Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Начинаю с нуля...


Начинаю с нуля...

Сообщений 351 страница 400 из 840

351

Девочки, ну и накатали вы тут сообщений за день!
Катарина 30, я тоже вазюкаю мезороллером 2 раза в неделю, когда волосы чистые. А так перед сном минуты 2-3 делаю массаж роговой расческой, она кожу не травмирует, можно не беспокоиться о стерильности.
BELLA, я тоже жду фотки!

352

Фотки!!!!!Пи си: я- птица умная, я- птица сильная. Я долечу! Д
(Хихи)  :D

353

Семь
Будут вам фотки)))))Позже)

354

BELLA
Привет, Даш!!! Солнечный день и такое же настроение!) фотки жду!)) проверяла сообщения) потому что не знаю еще как уведомления на них куда идут?... Малява спит-сопит)))

  У меня тоже есть мезороллер! Только катаю им в местах растяжечно-целлюлитных)...иголочки там не предназначены для головы...мне он кажется неудобным для обширных мест( поэтому в этом плане я теперь ЗА бадягу!))) в пятницу второй курс проведу с ней)))

355

Бадяга  ой я пробовала и таааак моршилась. Всё полезное оно такое страшное))))

356

Сижу на работе...Зеваю...Спать хочу)))Сегодня уехала хозяйка!!!!УРА!!!Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!

357

Believer написал(а):

Всё полезное оно такое страшное))))

смешно =) косметолог мне маской с бадягой выводила пост-акне, я после процедур 3 дня нормально спать не могла и парня своего не подпускала близко к лицу )

irsh написал(а):

иголочки там не предназначены для головы..

, у меня 2 шт, для тела (1 мм)  и для лица (0,3 мм), вот короткие иголки не удобны, а длинные - нормально, надо только хорошо разделять волосы и следить, чтобы не зацепить волосы.

BELLA написал(а):

Сегодня уехала хозяйка!!!!

поздравляю! можно ходить с маской на лице, на волосах, и с обертыванием по телу!

358

Семь написал(а):

косметолог мне маской с бадягой выводила пост-акне, я после процедур 3 дня нормально спать не могла и парня своего не подпускала близко к лицу )

А мне нравится маска с бадягой, я ее сама себе делаю раз в неделю. Нравятся ощущения иголочек, ну и эффект, конечно.
Наверное, я скрытая мазохистка  :blush:

359

Mariposa, мы тут все, наверное, с таким уклоном ) иначе ттм к нам не прилипла бы

360

Семь
Ксюша, можно элементарно ходить по квартире в майке и трусиках)))о БОГИ!!!ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ)))))))))

361

Всем доброе утречко!!!Как Ваши дела, девчоночки???У меня начался 7й день второго марафона)))))Руки к голове не тянутся. Простите, что фотки не прислала...Вчера вечером что-то с интернетом было. Ничего не загружалось и страница открывалась наполовоину

362

BELLA
Привет. Всё отлично. Работаю сегодня опять до обеда дома, а затем поеду по магазинам. Вечером буду мезороллер катать!!! Сначала по голове, а затем по животику!!! :nope:

363

Ах да, закуплю сегодня салатиков и ингридиентов для очищающих коктейлей. И буду вечером опять их пить через трубочку. :D

364

Катарина 30
Ого-ого!!Вот это я понимаю: боевой настрой))

365

BELLA
а я выставила фото ужё полностью отросшей чёлки!!! :jumping:

366

Катарина 30
УРА!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

367

Привет, Дашуль! Поздравляю с сиянием разума!))) Время обед) дела нормуль))) Сделала горчичную масочку с утра) теперь голова насыщается кислородом)...
Как работается сегодня)? Спать не хочешь)?

368

irsh
Ирочка, привет!!!!Спать хочу - умираю на работе))) Еще и за окном погодка непонятная..Еще и желудок есть просит)В общем, столько вопросов, которые нужно решить, а ничего не хочется делать))Хочется лечь на диване звездой и лежать)))
Волосы вчера не трогала, но и масочку не делала. Надо всё-таки начинать мне ударять по масочкам...Я тоже лентяйка...Домой пихожу и единственное, что я могу - приготовить поесть и упасть бессильная))))Ну или с парнем поболтать. Мы так редко видимся с ним, не смотря на то, что живем вместе.
А ты как??Масочку сделала - это ты умничка)

369

BELLA
  У меня тоже возникают желания поспать ни с того ни с сего))) это авитаминоз))) нужно кушать витамин С!) а лучше апельсинки и чай с лимончиком) я не очень люблю)...через день заставляю себя) Вот жаль что "новогодних" мандаринок уже нет)..они бы быстро на ноги поставили)))
  И если есть возможность с утра под солнышком на работу пешочком ходи теперь). Я когда работала (работа в получасе ходьбы была), весной и летом ходила пешком в наушниках с любимой музычкой). Заряд позитивных эмоций на весь день! ну или дома если находишься включай песенки!) будет бодрить))) Блин я бы включила сейчас :rofl:  но не буду)

370

Если бы я была дома - я быспала, как сурок))

371

BELLA, а мне дома скучно! Притащилась на работу, хоть и к обеду. Хотя я беременная и простудилась, так что можно было и не приходить.

