Трихотилломания "Сообщество Эйфории"

Объявление

Если у Вас было даже 100 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ-- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня--Всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марафоны

Сообщений 501 страница 600 из 841

501

Анечка и Галочка,я по вам скучаю! :disappointed:
http://se.uploads.ru/t/Q9IS2.png

Отредактировано Лелик (2015-03-08 19:00)

502

Мои звезды сгорели(пошла за новыми с завтрашнего дня

503

я тут))))

1/столько ,сколько смогу!

504

Сегодня 24й день марафона!!Ох, какой же сложный и тернистый путь у нас, девчонки!!!!всем успехов в борьбе!!!

505

10 звёзд

506

привет, друзья))
Олечка, Катенька,  :love:  :love:  :love:

ну я наверное присоединюсь снова. воссоединюсь))

состояние моих дел на сегодняшний день

http://se.uploads.ru/t/SOPfF.jpg

Мне подарили этот самый мезороллер и я не знаю, что мне с ним делать)
Для волос не делаю ничего, кроме того, что мою их дегтярным мылом и в целях безопасности заливаю маслами и под шапочку по вечерам, перед сном смываю и ложусь спать. Волосы удается успешно спасать только, когда подолгу не нахожусь дома. Не буду писать обнадеживающих фраз, так боюсь сглазить. Еще твердо решила не брить волосы больше. Пусть отрастают такие, какие есть.

507

lossless
Ура!!!!!Ты снова с нами!!!!!!
В интернете много информаци о мезороллере! И видео в том числе! ТАк что лучше всех наших слов будет посмотреть, как им пользуются в салонах) Штука отличная!!

508

Привет, девченки! Сегодня 10-ое марта приносит мне десятую звездочку)
★★★★★★★★★★

Анюта, у тебя волосы так быстро отрастают, классно! Поздравляю!  :flirt:

509

Nusha написал(а):

Анюта, у тебя волосы так быстро отрастают, классно!

MamaZuzu написал(а):

Я офигиваю от скорости роста твоих волос!

Девочки, я думаю, это просто освещение разное, первые фотки при ярком близком свете в ванной, а вторые фотки при дневном от окна. Хотя я когда посмотрела и сравнила - сама удивилась, но это невозможно! волосы в месяц на сантиметр растут, списываю это чудо на освещение.

всех поздравляю с весной, так вовремя к нам пришедшей!!
ттт, надеюсь не будет мартовских морозов и мы все дружно ворвемся в лето с красивыми и густыми прическами)
всем нам стойкости и терпения желаю, мы молодцы!!

510

33 ★
Аннушка-респект! Я ждала )
http://se.uploads.ru/t/GyveQ.gif

Отредактировано Лелик (2015-03-10 18:27)

511

девочки! а марафон еще идет. простите но я еще не ориентируюсь. выдержать хотя б 1 день.

512

Для начала один) а для закрепления - 40 :) ты же любишь звезды? и подарки)))

513

lossless
Зайди в инет и посмотри видео. Купи к мезороллеру сыворотку - в инете посмотри рекомендации.
1. Помой 2 раза шампунью волосы и хорошо очень смой
2. Высуши голову и волосы естественным путём.
потом мезороллер с сывороткой ( как сказано в инете)
Но не наноси маску после этого. Короче пусть голова сама высохнет. А на завтра если хочешь помой и нанеси увлажняющую маску.
Успехов. Чем больше ты вкладываешь сил и средств в волосы - тем больше ты их ценишь и бережёшь.

514

Ну  что, кому  сегодня отгружать звезды? :)
http://se.uploads.ru/t/pw0kU.gif

Отредактировано Лелик (2015-03-11 00:09)

515

✭ ✭

516

привет всем,кто бежит,трудится и отращивает!
я тут,было, сдала позиции.. но возращаюсь! с завтрашнего дня собираю свою галактику ^^

517

Катарина 30,
BELLA
благодарю за инфу)
Вчера я опробовала эту штучку, надо сказать, ощущения очень сходные с тем, как мы вырываем. Приятная боль и тот самый зуд. Сыворотки конечно не купила и наверное не буду, обойдусь бюджетными витаминами  А, Е, касторкой и репейником.
Голова болела сильно после мезо-экзекуции. Девочки, кто пользуется, есть у вас такие побочки?

1/40

518

Аннушка, отличное начало! Может после пары-тройки процедур голова привыкнет и не будет болеть ?
Но эффект для волос должен быть ошеломительный!

519

lossless
мне тоже после первого раза болела кожа головы. Через 4 дня я уже и забыла о боли. После второй процедуры кожа перестала болеть на второй день. Сегодня третья экзикуция :-)))

520

Лелик написал(а):

посмотрим) если б только я еще не портила этот эффект..

