Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Снова я..мой новый метод в борьбе.


Снова я..мой новый метод в борьбе.

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Привет, девочки! Привет, Галочка! Так получилось что у тебя новый дневник и я как раз в это время решила вернуться. Галочка молодец, я в определенный момент сорвалась, удалила дневник, начала рвать снова.  И вот скоро весна. Только мы понимаем, девочки, почему она нас до конца не радует. И вот я решилась . Решилась пойти к бабке. Может и глупо ...но...у меня вопрос- кто пробовал? кому помогло? кому нет? как лечили?    я сходила пока 2 раза и реально чувствую- легче.... пусть самовнушение но оно мне и надо..но, мне кажется, это не самовнушение - это помощь... Тут главное попасть к проверенному человеку. Я сижу в очередях по 3-4 часа -весь город знает эту бабушку - заговаривает грыжу , видит прошлое, будущее... Вообщем так интересно что решила поделиться с вами!

2

Привет, Счастливая  мамочка! Я тоже в свое время ходила к бабке, когда еще не знала, что это болезнь имеет название. Потом много позже, была у экстрасенса, он " почистил мне карму"))) потом ходила еще к одной ведунье, которая "обратилась к моим предкам" и сказала, что я таким образом отвечаю за что-то из прошлой жизни))) теперь я борюсь вместе с  форумом)))
Поделись ощущениями, давай вместе нацелемся на положительный результат, удачи тебе!!!

3

Привет, Счастливая мамочка!!!
Привет, моя родная!!!!!
Дождалась я таки!!!
Безумно рада твоему возвращению)))))))))))))))))))))))

счастливая мамочка написал(а):

пусть самовнушение но оно мне и надо..но, мне кажется, это не самовнушение - это помощь...

все средства хороши!!!
ну и что что самовнушение - когда я не могла прекратить рвать, я согласна была на что угодно, и никак не могла словить тот момент, ту эйфорию, что бы бросить!

Мы опять рядом, мы опять вместе!!!
Как же я рада!
Теперь я тебя не отпущу, ну если отрастишь волосы до пола и тогда тебе не будет что делать здесь, тогда я ещё подумаю))) :yep:

Рассказывай о себе, как доченьки)))
Спасибо тебе, что вернулась!!!
И в добрый путь!!!

4

Да, прости забыла))

Букетик для тебя:
http://s48.radikal.ru/i120/1302/19/a15f55c78b69.jpg

5

Спасибо!  У меня в жизни всё хорошо - дочки растут -не нарадуюсь, купили машину - сдала на права, вожу в машину, скоро мне 40 и я уже не боюсь этой доты, теперь я согласна с известной героиней - В ;) ЛЕТ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
      Хочу подогнать к этой дате и рост волос....  Когда я пришла к бабке(хотя и бабкой ее трудно назвать, приятная женщина пожилого возраста), она с уверенностью сказала что снимет мне эту зависимость и что полностью перестану дергать после 3 сеанса.  И вот вчера после 2-го сеанса днём дернула несколько волосков- по привычке, пока говорила по телефону. А вечером мне стало плохо , она предупреждала что "возможно будет плохо, потерпи". Я бы не обратила внимание, если бы не рассказ моей подруги, которая ходила к ней до меня по личным вопросам и полечиться, та рассказывала что после 2-го сеанса ей было плохо так, будто она заболела гриппом, а утром встала -всё норм. И вот у меня вчера после 2-го вначале ничего, а потом как заклонит..какое-то непонятное состояние, новое. Сидеть не могу за компом, ничего делать не могу и даже лежать не могу... потом уснула  а когда проснулась - необыкновенная легкость.а потом я поняла - дергать не хочется, думаю по инерции поднять руку к волосам - а она не тянется! Я не знаю что это. Я пока изучаю это. Бабушка сказала, что после 3-го сеанса я перестану дергать. Вопрос -на сколько? Всё очень необычно, интересно.   Лечит она так - ложишься, она зовёт каких-то ангелов, водит над тобой руками, трогает иногда тебя(как-бы сбрасывает что-то), потом выливает всё это на воск.  №-3й сеанс сегодня, опишу вечером как дела.  "Стаж" ттм у меня уже 20 лет. Если эта бабушка реально поможет, я поверю в чудо, могу дать ее контакты, но пока рано, нужно время.

