Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя игра

Сообщений 51 страница 100 из 463

51

Мы ездили отдыхать как раз под Одессу, там был такой офигенный пляж: широкая песчаная коса, и песок такой мягкий-мягкий. Прям круть😊☺😎😍

52

Фикус
Класс, приезжай ещё!❤ Уже давно никаких событий тут не происходит!
Наверное вы ездили в санжейку, там пляжи без пирсов, длинные. Хотя, везде за городом они такие, мне тоже нравятся!🌊
В Одессе лучше всего не в сезон) весной или осенью идеально, летом адок.

Сегодня 6 день, сделала маску с горчицей. По вечерам медитирую. Подключила аффирмации. ✨
Йогой пока не получалось позаниматься, попробую ещё на этой неделе разок по ютубу - если не пойдёт может запишусь на занятия. Или пока буду заниматься фитнесом от Валери Турпин. Там часовая очень насыщенная тренировка, отлично приводит тело в тонус. Так или иначе, спорт очень важная составляющая, должно что-то обязательно присутствовать!

53

JaneJane
О, какие мы с тобой сегодня молодцы! Я тоже горчичную делала😀😊
Я понимаю, что тема политики здесь мягко говоря неуместна. Но все же: правда, можно спокойно приехать в отпуск из РФ и никто меня там не убьет? Просто по ТВ постоянно про каких-то радикалов показывают и говорят, что не стоит ехать в Украину и рисковать своим здоровьем 😐 А я бы вот с удовольствием в Одессу съездила)

54

Фикус написал(а):

JaneJane
О, какие мы с тобой сегодня молодцы! Я тоже горчичную делала😀😊
Я понимаю, что тема политики здесь мягко говоря неуместна. Но все же: правда, можно спокойно приехать в отпуск из РФ и никто меня там не убьет? Просто по ТВ постоянно про каких-то радикалов показывают и говорят, что не стоит ехать в Украину и рисковать своим здоровьем 😐 А я бы вот с удовольствием в Одессу съездила)

Горчица класс!) завтра никотинку втирать буду!

Не знаю, что там вам показывают, но можешь абсолютно спокойно в Одессу ехать, никто тут никого не убивает 😁 байки это всё, зачем-то и кем-то придуманные.
Ну, только дождись весны и приезжай!) мне можешь написать, встретимся😁

55

JaneJane
Окей!)) Круто!! Не факт, что соберёмся именно весной, ребенок пока что маленький. Но если вдруг - то обязательно!😀☺
Надо мне тоже потом попробовать никотинку потирать после Алерана) я ее раньше все в маску горчичную добавляла

56

Фикус написал(а):

JaneJane
Окей!)) Круто!! Не факт, что соберёмся именно весной, ребенок пока что маленький. Но если вдруг - то обязательно!😀☺
Надо мне тоже потом попробовать никотинку потирать после Алерана) я ее раньше все в маску горчичную добавляла

Было бы здорово! 😊
Никотинку обязательно купи, ощущений никаких от неё нет, это как витамин, важно только на чистую голову ее втирать)
Завтра опять горчицу сделаю) у тебя как дела?

57

JaneJane написал(а):

Было бы здорово! 😊
Никотинку обязательно купи, ощущений никаких от неё нет, это как витамин, важно только на чистую голову ее втирать)
Завтра опять горчицу сделаю) у тебя как дела?

Так потихоньку) держусь как могу. А у тебя детки есть? Ты вроде как об этом не писала нигде. Или я что-то пропустила

58

Фикус написал(а):

Так потихоньку) держусь как могу. А у тебя детки есть? Ты вроде как об этом не писала нигде. Или я что-то пропустила

Есть!😊 писала в самом начале!)
Дочка, 1,1 ☺❤

59

8 дней!
Сегодня была горчичная маска и сейчас ещё никотинку вотру. Завтра буду распечатывать картинки для Карты желаний и впервые попробую свою сделать. ❤

60

восемь дней! молодцом!
тоже у моря, тепло любишь? ой, скорее бы купальный сезон! так держать, и сбудется мечта нырять без опаски за маскировку и все такое.

61

JaneJane
Привет. Так держать! Ты молодец, у тебя всё получится!!!!

62

Morgoth написал(а):

восемь дней! молодцом!
тоже у моря, тепло любишь? ой, скорее бы купальный сезон! так держать, и сбудется мечта нырять без опаски за маскировку и все такое.

