Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Начинаю с нуля...


Начинаю с нуля...

Сообщений 601 страница 650 из 840

601

Катарина 30
с форума,по-моему,вообще лучше не уходить,а читать и писать,в этом спасение...Так что девочки,мы здесь не случайно,все самое ужасное позади,теперь мы исцеляемся!

602

Евгешка написал(а):

с форума,по-моему,вообще лучше не уходить,а читать и писать,в этом спасение...

Форум - это психотерапия, а проблем всегда хватает. Просто со временем начинаешь писать уже не о волосах, т.к. с ним все становится хорошо, а просто про жизнь.

603

irsh
Иришка, доброе утро!Да, сегодня еду домой. Вечером. Надеюсь, что всё будет хорошо)

604

BELLA написал(а):

Надеюсь, что всё будет хорошо)

Все обязательно будет хорошо. Отдыхай, набирайся сил, больше гуляй, проветривай мозги от всей этой юридической ереси )

605

BELLA

Счастливого пути!!!! солнечных и спокойных денечков! и веселых! согласна- больше гуляй! прям вообще дома только спи))))

606

BELLA
Удачи!!!

607

Вот и я пошла больше гулять... зеваю хожу. Но на улке!!!

608

Believer написал(а):

Вот и я пошла больше гулять... зеваю хожу. Но на улке!!!

Блин, я сразу начала зевать :-)))

609

Всем приветик!!!Я вернулась к вам))Съездила домой неплохо. Правда, проболела практически всё время.

610

BELLA
Привет!!! Очень рада что ты вернулась. А тем более что хорошо съездила.
Теперь будем снова все вместе марафонить. Какой день сегодня в 60 дневном забеге?

611

Ура,тебя тут не хватало!!! Успела отдохнуть хоть? Как волосы поживают?

612

С приездом!)

613

Даша, с возвращением!
Катарина, у нас сегодня 46ой день марафона, уже виднеется финиш :flag:

614

din_din
Точно- скоро финишь. Будем устанавливать новый забег.

615

Девчоночки, спасибо за тёплый приём!!!!Я уже вышла на работу( а тааааааааак не хотелось), втягиваюсь в серые трудовые будни)
Волосы в порядке. Я вчера немного подстригла макушку. Хочу, чтобы они были гуще. Ёжик всё еще появляется, а значит, просыпаются спящие луковички. И это не может не радовать)

616

BELLA написал(а):

Волосы в порядке. Я вчера немного подстригла макушку. Хочу, чтобы они были гуще. Ёжик всё еще появляется, а значит, просыпаются спящие луковички. И это не может не радовать)

Я вот наблюдаю за своими бровями и вижу аналогичную ситуацию: лет 6 назад мне знакомая сказала что у меня огромные брови и им нужно сделать коррекцию. Короче онасделала их тоненькими и миниатюрными. Все эти годы я их подщипывала - поддерживала аккуратную форму.
Но здесь на форуме у Семь я увидела широкие и большие брови - и это очень красиво. И я теперь снова отращиваю свои брови. Уже месяца два отращиваю. Сразу я была очень расстроена - они не отрастали. Но недавно я заметила, что там, где они очень долго не росли - начали появляться и такие толстенькие и чёрные.
Так чтоBELLA не переживай - многие волосы вернутся к жизни даже спустя пару месяцев - главное питай, а макушку мезороллером периодически балуй.

617

BELLA написал(а):

Я вчера немного подстригла макушку.

Здорово! Ностальгические чувства, я тоже в первый приход подстригала на макушке отросший "газончик". После волосы стали расти заметно быстрее. Сейчас не могу этого сделать, т.к. все вперемешку - и длинные, и молодые волосы.

Катарина 30 написал(а):

Но здесь на форуме у Семь я увидела широкие и большие брови

Я однажды так откорректировала свои брови, что косметолог мне это долго припоминала  :D хотелось узенькие и широко разнесенные брови.
С тех пор пришла к выводу, что пусть брови будут максимально естественные, длинные. При этом 1/4 я все-таки выщипываю. А те, кто тебе говорит, что брови слишком густые - завидуют )

618

BELLA
Привет!!! Наверное ты вся в работе. Напиши хоть как дела? Как волосы?

619

Катарина 30
Катариночка, добрый день!!! Рада очень твоему сообщению!!!Простите меня, девчонки, что редко захожу. После выхода из отпуска работы прибавилось - сижу разгребаю письма)
Волосы...Я сорвалась...Но не отчаиваюсь. Продолжаю уход. Надеюсь, это было исключение из правила и больше такого не повторится. Хочется густые длинные локоны)

620

BELLA
У меня на этой неделе у самой такое чувство, будто ТТМ стоит за спиной и дышит в затылок. Но я поэтому заплетаю волосы в причёску, а вечером на всю ночь - эллексир. Это чувство пройдёт. Но не нужно ему поддаваться. Я сама чувствую, что если запущу руку в волосы потрогать их - это может плохо закончиться. Поэтому осознанный контроль а самом первом шаге.
Если что - бегом на форум. Не переживай. Самые сложные шаги ты сделала.

621

Катарина 30
Спасибо за поддержку!!Знаешь, я почему-то уверена, что всё получится! Не может быть по-другому!Да, это сложно, длительно, порой хочется опустить руки и забросить борьбу....Но это мимолётные мысли. Потом берешь себя в руки и думаешь о том прекрасном, что ждёт впереди!

622

BELLA
И представь что будет с тобой, если ты опустишь руки.
Ведь что бы не рвать волосы, нужно просто не пускать руки в голову. Но ты сильная, и поэтому пытайся мысленно перебороть себя, а не барьерами физическими. Ты справишься.
Как дела с парнем?