Отредактировано счастливая мамочка (2013-02-21 07:45)

6

для истории (надеюсь что только для истории) выкладываю фотки((( дела кошмар(((http://s2.uploads.ru/t/2nLKT.jpg
http://s2.uploads.ru/2nLKT.jpg

7

с  боков чуть лучше, но тоже жуть.http://s2.uploads.ru/t/xg452.jpg
http://s2.uploads.ru/t/MZCt8.jpg

Отредактировано счастливая мамочка (2013-02-21 08:38)

8

Счастливая мамочка, ты очень аккуратно выдрала, просто проредила местами, даже не придерешься,  явных залысин нет, отрастать будет не заметно, не волнуйся, масками подпитаешь, майские праздники будешь встречать с роскошной гривой!!!! Да будет так!!!
Очень интересно, опиши последний визит! Права Галуня, все средства хороши, алкоголики кодируются, никотинщики тоже, наша зависимость сродни этим, я бы тоже закодировалась нафиг!!!удачи тебе!!!

9

Ну вот прошёл 3 сеанс. Рука опустилась в прямом и переносном смысле - она тяжёлая и рвать СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ, даже кажется непонятным - запчем я 20 лет их драла?  Приступов нет. Боже, неужели это избавление? Спасибо вам ангелы, которые мне помогают, спасибо и оставайтесь со мной.   )))) со стороны записи выглядят  как "записки сумасшедшего"

10

Привет,  счастливая мамочка. Вот впервые сомневаюсь, писать в чужом дневнике или нет. Очень жаль волос, жаль потраченных усилий.
Но внутри меня всё против бабок, гадалок и экстрасенсов. Это всё одного поля ягоды, и если уж верить в их сверхспособности, то это точно не от светлых сил. Не может никакая бабка вызвать ангелов. Ангел приближается к человеку, когда он трудится над собой и духовно растёт. Если твой ангел от тебя отступился, только в твоих силах его вернуть.
А если ни во что такое не верить, то получается, что просто тебе лень работать над собой. И сколько недалёких людей думают "Вот схожу к бабке, и всё пройдёт"... Я знаю, что не пройдёт. Потому что проблема внутри тебя останется. Окружение останется, люди, вещи, ситуации. Не останется желания что-то менять, это точно. Жизнь проста, когда решают другие. И ты будешь чувствовать себя зависимой от какого-то левого чужого человека, и идти к ней снова и снова.
Я это пишу не с целью оскорбить или настроить на поражение.
Я понимаю, что убеждения бесполезны. Эта ситуация мне близка - мама постоянно думает, что у меня жуткие проблемы, и всё советует сходить к какой-то Дайнаре, которая и гадает, и порчи снимает, и чуть ли не рожает тебя заново. У меня один к ней вопрос: зачем ты, мама, хочешь искалечить мою жизнь? что-то я не видела ни одного абсолютно счастливого человека! а кто более-менее счастлив, бабок никаких не расхваливает, всё сами стараются.
В общем, не разделяю я такого подхода. Ты не пропадай, пиши иногда, как дела. Будем надеяться ,что всё пройдёт.

11

Привет, Веда! Я и не собираюсь пропадать, а писать собираюсь не иногда а часто - слишком новые для меня ощущения, и ,возможно, кому-то мой опыт помолжет. Очень понимаю всё что ты мне написала, и так же думала ещё совсем до недавнего времени!  Думала так и передумала. Почему?  Сейчас попробую объяснить. Да, ангел он со мной, ты права. И бабушка сразу его увидела. Но как я поняла мы не умеем с ним общаться. Не умеем правильно его попросить о вещах, которые не касаются нашей жизни(в экстренных ситуациях он действует сам).  А бабушка просто с ним поговорила, она его видит -ей проще. Конечно сейчас, после такой бурной, нереальной помощи я постараюсь в след. раз сама с ним общаться.   А по-поводу помощи других...Веда, а почему ты считаешь , что человек не должен прибегать к помощи других? А врачи? Это та же помощь!  Или вот фильм "Огнеупорный" - девочки, мальчики - посмотрите все, очень хорошо для самосовершенствования. Главный герой там тоже не верил в Бога, но всё же послушал папу -послушал , а потом поверил и обрел любовь и счастье. 
Да, по поводу счастья - я абсолютно счастлива, с этого я и начала свою беседу с бабушкой. А в будущее заглядывать нельзя - в это я верю и не прошу рассказать судьбу. Я счастлива потому что у меня есть всё. Несчастна только в том, что  моей сестры у ребёнка неизлечимая болезнь - вот по ней то я пошла сначала к бабушке.Она сказала исправит - уверенно, бесповоротно. Ребёнка скоро к ней привезут. Ну я тут и решила вначале "проверить" на своей тоже неизлечимой уже 20 лет болезни - это не только ттм а ещё и слух - операции уже не помогают, приходилось ходить в аппарате.  . Помогло (пока) , теперь в марте я искренне ВЕРЮ ЧТО ИЗЛЕЧАТ МОЕГО "2_Х ГОДОВАЛОГО ПЛЕМЯННИКА, И СЕСТРА ТОЖЕ ВЕРИТ.

