Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ура ура ура

Сообщений 51 страница 100 из 146

1

Девочки всем привет, вот наконец то создала  свой дневник !
Я страдаю этой фигней уже 17 лет, мне 26 у меня двое прекрасных малышей.
В жизни вроде все хорошо коме этой напасти.
Я так устала изза этого , мне это не дает нормально жить, так переживаю,  что это останеться до  конца  жизни . Хочу от всех  поддержки надеюсь здесь как то  остановиться .
Читала здесь дневники  и так обидно за всех , сидишь и думаешь  за что нам такое , хотя на все воля Всевышнего!!!

Отредактировано Сальма (2013-12-25 18:00)

51

Дорогая Сальма!

http://img-fotki.yandex.ru/get/9066/108314228.2c/0_cb519_583a60e7_M.jpg
«Почвопокровная роза Palmengarten Frankfurt (KORsilan, Beauce, Country Dream, Our Rosy Carpet) Kordes, 1988» на Яндекс.Фотках

52

Сальмочка, молодец, что не сорвалась)))
и не думай о срывах, у кого не помню в дневниках прочитала - о чём мы больше думаем, то и получается)) Так что срывов больше не будет! А будут красивые, здоровые и пышные волосы!

53

Сальма, здравствуй. Пробежала твой дневник. Это хорошо, что все так обстоятельно расписываешь. Дрянная наша привычка не выносит этого и заглохнет.  Желаю тебе чтобы у деток все было хорошо. Здоровья им и тебе!  Держись!

54

Дорогие мои спасибо , что не забываете про меня 💋💋💋
Вчера чуть спокойней была, а сегодня это кошмар в голове какая не понятная тревога , целый день руки вголове , я чуть не сорвалась волосы тоже чуть пострадали по одной с разных мест , выпила валерьянку обедом чуть нормально стало , но потом опять
Ни чего не хочеться делать по дому , тежяло на душе  какое то непонятное чувство ,как наркоман хочет свою дозу .
Завтра еду к свекрухе в село , там свежий воздух хорошо ,как раз не буду один на один но ночью не знаю , муж остаеться ,
Ну , что делать буду бороться дальше , не зря говорят красота требует жертв , девочки подскажите у вас были такие ломки на третьей недели борьбы ,
Спасибо и удачи всем!!!

55

Привет, Сальмочка!
Ломки, наверное, есть у всех, во всяком случае у большинства.
Я тоже не исключение.

Вот позавчера у меня было как раз такое состояние. Самый тяжкий мой день на 6 неделе. Хотя, я думаю, тут дело не в сроках.
Мы ведь многие годы снимали напряжение вырыванием. А теперь, когда мы всячески, иногда и  пересиливая себя умудряемся не рвать - напряжение и не проходит. Хотя...   Тут, знаешь, кто кого!  Знаешь, считаю, что перетерпеть(или не знаю, какое слово правильнее) можно и нужно.  Ты обязательно найдешь свой способ снимать напряжение.
Вот что такое напряжение? Отчего оно появляется? Мне кажется, оно может быть как и от какой-то  разовой серьезной ситуации,  так и накопленных мелких, но  не решенных  проблем!  Это как белье, которые мы не стираем сразу по мере загрязнения , а копим  целую гору.  А потом эта "гора"  ужасно напрягает. 
Лично я испытываю облегчение, когда занимаюсь уборкой, стиркой, наведением порядка в чем бы то ни было!  В ходе такой простой работы , как будто мозги тоже "промываются".

Успехов тебе!  Все получится!

56

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Сальма и Элечка!

О, Элечка опять меня опередила, высказала то, что я только собиралась!
Умничка, однако!!! Утащила твой пост к себе в копилочку.
Умно и кратко.