Спасибо!
Ой, я не любитель лета, у нас адская жара и невозможно нормально жить 😁 людей просто тьма, плажи переполнены(
я больше люблю море весной/осенью. Гулять, пить кофе и кормить чаек) а ты откуда?

63

Люсьен написал(а):

JaneJane
Привет. Так держать! Ты молодец, у тебя всё получится!!!!

Спасибо! Пока ещё руки в голове копошатся, но я позволяю себе это)

64

JaneJane
Приветик!
С дочкой - чёт я "затупила"😁 Слишком много дневников читаю , в голове каша 😁😊
Эх, море-море! Какая красота!!! И тебе хорошего дня, красотка!😊😘

65

10 день. Успела ненадолго съездить на море. 😊
Сегодня никотинка по плану!
Ловите фоточку с моря  :)  и хорошего всем дня!
http://s8.uploads.ru/i2jYX.jpg

66

Привет!!!! Почитала твой дневник, увидела фото и подумала, ой это же я :D только у меня рыжий цвет волос, сто лет уже крашу волосы хной, благодаря ей хоть какой-то обьем прическа и держит :disappointed: вы такие все умнички делаете маски, мотивируете себя и других :cool: а я вот как то устала от масок что ли, были у меня загоны летом каждую ночь масляную маску, днем никотинку или еще чего-нить такого. Хотела в порядок себя привести перед встречей с подругами, пять лет не виделись. Потом в ноября еще одна волна "масочная" накатила. Сейчас пока затишье, чет ничего не хочется делать, а хочется просто забыть про ТТМ и бесконечный уход за волосами и "отдохнуть".  :) Спасибо огромное за фото с моря, таким позитивом и умиротворением наполняют, прям можно парочку фоточек себе скопирую :blush: ?

67

Riga написал(а):

Привет!!!! Почитала твой дневник, увидела фото и подумала, ой это же я  только у меня рыжий цвет волос, сто лет уже крашу волосы хной, благодаря ей хоть какой-то обьем прическа и держит  вы такие все умнички делаете маски, мотивируете себя и других  а я вот как то устала от масок что ли, были у меня загоны летом каждую ночь масляную маску, днем никотинку или еще чего-нить такого. Хотела в порядок себя привести перед встречей с подругами, пять лет не виделись. Потом в ноября еще одна волна "масочная" накатила. Сейчас пока затишье, чет ничего не хочется делать, а хочется просто забыть про ТТМ и бесконечный уход за волосами и "отдохнуть".   Спасибо огромное за фото с моря, таким позитивом и умиротворением наполняют, прям можно парочку фоточек себе скопирую  ?

Приветик! Класс 😅 я в принципе, могу выкладывать фотки с лицом, но смотрю тут все предпочитают не показывать себя)
Фотки с моря бери конечно, у меня их очень много, парочку сейчас ещё загружу! ☺ Наслаждайтесь!🌊

68

Ловите мою частичку моря!
http://sh.uploads.ru/NtbpM.jpg
http://sg.uploads.ru/2BIzR.jpg
http://s5.uploads.ru/YmxLt.jpg
http://s7.uploads.ru/1LPoi.jpg

69

Ой мамочки, я прям слышу как море шумит и чайки кричат ^^ вострог полнейший!!!! Спасибочки!!!! Прям не думала, что фото моря может так успокаивать, они у тебя как будто живые, того и гляди сейчас чайка вылетит из фото и клюнет меня, если я буду плохо себя вести, то бишь рвать волосы :yep:

Отредактировано Riga (2019-02-08 21:16)

70

Riga написал(а):

Привет!!!! Почитала твой дневник, увидела фото и подумала, ой это же я  только у меня рыжий цвет волос, сто лет уже крашу волосы хной, благодаря ей хоть какой-то обьем прическа и держит  вы такие все умнички делаете маски, мотивируете себя и других  а я вот как то устала от масок что ли, были у меня загоны летом каждую ночь масляную маску, днем никотинку или еще чего-нить такого. Хотела в порядок себя привести перед встречей с подругами, пять лет не виделись. Потом в ноября еще одна волна "масочная" накатила. Сейчас пока затишье, чет ничего не хочется делать, а хочется просто забыть про ТТМ и бесконечный уход за волосами и "отдохнуть".   Спасибо огромное за фото с моря, таким позитивом и умиротворением наполняют, прям можно парочку фоточек себе скопирую  ?

