Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я меняю себя - я меняю мир!


Я меняю себя - я меняю мир!

Сообщений 1 страница 50 из 948

1

http://lines.ladoshki-forum.ru/368329.png

Мой прежний дневник исчез, решила завести новый! Всем приветик! Всех люблю и скучаю! Бывает рву немного, совсем мало. Сейчас в отпуске! Ура! И на душе поспокойнее! Сегодня кстати ровно 3 месяца моей борьбы и регистрации на форуме! Ваша Алена!

http://lines.ladoshki-forum.ru/368308.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/388628.png

Отредактировано Замечательная (2012-03-20 20:58)

2

Приветик, Аленка!
Я и не заметила, что твой дневничок пропал...как грустно...последнее сообщение от тебя помню про трагедию на пароходе(...Странно, куда он (дневник) мог деться :dontknow:
И самое главное - поздравляю с тремя месяцами!!! Сил тебе побольше и всегда знай, что тебя здесь всегда поддержат в любой ситуации!
Аленочка, я когда в отпуске была, то часто дома оставалась один на один с собой. Тяга была к вырыванию. Я целыми днями ходила в маске. Если появиться желание вырывать, не сиди на месте!

3

Замороченная написал(а):

Мой прежний дневник исчез, решила завести новый!

Круто.... А ты случайно не удалила там первую запись? Если в дневнике удалить первую запись, то удаляется весь дневник :(

В любой случае - успешного продолжения борьбы, Аленка!И поздравляю с тремя месяцами!

4

Привет, Алёнка!

Мне вот то же подумалось, что и Люде, про первую запись.

Но главное, что ты с нами!!!

И конечно поздравляю с 3 МЕСЯЦАМИ БЕЗ ТТМ!!!

http://s58.radikal.ru/i160/1107/17/0f32619e614d.jpg

5

Спасибо девочки! Я вроде и не сижу на месте, то море, то кафе, то к друзьям. В конце этой недели поедем под Сочи отдыхать. Но последнее время чето все больше и больше тянет, хотя причин и стрессов нет, наоборот все положительно:)! Даже не знаю в чем дело, думаю, вместе с вами мы в этом разберемся! Очень жду вашей поддержки, я уже по вам соскучилась, долго не писала, тк времени мало, но захожу постоянно, всех читаю!

6

Держись, Алёнушка, и не сдавайся. И вообще это "рву по чуть-чуть" лучше поменять на "НЕ РВУ ВООБЩЕ"!  :flag:
Кстати, а под Сочи едите всей семьёй? В пансианат или к родственникам?  :glasses:

7

Спасибо Оль, буду стараться! Под сочи с мужем и со знакомыми, у них там родственники, найдем где разместиться!

8

Замороченная написал(а):

Но последнее время чето все больше и больше тянет, хотя причин и стрессов нет, наоборот все положительно:)!

Вот как раз к месту будет смена обстановки!
Срочно на отдых!
О ттм даже не смей думать, Алёнка!
Возвращайся с новыми силами, и уже добьём эту ..., что бы и признаков не показывала!
Я так понимаю, что и с моря нам писать будешь, ты же через телефон пишешь.

9

Да Галунь, я всегда на связи! Всегда с вами!

10

Замороченная, хорошего тебе отдыха!

11

Спасибо Веснушечка! Только седня как назло погода испортилась, пасмурно, что то вроде дождичка собирается! А нам завтра утром выезжать! Ааааа! Ну надеюсь все нормализуется, так хочется слиться с природой, просыпаться под трели цикад, купаться в лунной дорожке, жарить шашлычок прям на берегу моря и ходить черной как негритенок! Умм!

12

Замороченная написал(а):

Только седня как назло погода испортилась, пасмурно, что то вроде дождичка собирается!

нам бы дождь бы не помешала....какой день уже  +28-30 =)) надоедает уже жара...

Замороченная написал(а):

у надеюсь все нормализуется, так хочется слиться с природой, просыпаться под трели цикад, купаться в лунной дорожке, жарить шашлычок прям на берегу моря и ходить черной как негритенок!

надеюсь, всё это отвлечет тебя от ТТМ!=)

13

Это знак))

А как твои, Ален, успехи в борьбе?

