал(а):

В тебе столько положительных качеств !!!!

Я так-то не подарок)))))

мне нравится фраза "Я конечно не подарок, но и ты не именинник"

Но я поняла, что положительные качества нужно в себе воспитывать. Каждый день! И сейчас мне это делать особенно просто - ведь я меняюсь и внешне и внутренне!! Учитывая, что я меняюсь в лучшую сторону, и мне это нравится - я искренне всем желаю добра))) И каждый день прийти на этот форум...

я ведь помню, что ты написала в свой первый день... когда ты писала в теме "Демонстрация прогресса".. у меня прямо сердце сжалось... ведь я так хорошо знаю, что ты в тот момент испытывала...

Но это все в прошлом))) И я теперь тоже знаю что ты испытываешь)) и это здорово)

мне тоже кажется, что я находилась в полумраке, а гдето играла музыка.. и я потом открыла дверь и услышала этот звук "звук вокруг" ))) так здорово

Ira написал(а):

Очень хочу учиться у тебя жизни.

Бери только хорошее))))

320

Очень интересно Женечка читать твой дневник, и твои сообщения и девчёнок! Как то забываешь про ттм, и чувствуешь себя настоящеё женщиной!

Ева Адамс написал(а):

Так что у меня следующий шаг однозначен - изменить свой внешний вид. Очень трудно становиться "девушкой" после 30 лет джинс-свитеров.

Как я тебя понимаю, Женя! Я в основном только  брюки, джинсы ношу. А как хочется платица, юбочки! Прошлым летом купилп себе 2 летних платья. Красивущие! В одном была только на свадьбе 1 раз, а второе купила на работу. Вы бы знали , девочки, как я решалась в нём выйти. Раза три-четыре то снимала, то одевала.( к моей то причёске платья не очень то идут) Так вот - руки, ноги трусятся, но на работу иду. Знаю, что все смотреть будут. Но как я себя потом чувствовала - просто королевой! А представьте, если ещё и причёска будет красивая. Просто прелесть.
Девочки, мы все будем красивыми! Такими как мы хотим! Мечты сбываются!

321

Ira, читаю твое сообщение и все мои мысли ))
два дня назад я шла в колледж, вместо погоды - страшшный морозильник и яркое яркое солнце падает на лицо. я иду и вдруг чувствую кааапельку тепла в этом солнце!! представляешь, вот чуточку того самого тепла, которое бывает весной. как же я воодушевилась, думаю нееет никакой холод меня больше не расстроит, если я чувствовала, как солнце начинает греть, и вот живу уже с весной в душе, какие-то полтора месяца - тьфу!

322

я тут себе решила сама брови откорректировать.. балда, блин.. знала ведь, что не умею..

ну ты даёш. не одно дак другое горе с волосами......

а знаешь, летом тебе это будет уже не важно))) это будет в прошлом, и свой прекрасный образ ты будешь воспринимать так, как будто не было тех дней....

очень на это надеюсь. хотелось бы вместе с ттм оставить в прошлом всю грязь

Я так-то не подарок)))))

я тоже так про себя думаю - это с одной стороны))) а с другой- думала думала...но лучше себя я человека не нашла из всех знакомых за всю жизнь)))  Ты в моём дневнике писала ответ на мои слова

Ira написал(а):

Я не высокого мнения о себе. Но считаю что у меня отличный характер и душа и внешность приятная. а когда я без ттм. я идеальна кажеться)))) теперь мне нет равных.

это я!!! это я!!! это про меня!!! ЭТО И ПРО МЕНЯ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!

Это думаю хорошо вот такая вот неопределённая двусторонность. можем и хвалить себя и ругать. Так что ты и подарок и не подарок.
Плохого в тебе не вижу :) знаю тебя исключительно с лучшей стороны
Все мы меняемся в хорошую сторону, справляясь с этим недугом. Очень хочеться чтоб мы просто осознали это гдето внутри себя. и приняли себя таких хороших. и больше не корили и не наказывали себя так.

Вот посмотрела свои сообщения. В первый раз я написала не 19 октября, а ещё раньше, спустя пару дней после регистрации, в конце февраля 2010 г ... удалила уже это сообщение.... Да не важно это уже. я на верном пути. Пол года туда пол года сюда. Всё равно ведь победа. Кто-то мне в начале писал что осенью мне хорошее время начинать борьбу, а то лето было невыносимо жаркое.