Веда, а теперь вопрос - представь, что у твоего 5-ти годовалого ребёнка грыжа, это не страшно, излечимо . Можно под нож врачам - наркоз, боль...можно к бабушке - 3 сеанса и грыжи нет - с божьей помощью - что бы ты выбрала?   допускаю, что операцию...раз есть выбор и бабушкам ты не веришь ..а если болезнь пострашнее и  врачи отказываются помочь - ты бы выбрала страдания ребёнка или всё же сходить к бабушке? не отвечай сразу -подумай, в тебе ещё много юношеского максимализма, но ты умная девочка, просто не торопись с ответом - понаблюдай за мамами, детьми...зачем они ходят в больницы? почему сами не могут излечить своих детей?  тут много много вопросов, Веда.

Отредактировано счастливая мамочка (2013-02-22 07:14)

12

Привет, Счастливая мамочка!

К бабкам я отношусь осторожно, хотя были поводы к ним обращаться.
И ты права, приходилось и мне, когда болеют дети))
Ведочка, не хочу копировать сюда последний абзац, что написала Счастливая мамочка, но полностью её поддерживаю в этом!
Мы стаём незащищёнными, когда болею наши дети)))
Пусть у тебя жизни, Ведочка, всё будет хорошо, и тебе не прийдётя столкнуться с подобными посещениями)) Хотя полностью поддерживаю и тебя:

Веда написал(а):

Ангел приближается к человеку, когда он трудится над собой и духовно растёт. Если твой ангел от тебя отступился, только в твоих силах его вернуть.
А если ни во что такое не верить, то получается, что просто тебе лень работать над собой

просто есть разные причины, по которым обращаются к бабкам))
верю, всё в руках человека, и оно может многое))
не обращусь к бабкам по вопросам будущего, бизнеса и т.д.

Счастливая мамочка, про твои фото - ничего отрастим! и не с такого начинали, я про себя))
Что ещё делаешь, что бы волосы скорее расли маски, витамины? давай, помагай волосикам укрепляться и быть здоровыми!!!

Отредактировано Галуня (2013-03-03 10:38)

13

Ураааа)))

Рада, что ты вернулась, Наташ))

Я не хочу тоже никакого негатива, пойми правильно, но и сама, честно, из личных убеждений не считаю позитивом обращаться к подобному роду услугам, потому что помощь эта слишком дорого будет стоить (речь не о деньгах совсем).

Я хочу пожелать тебе прежде всего найти свои собственные силы и уверенность в себе, ттм отступит!
Получилось тогда, получится и снова!

Главное, что ты с нами)

Все-таки, даже если нечего написать или нет желания-настроение, оставайся на форуме, не уходи!
Все время вспоминала о тебе и очень здорово, что ты приняла решение вновь создать свой дневник и вести его)

