Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Начинаю с нуля...


Начинаю с нуля...

Сообщений 451 страница 500 из 840

451

Евгешка
Спасибо большое за совет)))Думаю осмелюсь)

452

Всем приветик!!Что-то как-то с приходом весны форум стал потихоньку умирать))Надеюсь все наслаждаются реальной жизнью и получают от неё максимум удовольствия!
Сегодня 17й день 60-дневного марафона. Не могу сказать, что тяжело....Просто никак...Такое впечатление, что я никогда и не занималась тем, что вырывала волосы. НО. Мне кажется, что это чувство очень обманчиво. Я его очень боюсь.  Вчера руки так и не добрались до мезороллера, хотя, честно, хотела) Но вернувшись с тренировки я поняла, что сил нет вообще ни на что. У меня такой бардак в квартире - передать не могу. Наверное, от єтого и в голове бардак. Сегодня приеду домой, уберу всё и везде, чтобі всё блестело. ну по крайней мере настолько, насколько это может быть в съемной квартире.
Девчонки, пишите, не пропадайте!Очень приятно видеть тут ваши сообщения, в других дневниках. Читать, как вы боретесь и побеждаете эту заразу!

453

BELLA
Привет!!! Я не пропадаю. Когда я захожу - никого нету :'(
Я сегодня уже волосы красиво заплела - по сторонам подняла немножко и закалола.

454

BELLA написал(а):

Такое впечатление, что я никогда и не занималась тем, что вырывала волосы.

У меня также =) Про свой опыт могу написать, в мой прошлый приход на форум это ощущение длилось 3 года, т.е. я про ттм вообще не вспоминала, хоть и было не все гладко. Причина не в стрессах и проблемах, а в том, что я откладывала их решение. Они съедают изнутри, отравляют, и вот результат.

BELLA написал(а):

У меня такой бардак в квартире - передать не могу.

Оооо, можешь не рассказывать =) я уже несколько месяцев пытаюсь навести порядок в квартире, но получается только частями - то одна комната, то другая. В итоге всегда что-то не убрано.

BELLA написал(а):

то-то как-то с приходом весны форум стал потихоньку умирать

Активность стала меньше, но я всегда стараюсь максимально пройти по дневникам, когда выдается время.

455

BELLA

Такое впечатление, что я никогда и не занималась тем, что вырывала волосы. НО. Мне кажется, что это чувство очень обманчиво. Я его очень боюсь.

И правильно - бойся. Я тоже боюсь. Я выброла пожизненный контроль. И если я нервничаю и мне некуда деть руки и в руках ничего нет, я просто начинаю гелевый лак с ногтей обдирать. Что греха таить - наша нервозность от ТТМ ещё долго будет жить в нас. И я это признаю, но пусть я лучше буду лак обдирать ногтями с ногтей, тем полезу копошиться  в голову.

456

BELLA написал(а):

Всем приветик!!Что-то как-то с приходом весны форум стал потихоньку умирать))Надеюсь все наслаждаются реальной жизнью и получают от неё максимум удовольствия!

Я тоже надеюсь) Вообще, по ощущениям, форум живет наплывами, волнами, если хотите. Как дыхание океана - тихо-тихо, а потом ка-ак обрушится приливная волна  :D 
Летом тут никого не было почти, я часто в дневнике сама с собой разговаривала.

BELLA написал(а):

Сегодня 17й день 60-дневного марафона. Не могу сказать, что тяжело....Просто никак...Такое впечатление, что я никогда и не занималась тем, что вырывала волосы. НО. Мне кажется, что это чувство очень обманчиво. Я его очень боюсь.

Правильно боишься! У меня такое ощущение бывает часто, в последнее время постоянно, а потом опять руки в голове приходится отлавливать. Так что контроль, осознанность и еще раз контроль!

457

Mariposa

Летом тут никого не было почти, я часто в дневнике сама с собой разговаривала.

Этим летом будешь со мной разговаривать :D

458

Катарина 30 написал(а):

Mariposa

    Летом тут никого не было почти, я часто в дневнике сама с собой разговаривала.

Этим летом будешь со мной разговаривать :D

Заметано!  :cool:

459

Mariposa написал(а):

Катарина 30 написал(а):

    Mariposa

        Летом тут никого не было почти, я часто в дневнике сама с собой разговаривала.

    Этим летом будешь со мной разговаривать :D

Заметано!  :cool:

Тогда начинаем... :D

460

... и продолжаем!)
:D

461

блин, это ж Беллы дневник, а мы тут хихикаем :D

462

Даша не обидится, мы тихонько!  :flirt:

463

Mariposa написал(а):

Даша не обидится, мы тихонько!  :flirt:

Мы и у Иришь тихонечко :rofl:

464

Mariposa
Так ещё лето не настало... а мы уже все дневники заняли :rofl:

465

Это подготовка! Генеральная репетиция, вполголоса :)

466

:whistle:

467

Катарина 30 написал(а):

Mariposa написал(а):

    Даша не обидится, мы тихонько!  :flirt:

Мы и у Иришь тихонечко :rofl:

Ну так ночь, шуметь нельзя, все спят!  :D
А у меня тут подготовка работ на внутрисеместровую аттестацию, я одним глазом в учебник, другим - на форум.
А третьим сплю  :blush:

468

Mariposa
я тоже пойду спать :flag: Хорошей подготовки во сне 8-)

469

Спокойной ночи!  :flag:

470

Mariposa
Катарина 30
Девочки!!!Даша не то, что не обидится, она счастлива оттого, что вы тут общаетесь)))ДОБРОЕ УТРЕЧКО!!!

471

Ну вот теперь можно и мыслями поделиться. Сегодня 22й день марафона.Не могу сказать, что время тянется. Такое впечатление, что оно как-то проходит....мимо)))
Не знаю, с чем связано это ощущение. Может, это из-за того, что я еще не успела отойти от праздников. Честно говоря, после отдыха с любимым очень трудно раскачатсья до трудового ритма. А еще очень хочется найти подработку. Можно и в интернете. Девчонки, может, вы мне что-нибудь посоветуете?Буду очень признательна!А то времени свободного, по большому счету, пруд пруди, а я так разленилась - ничего не делаю, кроме того, что в тренажорку хожу. Но это ведь капля в море. Да и зарплата моя меня, мягко говоря, не устраивает. Мужчина мой зарабатывает и предлагает деньги, но я не хочу от него зависеть.Положа руку на сердце, я думаю, что до того, как мы поженимся и он возьмет ответственность за нашу семью - он мне ничего не должен. Мне, конечно, приятно, что он хочет тратить на меня деньги, но я буду чувствовать себя более уверенно и спокойно, если сама о себе смогу позаботиться. Так что если у вас есть какие-то идеи - поделитесь, пожалуйста)Буду ждать)

472

BELLA
Если много свободно времени - иди на подработку по выкладке газет или даже продукции- мерчендайзером на пол ставки- 120- 150 у.е будет доп.заработка. А работы  там не очень много.
Писать контрольные и курсовые - не советую- потратишь всё свободное время, покуда вникнешь , и на себя даже не останется. Я после 2-х контрольных отказалась от такого доп.заработка.

473

Даша, привет! Если ты долго ходишь в тренажерку и любишь это дело, можно получить сертификат тренера и подрабатывать вечерами в зале или на персональных тренировках.
Я иногда занимаюсь письменными и устными переводами в качестве подработки. Это выход, если хорошо знаешь какой-нибудь иностранный язык.

474

BELLA ты наверное побежала искать вторую работу :D

475

Всем доброе утро!!Девчонки, спасибо большое за советы!Буду искать)
Как ваши дела??Представияеле, у нас сегодня снег шёл)Я В ШОКЕ)))

476

BELLA, удачи в поисках доп.заработка, кто ищет - тот всегда найдет.
Поздравляю с очередным весенним снегом =)))

477

Семь
лучше посочувствуй)))))Так холодно мне уже давно не было))На работе отключили отопление, за окном 1 градус. Как-то нерадостно)

478

BELLA
Физические упражнения очень хорошо согревают :D
Кстати - какой сегодня день забега?

479

Катарина 30
сегодня 25й))

480

BELLA написал(а):

лучше посочувствуй)))))Так холодно мне уже давно не было))На работе отключили отопление, за окном 1 градус. Как-то нерадостно)

У нас сегодня было +3 за окном, тоже снег мелкий колючий сыпал в лобовое стекло, и да, на работе нет отопления. Я уже порядком подмерзла, хоть и сижу в пальто. Решила уйти "пораньше", дописываю сообщение и бегу домоооой! =)

BELLA написал(а):

сегодня 25й))

поздравля!

481

Весна у нас в душе!!!

482

И у нас снег, даже метель. Весь день сегодня идет.
Все красивые цветики, которые я с таким удовольствием постила в соответствующей теме, засыпало.

483

Mariposa написал(а):

И у нас снег, даже метель. Весь день сегодня идет.
Все красивые цветики, которые я с таким удовольствием постила в соответствующей теме, засыпало.

:crazyfun:  :D  :rofl:

484

Всем доброе утро!!!!
У меня появился новый житель в квартире. Расскажу предисторию. Моя подруга раньше с мужем жила в Киеве, снимала квартиру. У них была кошка. Обычная непородистая кошка белоснежного цвета по имени Милка. И вот подруга с мужем решили уехать в Москву, а кошку взять с собой им не разрешили хозяева квартиры в Москве. И они оставили свою красавицу двоюродной сестре мужа. Им в наследство перешла и квартира, которую они снимали в Киеве, и вся посуда, которая там была. В общем, мягко говоря этим новым жителям очень круто повезло, что не пришлось бегать по Киеву искать жильё, перевозить посуду, переплачивать риелторам....И вот недавно эта самая двоюродная сестра заявила, что не нанималась ухаживать за кошкой и убирать за ней сами понимаете что. И что она выкинет её с 9 этажа...В итоге эта кошка теперь живет у меня. Мой молодой человек категорически против. Да и кошка моя не в восторге....Честно говоря, я тоже её не особо жалую, но мне жалко животное....Вот объявление разместила в интернете, у всех спрашиваю, не нужна ли кошечка....Борется во мне два чувства под названием "почему я всегда всех должна спасать" и "как же жалко животное"...