372

Семь
Вот в твоем положении, да еще и простудой лучше дома сидеть!! я сама всегда шла на работу раньше...и температура и тп...одевала маску чтоб не заразить...но как забеременела...решила..-хрен всем) сами справляйтесь))))

373

ну это,конечно, если болела)...

374

irsh, когда я дома, я расклеиваюсь, а на работе собираюсь, даже, кажется. меньше болею.
Я на себя работаю, у нас с мамой общий бизнес, начальников нет, Так что никакого пресса нет надо мной, и на кого все переложить, тоже нет )

375

Привет)
А я только что приехала из института, пообедала и собираюсь позаниматься английским. Но спать тоже хочется нещадно - сегодня ездила к первой паре.

376

irsh

Вот жаль что "новогодних" мандаринок уже нет)..они бы быстро на ноги поставили)))

Я думаю если бы от Нового года мандаринки остались и ты теперь их съела, то они бы тебя наоборот свалили бы с ног :crazyfun:
Семь

Семь
irsh, когда я дома, я расклеиваюсь, а на работе собираюсь, даже, кажется. меньше болею.

я после выходных чуть поднимаюсь - так за выходные обленюсь. А уже на пол пути понимаю что так хорошо когда двигаешься.

377

Девчонки!!! 7 день прошел без потерь!!!

378

Доброе утро, дорогие мои!!!Ну что, неделя второго марафона позади. Сегодня начинается вторая.Что хочется сказать: второй марафон проходит легче первого - это факт. Но я понимаю, что впереди работы - непочатый край. И всё на моих хрупких женских плечах...Да что там говорить:на наших зрупких женских плечах)))
Вчера после работы встретилась с другом детства. Он по делам с девушкой приехал в Киев.Перед тем, как с ним увидеться я, конечно же, спросила у своего молодого человека, не против ли он будет. Он ответил, что если у того есть девушка - он спокоен.... И я с чистой совестью пошла на встречу. Но, девчонки, почему я сейчас чувствую себя....виноватой что ли?Не знаю. Мне так не по себе. В то время, как мой любимый мужчина работает - я встречаюсь с другом.....Это нормально? Может, я сама себя накручиваю?Или у меня какое-то превратное понимание жизни)

379

BELLA написал(а):

неделя второго марафона позади

Ура! Это хорошие новости. Желаю осознанности на твоем пути!

BELLA написал(а):

Мне так не по себе. В то время, как мой любимый мужчина работает - я встречаюсь с другом.....Это нормально? Может, я сама себя накручиваю?Или у меня какое-то превратное понимание жизни)

Накручиваешь =) Если с обоих сторон отношения дружеские, то все ок. Ты же не должна теперь надеть паранжу и общаться только с девочками, пока мужчина не рядом?

380

Семь написал(а):

Желаю осознанности на твоем пути!

Спасибо большое, Ксюшенька))

И за то, что всё-таки это я себя накручиваю - спасибо)))

381

Сижу на работе. Думаю о выходных...Девочки, как же я их боюсь....Я боюсь оставаться одна, потому что руки могут вспомнить дурную привычку, а я могу им не суметь противостоять...Этот страх во мне востоянно....Я живу от воскресенья до воскресенья. Если в субботу у меня хоть какая-то деятельность, парень дома...Мы еще договорились с ним по субботам в теннис играть...То в воскресенье - глухо...Вот договорилась на это воскресенье с подругой прогуляться. Думаю, что это поможет.

А еще сижу и думаю: как бы заставить себя сделать сегодня масочку с горчицей??Вот чтобы прийти домой, переодеться, покушать и сделать это полезнейшее дело. Чтобы не лениться. Знаю, что только я сама в силах себя заставить.Но мне нужен ВАШ волшебный пендаль)))МНЕ ОН ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ!!!!

382

можем друг другу эти пендели организовать)))

383

BELLA написал(а):

.Я боюсь оставаться одна, потому что руки могут вспомнить дурную привычку, а я могу им не суметь противостоять..

