Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марафоны

Сообщений 201 страница 250 из 841

201

Девчонки, вы все молодцы - кто борется, кто не сдаётся))))))))))))))
Только благодаря ВАМ ВСЕМ я снова борюсь с ттм!

У меня сегодня зачёт - + 1 звёздочка!!

202

Галуня, ты-супер!! И сестренка явно привезла волшебной метаксы ;)
продолжаем собирать звезды!
http://se.uploads.ru/t/1r2pZ.jpg

Отредактировано Лелик (2015-01-24 17:53)

203

Спасибо, Оленька))
вы все СУПЕР! И ты, и Катя - наша смешинка, и Анютка и все девчонки, все все)))

у меня  сегодня тоже +1, просто день тяжёлый, писать совсем не хочется(((
не хочу думать о срыве... предпосылки те же, что и год назад(((
сердце обливается кровью, душа плачет, за свою страну - рідну Україну, за наших людей, за погибших, за ребят, которые боронят нашу родную землю...

204

Галуня
ПРИВЕт !!! не знала где тебе написать, твой дневник вроде закончился.))) Можешь мне ответить в моем дневнике.

205

🌠 7 звезд !

206

http://se.uploads.ru/t/kiNc5.jpg

207

Оля, Катюша, молодцы!
Вперёд за плюсиками)))

блин-блин, я дурепа, вчера всего пару штук... итого за вчера "-", за сегодня "+". Вот так - выходит О.
Ничего, двигаемся дальше))

208

сегодня не будет( часто проверяла все ли на месте,..  в общем,пока 7

209

Я подсчитаю вечером сколько, их так немного, а уже сбилась со счёта))
За вчера тоже +))

210

Девочки!!! Вот беда у меня прям с этими звёздочками!!!Я ИХ НИГДЕ НАЙТИ НЕ МОГУ!!!!))))Весь Киев объездила))Может, не там ищу?)Вы их в канцтоварах покупали?)

211

Восхищаюсь вами, маоафонцы!
http://img.championat.com/news/big/k/x/vtoroj-olimpijskij-khet-trik-borgen_1393068006178821382.jpg

Даш, я звёздочки нашла в ТЦ в канцтоварах, на детском стеллаже. Но это был  целый отдельный магазин.

212

BELLA написал(а):

Девочки!!! Вот беда у меня прям с этими звёздочками!!!Я ИХ НИГДЕ НАЙТИ НЕ МОГУ!!!!))))Весь Киев объездила))Может, не там ищу?)Вы их в канцтоварах покупали?)

Я нашла в магазине Леонардо, там продается все для рукоделия, хэндмэйда. В отделе всяких штучек для праздников. На упаковке у меня написано - Конфетти фольгированные.

213

А я виртуальные звезды собираю ;)
Сегодня 8 🌠

214

Лелик написал(а):

А я виртуальные звезды собираю

ага, я сначала тоже виртуальные собирала. а потом нашла реальные и стала их любить и больше ценить, лелеять и холить))

вчера вечером я очень сильно сорвалась! потом лежала и плакала, столько было планов и надежд. сколько раз я говорила себе - нельзя расслабляться, если не хочется рвать, нельзя верить в то, что ттм ушла, она всегда где-то рядом. Опять подвели седые волосы. А на следующий день накрутила себя по-полной до трясучки, все навалилось, наложилось и пожалуйста - пол-головы нет. Причем все было, чтобы остановиться. Но когда туда попадаешь - время замирает.

215

Да, знаю( для меня поэтому даже рассматривать не рекомендуется, трогать и проверять. Вот ни одного, иначе обнуление в прямом смысле.... 
Аннушка, ну ничего, вновь встаем и начинаем растить, помни об опасности, а что седые будут это понятно, отрастишь-закрасишь , не проблема)

216

Lossless написал(а):

вчера вечером я очень сильно сорвалась! потом лежала и плакала, столько было планов и надежд.

каждая из нас это проходила :( встаём, оттряхиваемся - и снова в бой!

хочу помарафонить с вами, девочки! принимайте в свои ряды))

217

Девчёнки, держитесь, ттм точно не дремлет))) как Аня пишет - она рядом.......

Моя точно не дремлет, по вечерам руки в голове, пока собираю звёздочки, как то ей противостою, ну очень уж как то тревожно)) и как Даша написала у себя в дневнике - на душе паскудно((

Ань, давай когда волосики отрастут, и их ещё зацепить нельзя, сразу покрась, согласна с Олей)) точно вреда больше не будет, чем от вырывания)) если  тебя так провоцируют седые волосы, давай убирать причины.  ( в ЛС напишу телефон,  может в такие минуты написать кому то как раз будет тем отвлекающим моментом, что остановит ттм)

Светочка, конечно присоединяйся)))) Мы рады!