А по поводу масок - мне очень нравится горчичная. В своё время, когда ттм даже близко не было, выходила из чёрного цвета - и чтоб не убить волосы начала делать эту маску на корни, и отдельную с маслами на длину. Раза 3 в неделю делала. И результат был просто нереальный. Мой парикмахер в шоке была, говорит что ты делаешь с ними расскажи, я клиентам советовать буду))
Поэтому сейчас даже не сомневаясь в эффективности делаю! Ну и никотинку добавила . Хотелось бы к весне нормальную прическу иметь, ибо много с людьми контактирую, но боюсь через 2 месяца ещё ничего нормального не будет

71

Riga написал(а):

Ой мамочки, я прям слышу как море шумит и чайки кричат  вострог полнейший!!!! Спасибочки!!!! Прям не думала, что фото моря может так успокаивать, они у тебя как будто живые, того и гляди сейчас чайка вылетит из фото и клюнет меня, если я буду плохо себя вести, то бишь рвать волосы

Отредактировано Riga (Сегодня 19:16)

Спасибо! Рада, что у кого-то подобные эмоции вызывают!❤😊 летом будут фото рассветов 🙌🏼

72

JaneJane написал(а):

А по поводу масок - мне очень нравится горчичная. В своё время, когда ттм даже близко не было, выходила из чёрного цвета - и чтоб не убить волосы начала делать эту маску на корни, и отдельную с маслами на длину. Раза 3 в неделю делала. И результат был просто нереальный. Мой парикмахер в шоке была, говорит что ты делаешь с ними расскажи, я клиентам советовать буду))
Поэтому сейчас даже не сомневаясь в эффективности делаю! Ну и никотинку добавила . Хотелось бы к весне нормальную прическу иметь, ибо много с людьми контактирую, но боюсь через 2 месяца ещё ничего нормального не будет

Вот уже не первый раз читаю, что масляные маски только на длину :| это про все масляные или нет? Делала себе маски ночные из льняного масла, еще касторовое масло +глицерин, перед тем как хной красить волосы на голову мажу репейное масло и все в корни :dontknow: получается неправильно да?

73

JaneJane написал(а):

Спасибо!
Ой, я не любитель лета, у нас адская жара и невозможно нормально жить 😁 людей просто тьма, плажи переполнены(
я больше люблю море весной/осенью. Гулять, пить кофе и кормить чаек) а ты откуда?

А я любитель жары - чем жарче, тем у меня настроение лучше, я прам расцветаю, мне в 25  уже прохладно.

74

Riga написал(а):

Вот уже не первый раз читаю, что масляные маски только на длину  это про все масляные или нет? Делала себе маски ночные из льняного масла, еще касторовое масло +глицерин, перед тем как хной красить волосы на голову мажу репейное масло и все в корни  получается неправильно да?

Да, масла на корни не желательно делать, забивают поры. А на длину хорошо питают, увлажняют волосы.
Ну в горчичную маску можно немного масла добавить, это не страшно)
Есть репейное масло с перцем, его можно на корни вроде, так что если привыкла на ночь делать то можно его, ну или просто корни не трогай)

75

Morgoth написал(а):

А я любитель жары - чем жарче, тем у меня настроение лучше, я прам расцветаю, мне в 25  уже прохладно.

Ох, для меня 25 это уже не комфортно )) до 20 вот это да, кайф)) у нас летом и под 40 бывает, так что это мой ад 😅🔥

Точно-точно, Япония, я же читала твой дневник) в планах добраться и до неё  🌆

76

12 день!
Вчера вечером помедитировала.
Утром никотинку втерла. 🙆🏼♀
Завтра куплю себе букет цветов. 💐
Всем чистого дня!🌝

77

JaneJane написал(а):

Завтра куплю себе букет цветов. 💐
Всем чистого дня!🌝

Любишь цветы?) какие именно?

78

Morgoth написал(а):

Любишь цветы?) какие именно?