323

Ань, так приятно что все мы вместе на одной нотке. Сразу в душе тепло. А читая твои восхищения обо всем что тебя окружает: снег, солнце... захватывает дух. Так четко все представляю и хочеться жить и радоваться каждой прожитой секунде. А ведь многие совсем не замечают природу и эти маленькие её приятные моменты особенно ценны. Понимая их, понимаеш многое для себя и делаеш верные шаги вперёд. спасибо тебе за то что ты приносиш сюда свою эту "капельку тепла".
все получиться обязательно у нас !!! Раньше я боялась и сомневалась а сейчас нет. Потому что ты рядом и все все все девочки. ВСЕГДА !!! Теперь есть мощная опора, поддержка со стороны. для нас всех это очень важно. Давайте воспользуемся прекрасным шансом который у нас есть !!!!

324

Ева Адамс написал(а):

и это результат не только моего труда, это результат воздействия форума!!!!

и твоего тоже! 

Ева Адамс написал(а):

как знать - может потом как-нибудь опять покрашусь в рыжий)

и мне кажется в разном возрасте хочется выглядеть по-разному, одно дело подросток, другое девушка постарше
и вообще, Женя, у тебя реально красивые волосы, а еще  очень приятно твой дневник читать, присоединяюсь, тема про сарафан и косички -  то же самое чувствую ))
а я стараюсь все время в платьях ходить и в юбках, это здорово. зимой теплые вязаные  с яркими колготками, летом легкие

Отредактировано Сорока (2011-02-18 02:47)

325

Спасибо девочки за ваши сообщения!! Такое настроение сразу с утра хорошее)))

Как и обещала - размещаю фотки своих приобретений, своих косичек и своего кота)
кофточки скромные - я их для работы покупала))

326

и еще

327

так, еще раз попробую

Отредактировано Ева Адамс (2011-02-18 07:01)

328

ничего не понимаю.. когда фотки открываю - они нормальные.. а размещаю - перевернутые...

P.S. это любимый Пашкин стул.. вернее все что от него осталось... мне не жалко) хорошо, что обои не дерет)

Отредактировано Ева Адамс (2011-02-18 07:04)

329

Ева,здравствуй!!!у тебя отличные результаты!!!Волосы красивые!!!У меня точно такие же проблемные зоны,какие БЫЛИ у тебя и я заметила,что волосы растут там очень лениво...В общем хочу спросить чем ты пользовалась?

330

Katarina написал(а):

Ева,здравствуй!!!у тебя отличные результаты!!!Волосы красивые!!!У меня точно такие же проблемные зоны,какие БЫЛИ у тебя и я заметила,что волосы растут там очень лениво...В общем хочу спросить чем ты пользовалась?

Здравствуй, Katarina, спасибо большое))

у меня эта зона вообще очень плохо зарастает, особенно на фоне того, что в общем и целом волосы растут хорошо.
и у меня не то что бы равномерно зарастает - они как бы стягиваются по бокам.
мне кажется, что там волосы как то генетически хуже питаются и растут, по крайней мере именно с этих зон лысеют мужчины.

Чем я пользуюсь - репейное масло "Секрет Бабушки Агафьи" - там разные - с добавками. у меня около 5 бутылок (с красным перцем, с подорожником и т.д.). Использую 1 раз в неделю, т.к. голову мою всего 2 раза в неделю.
При этом 1 раз (когда использую репейное масло) мою волосы обычным шампунем, и 1 раз сухим шампунем из серии "Секрет Красоты".

Так же у меня есть дарсанваль.

Ну и в завершение я откорректировала свое питание, исключила всякие копчености-солености, еду готовлю в пароварке. Утром ем кашу или творог. Каждый день ем яблоки - как символ красоты. Перестала сама красить волосы - теперь только у парикмахера - там все равно краски лучше. Стараюсь не пользоваться лаками, гелями, пенками..

Так же по максимуму исключила все раздражающие факторы в жизни - не смотрю ужасы-триллеры, не читаю С.Кинга...

Только положительные эмоции))

331

Порадовала меня, Женечка, фотками!Спасибо! Настроение ещё лучше стало! Ещё раз убеждаюсь в том, что мы не зря здесь на форуме - а ты ярчайший пример для нас. Волосы - не просто супер(ттт). Кофточки - тоже, особенно понравилась последняя. При твоей фигурке то, носи что хочешь с удовольствием! Ну а котик твой - это что то. Обажаю животных, а котиков особенно. У меня дома тоже живёт сокровище - перс девочка! Я считала, что моя крупная - 6 кг. А сколько твой весит? Интересно, он у тебя ласковый? Моя очень высокомерная девочка, только под настроение ласкается!

332

Спасибо,Ева!!!Удачи тебе!!!