218

Да, согласна, и у меня вечер самое опасное время. Время раздумий, когда все улеглись спать. Действительно мышечная память , штука серьезная и поэтому так важно не трогать и не проверять волосики.
У меня сегодня прибавилось нагрузки, вечером  пол часа по стадиону быстрой ходьбы, прям реально марафон)) заодно и жирок сплавлю , а главное -мысли дурные вышибает напрочь )

219

9 🎆

220

За те дни тоже звёздочки)) нужно собраться как то их посчитать...

Катя, картинка супер, кошки моя слабость)))
Оль, прекрасное занятие))) ты сама на стадионе, или компания есть)) я мечтаю о вечерних прогулках, пусть и очень быстрых, давно, но всё не найду с кем((( а может просто ищу причину... Вообщем ты молодечина!!

Почему так мало девочек здесь на марафоне??
Лично для меня это ОЧЕНЬ действенный способ остановить ттм))) дневник - это хорошо, но ведь не все могут заглянуть туда, или нет времени писать. А здесь мы вместе держимся друг за друга, мы одно единое, мы сила!!!

221

Умница, Галуня)  так и продолжаем !
Компания каждый день разная ))) в основном дедули , марафонят тоже -не сдаются! Выхожу поздно, перед сном , поэтому в основном -улитки и коты мои терпеливые зрители ;)

222

10 🎇

223

Всеми мыслями с вами, но к со среды, когда сорвалась, ежедневно по одному или по два волоса страдало, поэтому я беззвездная уже как четыре дня. Но желание ушло и появилась опять уверенность в том, что я могу продолжать и огромное желание идти дальше на том же уровне, которого добилась.

Оля, как здорово!! Вечерние противоттмные прогулки-марафоны - предлагаю заняться ими всем нам, кому позволяет погода и здоровье! Как только смогу, Оля - я гуляю с тобой))

Галуня, спасибо за совет - почему мне не приходило в голову покрасить? Наверное, потому что последний раз, когда я красила их, мне было 14 лет)))) Честно, я совершенно не помню, во что и как))) Еще мне не хотелось бы их портить краской, но есть же натуральные, да? я вот о них ничего не знаю. у меня волосы темные, хна мне поможет?
Держись, милая, дорогая Галунечка, радуюсь каждой твоей чистой звездочке! Мы справимся все вместе всей командой, главное, вставать и брать ссебя в руки сразу, не унывать подолгу! Мне тоже очень помогает марафон, чувствую себя по-настоящему бок о бок с вами!

Светочка, конечно, давай с нами, чем больше нас, тем круче!

224

за прошедшие дни 5 из 10((( а все потому, что подзабросила сюда приходить... и постепенно сначала 2 шт, потом 5, вчера вообще штук 50 ушло( жуть!!! нужно чаще заходить на форум, тогда, может и результат будет.  молодцы девчонки, что собираетесь звезды. тоже хотела клеить, чтобы было красиво, но пока только в блокнотик рисую. держитесь те, кто как и я показывает слабость!!! МЫ ПОБЕДИМ!!!!!!!

225

Вот отлично,  прекрасная компания , еще и ходоки появляются , я прям распускаю крылья и не распускаю руки ;) !!!
Светлячок , признать свой паромах -это удел сильных. Давай, кроши батоны с нами :)
http://se.uploads.ru/t/AqQVc.jpg

Отредактировано Лелик (2015-02-02 17:02)

226

http://se.uploads.ru/t/mMNKj.gif

227

Лелик, как бы и мне хотелось не распускать руки, но вчера один да вырвала (стыд мне и позор)... а сегодня я молодец + звездочка!

228

Ничего, Светлячок, прорвемся! Пусть тот один станет завершающим эпоху ттм) давай мы ее потираним, так по-взрослому , чтоб следа не осталось от нее ;) пусть теперь все будет по-твоему , как ты решишь и захочешь!

229

11 ⭐

230

зарвалась  :(

231

Три дня назад - большой жирный МИНУС!!! Да уж, нелегко себя контролировать(((
вывод один, то что потеря самоконтроля - понятное дело, но если бы заходила каждый день, отчитывалась, уверенна сдержалась бы, а так...
два дня стараюсь держаться, но вчера полетел один волосок.