MamaZuzu написал(а):

Слушай, это удобно! Получаешь кайф, а вырывать волосы уже смысла нет

да!!! именно! если б не этот сложный процесс дезинфекции всего, ттм не осталось бы места в моей жизни, эх.

Катарина 30 написал(а):

мне тоже после первого раза болела кожа головы.

а вот как раз кожа головы у меня приятно зудела, как после ттм-дел. болела именно голова, такая обычная противная головная боль, как во время усталости или переутомления. меня это насторожило.

сегодня беззвездное небо над моей лысой головой :с

всем желаю стальных нервов и железной воли!

521

lossless

Лелик написал(а):

честное слово, у меня новые волосики отрастали такие тоненькие и кучерявенькие, что плакать хотелось. Всего неделя, они выпрямились, становятся толще и цвет темнее стал.
lossless

да!!! именно! если б не этот сложный процесс дезинфекции всего, ттм не осталось бы места в моей жизни, эх.

Я в прошлом медик, но я не дзезенфицирую кожу головы, так как это очень может высушить кожу. Я просто чисто мою голову и руки, а мезороллер дзезенфицирую в водке 5 минут.

522

34 🔆

523

11 ★

524

:cool:

525

Лелик
иsvetliachok
П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !

526

если продержусь до обеда то получу первую звезду. вчера не удержалась. иду на таран)))

527

Давай, Ирма, ты борец! Выкинь ттм из своей жизни сегодня, а завтра закрепим результат !

528

Скоро звёзды подвезут... А где очередь? Ау...  :dontknow:

529

Катарина, отгружай мне тогда все!!!! Или может надо кому-то еще? ;)

530

Девченки, я с вами) Подожди-и-и-и-и-и-и-те!!!))))
★★★★★★★★★★★★

531

Так держать... :flag:

532

2/40!!!!Есть!

533

ирма
Ты на верном пути!!!

534

Ой!!!!И я в очереди))Мне, пожалуйста, сегодня 27ю звездочку))))
Катарина 30
Спасибо, что вернула меня в строй)

535

35 🎆! Я уже выбираю звездный приз ;)

536

2/40 сегодня я молодцом, надеюсь, как и все)

537

BELLA
Спасибо. Мы здесь все друг друга поддерживаем!

538

🌟 Аннушка, только вперед! Роллер в помощь)

539

Лелик

35 🎆! Я уже выбираю звездный приз ;)

Умничка ты БОЛЬШАЯ БОЛЬШАЯ!!! И какой приз наприметила?

540

Спасибо :) Это будет бусина на браслет!!! Из серебра) ( я выложу фото чуть позже , пока комп в ремонте, пишу с телефона)

541

lossless
мне хочется пожелать тебе удачи  в марафоне! буду за тебя болеть!

542

Ура!  Евгешка к нам вернулась!

543

юху...2 денельки :jumping: ★★★★★★★★★★★★★★

544

У меня пока два дня. Хотя сегодня неосознанно дернула одну волосинку, но сразу остановилась. Боюсь прикасаться к волосам, там и хочется сразу дернуть. Ставлю себе пока планку 30 дней. Если выдержу - закажу себе сыворотку с коллагеном и аргановое масло. Если нет - ем лимон)))

545

Вроде 16 звезд скопилось) я решила поменять приз  за  40 чистых дней,не мультистайлер,а мезороллер куплю. Присмотрела на Али за 460 руб! Уже хочется!!!

546

Евгешка
Молодец, за такое решение може одну звёздочку и накинуть, что б быстрее купитьмезороллер. Это ведь для тебя. Ты такая стройная и красивая, а будешь - настоящая модель.

Где ты -  ЛЁЛИК. АААААААААУУУУУУУУУ....................

547

Вот отрастим все волосы по пояс, и устроим свой показ, только не моделей, а показ красивых просто шикарных, ну просто сногсшибательных причёсок!!! И будем ВСЕ модели. :flirt:

548

А я хочу себе такую причёску...http://se.uploads.ru/t/UOCl5.jpg
И такое платьеhttp://se.uploads.ru/t/fIyEK.jpg

549

А я сбилась со счёту.... как и всегда моя расеянность при мне

550

Kat
Это ж замечательно, у тебя так много звёзд, что ты со счёту сбилась. Если ты не забыла, я с табой буду получать приз за 40 звёзд. Так что вперёд к победе.
Как у тебя вообще дела? Как доченька?

551

Ооо, да тут  репетиция к дефиле полным ходом !!!
Я здесь , я тоже, правда волосы чуть до плеч длиной но ничего, мы придумаем и мне прическу!!!
Девочки-звездочеты , любо-дорого посмотреть!!! Не сбавляем темп)
И у меня 36!
Катаринушка-отгружай звезду и мне ;) 🎆

552

Лелик
С возвращением! Я уж заскучала без тебя. Тебе сегодня самой первой звёздочку.