Пионы вообще люблю, но пока рано😄
А так, при большей части, цветы я для фоток покупаю, чтоб можно было красивые флэтлэи сделать)

79

http://s5.uploads.ru/t/Qy0SV.jpg

80

Morgoth написал(а):

Какая красота! Благодарю 🙌🏼😊❤

81

Я вот всем своим близким друзьям и знакомым рассказала о ттм. И знаете, мало кто вообще может хотябы попытаться понять, что это такое 🤯
Если кому-то говорю о наболевшем могут ради приличия сказать: «та все будет ок», или ещё лучше: «та оставь свою голову уже в покое». И, увы, совсем не понимают, каких это усилий стоит.
Я говорю, это тоже самое, что сказать шизофренику: та оставь уже в покое свою шизофрению.)
И все равно нет понимания.
«Я не понимаю, зачем ты это делаешь».
Я тоже.
Так что спасибо форуму за то, что есть те, кто тебя как никто другой смогут понять.
Совсем незнакомые люди могут оказать поддержку гораздо сильнее, чем самые близкие.
Тут отдельный мир. В котором не надо притворяться или придумывать истории. В котором тебя поймут, поддержат и промотивируют сделать сотую, тысячную попытку. Может поэтому многим форум и помог справиться с этим.

Всем чистых дней, девочки. Всё у нас в голове, все проблемы/комплексы/нервы, а НА голове пусть у всех будут красивые волосы, независимо ни от чего.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

82

JaneJane написал(а):

Я вот всем своим близким друзьям и знакомым рассказала о ттм. И знаете, мало кто вообще может хотябы попытаться понять, что это такое 🤯
Если кому-то говорю о наболевшем могут ради приличия сказать: «та все будет ок», или ещё лучше: «та оставь свою голову уже в покое». И, увы, совсем не понимают, каких это усилий стоит.
Я говорю, это тоже самое, что сказать шизофренику: та оставь уже в покое свою шизофрению.)
И все равно нет понимания.
«Я не понимаю, зачем ты это делаешь».
Я тоже.
Так что спасибо форуму за то, что есть те, кто тебя как никто другой смогут понять.
Совсем незнакомые люди могут оказать поддержку гораздо сильнее, чем самые близкие.
Тут отдельный мир. В котором не надо притворяться или придумывать истории. В котором тебя поймут, поддержат и промотивируют сделать сотую, тысячную попытку. Может поэтому многим форум и помог справиться с этим.

Всем чистых дней, девочки. Всё у нас в голове, все проблемы/комплексы/нервы, а НА голове пусть у всех будут красивые волосы, независимо ни от чего.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Спасибо огромное!!! И тебе только "чистых" дней и порядка и спокойствия в голове и на голове!!! Мои тоже большей частью знают мою проблему мама, сестра больше знают, брат, муж меньше - но ни те, ни другие серьезно к этому не относятся, и даже не задумываются о том, что это болезнь. Может потому, что внешне нет никаких залысин, просто с одной стороны волосы гуще и пышнее, чем с другой и если постараться, то можно это сделать совсем незаметным. Вот только мне все заметно и мучает меня это каждый день и ночь. И таблетками это не лечится, а как оказывается только общением и выговариванием своих мыслей. Спасибо форуму, спасибо вам милые девочки!!!!

83

Ой, извини, что-то я так много пишу у тебя в дневнике :blush: очень хочется все мысли, что в голове озвучить и поделиться :yep: надо уже к себе на страничку перебираться и там писать бесконечные монологи и рассуждения :yep:

Отредактировано Riga (2019-02-10 23:05)

84

Riga написал(а):

Ой, извини, что-то я так много пишу у тебя в дневнике  очень хочется все мысли, что в голове озвучить и поделиться  надо уже к себе на страничку перебираться и там писать бесконечные монологи и рассуждения

Отредактировано Riga (Сегодня 21:05)

Да без проблем!♥😊

Увы, им этого не понять.
У меня есть только одна знакомая, она психолог, и вот она понимает. Понимает и говорит «ты не виновата в этом».
Мы действительно не виноваты в том, что это с нами случилось.
Как она объяснила, это аутоагрессия, т.е. агрессия направленная на себя. За что-то мы себя наказываем, что может в чём-то не достаточно хороши, или не соответствуем чьим-то ожиданиям, или чего-то не достигли.
Но подлая ттм как раз питается нашим чувством вины.
Я вот давно ловлю себя на мысли, что я ещё не добилась того, чего хочу. И действительно корю себя за это. Мне важно быть значимой. Но чем больше я этому придаю значение, тем тяжелее будто все идёт. Вроде так стараешься, но тааак туго идёт. Будто что-то мешает. И понимаю, знаю, что надо просто расслабиться и отпустить ситуацию. Стараться, но при этом не придавать особой значимости. В общем, работаю в этом направлении. Сумбурный текст вышел)) наверное не совсем понятно о чем я пишу.)

