Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Начинаю с нуля...


Начинаю с нуля...

Сообщений 301 страница 350 из 840

301

boston_meow
ого!!!два месяца температура - это подозрительно....Давай выздоравливай скорее!Может, это сказывается стресс?!Скорее всего, так оно и есть. Ты береги себя)

302

BELLA
куда ты пропала?Как успехи?

303

Мне кажется, BELLA выпала в реальность ) я вчера навещала родственников, так что сегодня наверстывала упущенное, читала сообщения и накатала себе несколько "простыней".
BELLA, как дела?

304

Даша, возвращайся  к нам! :yep:

305

Девчонки!!!!Я тут!!!!!Простите, что пропала. Были веские причины. Моей любимице делали операцию, я очень переживала. И зря. Она уже скачет, как умалишенная))Я в строю))Еще раз простите, что пропала

306

Мои питомцы тоже быстро отходили от наркоза. Хотя пока они лежали без движения, я от них не отходила, так жалко малюток было.
Ну а как твои успехи с волосиками?

307

din_din
Представляешь, написала в твоём дневнике, обновила страницу и увидела, что ты написала в моём)))Мистика))
Волосы нормально) не трогаю, сегодня четвертый день)
А твои как успехи?

308

BELLA, у меня четвертый день марафона и уже чувствую, что хочется потрогать волосы, подергать. Вооружилась шапкой и пластырем на пальцах. Еще помыла голову, чтобы меньше чесалась. Хотя это наверное от парика. Пусть он у меня и очень качественный, но все равно устаешь с ним ходить по 15 часов в сутки, а то и по 24, когда мч рядом.

309

din_din
мой мч ничего не знает....Даже вопросов не задает...Иногда мне кажется, что ему вообще наплевать, как я выгляжу. А я очень хочу распустить волосы на его ДР...в августе

310

Привет, Дашенька!)) Вот бегло пробежалась по твоему дневнику!!! Ты просто красавица! и нужно и можно стать еще красивее!!! а на макушке у тебя почти как у меня....нащипанное подобие подковы..) ну ничего все зарастет...надо верить!))) да хотя бы даже если отрастут хорошо все имеющиеся волосы уже можно скумекать красивые прически)))...мне бы еще бока зарастить(

311

BELLA, дорогая моя, до августа еще куча времени! Вооружайся масочками для активации роста волосиков и на дне рождения будешь махать своей шевелюрой направо и налево  :D

312

din_din
Так и будет))

313

BELLA написал(а):

мой мч ничего не знает....Даже вопросов не задает...Иногда мне кажется, что ему вообще наплевать, как я выгляжу.

один-в-один мой медвежонок ) мы начали встречаться, когда у меня за ухом была шикарная блестящая лысина, которую я прикрывала повязкой. меня устраивало, что он не сильно вглядывается в мою внешность. когда у меня отросли волосы, я немного злилась: как он может не замечать, что у меня густые и шикарные волосы?
А потом я поняла, что он воспринимает меня всю полностью, а не "нос отдельно, волосы отдельно". Если ему просто нравится, как я выгляжу, или не нравится, о чем он мне говорит (обычно не нравится одежда или косметика или выражение лица).
Возможно, твой рыцарь имеет сходное видение.

314

Семь
Видишь, как)))У нас больше общего, чем мы могли предположить))))

Доброе утро, девчонки!!!
Сегодня 5й день 60-дневного марафона. Вчера была на тренировке, пробежала 5 км, потом еще пресс покачала. В общем, выполнила программу максимум. Сегодня проснулась, сил не было вообще. Ничего не болит, просто упадок сил. Но это приятно, черт побери)))Волосы не трогала вообще!Сегодня планирую сделать масочку)

315

Тренировочки -это круто!!!!!!!!!!! скоро на форуме будут фотосессии в полный рост с кубиками на прессе, и длинющими, густыми волосами))))  :glasses:
  Какую масочку будешь делать)?

316

irsh
хочу сделать масочку с какао) А какая твоя любимая?

317

BELLA
Я фанат горчичной маски...) просто привыкла к ней...к ее действию...) я делала ее перед свадьбой аж 3 раза в неделю в течение 2 месяцев)...благо жених был в командировках в то время)))).... а потом после ее на ночь делала маску из сливочного масла!!! да -да! смывая ее утром, ощущение свободы было на голове! Прочитала у ПчелкиМайи, про маску какао+слив.масло! и попробовала тоже недавно) вешь! а пахнет как вкусно)))))
  Сейчас пока дней 10 втираю на ночь усьму...сливочное на ночь теперь не катит((( уж очень пахнет оно...муж сбежит))))) :rofl:
  Горчичную же делаю стандартно) яйцо+ горчица (погуще,чтобы не текло из-под пакета) +сахар+вода+ масло любое(чтобы не сушило ) и минут 30-40 хожу) дерет...)

318

irsh
а у меня на горчичную уже иммунитет)))

319

BELLA
а ты воду добавляешь?) если побольше горячей воды в нее и сахара... оеей)))

320

в конце того года..я тоже начала думать...что-то слабовато печет...и решила добавлять воды)...так как она усиливает действие подобных масок разогревающих)....я нанести не успела пришлось смывать))))

321

irsh
Да)))Всё добавляю)))И сахар, и воду)Но в маске с какао мне так нравится запах!!!
Ах, да! Я ещё обожаю маску с кофе)Но блондинкам её низя)

322

Ой, кстати на счет этого!...уже настолько хочется попробовать все чудодейственные средства, что приготовила себе усьму в порошке! Говорят она лучше, чем масло!!! ноооо красит волосы в черный!!!!!!!1....... ничего..буду делать компрессики в проблемные места чисто)....даже если кожа там подкраситься...натуральным средством..нестрашно)....благо в хвосте все отлично скрыто).... вот как раз через месяц испытаний выложу новый фото-отчет!...интересно, что будет)...

323

а BELLA
а ты делаешь с натуральным молотым?кофе хорошо тонизирует..да еще плюс скраб...тоже вещь)...под рукой полезного много)))

324

irsh
Да, с натуральным молотым!!Такой ароматище стоит!!Кофе, кстати, и для кожи полезен....От целлюлита помогает)

325

я как раз вот попробовала от целюлита, растяжек и тп бадягу) как будто села попой в куст крапивы)))))))) :rofl:

326

irsh
жжёт?)

327

Все красное было! Щипало) а когда дотрагивалась, было ощущение миллиона равномерно распределеных маленьких заноз-колючек! Но блин что-то не облазит ничего пока( неужели я еще плохо втирала!?

328

irsh
Может, оно и не должно облазить?)

329

Читала, что должно) что толстый слой кожи должен обновиться.. Как раз это и делает незаметными проблемы.. А может  тороплюсь и только после регулярных станет как надо?

330

Bella, привет. Как успехи? Поделитесь хорошими масками, кроме горчички и перцовой.
Девчёнки, вот... кстати... вчера видела масло репейное с серой. Что это такое? Это для роста или поддержания блеска на моих волосах? Пахло вкусно. Но я купила просто репейное орган ойл мароканское.
Перед покупкой репейного с серумрм решила спросить на форуме, что это за чудо. И как серум на волосы действует.

331

Believer
Привет-привеТ!!Успехи неплохие)))Держусь))Борюсь)))
Мне очень нравится несколько масочек.
1. Какао, кефир, 1 яйцо, вода, я еще добавляю масло репейное или касторовое
2. Йофе, коньяк, 2 желтка, касторовое масло
3. Корица, мед, оливковое масло
4. Желатин, вода, две ч.л.шампуня.

Последняя масочка придаёт волосам блеск и укрепляет их

332

Believer
Привет! И сера и репейник благотворно воздействует на волосы! Главное изучи фирму производителя а еще натуральность продукта.. Сейчас многие помешаны на маслах и красоте.. Не только мы) поэтому существтвует куча подделок и некачественных средств.. аНапример не советую брать репейное масло от нивеа..сплошной парафин.. Хоть и пахнет вкусно.. Репейное масло долго пахнуть как подсолнечное практически.. Не особенно приятно.. Я брала раньше для масок эваларовское) а сейчас просто покупаю в супермаркете оливковое и лью везде его) еще хочу проделать курс с криомассажем льдом! Замороженный полезный настой в кубиках) но пока не разделаюсь с тем, что уже есть, не начну) а если тебе нужна маска а-ля разогрев, то с добавлением эфирных масел типа розмарина, корицы,.. Апельсина или Лавра можно попробовать. Кстати, после льда пишут тоже о приливе крови)

333

Спасибр, девчёнки.
Bella! Я совсем забвла про маску из коньяка. Да. Она крутая. И отлив даёт такой оттеночный крутой. Вернусь к ней.
Irsh, а какой из масок можно пользоваться, чтобы свои волосы питались и росли, пока они под париком?
Мои волосы без залысин. Но они сегодня 5 сантимнтров и оч. Короткое боб каре. Длина (парик) придают статусности, красоты. Ближайшие полтора месяца снимать его я не хочу.
И так выходит: до работы 45 минут. После работы также. На самой работе 9 с половиной часов.

Помогите что-то придумать, чтобы под париком стимулировать работу роста волос. Но при этом не пекло, как в турецкой бане.
Нивейное репейное мне тоже не нравится. Я нашла израильского проищводителя. Там натуральные масла. На этрм тарабарском фиг прочитаешь. А на английском только название, добавка арома и серум. Всё.

334

Irsh, что должно быть написано на репейном масле? Которое эфирное? Можно спискои эфирные масла?
Я догадываюсь, где могла бы их купить. В пятничку, скажем.

335

Желательно должно быть написано, что 100% натуральное масло) и никаких лишних тарабар) проверенные фирмы ботаника и сейчас с Крыма есть хорошие отзывы о продукции), все остальное химия.. Так или иначе.. но если у тебя и так волосы поросли все и растут, то бояться особо нечего) а вот под париком и так думаю парилка? И не надо туда маски раздражители совать.. А перебор масел может вызвать аномалию волоса( как у меня и как раз пеняю в большей степени на нивеевское масло.. Просто чистая свежая голова) эфирные масла описание лучше в интернете глянь) там так много и подробно) какое успокоит кожу, какое подрумянит) я за корицу в этом списке.. Уж очень люблю запах)

336

irsh
Ирочка, привет!Прости, что не прислала обещанные фото. Я поздно домой пришла. На работе в компьютере фотографий нет. Но я не забыла))Я всё помню)Как твои дела?Как малышка?

337

BELLA
Привет!!!

338

Катарина 30
Привет!!!Как твои успехи, Катарина?

339

Девченки, привет.
Надеюсь, занятия самосовершенствованием не проходят напрасно. Результаты всегда налицо.
Я, кстати, также поклонница кофейных масок с медом от целлюллита. На все тело.
Трясу отчего-то ногой. Чего. Волноваться-то? День прекрасный. Выглянуло солнышко. Натуральные масла в Крыму и Израиле (где я живу) стоят разных денег. Но я обязательно выделю из бюджета средства, чтобы совершенствовать своиволосыии привести их в тот вид, как были по институту (4 пальца руки - толщина хвоста). А вот цвет еещё не придумала, хочу беззаммиачную оттеночную краску. Но не басму или хну.

Вот задача... И. Рыбку сьесть и на люстре покачаться!!!!

340

BELLA
Вообще хорошо. Сижу дома, обзваниваю магазины. А после обеда поеду в соседний город по работе. Волосы растут хорошо. :flag:

341

Believer
Всё будет, зайка моя!!!Нужно набраться терпения)))о оно-то у нас уже есть)))Мы-то бывалые солдаты в этой войне!

А я хочу омбре((((И волосы волнами))))

342

Катарина 30
Ура!!!Поздравляю!!!Ты умничка!

343

Bella, как касается терпения, так меня хоть вешай хоть стреляй. Ну не моё это сильное качество.
Мне надо все вчера. Такой уж я зверь.

http://s8.uploads.ru/t/MhfYH.jpg

344

Believer
Ты-то зверь сильный!!Поэтому отставить на себя ерунду говорить)

345

BELLA
во-во :cool:

346

Катарина 30
как думаешь, я не перебарщиваю, если каждый день мезороллером пользуюсь?

347

BELLA

как думаешь, я не перебарщиваю, если каждый день мезороллером пользуюсь?

Ты наверное катаешь не на совесть :crazyfun:
Лучше ты катай через день, но тщательно и всю поверхность, что б весь день на завтра гудел кожа.

348

Катарина 30
она у меня и так гудит)))просто перед сном это у меня уже в привычку вошло...Это как в том анекдоте: мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус....)))

349

BELLA
ну тогда делай каждый день. Я не могу выдержать так часто катать. Я теперь катаю 2 раза в неделю. Так ка наношу иногда Элексир ЛИ и ли маску 3в1 на всю ночь.

350

про мышек кт плакали и кололись тоже часто цитирую
Ох и разведете на мезороллер мину. Дождетесь...


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Начинаю с нуля...