14

Я устала бороться я хочу жить - жить без ттм.  Александрия, нет тогда не получилось. Получилось только на время. И так 20 лет. Я больше не смогла.  Когда  у меня болит голова - я пью цитрамон. Кто-то считает , что это не правильно. Кто-то считает, раз болит голова - ищи причину, копайся в себе и т.д.   Я не могу терпеть эту боль- я пью цитрамон. Мне нужны силы для другого. И я не могу больше жить с ттм. Я хочу просто смотреть телевизор, просто засыпать  БЕЗ ЭТОГО ПОСТОЯННОГО КОНТРОЛЯ.   Возможно я сдалась, возможно ттм оказалась сильнее, но сильнее ттм оказался мой ангел, который помогает мне сейчас  с помощью бабушки. И я счастлива. Насчёт "дорого будет стоить"...я же не приговорила кого-то, не наговорила, не гадала... я просто вылечила свою болезнь - неужели это наказуемо в нравственном и в духовном плане? Я не думаю - хотя жизнь покажет или смерть покажет... Сейчас я стала сильно верить в судьбу , сейчас , когда я чвствую что небесная сила помогает мне...нет помогла мне - такой СВОБОДЫ ОТ ТТМ я не ощущала никогда. Просто ловлю себя на мысли зачем драла? зачем ела? отвечаю - мне доставляло это удовольствие,..но вкус, ощущение этого удовольствия УШЛО, Вероятно так же кодируют алкоголиков и наркоманов..но разве они плохо делают, если кодируются? Если бы мне раньше подсказали, где живёт тот врач, или та бабушка, которая бы мне помогла - я бы поехала на край света. Поэтому девочки, кто хочет попасть к моей бабушке - пишите мне в личные сообщения, я дам контакты. Но , наверно, надо ещё  срок -  испытать мою свободу   временем. Какое счастье ПРОСТО НЕ ХОТЕТЬ ДРАТЬ ВОЛОСЫ. Украдкой от семьи плачу.Плачу от счастья, от благодарности за исцеление. Хотя я живу с этой легкостью только 3-й день, но как заново родилась!

15

День 6-й. Я побрила под мышками и ноги - добровольно, просто поняла , что выщипывать не хочется! Раньше всё под чистую щипала, успокаивая себя тем "что это я слежу за собой". А вчера посмотрела на отрастающие волосики  и подумала "как глупо тратить столько время на выщипывание, возьму и побрею". Вчера сделала первую луковую маску, хочу чтоб их было 40!  А ещё сегодня я разговаривала по телефону ЛЕВЫМ ухом (раньше оно не слышало совсем) - вот такие чудеса, девочки мои хорошие, порадуйтесь за меня, не воспитывайте, вы не знаете что такое жить со слуховым аппаратом, который всегода может отключиться(( не судите - не судимы будете...

16

Счастливая мамочка, рада познакомиться -я Аня)))

счастливая мамочка написал(а):

вот такие чудеса, девочки мои хорошие, порадуйтесь за меня

я за тебя очень очень очень рада! Дай Бог (в твоем случае Ангел), чтобы это излечение осталось с тобой навсегда!

по поводу бабок, экстрасенсов и пр...Я думаю так - главное -верить! если веришь, искренне, то все получится!
и не важно во что, в себя, в бога, в ангела, в бабку, в статуэтку, не важно, главное - ВЕРА! она творит чудеса!

17

Привет, Наталья!!!я радуюсь за тебя, поздравляю тебя с новыми ощущениями свободы от ттм, а еще радостнее за восстановление слуха!!! Милая Натулечка, будь здорова и счастлива!!!ты права, что силы Ох как нам нужны, а мы их так бездарно тратим на ттм. Я борюсь уже 29 лет и тебя прекрасно понимаю, сама готова пойти на любую крайность, только бы забыть этот кошмар, связи с чем, что хотела сказать: мой отец продолжительное время пил, лечился, срывался, пил, кодировался, опять пил, короче, пришел он к одному экстрасенсу (неврологу в прошлом), тот ему "отключил" центр удовольствия от спиртного в мозге, тьфу-тьфу-тьфу, папа не пьет. Я тогда подумала,]может и мне пойти к нему и отключить  этот центр, ведь зависимость сродне ттмовской, но испугалась, подумала, отключит что ни надо))) Так вот, читая  дневники девочек, наткнулась, Псковитянка написала:

" в мозге есть крохотный центр удовольствия от движения. Если туда запала возможность получать удовольствие от движения руки при выдирании волос, то она там таится всегда, как вор! "