333

Галуня написал(а):

У меня дома тоже живёт сокровище - перс девочка! Я считала, что моя крупная - 6 кг. А сколько твой весит? Интересно, он у тебя ласковый? Моя очень высокомерная девочка, только под настроение ласкается!

я его не взвешивала - весов нет)
такто он конечно толстенький, и сейчас на диете - есть корм с надписью Лайт)
вообще он очень ласковый и игривый, постоянно бесится и крушит все вокруг) очень любит с этого стула резко спрыгнуть - часто стул падает, а как то я рядом стояла, так мне углом стула прямо в колено попал.. он тогда конечно предусмотрительно спрятался по диван)) И еще, из-за того что он очень пушистый - то постоянно от него статическим электричеством сверкает.
я когда утром выхожу из спальни - и он тут такой довольный - я его начинаю гладить-чесать в темноте - и он искрится как елка новогодняя (попробуй как-нибудь).

стулья правда все съел.. последнее время еще повадился вместо лотка в ванну ходить в туалет по всякому(( с одной стороны мне не жалко, с другой стороны он где-нибудь в середине ванны нассыт, и все это по всей ванне растекается... я с работы только вечером прихожу - пахнет((( потом стала в ванну воду наливать... так он стал в раковину ходить...
нету с ним ладу)))
но я все равно его очень люблю))он вечером всегда ко мне на ручки залезет и урчит)

Галуня написал(а):

У меня дома тоже живёт сокровище - перс девочка!

хмм.... а фотки где?? )))

334

Женя, какие клёвые косички, обалдеть! Мечтаю!
Котовский - красавец! Надо своим тоже похвастаться в дневнике)))

335

Сашенька написал(а):

Женя, какие клёвые косички, обалдеть! Мечтаю!
Котовский - красавец! Надо своим тоже похвастаться в дневнике)))

спасибо)) котика размещай обязательно))

Девочки, спасибо, что пишете мне в контакте, но я пока не могу прочесть... дома интернет не работает, а на работе сайт недоступен..

336

Женечка, вещички чудесно сидят!!! И идут тебе (кстати, отличная фигура)).

Косички - моя мечта просто) Такие классные)

Женя... почему ты так далеко живешь??? Дай котика срочно истискать)))))))))))

337

александрия

спасибо)))

александрия написал(а):

(кстати, отличная фигура

на самом деле с фигурой у меня ваще провал))) скрываю удачно)))

александрия написал(а):

Женя... почему ты так далеко живешь??? Дай котика срочно истискать)))))))))))

сама удивляюсь, как человек мог ваще до сюда дойти..  сегодня -24... на выходные -30 обещают))

когда я котика тискаю, то называю его стратегическим запасом))))

338

Волосы прекрасные, густющие, блестящие, красотень одним словом. Мелирование суперское, тебе будет очень хорошо со светлыми волосами)
А косички ты сама плетешь?

Ева Адамс написал(а):

Как и обещала - размещаю фотки своих приобретений

Кофточки довольно милые, особенно беленькая. Сама обожаю спокойные и простые вещи.

Ева Адамс написал(а):

на самом деле с фигурой у меня ваще провал))) скрываю удачно)))

Ну это ты уже приувеличиваешь явно)))
Фигура она либо есть, либо ее нет.
А у тебя она есть и УХ какая)))
Так что не наговаривай на себя))))

339

Юленька написал(а):

Кофточки довольно милые, особенно беленькая. Сама обожаю спокойные и простые вещи.

мне тоже белая больше всего нравится))
я их покупала. чтобы на работу можно было ходить))
все жду ближайший корпоратив - пойду в белой кофточке, сделаю себе на глазах стрелки + купила алую помаду! Буду звездой))

340

Женя, косички твои меня очаровали навек :) И котик. И кофточки :))) Ура! Жизнь прекрасна!

341

Да, девочки, скоро нам будет впрору открывать клуб любителей кошек и котов :)))) У меня тоже живет трехцветная красавица норвежской лесной породы. У нее разные шубки зимой и летом.
А на этой неделе у меня целое приключение с кошками - в апреле мне предстоит почти военная операция "отдам котят в хорошие руки"  :D  (немного приду в себя и напишу у себя в дневике)....

Отредактировано Люда (2011-02-18 14:42)

342

Жень, подскажи, а откуда ты сарафаны скачивала?...и я хочу...схожу к портнихе, попрошу сшить...я прям загорелась....а насчет косичек..тебе очень идет...а еще мне в этом сезоне очень нравятся у девочек французские косички вокруг головы..так красиво...девчонки говорят, что в парихмахерской научили....

343

И кот у тебя красавец...а у меня Макса, ей уже двенадцать, она у нас долгожительница и операция"пристрою котят в хорошие руки" у нас каждый год...хотя грех жаловаться, Максиных котят разбирают хорошо...