Для зимнего настроения:

http://img-fotki.yandex.ru/get/9584/187003117.12/0_d3813_b9b868ff_L.jpg
«Мир вокруг нас.» на Яндекс.Фотках

57

Сальмочка,привет!
Ты знаешь,у меня сейчас так же как и у тебя.Очень часто руки тянутся к волосам,т.к помнят.А вчера вообще ужас был,смотрим с мужем фильм и сама не заметила,как вырвала волосину и в рот,зато муж заметил,ругался ужас.
А вот в прошлый раз,когда начала борьбу с ттм была на много сильнее,не было срывов или таких вот желаний долгое время,мес.7 точно

58

Ой девочки не ужели это такой труд, девочки чтоб я без вас делала 🌹🌹🌹
Сейчас я могу себя как то контролировать , но боюсь сорваться на большом сроке и меня это как то пугает.
У меня самый большой срок это полтора месяца , и три месяца когда я была еще в школе в 5 , 6 классах
Ну вот эти два дня я совсем не трогала, хотя сегодня случайно упал один.
Девочки мои дорогие всем удачи и большого терпенья 💋💋💋

59

Сегодня у меня 25 день🎈🎈🎈
У меня сегодня чистый 6 день , не считая две волосинки , которые без позыва упали ,
Вроде все хорошо , но нет радости почему то , незнаю почему так 
Есть еще лысые участки но там уже растут пушки , сейчас я еще в селе может поэтому что ли нет позывов , потому что время нету сидеть. Муж тоже приехал уехал ему на работу надо было , и мне резко так пусто стало
Так домой захотелось , еще сегодня машину покупаем так давно хотели
Наверно дней десять еще останусь , из за детей потому что им дома скучно , а здесь их так любят
Вот такие дела девочки , сейчас резко села решила написать потому что нету времени , а ночью  сразу вырубаюсь от усталости , у них постоянно много гостей бывает и суета .
Девочки простите если я кому нибудь не ответила , я все потом исправл
Я всем желаю удачи .

60

Девочки привет мои  дорогие😘😘😘
Сегодня у меня 27 день , последние дни у меня все чистые , волосы тоже тихо востанавливаюься по тихонько , через три дня у меня уже месяц будет по воле Всевышнего!!!
Последние два дня были очень нервными из за снохи , она типа обиделась на меня изза мелочи , прямь очень бесит меня .
Уже хочу похть домой не могу долго в гостях , муж сказал на следующей  неделе приедит и заберет.
Все равно как хорошо когда живешь отдельно , ни каких проблем ни ког не видишь родственников , редко только .
А так свекр свекруха у меня воспитаные хорошие люди , дома тут как в городе ремонт дорогая мебель и все условия , свекр наш федеральный судья , поэтому ни в чем себе не отказывает. Поэтому не скажу , что мне тут трудно , просто дома мне спокойней!
Ладно девочки пойду свои дела делать ,
Всем удачи !!!

61

Сегодняшний день у  меня прошел  тоже спокойно , незнаю на сколько дней еще так будет...
Сегодня тоже нервничала из за снохи оказываешься она еще сплетничала про меня,  заловке , она тоже не подержала ее разговор ,из за этого она на нее тоже обиделась . Такой человек , вечно недавольный постоянно на все жалуеться. 
Незнаю, почему не было позывов , хоть третий день на нервах.
Хоть это радует , боюсь поеду домой и опять все начинаеться , потому что буду целый дома одна , думала поеду  в пятницу , но теперь не хочеться.

62

Привет девочки у меня все хорошо, о волосах даже не думаю  завтра месяц думала завтра поставить фотки
Рассматривала сегодня волосы , есть везде пушки растут не быстро , но я довольно
изменений прямь таких нет , где то через месяц все хорошо зарастет  и . А .... ,
Маски делать не получаеться потому что гостях , но ничего
Домой поеду буду делать с димексидом , и куплю хорошие витамины .

63

Сальмочка,привет!рада,что ты держишься!молодец!не поддавайся!завтра у нас с тобой месяц,как мы боремся с этой напастью.
Читаю тебя и вспоминаю,кто такая сноха?золовка-это сестра мужа.У меня такая тоже имеется:)а вот сноха???это не жена брата твоего мужа?во как замудрила:))))

64

Всем привет , сегодня у месяц, и один  день без ттм , 😉😉😉
Пока все спокойно , сегодня муж приехал нас забирать , завтра домой едим , наверно и фотки тоже когда поеду поставлю ,

65

Клавдия спасибо тебе дорогая!!!
Да сноха это мужа брата жена получаеться😀

66

😀😀😀😀😀😀😀😀 Ура

Отредактировано Сальма (2014-01-12 21:15)