Как проходит отпуск???))

Ты такая красивая, сильная, замечательная девушка) Аленка наша))

Живи без ттм и радуйся жизни) Молодая, красивая)

Читать тебя всегда приятно. Ты умный тонкий человек, чуткий, добрый.

Спасибо тебе огромное за поддержку!!!!

14

Замороченная написал(а):

так хочется слиться с природой, просыпаться под трели цикад, купаться в лунной дорожке, жарить шашлычок прям на берегу моря и ходить черной как негритенок! Умм!

Эх, мечта  :D

15

Девочки, отпуск идет, уже неделька прошла;(! Ездим на море, гуляем, СПИМ! Планировали седня уехать, но не получилось... Наверное завтра поедем! Ттм сучка пытается меня искушать, иногда  рву, быстро останавливаюсь, но это ужасно бесит, чувствую себя такой такой беспомощной от этого! За волосами ухаживаю, сейчас на солнце они у меня быстро выгорают, поэтому купила шляпу с большими полями и довольна! Спасибо девочкки всем кто меня поддерживает, не забывает! Я очень это ценю, спасибо мои родные!

16

Замороченная написал(а):

Ттм сучка пытается меня искушать,

Оставь её там, Алёнка!
А лучше утопи в море!

Борись моя хорошая, не поддавайся искушению!
Помни мы всегда с тобой!

17

Аленочка, а ты ее пинком, пинком из своей жизни.
Она то хочет остаться, понятно, до последнего ломится обратно, хочет быть главной, но тебе она нафик не нужна, ни в каком виде и количестве. И т.к. ты сильная и ГЛАВНАЯ, то у нее нет вариантов, придется ей смирится, что ты ее не пустишь обратно никогда, как бы она ни ломилась)

Держись, роднуль!!! Первое время всегда так) Привычка и есть привычка. Ее можно и нужно одолеть)

18

Девчонки, так держусь! Раньше то гораздо все хуже было! Все благодаря вам, добрые мои! Я даже уже жизни без форума не представляю, только свободная минутка сразу к вам! Надеюсь общими силами и с вашей поддержкой добью ее до конца! Или утоплю, да, Галунь?:)

19

Гони ее, гони и топи ее, топи)))))))

20

Замороченная написал(а):

Или утоплю, да, Галунь?

Топи! В песок закопай! Что угодно!
Уезжай с осознанием того, что она там осталась.

Попробуй нам сбросить свои фотки по приезду. А то ж твои фотки остались в старом дневнике, то есть удалились!

21

Девочки привет! Лежу в домике под кандером, на улице жарень! Домик с верандой, вид потрясный, бескрайнее море, море зелени, вдалеке корабли. А вечером, БожЕ, такая красота, все в огнях, небо словно в 3D, такое темное и объемное, звезды, одна дальше, другая ближе сияют, искрятся! Цикады... Птички...! Вода утром была обалденная, теплая, но освежающая, и чистая как хрусталь! Заплываешь далеко, а дно видно идеально! И всякие рыбешки мелкие и не очень снуют туда сюда. Вот оно счастье! Я вас люблю, девочки!о, а дно видно идеально! И всякие рыбешки мелкие и не очень снуют туда сюда. Вот оно счастье! Я вас люблю, девочки!

22

Как красиво ты пишешь, Алена! Я себе даже не могу представить эту красоту, сидя в запыленном и душном городе...Покажи нам фотки, хоть одним глазком полюбуюсь...Мечтаю о море...

23

Я приехала домой, и жалко, что все закончилось, и рада родным стенам, своему домику! Отдохнули великолепно, просто супер! И душой и телом! Постараюсь потом фото скинуть. Отчет/ волосы не трогала, даже не вспоминала о них. Правда они сильно от солнца и морской воды пересохли, там уж не до масок было! Постараюсь не прикасаться к ним и здесь, щас сделала маску, высушила без фена и заплела тугой хвост! Так классно купаться в море ночью, в лунной дорожке! Вода чистая чистая, теплая, просто прелесть!

24

Замороченная написал(а):

Так классно купаться в море ночью, в лунной дорожке! Вода чистая чистая, теплая, просто прелесть!