85

JaneJane написал(а):

Я вот всем своим близким друзьям и знакомым рассказала о ттм. И знаете, мало кто вообще может хотябы попытаться понять, что это такое

ты храбрая. а я даже пытаться не буду - потому что пока растолкуешь... да ну, самой бы понять, не то что другим чего-то пытаться.

JaneJane написал(а):

что я ещё не добилась того, чего хочу. И действительно корю себя за это. Мне важно быть значимой.

если можно, то добиться в какой области? какая мечта?

86

JaneJane написал(а):

Да без проблем!♥😊

Увы, им этого не понять.
У меня есть только одна знакомая, она психолог, и вот она понимает. Понимает и говорит «ты не виновата в этом».
Мы действительно не виноваты в том, что это с нами случилось.
Как она объяснила, это аутоагрессия, т.е. агрессия направленная на себя. За что-то мы себя наказываем, что может в чём-то не достаточно хороши, или не соответствуем чьим-то ожиданиям, или чего-то не достигли.
Но подлая ттм как раз питается нашим чувством вины.
Я вот давно ловлю себя на мысли, что я ещё не добилась того, чего хочу. И действительно корю себя за это. Мне важно быть значимой. Но чем больше я этому придаю значение, тем тяжелее будто все идёт. Вроде так стараешься, но тааак туго идёт. Будто что-то мешает. И понимаю, знаю, что надо просто расслабиться и отпустить ситуацию. Стараться, но при этом не придавать особой значимости. В общем, работаю в этом направлении. Сумбурный текст вышел)) наверное не совсем понятно о чем я пишу.)

Да нет, все понятно, потому что у самой похожая ситуация. Если оглянуться назад, то длительные ремиссии наступали именно в периоды востребованности на работе, в личной жизни и т.д. и т.п. Не в периоды затишья и спокойствия, а именно в периоды активной деятельности. У меня тоже плохо получается расслабиться и отпустить ситуацию, тот еще "копатель" в своих мозгах и любитель вести бесконечные монологи в своей голове. Но благодаря форуму, можно высказаться наконец, прочистить голову и мысли, а со свежей головой, оно как-то легче живется и борется с ТТМ, я думаю  ;)

Отредактировано Riga (2019-02-11 05:12)

87

Morgoth написал(а):

ты храбрая. а я даже пытаться не буду - потому что пока растолкуешь... да ну, самой бы понять, не то что другим чего-то пытаться.

если можно, то добиться в какой области? какая мечта?

А мне надоело придумывать истории из разряда «та волосы посыпались после родов», хотя в это поверить людям куда проще) поэтому сначала лучшей подруге рассказала, на что я удивилась ее ответу: я и так это знала)) ну а потом решила всем рассказать, с кем я в тесном контакте нахожусь) и так гораздо легче)

Добиться то можно, я просто нетерпеливая и мне хочется чтоб прям все и сразу. А так не бывает)) у меня многие подруги сидят с детьми и ни о чем не думают, а мне нужна самореализация, я не могу ничего не делать.) прям базовая потребность быть полезной, значимой. Ну а отсюда вытекает конечно же иметь хороший доход, на который себе можно позволить те же путешествия и тд.
А кручусь я в сфере фотографии) изначально, я чувствую, что фэшн-фотография это мое, но у нас с этим очень тяжело. Поэтому пока я в свадьбы решила перейти, вот этот год усердно планирую развиваться в этой сфере, а там будет видно)

88

Riga написал(а):

Да нет, все понятно, потому что у самой похожая ситуация. Если оглянуться назад, то длительные ремиссии наступали именно в периоды востребованности на работе, в личной жизни и т.д. и т.п. Не в периоды затишья и спокойствия, а именно в периоды активной деятельности. У меня тоже плохо получается расслабиться и отпустить ситуацию, тот еще "копатель" в своих мозгах и любитель вести бесконечные монологи в своей голове. Но благодаря форуму, можно высказаться наконец, прочистить голову и мысли, а со свежей головой, оно как-то легче живется и борется с ТТМ, я думаю 