67

Сегодня у меня месяц и четыре дня ,
Позывов нету , все тихо и спокойно 😀😀😀
Я уже дома , вчера ночью приехали , сегодня целый день была занята у меня была генеральная уборка.
Бардака не было , но за две недели отсутствия так пыльно было дома ,
Не давно только закончила уборку , искупалась делала ванночку для ног 👍
Села и теперь только почувствовала , что устала и еще дети деруться и плачут
Из тоже уложу сейчас а то жалко обедом тоже не спали еле ходят такие вялые , 
Потом наверно какой нибудь фильм посмотрю , ладно всем спокойной ночи !!!

Отредактировано Сальма (2014-01-12 21:25)

68

Вот и мой вид на сегодняшний день , сверху и по бокам, хотела сравнить с первыми фотками , че та те не открываются  совсем , кроме одной каторой  , здесь стоит.

Отредактировано Сальма (2014-01-12 21:00)

69

http://s019.radikal.ru/i634/1401/ab/298604c09c27.jpg

70

http://s003.radikal.ru/i204/1401/42/b31835ad3dff.jpg

71

Девочки подскажите кто знает почему они не открываются, я их скрыла  с тех , даже сама не смогла открыть, но с тех  пор волосы у меня востановились хорошо
Волосы пробились  хоть на фотках незаметно там волосы растут мягкие пушистые
Но потом них вырастут нормальные волосы , я надеюсь ...

72

http://s018.radikal.ru/i521/1401/74/b2f39e051434.jpg

Отредактировано Сальма (2014-01-12 21:13)

73

Очень густо растут, слава Богу!  Видно сразу!
Все отлично!  Теперь только терпение и еще раз терпение! 
Пока они растут, можно начать какое-нибудь приятное для души дело, научиться чему-нибудь, или просто начать движение к какой-то мечте! 
Наверняка, у тебя есть какие-то мыслишки насчет этого!
Успехов во всем!

74

Сегодняшний день тоже чистый , но ближе кончи что то было какая то тревога , не понятно это позыв или , что
Голова тоже уже жирн я поэтому может , надо пойти  помыть голову .  А то меня это настораживает ...

75

Приветик!!!
Поздравляю, у тебя все очень хорошо зарастает)) Скоро будешь прически делать))
У меня последнюю неделю очень тревожное состояние и постоянно чувство, что что-то должна сделать, но не помню что... начала пить гомеопатическое успокоительное средство, оно на травах, побочек нет, привыканий нет, сонливость не вызывает.... может тебе тоже что-то вроде этого нужно???
Удачки тебе!!!!

76

Спасибки, за поддержку , а можно узнать какое успокоительное , тоестькак называеться ?

77

Все привет , сейчас сижу с маской на голове , яйцо , мед , оливковое , подсолнечное масло    и бальзам для волос , так  раздражает меня это маска течет со всех сторон и палотенцо вся испачкалась , почему сделала ?????
Был ужасный позыв чуть не выдернула , но слава Богу обошлось ни один не тронула макушка ужасно зудело прям так и просилась. Но я не растерялась , позвонила мужу и все рассказала как есть , но тоже захотел приехать  домой , но сказала ему не надо ,
И он потом успокоил меня по телефону ал пару советов как от влечься  , и  я как то задумалась , что стоит ради него отрастить длинные и красивые волосы , вижу он как переживает  и мне так приятно стало за его заботу ,
И я сказала себе , нет тебе места во мне  и на зло ттм встала и сделала маску ,
М опять звонил спрашивал как я себя чувствую  , он сказал мне , что пошел и попросил Бога заменя  , мой  муж сам верующий человек , даи я тоже ,
Сейчас у меня зуд прошел , и все спокойно стало , теперь не знаю как будут остальные дни
Я теперь переживаю , потому что на этом сроке я всегда срываюсь...
Надеюсь , что  я на этот раз выиграю  эту войну !!!

78

Лекарство называется "Агновал", мы его покупали именно в гомеопатической аптеке они мол сами делают.