Ну как можно со спокойной душой читать эти слова!!!
Алёнка, прямо заразила меня!
Хочу на море)))))))))))))))))
Вообще, не могу последние пару дней отделаться от этой мысли!
А тут ещё такое почитать...

Замороченная написал(а):

Отдохнули великолепно, просто супер! И душой и телом! Постараюсь потом фото скинуть. Отчет/ волосы не трогала, даже не вспоминала о них.

Очень рада за тебя!
Теперь с новыми силами боремся дальше!
И ждём фоток.

25

Замороченная написал(а):

Я приехала домой, и жалко, что все закончилось, и рада родным стенам, своему домику! Отдохнули великолепно, просто супер!

Здорово, Аленка!!!!)))

Замороченная написал(а):

Постараюсь потом фото скинуть. Отчет/ волосы не трогала, даже не вспоминала о них. Правда они сильно от солнца и морской воды пересохли, там уж не до масок было!

Ждем фото))
Волосы подлечишь сейчас дома масочками)

26

Алёнка! Привет!
А ну с отчётом в дневничок! А то на форуме пишешь, а у себя мало!
На чате подсмотрела, что то ручкам покоя не было!
Молодец, что справилась! Но может в след раз маску, а потом уж дочитывать...
Я и автора такого не знаю. О чём пишет?
Я читаю редко, хотя очень люблю! Но чтение книги раньше всегда сопровождалось с ттм.
Так что пока не берусь читать.

Отредактировано Галуня (2011-08-07 10:28)

27

Привет Галунечка! Да признаюсь честно, в последнее время ужасно хочется рвать, и не  всегда получается справляться с собой. Можете меня ругать, даже нужно, но чет прям тяжко... До катастроф не довожу, но... Поэтому и писать особо не хочется, стыдно ужасно перед вами всеми! Еще и болеем с мужем оба, как с отдыха приехали, так с дома толком и не выхожу. Какой то день сурка, ни с кем не общаюсь, телик да книжки мои друзья! Вообщем фигня все это кнчн, но тоски нагоняет. А книжка эта Улицкой, не фонтан, но читать можно, а таким впечатлительным как я вообще не желательно. Вот как то так. Спасибо Галунь, что не забываешь про меня, оч приятно, правда!

28

Пока с телефона........ Это вид с веранды

Отредактировано Замороченная (2011-08-07 23:04)

29

Мореееее, круть!))) Хочууууу!
Тоже бы хотела такой вид из окна))))

30

Пляж...

31

Галунь, я выше фото ответила на твое сообщение

32

Замороченная написал(а):

стыдно ужасно перед вами всеми!

Ну, ерунда всё это!
И нужно писать, что бы один на один с ттм не оставаться!
А вместе мы сила!!!
Нужно караул кричать, если ттм подступает!
Так что больше никаких - стыдно!

Очень часто смена климата сказывается  на здоровье, особенно после отдыха  многие болеют!
Так что держись! И выздоравливайте Скорее!

Алён, ты там как, ещё не решилась мужу рассказать? С компа дома легче будет на форуме сидеть.
Мне настолько сейчас проще. Даже сейчас, сижу, пишу. Муж мимо прошёл, постоял, но не заглядывал. Мы пару слов перебросились и я дальше пишу. И мне так спокойно. А сколько времени шифровалась.!
Ну это я так, просто поинтересоваться, может есть какие то изменения в этом направлении.

Замороченная написал(а):

Спасибо Галунь, что не забываешь про меня, оч приятно, правда!

Это тебе, Алёнка, спасибо! Это ты внимательная ко многим. Я ведь вижу! и читаю!

33

Галунь, смены климата то было, я сама на море живу, просто с мужем на базе отдыха недельку пожили, это скорее смена эйфорического состояния от отдыха на обычный реальный быт.

34

Мужу никак не хочу рассказывать. У его двоюродной сестры есть свекровь, так у нее маниакально депрессивный синдром или как там его.... Он вообще то не однозначно как то на это смотрит, не верит что ли, думает, что люди себе сами все надумывают и кайфуют в свое безумии. Смотря на его такое отношение к этой ситуации, не говорю ничего, не поимет он меня...ичего, не поимет он меня...

35

Замороченная написал(а):

не поимет он меня...

