Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отрастут ли волосы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Вырываю волосы с 13 лет. Мне сейчас 21 год. В 19 лет на 2 года удалось перестать вырывать, полгода назад вырвала себе опять две лысины, которые так, на которых даже пеньков нет. 2 дня назад перестала выдергивать - испугалась. Перцем мажу - даже не щиплет. Уже отчаялась, столько раз думала покончить жизнь и каждый раз страшно. Но, ходить с лысина я не смогу. Какие маски можно сделать, репейное не помогает. Витамин не пила.

Отредактировано Удача (2014-05-05 19:33)

2

Удача написал(а):

Здравствуйте. Вырываю волосы с 13 лет. Мне сейчас 21 год. В 19 лет на 2 года удалось перестать вырывать, полгода назад вырвала себе опять две лысины, которые так, на которых даже пеньков нет. 2 дня назад перестала выдергивать - испугалась. Перцем мажу - даже не щиплет. Уже отчаялась, столько раз думала покончить жизнь и каждый раз страшно. Но, ходить с лысина я не смогу. Какие маски можно сделать, репейное не помогает. Витамин не пила.

Отредактировано Удача (2014-05-05 19:33)

Привет! Хочу тебе рассказать про волосы..к сожалению на пустом месте волос вырастает в течении 2-3 месяцев, сама ставила исследование на себе.
если ты хочешь чтобы волосы были живые здоровые росли, хочу посоветовать ходить на процедуры мезотерапии..делают уколы в голву для волос..различные витамино-минеральные комплексы вкалывают.питают фоликулу.
из таблеток алопециям помогает цинктерал, и к тому же пропивать различные витамины для роста волос.
а различные маски и масла я категорически не советую(( масла закупаривают кожу, фоликула не дышит и соотвтественно не растет..а с масками можно переорщить заработать ожог кожи или еще чего хуже(
да и самое полезное кушать те продукты которые содержать витамины полезные для волос..
и массаж кожи головы тоже необходим.улучшать кровообращение! кровь питает луковицы

3

Привет, Удача!
Меня зовут Ирина. Мне тоже хотелось воскликнуть: Удача!, когда я нашла этот Форум.
Маски -- это хорошо. Они мешают  действиям при ттм и при этом питают кожу головы.

Делать их имеет смысл не от случая к случаю: попробовала -- понра или не понра, а   р е г у л я р н о.
Читай Дневники. К такому выводу пришли многие девочки.

см Маски для волос, рецепты, полезные советы

Отчаянию не верь, это не что-то толковое, не твоя наработанная мысль, а просто побочный неприятный результат действия зависимости.
"Будем этому не доверять", как сказал герой рассказа Н. С. Лескова.

4

Я так понимаю, волосы могут и не отрасти вообще. Пару историй мне попадалось, что волосы не вырастают уже несколько лет.

5

52014-11-01 12:57
Мария557
Активный участник
Зарегистрирован: 2011-08-24
Сообщений: 34
Провел на форуме:
10 часов 0 минут
Последний визит:
2014-11-22 06:49
Я так понимаю, волосы могут и не отрасти вообще. Пару историй мне попадалось, что волосы не вырастают уже несколько лет.
Жизнь воообще легкая штука. Если вам тяжело, значит вы живете неправильно (с) Михаил Ефимович Литвак - известный
психотерапевт.   Да такое быть может, те при выдирании имеем % большой повредить луковицу и она перестанет быть рабочей и волос может не вырасти
ПрофильЛСЦитировать    Наверх