553

Спасибо!! Да, точно, Катрин а-ля Франсе )) и беретов у меня есть!

554

Сегодня 15-ое марта. День Рождение у мужа, а мы поболели:( Как смогла, организовала веселье) торт, шарики :jumping:
И еще одна звездочка в копилку :flirt:
★★★★★★★★★★★★★★★

555

Не знаю, что делать, я кажется сдаюсь. У меня не получается. Я вырвала только что так много, что вся с ног до головы была в волосах. Сижу и плачу, а я давно уже привыкла не плакать из-за ттм. Сегодня что-то страшное. Почему успев почувствовать что начинаешь подниматься,  так больно падаешь, когда совсем не ожидаешь того.
Так хочется обвинить в этом других, обвинить стресс и обстоятельства, но ведь это же я сделала своими руками, кто меня заставлял сидеть всю ночь со скрюченными руками. Я сама это сделала и некого винить. Всем желаю не повторить моих ошибок.

556

lossless

Я вырвала только что так много, что вся с ног до головы была в волосах. Сижу и плачу, а я давно уже привыкла не плакать из-за ттм. Сегодня что-то страшное. Почему успев почувствовать что начинаешь подниматься,  так больно падаешь, когда совсем не ожидаешь того.
Так хочется обвинить в этом других, обвинить стресс и обстоятельства, но ведь это же я сделала своими руками, кто меня заставлял сидеть всю ночь со скрюченными руками. Я сама это сделала и некого винить.

Именно после такого случая, я решила для себя что нужно с этим покончить раз и на всегда. И я винила всех- работа, развод, да все виноваты, только не я. Это у всех было.
Последний год я вела усиленную борьбу и были ремиссии по несколько недель. И волос отраста. Но месяц назад за 2 дня я так много гарвала, я сидела в оцепенении и плакала. А знаешь чего - мне было жалко всех моих трудов и денег ( а денег я потратила на психолога, на гипноз, на дорогу в дальний город, на дорогие процедуры). Так при всём этом я ещё рвала но умом понимала что срочно нужно себя остановить. И этот раз самой.
Я нашла форум. И с той минуты я не рву волосы. На завтра я завела дневник.
Так что -

557

Аннушка , может это и есть предел? Навырывать  до тошноты, до отрыжки (
Прочь отчаяние и огорчение, и слезы-прочь.
Давай как Рэмбо, бандану на голову, спичку в зубы, в руку-мезороллер , и вперед-я летом приеду , похвастаешь шевелюрой ;)

558

Лелик

Давай как Рэмбо, бандану на голову, спичку в зубы, в руку-мезороллер , и вперед-я летом приеду , похвастаешь шевелюрой ;)

после таких напутствий, не то что рвать волосы перестанешь, а сажать их обратно начнёшь :rofl:

559

Лелик

Он красивее... чем Рембо...http://se.uploads.ru/t/kgZqR.jpg

560

посчитала наконец. получилось всего 9 дней. это если сегодня считать. хотя не факт что.... надо менять установку - я смогу! но почему-то сомнения... я смогу! могу жить без тети мани. блин как только пишу и думаю так категорично сразу тянет тут же вырвать.  ладно буду стараться держать себя

561

Во-во, срочно выращиваем волосы, иначе к Рэмбо еще присоединится Терминатор и симпатяга Ален перестанет улыбаться)))
Аняш, ты хорошо держишься -сможешь , все сможешь !

562

За звездами кто придет?  ☆★☆★☆

563

Держи )) 🎇

564

я сегодня приду за звездами! Мне пожалуйста одну, но сааааамую яркую)

565

О, я начищаю , начищаю самую крупную и яркую!✨

566

37 🌟

567

А может Kat сегодня на день Рожденье подарим звёздочку?

568

О, точно!!! 🎆

569

5. я летаюююююю от счастья!!!

570

ирма
Я  тебя очень понимаю и представляю твоё счастье. Чувство окрылённости. И скажи, появляется чувство -  а это не так уж и сложно , не рвать волосы. И даже классно себя чувствуешь.
Поздравляю. :cool:

571

38 💫! Кому еще звездочку сегодня ?

572

сегодня 33й день))))УРА!!!!

573

Так держать!!! А где остальные, почему не идут за звёздами?

574

мне сегодня 7 пожалуйста))

575

О, прекрасное число, лови: ★☆★☆★☆★

576

тау
Вот можешь, когда захочешь... :cool:

577

lossless написал(а):

Не знаю, что делать, я кажется сдаюсь.

Нет, так дело не пойдёт!Самым верным решением будет начать всё с чистого листа, заново.Может, завести новый дневник с более жизнеутверждающим названием?

lossless написал(а):

У меня не получается.

Если не получается сейчас, то получится немного позже.Главное- не сдаваться, не отчаиваться!