Блин, таки есть и такой центр, мож его того, нафиг!!!
В общем, останавливает меня пока только расстояние, этот дядька в Уфе, если до лета не справлюсь, а я честно
слово борюсь: гимнастика, перцовка, аутотренинг, но результат пока оставляет желать  лучшего, то возможно и я его посещу! И пусть это будет выглядеть как провал, слабость, нежелание бороться, не правильная оценка ситуации, грех (или это не грех?) Короче, я тоже устала, хочу быть красивой, а я все мои молодые годы хожу  лысой, без ресниц, без бровей!!! Мои дочки пользуются косметикой, а я тушью ни разу не пользовалась!!! В общем я тебя поддерживаю, дорогая, Натулечка! Пиши о своих ощущениях, но не буди лихо, не искушай себя желанием попробовать дернуть, дабы проверить, не тянет ли рвать!!! Просто будь свободна!!!

18

Привет, Ната! Как успехи? Как настроение? Скоро 8- ое марта, я себе ставила цель, отрастить ресницы и брови и праздник встретить с накрашенными ресницами, но пока спасала ресницы и брови, пострадала челка, да еще как))) хотела побриться, муж не разрешает, говорит, мол носи платок, что бы руки успокоить, а по мне так только противогаз меня спасет, зато сразу и волосы, и ресницы,  и брови реально сохранить)))

19

Привет всем ,девочки! У меня дела очень хорошо, я наконец-то вспомнила это чувство - не быть зависимой от ттм. Волосы потихоньку отрастают и радуются, что я их больше не трону.
Я решилась на последнем сеансе все-таки спросить бабушку ОТКУДА У МЕНЯ БЫЛА ЭТА БОЛЕЗНЬ. Долго не решалась.. но любопытство побороло... она ответила"стрессы плюс люди "добрые" " Я вначале не поняла.. переспрашиваю .. "Ну сглазили тебя!". Я очень удивилась, ведь я никогда  НЕ ВЕРИЛА В СГЛАЗ. Бабушка мне сказала, что на фоне стрессов сглазы могут принимать очень причудливые формы, как у тебя, например. Я думала потом очень много... очень часто тут на форуме спрашивают "Почему я?" А может и правда на нас кто-то недобро посмотрел, а мы , тонкие чувствительные натуры(а читая дневники девочек я убеждаюсь что ВСЕ здесь такие) , так впитали в себя этот недобрый взгляд, недоброе пожелание ... впитали вот с таким результатом???
Прочитай это я месяц назад в чужом дневнике , сказала бы БРЕД. Но сейчас после ЧУДЕСНОГО исцеления я, пожалуй, согласна что такое объяснение имеет место быть.

20

ЗДРАВСТВУЙ, Наталья!!!

Мне кажется,  важно, что ты сама к этому моменту ну, очень! желала вылечиться. И была уверена, что самой тебе с этим не справиться. Т.е., "бабушка" сумела повлиять на первый твой шаг. Недаром говорится, что Бог у нас внутри.

Моя бабушка тоже знала некоторые вещи, но ни о каком "сглазе" речь не шла. Это, лично мне кажется, перенос своей вины на других людей. И вполне может потом аукнуться. Золотое правило успеха: ошибки -- только мои, успех -- помощь Бога, других людей.

Но сейчас я тебя очень хорошо понимаю, избавиться от зависимости -- это чудо. Но, скорее всего, это сделала ты сама. Поэтому надо закреплять достигнутый успех.
Особенно со слухом понимаю. Это очень серьезно, вовсе не только плохо слышать слова или телик. Еще и ориентировка на местности, при переходе дороги, например. Поздравляю с освобождением!!!!!

И дай Бог тебе самого доброго и лучшего на долгие годы!!!!! Тебе и твоим деткам!!!!!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/6701/127997069.88/0_a521f_6c612299_XL.jpeg.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/alexander- … ew/676383/

21

Лиля, мне кажется это ошибка переносить ттм с одной области на другую, сублимация какая-то получается. Надо поставить себе целью перестать рвать вообще где бы то ни было. Иначе плеши так и будут переезжать с места на место. У меня похожее немного было состояние, я то ресницы отращу, но хожу толстая, то хожу худая, но с лысыми глазами (то есть я таким образом один невроз заменяла другим), а кончилось все тем, что я и фигуру и ресницы с бровями растеряла все.
Так что лучше уж до конца держаться и не давать себе слабины и волю рукам и бороться с причиной порыва, разбираться в нём. Всё в жизни можно одолеть если захотеть. Если мы чего-то не можем, значит мы этого не хотим по-настоящему. Нет ничего невозможного и человеческая воля порой совершает невероятные подвиги по сравнению с которыми ттм сущий пустяк. Надо всегда это помнить. Зато потом ведь так приятно видеть плоды своих усилий, ведь они стоят того.