344

Люда написал(а):

скоро нам будет впрору открывать клуб любителей кошек и котов )))

Хочу в такой клуб, а ещё лучше открыть тему про дом животных с фотками.

Ева Адамс написал(а):

хмм.... а фотки где?? )))

А вот моя любимая девочка- Масяночка!

345

Люда написал(а):

У нее разные шубки зимой и летом.

Как зайчик что ли меняет???? О_О

Не знала о таких))

Галуня написал(а):

А вот моя любимая девочка- Масяночка!

))) Ну что за прелесть)) Но видно, строгая такая кофка)))

346

Женя обновки класс!!! А косички... Ох и ах.. Мечта. Кот просто лапа, я прям погладить захотела.

александрия написал(а):

Галуня написал(а):
А вот моя любимая девочка- Масяночка!))) Ну что за прелесть)) Но видно, строгая такая кофка)))

Ага, серьезная дама. И я не знала, что бывают такие которые меняют шубку.
Кстати, насчет отдам котят... Есть отличный сайт avito.ru, я там Бетту нашла, там можно выбрать свой город и бесплатно разместить объявление. Вообще там куча всякого интересного. Советую

347

Привет, Женечка!

Ева Адамс написал(а):

я еще посещаю всякие сайты где мастер-классы по макияжу))

Сегодня, воспользовавшись твоим советом, поглядела несколько уроков. Очень понравилось доступное видио-объяснение визажиста Марии Белодедовой. У нее очень приятный голос и внешность, здорово рассказывает! И подбор макияжа очень неброский даже для вечернего, что мне и нравится!

Ева Адамс написал(а):

ой как красиво.. я даже представила... и еще купить себе из бижутерии какой-нибудь тяжелый кулон в восточном стиле)
эй! скорее бы!!!

тоже жду-не дождусь!!!

Ева Адамс написал(а):

Чем я пользуюсь - репейное масло "Секрет Бабушки Агафьи" - там разные - с добавками. у меня около 5 бутылок (с красным перцем, с подорожником и т.д.). Использую 1 раз в неделю, т.к. голову мою всего 2 раза в неделю.
При этом 1 раз (когда использую репейное масло) мою волосы обычным шампунем, и 1 раз сухим шампунем из серии "Секрет Красоты".
Так же у меня есть дарсанваль.
Ну и в завершение я откорректировала свое питание, исключила всякие копчености-солености, еду готовлю в пароварке. Утром ем кашу или творог. Каждый день ем яблоки - как символ красоты. Перестала сама красить волосы - теперь только у парикмахера - там все равно краски лучше. Стараюсь не пользоваться лаками, гелями, пенками..
Так же по максимуму исключила все раздражающие факторы в жизни - не смотрю ужасы-триллеры, не читаю С.Кинга...

У меня есть такое предложение, чтобы каждый написал несколько пунктов тех занятий, которые делает сам и которые могут быть полезны для нас всех. Вот, Жень, как ты написала.
я тоже мою голову 1-2 раза в неделю
если куда-то не спешу, волосы высыхают естественным путем
только для торжественных случаев использую пенки, лаки и тд
утром едим всей семьей овсянку, на ночь кефир
каждый день фрукты
хожу по городу только пешком пусть это будет даже 6-7 остановок
смотрю телевизор 1 раз в неделю программу квартирный вопрос :))
исключили пакетики с чаем

Отредактировано Nezabudka (2011-02-21 12:29)

348

Да, косички суперские, люблю, когда волосы заплетены  )))))
кофточки классные, больше всего белая понравилась
котище классный!

349

Женя, БРАВИССИМААААА!!! По всем параметрам-класс,не придерешься ))) Фигура,косички,обновки,ну все-все-все. А котище-вообще отдельная статья,я в него уже влюбилась,когда ты в первый раз фотки выкладывала. Да уж, истискать его можно от души-мохнатенький!!! Моя редко дается, хотя в последнее время еще позволяет себя выловить и потискать,но как-то так вроде одолжения. Тоже котяток ждем. Весна...

350

Женя, когда я захожу в твой дневник первая мысль: "Это дневник человека, у которого уже НИКОГДА не будет ттм". А чувства, которые я при этом испытываю, трудно описать словами. Это все очень поддерживает и помогает!

У тебя сегодня 11 месяцев без ттм. Это почти год! Я искренне тебя поздравляю! Будь счастлива!
Спасибо тебе за всё.

Отредактировано Люда (2011-02-26 12:46)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Дневник, Ева Адамс, счастье есть только сегодня