У тебя обязательно все получится, ты главное держись!!!! Дай этой заразе отпор!!!!

http://s7.uploads.ru/t/IX4v6.jpg

79

Привет Наталюська, спасибо  тебе!!!
Кстати , этот  препарат не вызывает привыкания ?
Я поза вчера купила  успокоительный травленой чай , стоит тоже копейки и на вкус приятный называеться сбор 3
Пью уже третий день , лично мне очень понравилось , если что советую всем !
А мне это посоветовал муж , его друг  уже давно пьет говорит и привыкания не вызывает ,
Чтоб полностью востановить нервную систему его надо пить 3 месяца и пить его надо только с кусковым сахаром .

80

Здравствуй, Сальма!

"Потому что  на этом сроке я всегда срывюсь".

- Сделай меня счастливой, убери слово "всегда"!)
Да, необходимо быть более осторожной и не расслабляться именно по "праздникам", в привычные даты.
Но это не значит, что ттм будет всегда!)) Пни ее подальше в болото!))

Не протягивай ей руку помощи, оставь ее с носом!)

http://s7.uploads.ru/t/ClRhO.jpg

Успеха тебе во всех делах!

Отредактировано Псковитянка (2014-01-17 13:24)

81

Сальма

Кстати , этот  препарат не вызывает привыкания ?

Нет, привыкания не вызывает, вообщем т.к. он гомеопатический это те же травы, только в таблетках =) 
За чаек спасибо!!! Обязательно куплю, он ведь в аптеках продается? Как раз хотела никотинку купить.

Полностью согласна с Псковитянкой:

- Сделай меня счастливой, убери слово "всегда"!)


Пока сама не перестанешь говорить это "ВСЕГДА" оно так и будет происходить.... лучше скажи "РАНЬШЕ". Мы ведь сами программируем себя... как сказала, так и будет!

Удачки тебе =))))

82

Привет, Сальма! Пока ты  ждала от меня ответа, наверное, уже нашла ответ в инете по поводу Нейромультивита!

Я принимаю его по совету девочек с форума.   Коротко, это  - комбинированный препарат витаминов группы B.

Показания к применению :
В составе комплексной терапии следующих неврологических заболеваний:

— полиневропатии различной этиологии (в т.ч. диабетическая, алкогольная);
— межреберная невралгия;
— невралгия тройничного нерва;
— корешковый синдром, вызванный дегенеративными изменениями позвоночника;
— шейный синдром;
— плече-лопаточный синдром;
— поясничный синдром;
— люмбоишалгия.

Но нам он нужен для получения витаминов группы В, которые очень нужны для роста и образования новых волос.
Почитай внимательно про противопоказания.
Состав нейромультивита:

Тиамин (витамин B1) в организме человека в результате процессов фосфорилирования превращается в кокарбоксилазу, которая является коферментом многих ферментных реакций. Тиамин играет важную роль в углеводном, белковом и жировом обмене. Активно участвует в процессах проведения нервного возбуждения в синапсах.

Пиридоксин (витамин B6) необходим для нормального функционирования центральной и периферической нервной системы. В фосфорилированной форме является коферментом в метаболизме аминокислот (в т.ч. декарбоксилирования, переаминирования). Выступает в качестве кофермента важнейших ферментов, действующих в нервных тканях. Участвует в биосинтезе нейромедиаторов, таких как допамин, норадреналин, адреналин, гистамин и GABA.

Цианокобаламин (витамин B12) необходим для нормального кроветворения и созревания эритроцитов, а также участвует в ряде биохимических реакций, обеспечивающих жизнедеятельность организма (в переносе метильных групп, в синтезе нуклеиновых кислот, белка, в обмене аминокислот, углеводов, липидов). Оказывает влияние на процессы в нервной системе (синтез РНК, ДНК) и на липидный состав цереброзидов и фосфолипидов. Коферментные формы цианокобаламина - метилкобаламин и аденозилкобаламин - необходимы для репликации и роста клеток.

Более подробно о значении витаминов группы В (да и других, тоже не менее необходимых !) почитай в моем посте 347!
Просто не хотела засорять твой дневничок!

Успехов!

Отредактировано Эля (2014-01-18 00:11)

83

Сальма ты молодчинка! Фотоотчет давай! Успехи хорошо закреплять фотографиями! У тебя очень густые волосы! Все будет хорошо!

