Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Начинаю с нуля...


Начинаю с нуля...

Сообщений 401 страница 450 из 840

401

BELLA
   8-)  Быстро ты справилась!!!
  Вот у меня скоро перерыв от усьмы начнется) займусь сливочно-какаошными масками))) Умничка-то даа) просто пока стрессов конечно давно не было) или просто я к ним более равнодушна пока...хотя весной редко такое бывало)
  Вот ты держишься, в завалах это респект!)

402

irsh
правда, я масочки ооочень редко делаю(((И это плохо..,Сама себя ругаю, но пока времени особо на них нет...А ещё...Я вчера на тренировку ходила)))пробежала 7 км....подкачала попу и поехала домой))))

403

Ну главное масочки раза 2 в неделю делать! я тоже чаще двух не делаю...это уж прост на ночь мажу последнюю неделю) потом перерыв от ночной)
7км капец))) я бы после 0.5 упала бы))) :rofl:   Ой,мадама , проснулась... пока буду офф) :flag:

404

irsh
ок)))Мадаме приветище от тёти Даши)))

405

irsh
BELLA
Я вот себе сегодня горчичную забабахала o.O  ... Обёртывание из неё сделала - из горчицы с сахаром и с водой. Через 10 минут я поняла что горю. Я просто рвала плёнку на себе и кожа вся аж дымилась :D . Я быстро всё смыла водой - но кожа вся была просто красная и я не могла до неё дотронуться. Хорошо что есть кокосовое масло - я им намазала всё и вот уже смотрела - всё сошло и уже не печётся.
Балда я , вот и всё. :crazyfun:

406

Bella, ты чудо. Как раз дома из подручного с моими говыми сменами только какао. И бац... твой пост. Нашла пиво тёмное недорогое. И ромашка дома есть. Буду заваривать и полоскать. Ух... конкурс гремучих смесей.

407

Believer
Ага!!!Видишь, как классно)))))А как вкусно пахнет КАКАО!!!!Это же ПРЕЛЕСТЬ!!!

408

BELLA
Доброеутро,Даш! все передала))) мадам сидит играет в горе игрушек и книг) есть время попить кофе и тут посидеть)))...из духовки запах голубцов....ох...(муж любит...а готовить ппц замороки) Как настроеньице?!

409

Катарина 30
Катюш! ты наверное переборщила с сахаром?!
Я однажды случайно просыпала сахару туда много))...не знаючи)...случай был такой же как у тебя!!!! у меня даже лицо все дымилось по-моему))) :rofl:  Рассказала подруге, которая как раз мне эту маску посоветовала для отрастания волос, после того как я их сожгла краской)... Она посмеялась говорит- с сахаром в след раз аккуратнее! Ой и ст если воды сильно много..тоже "кипит" потом...

410

irsh
Доброе утро, Иришка! Голубцы....мммм.....Я их тоже люблю, но не готовлю)))Вкуснее голубцов мамы я еще не ела в своей жизни)))
Я вчера, признаюсь, не делала маску. Да и сегодня не смогу - на тренировку сразу после работы. На работе пока всё спокойно, так что могу спокойно тоже тут посидеть))

411

BELLA
Мне кажется весной-летом можно делать масочки пореже) Именно разогревающие)...только против сухости какие-нибудь...)

412

irsh
У меня проблемные волосы. У корней они жирные, а на концах - сухие. Не могу найти баланс...Какую масочку ты бы посоветовала?Или просто когда делаю с горчицей - кончики мазать оливковым маслом?

413

Катарина 30
Привет, красотка))
Ну ты даешь!!Главное, чтобы ожога не было...Аккуратнее..береги себя)

414

BELLA
Прочитала первое предложение, и в голову пришло написать тебе то -что ты сама дальше написала! именно так))) или даже просто сливочным маслом намазать концы)
Кстати, интересно всегда было мнение..что если регулярно жирные волосы пытаться иссушить а сухие зажирнить, то природа будет со временем сильнее пытаться сушить сухие волосы и жирнить жирные... как к примеру густота покрова северных жителей (ну или конкретно южных, гораздо выше экваториальных стран))) чтобы им не было так жарко)))

415

BELLA
А я бы посоветовала тебе уже уходить от горчицы и начать
1.мыть волосы бессульфидными шампунями
2. наносить на волосы отступив от корней см 5  - масла для питания
3. полоскать волосы отварами трав: крапивы, корня лопуха.
4. повтирать в коже головы витаминки В.

416

irsh
Катарина 30

Спасибо за Ваши советы))
Катарина, а почему именно отступив 5 см от корней??Ведь волосы питаются именно от корней....Интересненько))

417

BELLA
корневая система у тебя и так жирненькая-  раз у корней жирные. , а концам волос также нужен уход. Если корни ты ещё больше поджирнишь - то они будут плохо расти так как перепитать тоже плохо.Короче когда корни чересчур жирные  - это плохо для роста волос. А волос сам также впитывает вещества.

418

Катарина 30
Спасииииибо за ликбез)))

419

BELLA
Не за что!!! :flag:
Обращайся!!! :flirt:

420

А я вот сегодня уже сума схожу - кефир закончился , а коктейль утром пить нужно. Ну я и сделала - молоко стакан+ укроп пучок+ оливки полбанки+ яблоко. Сразу пить боялась - но вышло очень даже вкусно. :D

421

Катарина 30
Ой! молоко и оливки!...я надеюсь последствий не было?!

422

irsh
У меня очень крепкий желудок - и даже коктейль из молока и силёдки будет как обычный - без последствий. :D

423

Катарина 30
думаю лучше так над собой не экспериментировать))

424

BELLA
я так рада что купила этот блендер. Извиняюсь за прямоту -  у меня вечные запоры. Я даже раньше с этим к врачам обращалась.
Девочки - коктейли мне помогают лучше любых лекарств+это витамины+ жидкости больше стала употреблять.
Делаю соки со свеклы с морковью+киви - вкусняшка.

425

Катарина 30
Я тебя понимаю. У меня раньше тоже эта беда была)

426

BELLA
Видела где наша Семь пропадала?
Вот это я понимаю - релаксация. А какая она там счастливая :nope:

427

Катарина 30
Неа...Не видела!!Сейчас побегу к ней в дневник))

428

Итааааак. Сегодня 14й день 60-дневного забега на пути к успеху)
Волосы растут ооочень медленно. Практически не растут....И это меня не то, чтобы пугает...Расстраивает...но не более. Я понимаю, что им нужно время, витамины, которых сейчас мало, уход, отсутствие стрессов, хорошее настроение и отсутствие моих рук на голове. Последнее я более-менее обеспечиваю. Насчет витаминов....Нужно купить какой-то препаратик типа МЕРЦ или Перфектил. Ногти тоже в последнее время стали ломкими. Это точно авитаминоз. Но я с ним справлюсь - 100%

429

BELLA
привет! В начале весны всегда медленно растут! Вот погоди летние ягодки и зелень пойдут! Я витамины мерц и перфектил пробовала) кому то мерц очень нравится и отзывы хорошие) на себе не поняла) шас пью перфектил..осталось 4 капсулы - на голове не знаю действие есть от них или как) растут) но тоже очень медленно) а вот ногти слоиться совсем перестали! Тьфу тьфу, про паниовигар самые разные отзывы, хотя рекламы по тв с ним немерено.. Типа тоже что и меРц почти. Но дороже в 3 раза.. После пперфектила хочу алфавит попробовать

Отредактировано irsh (2015-04-09 12:00)

430

irsh
Я пила Мерц. И тоже мне его эффект очень нравился. Но сейчас все витамины такие дорогие. Цены кусаются. Но понимаю, что нужно))Поэтому в обед пойду и куплю себе перфектил. Он дешевле)

431

ага) я где то за 450 у нас брала...а мерц больше 600 стоит..алфавит видела около 300..Но кст в мерц 60 таблеток.а в перфектиле 30...

432

irsh
BELLA
мне вчера вообще посоветовали крапиву свежую на блендер и одуванчик и это смешать с кефиром o.O
Моей родственницы мама перешла на сыроедение. Так вот она таким коктейлем :huh:  o.O  оздоравливается. Мне ещё сегодня от услышанного плохо.
Вот где витамины :D и бесплатно :rofl:

433

Катарина 30
ого!!Ну крапива - это вообще жесть)

434

BELLA написал(а):

Нужно купить какой-то препаратик типа МЕРЦ или Перфектил.