Тогда всё понятно, больше этот вопрос не поднимается.

А фотки с моря так и манят!!!
Ещё больше хочу на море!

36

Аленка, привет. Когда я раньше я прибаливала, замечала, что тяга к волосам удваивалась, утраивалась в разы. Мы видимо слабеем, и лезет к нам эта бяка. Ну наберись сил, сбрось ее. Я мужу тоже еще ничего не говорю, а сыну-(вот мамаша-то!!) взяла и рассказала про форум, про эту зависимость, и как я воюю с ней. У него самого хлопот много, а я еще добавила своих. Просто у нас очень хорошие , доверительные отношения. А мне надо кому-то выговориться. Аленочка, ну ты уж прости, но НИК у тебя грустный какой-то. Это мы были такими замороченными, а теперь мы СВОБОДНЫЕ!!! Желаю тебе душевных сил больше, больше!!!. Не унывай! :whistle:

37

Спасибо Олечка тебе за поддержку! Видишь как замечательно, что ты воспитала такого сына, которому можно открыться и  быть понятой. А насчет ника, да, он у меня депрессивный, просто когда регистрировалась настроение было не але совсем, а менять даже не знаю можно ли...

38

Замороченная, можно, придумай и поменяем!

39

а мне ник очень даже нравится,отражается окно в другой мир,без ттм :mybb:

40

Аленка, согласна с тобой, меняй ник на более позитивный!

41

Надо ж чет душевное придумать... Как корабль назовешь... Анютка, если я придумаю, то у тебя в дневничке напишу, ок?

42

давай, Ален, придумывай)))) лишь бы форум перестал глючить!!!  :angry:

43

Да Анют, седня прям жесть какая то, никак весь день не могла толком зайти, аж страшно стало...

44

Аааааааа! Девочки, я сегодня рассказала о ттм мужу! Так спонтанно и случайно, что я сама от себя в шоке! И главное, он меня понял и поддержал! Я в шоке от на обоих! Как камень с души! Сказал, что будет меня контролировать, и следить, чтоб волосы не трогала! И еще поделился тем, что в детстве начинал задыхаться, когда оч волновался! И предположил, что у него на работе есть сотрудница, страдающая ттм! Я ее видела, у нее редкие волосы. А муж говорит, что она постоянно их трогает... Вот. Я оч рада, что открылась! И даже в хорошем шоке от своего мужа, думала он не поймет.

45

Алена, а я помню, как ты писала о муже в старом дневнике!! Ты писала, что не расскажешь ему и что это не для тебя вариант. А вот как все случилось! Еще одно подтверждение что нужно открываться!!! Ален, очень рада за тебя! Это прекрасное состояние свободы и легкости, когда еще одна граница преодолена.

46

Замороченная написал(а):

Как камень с души!

Алена!! Ты просто умничка)) Ведь ничто не делает нас такими одинокими как наши тайны)) Ты все правильно сделала))
И сейчас это будет дополнительным стимулом для борьбы!! Теперь у тебя еще и перед ним ответственность))
Я так рада за тебя))
И хорошо, что он тебя поддержал))

47

Алёнка! Привет!
Это событие было просто делом времени!
Помнишь, я недавно как то переспрашивала тебя, сказала ли ты мужу? Уже было понятно, что дело не за горами! Сама такое прошла! Чувствовалось, что вот вот)
Он у тебя просто умница! А ты герой! Знаю, что ты чувствуешь, как камень с плеч...
Да! ещё один рубеж пройден!

Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!

http://s42.radikal.ru/i095/1108/25/ad38b277461a.jpg

48

Алена, самое большое счастье - доверять своим близким, поддерживать их и получать поддержку. Во всем и без исключения!
Я очень за тебя рада!

49

Анечка, Женечка, Галунчик, Людочка, спасибо вам мои хорошие! Если бы не вы все, этого никогда б не случилось! С вами я стала более сильной! Спасибо вам от всей души! А мне и правда сейчас легко легко!

50

Замороченная написал(а):

А мне и правда сейчас легко легко!

Рада,что нашла взаимопонимание.Думаю.эта открытость повлияет на отношения с мужем вообще.Отдаленности из за ттм ведь больше нет. :flirt:


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я меняю себя - я меняю мир!