84

Девочки мои дорогие всем отдельное спасибо за поддержку !!!

💋💋💋

У меня сегодня месяц и 13 дней 😀😀😀
Волосы не трогаю рвать совсем не хочеться , волосы хорошо растут , делаю маски с маслами , оливковое , масло зародышей пшеницы и желток , хочу еще горчичную и с димексидом , просто надо пойти в аптеку и все купить  да не охота на улице холодно идет мокрый снег поэтому чуть потерплю ,
Сегодняшний день чуть непонятный до вечера было все хорошо , а от сейчас  руки тянуться к голове и еще  появились пару болячек, трогаю убираю ,😁😁😁
Дома уже нет нет хожу без платка перед мужем волосы собираю в дульку , чтоб не было видно редкие места , муж такой радостный был , что за четыре года я наконец то сняла и показала свои волосы ,
И как я его понимаю дома в платке на улице в платке , в постели в платке потому что были большие лысина всегда , макушка была всегда полностью лысой .
Так хочеться покрасить волосы , по природе они были каштановые но из за ттм они стали черные , а мне черный совсем не подходит . Хочу светлые волосы руки так итянуться покрасить но я наверно подожду еще месяц пока все востановиться ,
Как же я благодарно всем девочкам и форуму спасибо всем огромнейшее 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

85

Молодец. Держись все равно! ТО что происходит - это неизбежно!

Спасибо отдельное МАЛИНЕ, которая описала очень четко,  в дневнике одной форумчанки: что может произойти  поэтапно во время нашей борьбы за наши волосами!   

Скопировала тебе сюда:

По поводу зуда - да, это НОРМАЛЬНО!!! Первое время он тебя будет очень сильно донимать, потом поменьше. Но первый месяц - это жесть как она есть. Главное перетерпеть))). Могут еще воспаления появляться, это тоже нормально. Не знаю, уместно ли сравнить, но это как с ребенком, у которого режутся зубки. И температура и плачет без конца, за то потом...)))) так что относись к этому как ко временной проблеме, после которой будет лучше и легче. Зуд связан с тем, что кожа воспалена из-за постоянного вырывания, и лезут новые волосики, ты их чувствуешь. Просто когда ты без конца вырываешь, ты не успеваешь этого почувствовать, а тут ты вся на этом сконцентрирована. Хотелось бы сказать, что это пройдет навсегда, но нет, зуд будет еще появляться, но не такой сильный. Так что просто перетерпи))). Можно делать просто масляные маски, они успокаивают и ополаскивать настоем из трав))).
Если кратко, то проблемы будут беспокоить следующие:
1. Зуд (первый месяц)
2. Воспаления (первый месяц-полтора).
3. Волосы будут кривыми появляться, особенно там где чаще всего дергала (3-4 месяц).
4. Станет много седых (3-5 месяц)
5. Когда будут дорастать до определенной длинны - будут сечься. (Год и более)
6. Много будет выпадать (2-5 месяц). Не знаю почему, но даже когда драла такого не было, а потом как начнется, но тоже пройдет, видимо обновление произойдет.
7. Волосы будут не много другой структуры в тех местах где особенно часто вырывала, спустя время уже не кривые, но заметно другие, мягче, тоньше, могут начать виться или наоборот стать очень пористыми. Видимо это происходит от того, что луковицы все таки повреждены.
8. Волосы могут долго не расти в местах наиболее сильного "геноцида".
Все это, конечно, индивидуально. Просто говорю, что все это нормально и со всем этим можешь столкнуться. Не паникуй и все будет хорошо. Если за волосами ухаживать, то не смотря на все это они вырастут и будут выглядеть хорошо. )))

Отредактировано Эля (2014-01-22 22:28)

86

Как мне все это знакомо , на самом деле все так и бывает , просто интересно почему не навсегда пропадает этот зуд , мне больше всего это и раздражает , а болячки если их не трогать они не так беспокоят.
Хотя кому как наверно , и еще очень раздражает не ровные волосы 😁
Спасибо моя дорогая , это как раз ты кстати написала , мне это еще понадобится если , что буду на чеку. 
И еще ты мне написала не хочу мусорить твой дневник , я не согласна с тобой я на оборот буду только рада твоим сообщениям 💋💋💋