Отредактировано Гертруда (2013-03-03 03:40)

22

Да, да, именно  - мы мало верим в сублимацию. Мы вообще мало ВЕРИМ...  Однако Луиза Хей, Валерий Синельников, Кэрол Ритбергнр подошли к этой проблеме с научной точки зрения. Уже многие с ними согласны "наши болезни от наших мыслей", почитайте , девчонки, очень интересно. Я понимаю, что своими заметками подрываю общий боевой настрой форума, простите если так. Да есть реальные примеры кто смог побороться САм   с ттм - но их единицы. А болезнь затягивает в свои сети всё новых и новых людей. Сейчас меня интересует не мой уже конкретный пример, а проблема в целом. Может быть пока глупо звучит..но прочему бы не популизировать нетрадиционные методы лечения. Ведь бабушка, к которой я ходила ВСЕГО ЛИШЬ ЧИСТИТ ВАШУ ЭНЕРГЕТИКУ, Про это же написано и в книгах вышеуказанных, что мы загрязняем свою энергетику, на фоне чего появляются наши болезни. Однако на этих бабушек навешан ярлык , чуть ли не "ведьма"... странно..((  Да, у меня же дочка заканчиквает медицинский.После возвращения моего слуха она долго сиделав в задумчивости (она знала, что в моём случае помочь могла только операция) , потом и говорит "я что выходит зря буду 7 лет учиться?"))))

23

счастливая мамочка написал(а):

Я понимаю, что своими заметками подрываю общий боевой настрой форума, простите если так

Вовсе нет, наоборот каждое мнение, каждый способ должны быть озвучены. Ведь очень много людей читает форум, а так каждый сможет найти среди советов и способов что-то свое что ему поможет, даже если кто-то другой посчитает его метод сумасбродным. Все мы разные и нам помогает то, во что мы верим и если верить всей душой в то что тебе это поможет, то так оно и будет.

24

Привет, девочки! Я жеж не спорю, только сожалею, что спасая одно, разрушаю другое, ну просто силы воли пока у меня маловато, как говорится, сила есть, воля есть, а силы воли нет!!!я читала Синельникова и Хей, я согласна, что надо сначала мысли свои свои в порядок провести, не привлекать в свою жизнь негатив имея грязные мысли, это и правда действует, но нужно время, а мы же любим сразу, вот пару дней мыслили красиво и правильно, а вроде как дела не улучшились, вот и вера пропадает, а если взять за правило всегда ( а не несколько дней)  не обижаьться, не огрызаться, улыбаться, помогать другим, то кажется, что и люди вокруг добрые и жить хорошо, и жизнь хороша!
Гертруда, а где твой дневник? Ты не заводила? Смотрю, зарегистрировалась то давно!

25

Лиля, нет у меня дневничка, наверное по привычке не привлекать к себе лишнее внимание. У меня после регистрации начался период ремиссии (в чем очень помог старый вумановский форум, на этом ещё затишье тогда было) и долго не рвала, потом вот в связи с проблемами на личном фронте все вернулось и на протяжении двух лет я думала что вот-вот с завтрашнего дня или с понедельника я перестану рвать и начну худеть, но только и правда как ты говоришь и воля была и сила, а всего вместе не было. И только вот сейчас дозрела, что готова все поменять иначе так и останусь одна никому ненужная и уродливая к тому же, а молодость пройдет так же как и юность в одиночестве и мечтах о лучшем "завтра", которое никогда не настанет.

26

Гертруда, ЗДРАВСТВУЙ!!!
))) Ты думаешь, без дневника ты меньше привлекаешь внимание?)) У меня было, наоборот, сначала желание "не высовываться" за пределы дневника))) Чисто "буду рассказывать тока о себе")))
Заводи дневничок, а то как-то не очень удобно к тебе обращаться "на чужой территории"))
У тебя ценные мысли, но разыскивать их довольно сложно, так как надо искать по всем дневникам:

"Все мы разные и нам помогает то, во что мы верим и если верить всей душой в то что тебе это поможет, то так оно и будет".
Успеха!!!