Аня, всё берём себя в руки! выше нос! Наши звёзды никто не соберёт, кроме нас! я уж не знаю, может опять бриться((( а завтра будет новый день, прекрасный день, символично... пусть так, но хоть за что то нужно цепляться ( кроме волос, конечно)

Оль, спасибо за открытку, так приятно))) А я даже вчера вечером гуляла перед сном, спасибо тебе, вдохновила))

Катюша, радуюсь за тебя)))

Светлячок, молодец, что присоединилась, рада тебе!! как сейчас дела??

232

вот и я буду считать дни_звезды вместе м вами!
уверена если держатся подальше от соблазна то есть трогать,проверять то до 40 быстро дойду..что ещё важно каждый день вести отчёт,что и буду делать..
Анюта давай начнём, забудь что било вчера,я тебя жду!

233

12 🌠
Девочки, выше нос) собираем звезды дальше, новый виток , не останавливаемся !
Вечерние прогулки тело и дух укрепляют, нет времени на глупости ;)

234

Катрин, а как же Париж, шляпка и звездный кулон? Нет уж, продолжаем барахтаться дальше! И не сдаемся так просто. Видишь, сегодня у тебя есть звезда.
В твои рассуждения вкралась одна ошибка. Никто не предлагает считать стрессы и прочее, что ты перечислила, самооправданием. Это все - не причины для того, чтобы рвать волосы, а условия, в которых мы привыкли их рвать. Понимание механизма их действия не равно индульгенции на вырывание. А понять этот механизм - значит, получить возможность что-то с ним сделать.
Все, кажется, у меня зреют мысли для большого аналитического поста, завтра напишу у себя что-нибудь заумное по этому поводу. Так что оставайтесь в нашей психбольнице и не вздумайте сбежать - за вами уже выехала бригада санитаров!  :crazy:

http://s017.radikal.ru/i414/1502/39/26d1a10c9c30.gif

235

1*!

236

Лелик, спасибо, если бы не ты, поддалась бы желанию вчера вырвать один единственный... но каждый раз накручивая его на палец, вспоминала твою установку по поводу прошлого "одного". надеюсь, что все-таки он был последним) а ещё радостное событие + две звёздочки)) держу цель на 10

237

Светлячок, умница! Так и идем дальше, уверенной поступью )
Катрин, это что за номера? Сныкаться и шушукаться с ттм-ной лягушкой? Хороша Дюймовочка :) мы так не договаривались, скоро весна и ты просто обязана взмыть вверх на своей ласточке из болота навсегда!!
В общем, шевелим батонами дальше ))))

238

Сегодня начинаю свой марафон. Опять все с начала. Пока ставлю цель один день. Увы, но пока так. Походу у меня начался рецидив.

239

Катрин, счет хороший, готовлю звездный сюрприз с почтовым голубем ;)

240

Итак один день пройден успешно. Начинаю забег на два дня.

241

13 !
http://se.uploads.ru/t/Ff2mY.jpg

242

2*!!

243

14 ⭐

244

за все эти дни я заработала только 2 звезды!
Всего - 21 звезда
Ттм уверенно ведет((
Буду стараться не вестись)

245

Все верно , окажем сопротивление, изменим счет в нашу пользу!
http://se.uploads.ru/t/PHWAZ.png

Отредактировано Лелик (2015-02-09 18:26)

246

Простите я не очень вьехала в суть. а какои сеичас марафон? 8-) надо бы закрепить пост вверху темки какои марафон и какои день его. я просто только в рисовательных марафонах до этого участвовала. обьясните пож.

247

Суть Марафона для каждого участника: продержаться 40 чистых дней без выдергивания. За каждый чистый день полагается звезда. Насобираешь 40 -делаешь себе подарок приз: звездный кулон , или серьги  или еще что-то звездное ;)
Желателен серьезный и ответственный настрой марафонца.Почему 40дней? ученые придерживаются утверждения,что у человека за 30 дней воздержания-происходит отмена  вредной привычки. 40-это чтоб наверняка, заодно и схоронишь свою ттм )))
http://se.uploads.ru/t/slkmy.jpg

Отредактировано Лелик (2015-02-09 18:24)

248

http://se.uploads.ru/t/EGWn1.gif
Нет-нет-нет,ошибаешься! Вот-вот-вот,убеждаешься ;))))))
15 !

Отредактировано Лелик (2015-02-10 20:29)

249

13 звездочек! держу курс на 20!!!!!!!!!!!!!!!!!

250

Класс  :cool: