Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Начинаю с нуля...


Начинаю с нуля...

Сообщений 51 страница 100 из 840

51

Sonata
ух-ты!!Надо будет попробовать эту шампуньку)))Тем более поддержать отечественного производителя - это святое)Луковую маску я пробовала...Не могу...Потом месяц хожу и мне луком пахнет)))

52

Всем приветик!!!!Сегодня ремени не было зайти пораньше на форум. Сижу сейчас с масочкой с димексидом...Щиплет... Наверное, всё-таки в прошлый раз бла маленькая доза димексида. А сейчас амое оно)))Сегодня сой 10й день без ТТМ!!!Эта зараза ипугалась моего решителньного настроя и близи не подходит!!!И правильно делает, потому что я ей дам сильный отпор в случае её появления

53

Даша, молодец, продолжай вдохновлять нас своими успехами, ты вселяешь уверенность в тех, кто еще не совсем справился!

54

Всем бодрого воскресенья))Сегодня мой 11й день без ТТМ...Тяжело почему-то именно сегодня. Может, она по мне соскучилась??Но я не пускаю её к своей голове!!Обойдётся!!

55

Я на экваторе 12го дня без ТТМ...И снова чувство тревоги...На личном всё как-то неопределённо...от этого и все беды у меня...Но к волосам пока не прикасалась. Хотя, позывы были...Хотелось сорвать всю злость, которая во мне была....всё отчаяние...именно на себе... Но вовремя остановилась, подумав: ты и так страдаешь...зачем страдать ещё больше? За окошком светит солнышко...Так хочется, чтобы всё было хорошо...Чтобы всё наладилось. Чтобы любимый вовремя возвращался домой, чтобы мы проводили вместе больше времени....Хочется нового года... Праздника хочется...Как оказалось этого хочется только мне...
Потом промелькнула мысль: может мы просто представляем формат нормальных отношений по-разному??? Решила, что попробую играть по его правилам...Звонить первой и беспокоиться, как у него дела - не буду, потому что я "слишком всё преувеличиваю"...Спрашивать, когда он планирует вернуться домой - тоже не буду...А зачем??Найду себе занятие поинтереснее, чем сидеть у окошка и ждать его возвращения... Может, я слишком много от него требую...Так, скорее всего, и есть...Зная себя, я не могу это исключить...Но всё же. Хотя бы один день в неделе можно провести вместе...
Простите, что я всё это тут пишу, но больше мне не с кем об этом поговорить...Моя близкая подруга недолюбливает моего парня, поэтому жаловаться на него ей - это еще ниже опустить его в её глазах...

56

BELLA
Меня беспокоит то, что ты написала о ваших отношениях. Может, и я преувеличиваю и вижу абьюз там, где его нет, но договориться с подругой о времени своего возвращения домой - это не одолжение, а разумный шаг.
Это не нормально, если ты всё время изводишь себя и волнуешься. Твои чувства имеют огромное значение. Не пренебрегай ими, пожалуйста.
А волосы не виноваты. Молодец, что не срываешься на них.

57

салат
Спаси большое за то, что вы со мной, девочки!!
Салатик, я не могу сказать, что он совсем не бережёт мои чувства...Он работает для нас и я это понимаю....Но мне так нужно, чтобы он рядом был... Именно для борьбы с ТТМ мне это нужно...Но сказать ему о проблеме не могу... Боюсь... Вот и получаются недосказанности, недопонимание... Но ты права: нужно о себе думать и не давать в обиду. Просто нужно найти занятие, которое было бы мне интересным...Вообще, в спортзал хочу пойти...Накаченная попа ещё никому не мешала))

58

Даша, держись,это временные наплывы. Просто тебе сейчас нужна и важна поддержка,забота в двойном размере, поэтому такое состояние.. а он действительно занят, конец года и куча работы...На новогодних каникулах  восполните пробел :)
Ты права,занятие себе найти полезное)) упаковать подарки,  спорт зал вообще-супер тема!
http://sf.uploads.ru/t/r4CfV.jpg

Отредактировано Лелик (2014-12-15 17:44)

59

Дашенька, у тебя очень правильные планы:) Главное, действуй!

У меня было такое, только хуже. Мне говорили, что все делают ради меня, а по факту, я порой даже кормила его "за свои". Но я об этом не жалею, мне так надо было. Жалею только об одном - что я ждала. Именно у окна... До 10, 11 вечера и по выходным также. Как бы сильно ты ни любила человека, главный человек в твоей жизни ты. Отличный пост в эту тему в дневнике Mariposы о границах личности :cool:  Почитай

60

MamaZuzu написал(а):

Даже если прочитать вдохновляющую книгу, то уже мужчина будет доволен, увидев твои горящие и восхищенные глаза. В этом и секрет, что чем полнее живешь свою жизнь, тем отношения сильнее укрепляются.

Истина

MamaZuzu написал(а):

А еще есть же нормы типа 8ми часовой рабочий день?

Эти нормы бывают не всегда. Когда он обещал вот-вот и уже тарелка на столе и борщ настоялся... А он уже почти освободился и ты переносишь тренажерку и отменяешь подругу, потому что жутко соскучилась, ведь видишь его только полчаса перед сном уже 2 месяца, а он обещал слезно именно сегодня раньше прийти, ну вчера не получилось, позавчера, бывает. И ждешь... И 2 года. Подстраиваешься до тех пор, пока твои интересы стираются. Живешь обещаниями, которые когда-то исполнятся. Это, когда любовь сильна до нездоровья. Это неудобно, если мягко сказать. Это глупо, если честно сказать, но понимаешь только, когда прозрела. Та же зависимость. Сорри, это я все о своей деревне

Отредактировано Sonata (2014-12-15 18:54)

61

MamaZuzu написал(а):

даже с такими казалось бы благородными зависимостями надо бороться, уж больно жизнь скоротечна...

Конечно!Их надо рубить на корню. И жить! С любимым человеком, и в гармонии с собой. Тогда все будет Юхууу! И ттм заткнется, уползет в свою норку и впадет в глубокую тоску

Даша у нас - умняша!  Я даже не пережииваю

Отредактировано Sonata (2014-12-15 19:14)

62

Sonata
Даша - умняша - это так смешно)))))Спасибо заподдержку!!!Она мне правда сейчас очень нужна!!просто необходима!!

63

Даша, постарайся, пожалуйста, разграничить по возможности свои личные отношения и ТТМ! Не бери на себя единоличную ответственность за сферу, где ответственны двое. И если ты чем-то недовольна в своем поведении, не срывайся на волосах, уж они-то точно ни в чем не виноваты.
Ты правда умняша, 12 дней - это уже достижение!

64

Mariposa
Спасибо большое!!!Я стараюсь разграничить борьбу с ТТМ и борьбу свою внутреннюю..Пока не очень хорошо получается, но я буду прилагать ещё больше усилий!!

65

Всем-всем доброго времени суток!!!
Решила зайти и поделиться с вами хорошим настроением!!!Не смотря на то, что за окошком тоска серая - я улыбаюсь. Не знаю, почему!!Просто так..Вопреки всему)
Скоро ведь Новый год!!!Представляете???!!!Этот год был очень тяжёлым...,Все эти события у меня в стране не давали расслабиться ни на минутку...Но знаете, благодаря им я поняла, что есть люди, которым гораздо хуже, чем мне...Чего же я постоянно ною??У меня две руки, две ноги...голова на плечах...Любимый человек рядом..Родители живы-здоровы...В конце концов, у меня даже кошка есть, которая меня любит))))Нужно отталкиваться от хорошего!!!!Не смотреть и не вспоминать плохие моменты...Нужно вынести из них урок и идти дальше, оставив их там, где им самое место - В ПРОШЛОМ! Парень сказал, что не хочет отмечать Новый год...Но мне безумно хочется!!!!Постараюсь его убедить)))Я как маленькая девочка жду чего-то волшебного, хотя, глубоко в душе я понимаю, что вероятность этого волшебного стремится к нулю. Но..,Всё ведь в наших руках...Проблема-то не вокруг летает..Она в первую очередь возникает и развивается у нас в голове. И мы сами можем повернуть ситуацию в ту или иную сторону. В общем, к чему я всё это веду...Просто хочу, чтобы ни одна и вас, девчонки, не падала духом и стремилась к своей цели!!!Сквозь тернии к звёздам...Древние Римляне были не так глупы, хоть и жили тысячи лет назад))И цену слова они знали...А цену мысли - тем более!!!Визуализируйте свою мечту и она обязательно осуществится!!!!!Хорошего всем денёчка!!!

66

Приветик всем!!!Как-то сегодня паршивенько на душе...Тревожно...Не знаю, почему, и как с этим бороться...постоянно ловлю себя на мысли, что ничего не хочется и от всего устала...Может, это ПМС?)Не знаю...Но лучше списать всё на него)

67

Всё пройдёт. Отдохни, а ободряющий енот пока помахает тебе лапой.
http://99px.ru/sstorage/56/2011/03/image_560103111953516873952.jpg

68

Приветик, Даша!
Я тоже приблизительно такое же время держусь! Давай вместе и дальше не поддаваться ттм!

На счёт Нового Года...я люблю такую фразу - Хотите чуда - чудите сами!!!
Возьми на себя ответственность за мероприятие и пригласи его...я думаю, ему будет очень приятно☺️

69

Nusha
Спасибо большое за понимание и поддержку!!Я только ЗА то, чтобы и дальше держаться вместе!!Не знаю, как вы это делаете, но придаёте мне такое количество сил и энергии, что я готова освещать город))))У меня вчера было ровно две недели))Это СОБЫТИЕ)))Конечно, рекорд у меня - чуть больше месяца, есть к чему стремиться, но начало положено)

70

У нас 14 дней!!!А это, между прочим, две недели)))А две недели - это полмесяца)))Так что мы умнички!!!!

71

какие же все молодцы! Нужно не подвести, я с вами!  :crazyfun:
Кстати, Даша, а какими уходовыми средствами ты пользуешься?

72

Nusha
Я пользуюсь всем подряд, если честно, что меня бесит)))Всё, что вижу для укрепления волос - мажу им голову))Масочки делаю разные:
1. горчичную
2.Кофейную
3. из какао
4. с димексидом и витаминами.

Вот сейчас на сайте одном наткнулась на косметику, которая производится в Украине. Торговая марка "ЯКА".

А ты чем пользуешься для ухода?

73

BELLA написал(а):

Не знаю, как вы это делаете, но придаёте мне такое количество сил и энергии, что я готова освещать город))))У меня вчера было ровно две недели))Это СОБЫТИЕ)))Конечно, рекорд у меня - чуть больше месяца, есть к чему стремиться, но начало положено)

Даша, поздравляю с двумя неделями!

http://s019.radikal.ru/i624/1412/c7/a397b9bfc4d6.jpg

74

Mariposa
Спасибо большое!!!Это благодаря ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ!"!!

75

http://sf.uploads.ru/t/rc053.jpg

76

Вот и начался мой 16й день без ТТМ...Не знаю, как она, но я по ней уж точно не скучаю. Парень уехал на пару дней, теперь можно спать с распущенными волосами, хоть голова отдохнёт от этого глупого хвоста...
Как же хочется сделать себе прическу!!!У меня есть подруга, которая знает, что у меня проблемы с волосами...Знает, какая там картина..Но не в курсе, что это всё сделала я саморучно...Бывает у неё такое, что задает вопрос: как думаешь, какая мне причёска пойдёт, или "о Боже, как же я хочу постричься"....А меня это так обижает...Думаю "Ну как так???ты ведь моя лучшая подруга!!Ты знаешь, что мне на тему волос говорить очень тяжело!!!Что я в своей жизни в последний раз в парикмахерской была в 7 классе!!!Зачем ты обсуждаешь эту тему именно со мной?"...Но этих мыслей не озвучиваю...Советую, предлагаю свои идеи..А на душе так паскудно, на глаза наворачиваются слёзы...Не знаю, к чему я всё это написала. Просто хотелось высказаться)А где, как ни здесь!?)
Утром сделать хвост для меня было реальной проблемой. Так как волосы у меня кучерявые, мне так и не удалось довести их до ума. В итоге торчат....Вылазят из прически короткие пучки закрученных волос. Меня это и пугает, и радует. Пугает, что кто-то увидит, а радует из-за того, что ОНИ РАСТУТ!!!!
В последнее время постоянно нервничаю...Постоянно голодная..Голодная из-за того, что поесть нормально не могу. Ничего не лезет...На еду смотреть не могу...Может, это депрессия??Или еще что-то?У кого-нибудь такое бывало?

77

Привет, Bella)
Будем знакомы, я Аня.

У меня тоже есть такие подруги, многие знают о ттм. От дальних и малознакомых я не жду такта, могут и в лоб спросить что-нибудь, не подозревая, насколько это неуместно будет. Просто те, кто не в нашей шкуре, не подозревают о том, как это нас задевает и что именно, для них это повседневная тема, как платье обсудить или маникюр.
От близких подруг тоже иногда слышу попытки обсудить их прически. Особенно те, которые мне особенно нравятся. Обижает немножко, но я думаю, это не со зла.

Голод точно от нервов. Депрессия диагностируется от двух недель, почитай в вики, но лучше просто подними себе настроение чнм-нибудь приятным.

78

Lossless
Привет!!!Очень приятно!Я Даша)
Да вот пошла и порадовала свой желудок))Пообедала, так сказать) Сегодня теоретически последний день на старой работе...Теоретически - потому что я в государственном секторе работаю. Нашу организацию ликвидировали, новую создали и вот нас всех дружно переводят. Все мы знаем, как єто "быстро" делается...Поэтому сидим с лицами то ли испуганными, то ли ожидающими чего-то нового))Я решила отвлечься.Зашла в контакт, нашла фильм Газгольдер - хочу посмотреть)Люблю я Басту))Ничего поделать с этим не могу)

79

Дашенька, я использую практически все, что и ты) Очень часто делаю горчичную маску) В последнее время, после мытья наношу желатиновую маску, чтобы волосы были гладкие...не всегда получается, но думаю - наловчусь)
Как сегодня твое настроение?

80

Nusha
Добрый вечер!!
Сегодня мо настроение похоже на маятник))Склоняетя то в одну сторону, но в другую. Но сейчас вроде немлохое)Сижу с горчичной маской и смотрю универ)
Вот как-то так))
А как твой денёк?

81

О_о) а я уже как-то пересмотрела этот сериал)
У меня день начался в 13.00...легла спать в 6.00...без мужа спать не ложусь, а он работал(
Сейчас попробую себя уговорить пойти в зал) Бываю там три раза в неделю. Люблю заниматься)
Думаю сегодня тоже сделать масочку, только вот еще не решила какую именно :)

82

Nusha
Умничка!!!
Я тоже стараюс без любимого спать не ложиться, но в последнее время он часто задерживается(((Это меня очень злит, обижает...Порой я устраиваю истерики...А потом понимаю, что если бы он хотел куда-то уйти - ушел бы давно...Просто действительно пашет как папа Карло...
Я думала. что маска печь не будет, а она так жжёт, что ой-ой-ой)))))Я тоже в зал хочу пойти заниматься))В последнее время похудела...Тперь никаких прелестей моих не осталось))Ни попы, ни груди))Надо с этим что-то делать)

83

BELLA, попу накачать не так сложно, как кажется ;) Посмотри, есть много упражнений на ютубе, я люблю делать становую тягу (так как нагрузка на колени меньше), и еще очень эффективно приседать со штангой (можно на Смите) и выпады делать, с той же штангой :cool:
Кстати, могу подсказать, как можно себе составить программу) Многие советы сгруппировала, могу поделиться :flirt:
Тренировку начинаю с 15-ти минутной хотьбы по дороже, делаю с подьемом дорожки на 2-4) Скорость 6,5-8,0)
Потом, распределяешь себе группы мышц. Прорабатываешь их один раз в неделю, по три упражнения...и по три подхода. То есть, в понедельник допустим группа " Ноги- плечи -пресс", приходишь в зал и выбираешь 3 тренажера для ног, и делаешь на каждом упражнения, с перерывом 30сек, этого достаточно чтоб дойти до следующего... и потом после окончания подхода, можно отдохнуть минуты три) Потом опять, и так три раза. Если хочешь, чтоб работали мышцы, то делай с большим вестом, но меньше подходов...я делаю 10-12) Последние пару раз должны идти через силу, если так не будет - мышцы не работают.
На пресс я всегда делаю два упражнения, где нужно поднимать ноги, а потом где ноги закрепляются и поднимать туловище. Тоже три подхода)
Ноги - плечи - пресс; грудь - бицепс - пресс; спина - трицепс - пресс.
И в конце, в зависимости от веса (есть лишний или нет), делаешь кардио...или бегаешь или опять-таки ходишь) минимум 10-ть минут - максимум, сколько сил хватит ;)
И в конце обязательна - растяжка) Это очень полезно, тем более для девушек) Занимает минут 5-ть) пользы много)

Такие тренировки, на каждую группу - очень полезны, так как если ты хорошо тренируешься, мышцы должны болеть, и в следующую тренировку их лучше не трогать)

Надеюсь, кому-то будет полезна эта информация) Так как составлена мной за многие месяцы тренировок :idea:

Отредактировано Nusha (2014-12-20 17:53)

84

Nusha
Доброе утро, Нюша!тренировки мне пока только в домашних условиях подходят))Далеко ездить в зал..

85

Кстати, у меня сегодня 9й день без ТТМ...Вчера был небольшой срыв...это даже неосознанно случилось. Пришла в себя, когда в руках оказалось три волосинки....Выругалась громко на себя и сказала:"Еще раз так сделаешь - убью"))) Подействовало...

Отредактировано BELLA (2016-04-20 09:23)

86

Молодчинка, BELLA! Так держать!
На счет тренировок, можно и дома по той схеме заниматься! Главное - желание ;)

87

Всем привет!!Сегодня мой 20й день борьбы с ТТМ...Устала, как собака.На работе переезжали на другой конец города...с мебелью...Еле ноги приволокла домой((

88

Привет, BELLA. Бедняжка... Надеюсь, вам теперь дадут время отдохнуть... В любом случае, скоро Новый Год, новые желания, новые возможности http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-grustnye-230.gif
Я сама предвкушаю переезд...но собирать/разбирать вещи не особо люблю http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-privideniya-25.gif

Отредактировано Nusha (2014-12-24 04:15)

89

Девчонки, всем привет!!! По-моему, сегодня 22-й день моей борьбы с ТТМ...За это время было несколько маленьких срывов, за которые я себя ненавижу, ругаю и вообще...Расстроилась...На работе завал...Такая апатия... ничего не хочется делать...Моя жизнь сейчас состоит из дома и работы. Даже скорый Новый Год особо не радует...Скучно, грустно и не знаю, как из этого состояния выбираться

90

Пока ты ненавидишь себя, ттм чувствует свою безнаказанность. Это не ты паразитируешь на живом человеке, разрушая его самооценку; не ты находишь удовольствие в болезненных ощущениях. Это ттм, и она заслужила того, чтобы раздавить её, прогнать к чертям и никогда больше не подпускать к себе.

91

салат
Салатик, спасибо тебе большое!!Я себя ненавижу, но еще больше ненавижу эту гадюку, которая пригрелась у меня на груди...Выгоняю её....Я её в дверь, а она в окно...Но вот я и окно уже вроде как закрыла...Главное - вовремя остановитсья. Пока мне это удаётся

92

Дорогая, в отношении себя, это слово не произноси! Ты себя любишь, и есть за что) так что, срочно перестраивайся, другие слова - другие мысли)

93

Всем форумчанам доброго вечерочка!!!Мы с Танюшей (Тау) решили начать еще раз с сегодняшнего дня...Именно 8 января...Восьмерка - символ бесконечности!!И сегодня начинается наша бесконечность без ТТМ...Были маленькие срывы. Но после них продолжать счет - нет смысла. Срыв - это поражение. Но поражение только лишь в бою. А эту войну мы выиграем!!Обязательно!! Сейчас сижу с маской из масла Амлы. Запах, конечно. оставляет желать лучшего!Но волосы после этого масла просто шикарные..Мягенькие, послушные!Так что советую всем! это аюрведическое масло! Имеет просто потрясающий эффект)

94

Дашуня, так держать!!! Радуйте нас, девчушки:) Я вот думаю, нет поражения даже в битве, потому что встать в нашем деле бывает куда сложнее, чем "не упасть". Каждый раз, как поднимаешься и отряхиваешься от срыва, уже победитель!

95

отлично! девочки, только вперед!

96

Девчонки, приветик!!Сегодня 4й день))Погода за окном - дрянь))Сижу последний день перед работой и не могу заставить себя сдвинуться с места...А у Вас как прошли празднички?

97

Добрый день всем))Или уже вечер))Сегодня - понедельник. А понедельник, как известно, день тяжёлый... Сижу на работе и ничего не делаю...Даже папа спрашивает: за что вам, интересно, зарплату платят?)Вот и я думаю: за что?!Наверное, за красивые глазки))Ну или авансом...Но я тут не буду жаловаться на отсутствие работы)Это было так...лирическое отступление. Через 10 минут отправлюсь домой, где меня ждёт моя крошка-кошка))А потом и любимый придёт...Не знаю, правильно ли я делаю...И имею ли я право тут размещать все это в надежде, что кто-то прочтет. Хотя, я и не надеюсь на это. Просто подругам надоедать с проблемами в личной жизни не хочется. А тут пишу - вроде, и выговорилась, и целенаправленно никого не напрягла...Мой любимый человек младше меня на 3 года...Практически на 4. Но проблема не в этом. Проблема в том, что его амбиции льются через край...И мне в нем это нравится. Но он практически не бывает дома. Мы за полтора года, которых живём в одном городе, ни разу никуда не ходили...Уже несколько раз был разговор, начатый им, что, возможно, он меня удерживает...не даёт мне строить нормальные отношения с человеком, который мог бы уделять мне столько времени, сколько мне нужно...Но какая же это была бы любовь, если бы я вот так просто взяла и опустила руки, сдалась? Мне нужен только он...И никто больше...Он работает сутками...хочет встать на ноги...И это в мужчине подкупает, ведь вы со мной согласны?!Но куда мне деть в таком случае свое желание ласки, любви, внимания, совместного времяпровождения??Это всё выливается в скандалы, ссоры...у меня это всё копится....я молчу...терплю...и плачу... Но кроме него мне никто не нужен...Да и он меня любит...Я чувствую это...Может, не так, как мне хотелось бы..Но любит, как умеет... Наши желания ведь не всегда совпадают с возможностями других людей... А когда я вечерами одна дома - это слишком часто становится причиной моих срывов..Хоть и не катастрофических, но срывов, которые тормозят мой путь вперёд..Путь в борьбе с ТТМ и путь к светлому будущему в качестве красивой девушки с роскошными волосами...Девчонки, поделитесь со мной своим опытом...Как вы боретесь с чрезмерным одиночеством и излишком свободного времени?

98

BELLA, могу поделиться своей историей. Хоть мой муж работает и дома, но иногда и даже чаще, чем бы мне хотелось, он работает столько , что глаз от компьютера оторвать не может, и кушает так же.
Я живу в таком городе, где нет возможности просто выйти и пойти в театр, или какие-либо еще доступные развлечения. Нет простой возможности просто набрать мамин номер телефона и поговорить. Это редкие разговоры по skype в оговоренное заранее время. Так же и с подругами, те которые остались там, уже отдалились... а новых, я так и не нашла. Точнее были некоторые девченки, к которым у меня появилась симпатия, но как на зло, они не задерживались в этой стране...
Остались те, с кем можно изредка потрындеть не о чем)
Что делаю я со своим вагоном свободного рвемени? Да то, что хочется) Я хожу в зал) Читаю когда мне хочется, смотрю что мне хочется и готовлю, когда есть желание)
Вот, например, мама мужа не понимает, когда мужчина столько работает...и не раз говорила, что мол она мужу поставила когда-то условие, что до 6-ти работает, и все остальное время проводит дома... и что финансовое положение - не столь важно)
Я так не считаю, да и муж у меня не по найму работает, а имеет свой бизнес, а это всегда забирает много времени и сил, пока не поставит бизнес "на ноги")
Если бы я жила в городе побольше) где есть разные курсы, я бы занялась развитием) мне нравится флористика, массаж...да многое...в конце-концов - пойти на изучение английского...)
Займись собой, а парень будет строить для вас будущее...если любишь его, то придется смириться  ;)

99

Nusha
Спасибо большое за твою историю!!Я его очень люблю!!!Никогда ничего подобного ни к кому не чувствовала...Но я по своей природе экстраверт...Я увядаю в одиночестве...Наверное, ты права...Нужно развиваться...Может, и я тогда стану для него интереснее...

100

Доброе утро всем, девчоночки!!!
[b]вот сижу сейчас на работе(припёрлась раньше на час, чтобы побыть наедине с самой собой) и решила зайти, поделиться мыслями. Вчера у моей мамулечки был День рождения...И я решила вести отсчет именно с этой даты. Хоть до этого были дни без ТТМ...Этот день знаковый для меня. Начав жить без родителей, уехав в другой город, я поняла, как много они для меня значат...как сильно я их люблю. Берегите своих родителей!!!Если для нас не является мотивацией борьба с ТТМ за самих себя, то давайте бороться ради улыбок своих РОДИТЕЛЕЙ!!!![/b]


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Начинаю с нуля...