623

Катарина 30
С любимым всё хорошо. Правда, он хандрит в последнее время....Работает, работает, а ничего из этого по большому счету не получается. Вернее получается, даже очень получается, вот только не могу я ему доказать, что всего и сразу не бывает...А он у меня максималист. Ему нужно всё и сразу

624

BELLA
не отчаивайся,все нормально,приложи все-все силы и снова ухаживай за волосами,не запускай руки в голову. Зато победив срыв сейчас,на данном этапе,когда ттм еще не разбушевалась,ты поймешь,что все реально держать под контролем!!!

Отредактировано Евгешка (2015-05-14 16:45)

625

Катарина 30
Семь
у Ксюши реально красивые брови. Вообще брови мой фетиш,влюбляюсь в людей по бровям и Ксюша не стала исключением,я бы тоже не прочь отрастить брови,а может попробовать?))))ВАши примеры,девочки,заразительны!

Отредактировано Евгешка (2015-05-14 16:00)

626

Евгешка
Вот я себе почти отрастила всю густоту своих чёрных бровей :flirt:
думаю в выходные фотоотчёт сделать... там и брови видны будут.
BELLA
И показ моды будет. Тебя как обычно позову первую на показ мод. В программе юбки-карандаши :nope:
Вот, всех раздразнила... можно идти пить чай с имбирём...

627

блин,теперь не засну ночью,буду ждать показа

628

Катарина 30
класс!!Я уже в предвкушении!!

629

Евгешка написал(а):

блин,теперь не засну ночью,буду ждать показа

Паказ в воскресенье... так что не будешь спать 2 ночи :crazyfun:

630

Евгешка
Женечка, спасибо за поддержку!!
А насчет бровей - у тебя они очень красивой формы!

631

BELLA
вот что сейчас ты делаешь?

632

Катарина 30
сижу работаю)

633

BELLA написал(а):

Катарина 30
сижу работаю)

Ну тогда ладно... я тоже сижу и работаю...
будет скучно - пиши :cool:

634

Катарина 30
а я могу и тут поболтать))Работы поменьше стало)

635

У меня сегодня в заказах пустой день. так что тоже сижу дома. Вот сейчас думаю на вечер приготовить плов, где будет половина мяса.
Кстати, я уже почти все волосы могу заплетать в резиночки. И так приятно, когда в хвостике объёма прибавилось.
У нас такая погода сегодня хмурая, что лень куда-либо ехать.

636

Катарина 30
у нас тоже серенько за окошком. А до этого была просто потрясающая погодка.
Я тоже сижу и думаю: что бы приготовить покушать)

637

BELLA
А кто ещё с тобой будет кушать? На сколько персон будешь готовить?

638

Катарина 30
Мы будем вдвоём))Любимый и я)

Рис он у меня не любит...картошечку любит и мяско...Я часто готовлю гуляш. Вот хочется чего-то интересненького в этот раз)

639

BELLA
я карандашом подкрашиваю ) без косметики не очень)

640

BELLA
Тогда поджарь картошки с хрустящей корочко, с укропчиком и лучком. От одного аромата твой любимый будет покарён. А ещё сделай мясо по французски, или мясо просто прожать, но не высушивая.
А ещё вариант- я вчера делала: картофельное пюре блендером с маслом сливочным+ подливка с мясом. Это всё посыпать зеленью+ салат. Мои были в восторге.

641

Вот что я ещё на вечер приготовила - торт.http://sg.uploads.ru/t/pZYrV.jpg
Он ещё пропитывается, а затем я его украшу кремом и фруктами. Решила без повода своих любимых побаловать.

642

Катарина 30
какая ты!!Просто мастер-шеф!!!!

643

BELLA
:nope:  :flirt:  :blush:

644

Всем приветик!!!Как поживаете, форумчане?Что нового??Как успехи в нашей борьбе?)
Я уже сбилась со счета: какой сегодня день марафона?)

645

BELLA
Привет. Я тоже не в курсе. Это к Ириш нужно. Волосы растут просто супер.
Завтра еду защищать курсовую, а читать лень. Но я ещё работаю
А меня сегодня гаишник остановил за превышение 26 км. Я как обычно соглашаюсь что неправа. Он смотрит в мой талон...АААААААААААААА.... потом в базу по правам залазит, а там ещё хуже. Оказывается на мне 5 действенных превышений скорости. Его напарник аж смеялся, что у меня права на руках. Они допытывались, кто я такая, чья жена или любовница, что права ещё наруках. И я не сижу никого не запугиваю связями. Тут уже я начала смеяться. Говорю что очень много хороших гаишников, которые прощают. А то что права не забрали - помог по - дружески начальник гаи ( он теперь в тюрьме) но весь город за него переживал, так как он человек необычно добрвый в жизни и к людям. Короче они решили не портить мне статистику и тоже отпустили. o.O

646

Катарина 30
Тебе в жизни попадаются хорошие люди!Это здорово!

647

BELLA написал(а):

Катарина 30
Тебе в жизни попадаются хорошие люди!Это здорово!

Сразу гаишник был не очень добрый o.O , но я же торговый со стажем... главное следовать схеме убеждения. И тогда человек принимает твою сторону. Вот тогда он и подобрел. И на последок так мило улыбнулся. Я ему говорю что всё равно буду превышать с такой работой. На что он ответил - понятно, только берегите себя...
Лапочка, а не гаишник :love:

648

Катарина 30 написал(а):

Лапочка, а не гаишник

Побольше бы таких на дорогах)

649

BELLA
Это точно.
А как у тебя дела с руками? не вредничают?
Дни уже чистые начались?

650

Катарина 30
Вчера был чистый день!Руки не вредничают)Всё в порядке. Это было мгновение помутнения. Уже всё в порядке)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Начинаю с нуля...