485

BELLA
Ты правильно сделала, что взяла её к себе. Главное найди ей хороших хозяев. А тебе за это воздастся в чёмто. 
Как волосы?

486

Катарина 30
Волосы нормально...сейчас у меня одна головная боль - найти кошке хозяина...

487

Дашечка даже не знаю что советовати но я была точно такой.. вообщем нашла я  однажды собаку без передних лапок,привезла домой.. все были против,то есть родители., ну вот оказывается ето собака съела всех моих цеплят и в итоге отец каторыи был чекнутым алкоголиком чуть меня не убил.. да и собаку тоже,у нее и маленькие шенятки были.. до сих пор трясет от етои истории.. но ето стал уроком на всю жизни,не то что не осталось тои жалости к животном просто стараюсь не останавливаться и рассмотреть и жалеть ни к чему ето только серце кровью обливается..я думаю Бог создал етих животных и у всех своя судьба как у человека.. и никто не позаботитьСя о них лучше чем из Творец..если и иметь животное то в радость а желеть не надо так же как людей,лучше отпусти, не твое животное)))

488

BELLA
Я в первый месяц в Даноне возле одного магазина нашла щенка выброшеного ипожалела и забрала. Он был весь в бллохах, он оказался болен. Я его лечила около трёх месяцев, а были мысли даже усыпить- у него всё тело от блох и болезни было в язвах. По дому блохи гуляли как хотели. Но всё же мы смогли его выходить, вывели блох, и нашли одну бабушку в деревне и ей отдали. Она только боялась что мы деньги будем просить за то что его лечили. Я отдала на лечение около  50 у.е. ничего мы с неё и не думали брать. А собачка уже оброс шерсью и очень красивый. И я ни минуты не жалею что тогда его подняла. Может это было своего рода испытание. Так что ты молодец.

489

Катарина 30
Спасибо за поддержку!!Мне правда она необходима. Пока на объявление никто не отозвался. Может, хоть кому-то станет жалко её и он возьмет её домой)))Она такая ласковая)))Правда)

490

BELLA
А ты просто у людей спрашивай. Я просто обзвонила всех знакомых тогда, и по деревням иногда останавливалась и спрашивала. Не переживай.   Найдётся хозяин со временем.

491

Даш, перешли мне кошечку, я всех приючу  :D А если ближе к делу, взрослых питомцев присторить намного сложнее, нежели малюток. Мой совет - давай объявление на всех возможных региональных сайтах. Я полтора года назад собаку нашла на улице зимой ночью. Пожалела и забрала к себе. Дала объявления на сайтов 10 так точно. И через недельку красотка уже нашла себе хозяина.)

492

тау
Танюша, ты скорее всего права. Не нужно было на себя взваливать ношу. которая была мне непосильна. НО!!Коль я взяла на себя эту ответственность - придется нести её до конца. Если не найду хозяина - отдам в приют.По крайней мере она на улице не останется)

493

BELLA
Привет. Лично для тебя показ моды. Ты ещё будешь на форуме.?

494

Катарина 30
Конечно!!Я ТУТ)))

495

Заходи ко мне счас загружу показ мод

496

BELLA
Как котик поживает? А почему твой парень не хочет котика?

497

Катарина 30
Кошечка нормально...Гоняют с моей друг друга...Парень не хочет вторую кошку, потому что она обижает нашу. Вот как-то так...Хозяина пока не нашла..Даже не звонил никто(

498

BELLA
ну тогда сели кошек по разным углам!!!

499

BELLA

Привет, Дашунь!) смотрю кошечками обзавелась)))) А найти хозяина пушистику быстрее получится обьявление надо дать очень завлекающе описывающее животинку)))) В крайнем случае, если не уживутся...то правда приюты принимают...
Как самочувствие? витаминки какие решила принимать)?

500

irsh
Иришка, привет!!!Объявления я разместила на нескольких сайтах. Но пока ни одного звоночка((
А эти две курицы: моя Мишель и Милка разбудили меня в 5 утра...Дрались....Но тут уже моя виновата. Отстаивает свою территорию, задирается, хотя Милка побольше моей будет...Ничего не боится)Дома и стены помогают)

Витаминки не купила...Я в субботу проверила зрение....и оказалось, что всё плохо. Вот сейчас пью витамины для глаз, капельки капаю....Если ничего не изменится - буду линзы себе заказывать...Но так не хочется(((


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Начинаю с нуля...