Намазывай маску заранее, выбери такую, чтобы длительного действия (например, кефирная), лишь бы на коже масла не было, а то коже дышать будет трудно.

BELLA написал(а):

мне нужен ВАШ волшебный пендаль)))

Заказывали?
http://static.uainfo.org/uploads/posts/2015-01/1420294107_pinka.jpg

384

Я следующая с пендалем:-))) всмысле для Белы:-)))

385

Вот тебе пендель от питерской команды квн))))))))

А пока воскресение не наступило, придумай занятия! пока дома -музыка! займись разбором вещей! убрать теплые-приготовь на весну-лето))) все перемеряй!...там вообще не заметишь как день пройдет)))

386

Катарина 30
Точно бы стало очень плохо...) попробовала вчера вечером мандарин ....не то

387

BELLA
Примите от марафона звёздочку девятую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотри как она радуется твоей победеhttp://sh.uploads.ru/t/9lwDU.jpg
:flag:

388

Доброе утро, девчоночки!!Я снова пропала на выходные, простите. У меня всё хорошо, справилась. Я сейчас сижу на работе, читаю какие бы еще масочки сделать. Как ваши дела?Что нового?

389

BELLA, привет! Правильно, надо и настоящей жизнью пожить, выходные для этого и даны!
я тоже на выходные выпадала из интернета.
У меня сейчас халявный график, так что на работу пойду к обеду.
Я вчера купила бадягу, буду ее втирать ) На длину, наверное, кефирно-ягодное что-нибудь сделаю.

390

Семь
ого-ого!!!Это даже вкусно звучит - кефирно-ягодное....Ммммм)))

391

BELLA, и очень полезно: в кефире есть молочные протеины. Из ягодок хочу облепиху, она у меня в морозилке ждет своего часа. В - вспомнила - дрожжи пивные можно добавить, экстра-удар витаминов группы В!

392

Привет! Я попробовала бадягу на днях! На голову именно.. Втирала Втирала.. И ничего почти( наверное в волосы больше этих иголок попало чем в голову.. А когда делала в районе бедер до талии,это нечто..  как в куст колючки села или крапивы.. Ровно сутки пекло.. А на голове ничего(
  попробовала спрей коричный сделала.. Что-то тоже не печет совсем( даже уже больше нормы из рецепта капель добавила.. Запах уже невыносимый, эффекта ноль( пойду лучше смою, по старинке горчичкой продолжу

393

irsh, бадягу можно с белой глиной мешать, и молотыми в кофемолке травами. Глина дает очищающий эффект, и делает смесь более эластичной. Ты, надеюсь, кипятком бадягу "разбадяживала"? )

394

Семь
я ее теплой водой заливала кипяченой) и масло туда, примерно в равных пропорциях) А нужно прям кипятком?? серьезно??
Глина есть) надо попробовать)

395

irsh, ну да, нужен кипяток. Бадяга - это водоросль сушеная, ее надо "разбудить". А вот масло, наверное, все "иголочки" и обволакивает, не дает нормально "втереться" в кожу головы. Глина чуть подсушивает, ее осторожнее, главное, чтобы не высыхала на голове

396

Семь
Попробую с ним в след. раз)...
Масло не знаю,все таки на ногах и пузе с ним пекло жестко))

397

Даша! Аууу) уснула на работе))? как дела?

398

irsh
Ирочка, привет!!Спасибо, что не забываешь. Настроения нет. Работой завалили. Да и с любимым что-то не так. Всё в кучу собралось. СИжу и разгребаю. Но волосы не страдают при этом. Ты как??Как борьба?)

399

Не переживай! просто, обычно все сваливается негативное одновременно!..пройдет) Сейчас межсезонье..перепады настроения у людей...ну и тп
  Сильно не перетруждайся и не забывай хорошо покушать!!
Волосики растуут тоже) только пока в направляениях дурацких..у меня же две макушки...дак вот на одной такое завихрение... что видимо потом придется уладывать хорошенько (ну когда отрастет все) пока густота не особо повышается в районе см 5 от лба, ну ничеее никуда не денутся вырастут!)))) Прикупила сегодня витаминки и димексид) завтра буду втирать!
  а ты кст пробовала его в какао-маску?
  Не буду отвлекат ькст! ответишь как освободишься)) :flag:
  Удачно разгрести все и чтоб с любимым наладилось!!!

400

irsh
я как раз освободилась сейчас - так что можем пообщаться)))
Димексид в маску с какао я не добавляла)))Интересненько)))Можно попробовать)
Ты умничка!!!Конечно, никуда они не денутся - вырастут))Еще и какие!!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Начинаю с нуля...