Я верю в каждую из Вас,и искренне сопереживаю чьим-то неудачам, радуюсь звёздочкам.Девочки, не останавливайтесь.У каждого свой путь.У одного дорожка к цели коротенькая, а другого ждёт длинный лабиринт.Но, если задуматься, то даже этот лабиринт с препятствиями не так страшен, как может показаться в моменты отчаянья и срывов.
http://se.uploads.ru/t/4ipX3.jpg

578

Девочки,кто ещё за звёздочками?У кого сколько?

579

Без пяти минут неделя!

580

итак уже сотый раз первый день :disappointed:

581

Kat
Я 15 лет каждый день начинала с начала. Но ведь наступил у меня этот день. И вот уже 35 -день победы.
Так что не сдавайся. Наступит и твой день.

582

у меня сегодня 34й день))Соответственно становлюсь в очередь за 34й звёздочкой...Только пока мне её не давайте))Подождите вечера!Не хочу авансов))

583

И мне, и мне оставили звездочек?
Тогда отсыпьте мне пять... Так как сегодня 20-ть дней :jumping:
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

584

39 ;). Звездный подарок не за горами, прям в День Охи ттм!

585

ЭЙФОРИЯ написал(а):

Если не получается сейчас, то получится немного позже.Главное- не сдаваться, не отчаиваться!

Эйфория, очень приятно получать твою поддержку, невероятный заряд мотивации!))
Буду стараться до конца своих дней или до конца дней своей ттм, кто кого переживет, посмотрим)))

586

lossless написал(а):

Буду стараться до конца своих дней или до конца дней своей ттм, кто кого переживет, посмотрим)))

Аня, отличный настрой! Мне больше нравится второй вариант)
Мы тут обсуждаем в моем дневнике летнюю встречу в Москве. Надеюсь, ты с нами?  :flag:

587

Так, все сначала за звёздами, и бегом к Mariposa в дневник.

588

Девочки, не знаю как вам, но мне немножко не нравятся нововедения по поводу Уважение и Позитив.
Я уважаю всех на этом форуме, позитив у каждого свой. А эти балы могут кого то обидеть. Вот ктот о редко заходит , посмотрит что у него уважение 0. Он же сразу расстроится. Он сюда пришёл за поддержкой, а тут получается что его не уважают и он не позитивен.
Я стараюсь помогать всем, поддержать, а значит я вас уважаю.
А поставить всем подрят и уважение и позитив - это называется под одну гребёнку.
Сайт Эйфории привнёс эту новинку для чегото. Может оно и нужно так. Не знаю. :dontknow:

589

Катарина 30
не подумала в таком ключе, но действительно, возможно есть доля правды в твоих доводах.
я копалась в новых возможностях форума, иногда они появляются, и мне показалось, что это оживит как-то, добавит новизну, на сайтах должно что-то меняться время от времени, сегодня посещаемость повысилась)
могу и убрать эту штуку, если напрягает.  :blush:

590

lossless написал(а):

я копалась в новых возможностях форума, иногда они появляются, и мне показалось, что это оживит как-то, добавит новизну, на сайтах должно что-то меняться время от времени, сегодня посещаемость повысилась)
могу и убрать эту штуку, если напрягает.  :blush:

Мне кажется, это прикольно) Тем более, что "уважение" ставится не просто человеку, а конкретному его посту. Так можно отметить наиболее интересные и полезные высказывания. А "позитив" прибавляется сам :)

591

lossless

могу и убрать эту штуку, если напрягает.

Нет, меня не напрягает,ябоюсь что это кого-нибудь обидит.
На самом деле спасибо за то что стараешься что то привнести.
Просто я зашла ко многим и увидела у них 0 у многих. И я подумала что они обидятся. А просто заходить ко всем и ставить - это не выход. Каждый ставит что хочет и кому хочет.

592

Катарина 30 написал(а):

Просто я зашла ко многим и увидела у них 0 у многих. И я подумала что они обидятся.

Твоя правда. Спорные нововведения ни к чему.
я убрала.

593

Поигрались, и хватит))))

594

Mariposa написал(а):

Поигрались, и хватит))))

могу включать вам по выходным аххаха)))

595

lossless написал(а):

Mariposa написал(а):

Поигрались, и хватит))))

могу включать вам по выходным аххаха)))

:cool:  :crazyfun:

596

lossless
может я через чур за других переживаю.

Сегодня все такие активные, весёлые. Особенно тема о поездке в Москву.

597

Катарина 30 написал(а):

может я через чур за других переживаю.

это делает тебе честь)

598

lossless
спасибо, что меня поняла :blush:

599

Катарина 30 написал(а):

Сегодня все такие активные, весёлые. Особенно тема о поездке в Москву.

Лично на меня повлияло сочетание вечера субботы и на редкость плохой погоды   :D

600

Mariposa
У нас весь день идёт мелкий  дождь, и холодно.