27

Привет, Наташ)

Как настроение, как семья?

28

Привет, девочки! С наступающим всех! Желаю пышных причёсок и хорошего настроения!
У меня всё чудесно, сегодня отнесла подарок бабушке к 8 марта, ещё раз ее благодарила за помощь) на след. неделе поведу младшую лечить от аллергии, когда я дочке рассказала как бабушка будет лечить (чтоб подготовить психологически) , дочка подумала и спросила удивленно "Она что волшебница?" я подумала и сказала "да"))))

29

Здравствуй, Ната. Рада, что ты вернулась. Рада, что ты растишь волосы.
О твоем методе. Мне кажется, что мы не вправе судить, что есть хорошо, а что плохо. Мы не вправе причислять людей, которые лечат к доброй или злой стороне. Говорить от Бога  их дар , или от дьявола. Не нам судить. Среди них, как и среди врачей есть люди, которые хорошо лечат и которые плохо, есть совсем шарлатаны. Ортодоксальная православная церковь очень сложно относится к бабушкам. В других религия, например, исламе, иудаизме и буддизме я сталкивалась с ситуациями, когда, например, мулла отправлял к мужчине, который исцелял людей. Мне самой, например, помог китаец, который лечил иглорефлексотерапией и который на энергетическом уровне объяснил, что произошло с моей щитовидкой после стресса. И восстанавливал он энергетику иголками... Все это сложно...

30

Да, Владлена, ты всё так верно пишешь. Теперь главная новость - мой племянник, после 2-х сеансов начал помаленьку поправляться! Вчера я его даже научила кушать ложкой! Сестра просто летает  от счастья, но я знала что так и будет - ведь проверила волшебство на себе! Волос мои уже подросли, я уже не боюсь что кто -то увидит лысин, а главное - не боюсь сорваться так как НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ ДЛЯ БОРЬБЫ, я просто живу  ДЕВОЧКИ КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!!!! Желаю всем выздоровления, и знайте, что даже неизлечимые болезни излечимы!

31

Привет, Ната! Как я рада за твоего племянника, за вас за всех, я представляю эмоции твоей сестры, исцеление ребенка дороже всего на свете! Я рада, что ты свободна и счастлива! Здоровья, любви, тепла тебе и твоим близким!

32

Что с волосами?
Как они восстанавливаются?
Как зарастает все?
Маски и т.д. делаем?))

Позывы? Есть, нет, если есть, как часто?

33

Наташа, очень рада новости про твоего племянника!!! как правильно написала Лиля "исцеление ребенка дороже всего на свете!"...
И очень рада, что у тебя тоже все хорошо!)))
Создается впечатление, что Бабулька просто волшебница)))))

34

Привет, девочки!  Волосы растут, позывов нет никаких абсолютно - стабильно! Так что всё хорошо, бабушка , да , действительно волшебница, я теперь в этом не чуточку не сомневаюсь! Приезжайте к нам на Урал  за исцелением!!!)))

35

А я сделала вот так)  подозреваю, что Наргисс тоже не без греха)))))не могу вставить фото с телефона,  чуть позднее с компа,  но вы уже подозреваете что там)бабушка помогла хорошо но только на год

Отредактировано счастливая мамочка (2017-06-24 05:30)

36

Самое прикольное в том,  что нам делать тату на голове совсем не больно,  а даже чуточку приятно)

37

Муж мне посоветовал не выкладывать фото,  слишком Оно узнаваемо.  Если кто решится,  могу кинуть фото в личку, как образец. Короткая инструкция -берете проблемные места и делаете на нем тату.)))) мне надоело прятаться, бороться. Сейчас моя особенность превратилась в мою индивидуальность. Мне 45 , я хочу жить свободно и независимо.... Всем удачи,  каждый выбирает свои пути и методы,  я поделилась своим

38

счастливая мамочка
Здравствуйте. Причитала дневник ваш) полностью вас поддерживаю во всем что вы делали и счас делаете. Имено ДЕЛАЕТЕ, а не ноете что не получается. На войне все средства хороши.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Снова я..мой новый метод в борьбе.