Отредактировано Riga (Сегодня 03:12)

Не знаю, как у остальных, но в этом мы с тобой похожи)

89

2 недельки!💃🏼
Почитала в дневнике китайской куклы статью доктора из Москвы и его взгляд на ттм, потом прочитала несколько демо-консультаций и поняла принцип его работы и что надо сделать в случае чего. Пока не буду эти упражнения делать, раз пока не рву. Но имею на заметке, и даже не страшно теперь ибо знаю, что это работает.
Так что все путём, двигаемся дальше!🙆🏼♀

90

JaneJane написал(а):

2 недельки!💃🏼
Почитала в дневнике китайской куклы статью доктора из Москвы и его взгляд на ттм, потом прочитала несколько демо-консультаций и поняла принцип его работы и что надо сделать в случае чего. Пока не буду эти упражнения делать, раз пока не рву. Но имею на заметке, и даже не страшно теперь ибо знаю, что это работает.
Так что все путём, двигаемся дальше!🙆🏼♀

работает, испытано)))
у тебя сила воли прокачанная, как у всех ттмщиков. мне кажется после борьбы с этой напастью бросить курить или похудеть это такая ерунда 8-)

91

Kat написал(а):

работает, испытано)))
у тебя сила воли прокачанная, как у всех ттмщиков. мне кажется после борьбы с этой напастью бросить курить или похудеть это такая ерунда

Класс, видела другие истории там, и тоже помог метод. И я вот даже как представила, что надо делать это упражнение - уже не хочу 😭
Это дааа, нам от остального чего-то избавиться не проблема) ну вот даже курить я могу спокойно бросить, вообще просто раз и перестать) но на самом деле нинкогда этой цели не стояло)

Отредактировано JaneJane (2019-02-13 08:23)

92

15 дней.
Нашла старые фотки, завтра загружу, покажу как было.😢

93

JaneJane написал(а):

А кручусь я в сфере фотографии) изначально, я чувствую, что фэшн-фотография это мое, но у нас с этим очень тяжело. Поэтому пока я в свадьбы решила перейти, вот этот год усердно планирую развиваться в этой сфере, а там будет видно)

Слушай, ну свадьбы - это дело прибыльное, пока займись этим, а как более-менее устаканится, для души делай фэшн - девочкам портфолио, ищи в инстаграмме начинающих дизайнеров, свой заведи обязательно - чтоб все знакомые и малознакомые кровь из носу но подписались. потихонечку) сюда тоже ссыль - читают же.

94

JaneJane написал(а):

Класс, видела другие истории там, и тоже помог метод. И я вот даже как представила, что надо делать это упражнение - уже не хочу

Ну девочкииии, а я не нашла - а скопировать и сюда принести цитату низзя?

95

Morgoth написал(а):

Ну девочкииии, а я не нашла - а скопировать и сюда принести цитату низзя?

Вот ссылка на статью о ттм:
https://www.b17.ru/article/okp_5/

Потом заходишь в его профиль и в консультациях есть несколько демо-консультаций с ттм)

96

Morgoth написал(а):

Слушай, ну свадьбы - это дело прибыльное, пока займись этим, а как более-менее устаканится, для души делай фэшн - девочкам портфолио, ищи в инстаграмме начинающих дизайнеров, свой заведи обязательно - чтоб все знакомые и малознакомые кровь из носу но подписались. потихонечку) сюда тоже ссыль - читают же.

Вот я в принципе так и планирую🙌🏼
Фэшн оставить для себя (пока что, а там будет видно) , а сейчас все силы вложить в свадьбы 📷

97

17 день, никотинка по плану.
Сейчас загружу наконец фотки свои мотивационные 😅

98

такая вот волосатая движуха)

99

JaneJane написал(а):

Потом заходишь в его профиль и в консультациях есть несколько демо-консультаций с ттм)

Спасибо! Прошла по ссылке, прочитала, но так и не поняла, что за страшные упражнения. Туплю.

100

Ой, какие фотки замечательные! Симпатяга) У моря с пузиком вообще прелесть) на второй фотке волосы красивые, губки пю и сиськи - полный набор)