87

Сегодняшний день тоже спокойный , хотела делать маску но ничего не нашла есть только масла , на улицу давно не выходила ,
Так надоело мне сидеть дома , каждый день одно и тоже уборка , готовка и тогда ли
И за ревности муж не разрешает нигде работать, говорить , что не хочеть  чтоб я сталкивалась с мужским полом
Ему спокойно когда я целыми дома , я ему теперь говорю если я сорвусь потом сиди и нервничай ,
А он с такой уверенностью на этот раз ты точно не сорвешься .
Откуда такая уверенность незнаю😳

88

Сегодня тоже все тихо, хотя одно время пока рассматривала голову, чтоб пос смотреть , как растут волосы заметила штук 15 седых волос, думала может вы дернуть их чтоб они меня не раздражали, но резко убрала руки ,  понела что это ттм раздражает а не меня
Сейчас у меня гости мужа друзья  поставила все на стол  и решила зайти посмотреть  что нового.....

89

Всем привет , сегодня тоже все чисто и тихо , что меня очень радует уже замечаю что волосы растут, хотя настроения совсем не было из за домашних мелочей , хотя давно уже отошла
Сейчас сделала маску масленую и сижу .
Еще хочу сесть на диету но ни как не получаеться такой аппетит зверский , целый день сидишь и постоянно че та жуешь
....

90

Всем привет , волосы растут и все на месте ,
Сейчас сижу с маской на голове с яичным желтком , ато вчера такой зуд был ,
Вчера мужа мама забрала старшего к себе на месец и вот дома сегодня такая тишина  , сидим с малым и скучаем , но струной стороны нервы в покое , так легко с одним ребенком оказываеться ,
Завтра у меня будет месяц чистых дней , а так месяц и 20 дней как начала борьбу .

91

Поздравляю!!!
Особенно с чистым месяцем! Мне пока так и не удалось отвоевать чистый месяц, поэтому представляю какую работу ты проделала!
Спасибо за поздравления!

Умничка! Идем дальше!

92

🌻 И мои поздравление за выдержку и стремление к победе, так и продолжать , чисто-четко -уверенно!

93

Спасибо мои дорогие очень приятно за ваши теплые пожелания , и это все благодарю вам .💋💋💋

94

Поздравляю тебя, ты отлично держишься!👏💐
А у меня завтра только неделя будет...

Отредактировано Юлиана (2014-01-28 23:04)

95

Сальма
А сколько лет твоим детишкам,если не секрет?)

96

Сальмочка, привет!
Поздравляю с чистым месяцем борьбы!
Хотя для меня нет чистых- не чистых дней! есть просто борьба с ттм!
и ты не должна отступать!!
На фото, что ты раньше выложила, хорошо видно - волосы растут!
Держись, моя хорошая))
Волосы у тебя крепкие, здоровые!! Дай им возможности отрасти.
И твои малыши будут гордиться, что у мамы такие красивые волосы!!!

97

Сальма

Привет)

Поздравляю с успехами!
С уверенной победой над ттм) (а ведь каждый день, прожив без нее, ты ее побеждаешь, работая над собой).

Так держать)

98

Спасибо большое за поддержку , ты права я очень даже стараюсь , бороться с одной стороны очень легко , а с другой стороны и очень тежяло. 
А на счет покрасить волосы и скрыть седину я очень поддерживаю  сама тоже думала покрасить но потом решила пусть волосы  отрастут !!!

99

Сальма написал(а):

потом решила пусть волосы  отрастут !!!

Хорошая мысль))
а потом прямиком в парикмахерскую!
Тогда и стрижка, и покраска - всё будет!!

100

Сальма

Галуня написал(а):

Спасибо большое за поддержку , ты права я очень даже стараюсь , бороться с одной стороны очень легко , а с другой стороны и очень тежяло.

Так всегда и бывает, временами забываешь о ттм, временами накатывает)
Ничего не бойся!

И волосы (если раздражают отличием цвета) нужно покрасить. Меньше раздражения, меньше позывов ттм)