Перфектил пей на сытый желудок, на пустой от него такая тошнота =(

Катарина 30 написал(а):

irsh
BELLA
мне вчера вообще посоветовали крапиву свежую на блендер и одуванчик и это смешать с кефиром 
Моей родственницы мама перешла на сыроедение. Так вот она таким коктейлем     оздоравливается. Мне ещё сегодня от услышанного плохо.
Вот где витамины  и бесплатно

В молодой крапиве ДО ФИГА белка и витаминов, так что зеленый коктейль с крапивой - это просто весенний must have!
Теперь про кефир. Моя знакомая, которая более 25 лет занимается здоровым питанием, рекомендует пить бифидок или что-то подобное, с бифидо-бактериями. Это полезнее для организма. А дрожжи в кефире как-то не очень влияют на организм в целом, эти дрожжи дают белый налет утром на языке.
Да, и еще свежий кефир - послабляет ЖКТ, а старый - крепит.

435

Семь
Спассибо! А то я была немного в шоке...

436

Катарина 30
Семь

Вот прочитала посты и советы! И уже хочу летом ходить травки собирать полезные по лугам по лесам!) :D кстати зеленые коктейльчики поделать тема, посадила на окне петрушку)) надо еще укропчику.. Ммм сельдерея тоже.. Ну уже в саду..потом.. Так лень лень пошла ка ты куда подальше...
а на счет перфеклитла! Да лучше после еды! Меня первые 2 раза а то начинало тошнить)

437

Доброе утро, девчоночки!!!
Сегодня 15й день марафона...только 15й день...Волосы растут медленно, если вообще растут. Но я не трогаю их. Меня это не раздражает. Огорчает, но не раздражает.

Сегодня ужасно не выспалась...Хочется спать. Сижу на работе клюю носом...Как-то в последнее время вообще неважно себя чувствую. Авитаминоз жуткий...Когда же уже лето!!!

438

Отличного настроения!!!http://sg.uploads.ru/t/ak0XE.gif

439

Девчоночки, меня тут до понедельника не будет. Поэтому желаю всех замечательной Пасхи!!Мира и добра ВАМ ВСЕМ!!!

440

Отличных выходных, Даш! Не обьедайся))

441

Девчонки, всем привет!!Всех с прошедшим праздником!Надеюсь, он у всех прошёл замечательно!!
Что касается волос - не рвала. Мы с парнем выезжали за город. Это был самый замечательный праздник!!Мы наконец-то отдыхали вместе. Проводили время вместе!!!Это так здорово!!Особенно, если учесть то, что он работает сутками и мы практически не видимся!

442

BELLA, хорошие новости! Я рада, что твои выходные прошли продуктивно и для волос, и для отношений. У меня был такой период, когда я с теперь уже мужем неделями не виделась, хотя мы жили в одной квартире. Я уходила, он спал, он приходил - я спала.
Желаю вам спокойно преодолеть этот этап редких встреч, я уверена, что вселенная мудрая, и она поможет вам видеться чаще.

443

Семь
Ксюшенька, привет!Рада тебе!Правда, безумно рада)
Вы все, девчонки, мне стали, как родные!Я искренне желаю всем вам справиться с этой нашей общей бедой. И мы справимся, ведь мы вместе!

Ксюша, ты права. Вселенная мудрая. И ты, наверное, как никто меня понимаешь, потому что тот период, который ты описала, сейчас у меня в отношениях. И это хорошо, если я ухожу, а он еще спит. А часто случается так, что он всю ночь напролёт работает в офисе и утром я застаю только пустую кровать. Вот и получается, что видимся редко, а когда видимся - он уставший, выжатый, как лимон. А я ведь девочка...мне нужно внимание. И вот борется во мне девушка, которая требует внимания к себе, и понимающая, любящая женщина, которая хочет хоть как-то помочь своему любимому человеку, взять на себя хоть часть его усталости или занятости...

444

BELLA
Как у тебя вообще отрастает макушка?

Я мезороллером почти не пользуюсь - мне очень стали неприятны покалывания.Раньше мне это нравилось - а сейчас нет. Наверное привычка ушла , и мне больше не нужны эти болевые ощущения в голове. Не знаю другой причины. Так что пользуюсь ЛИ и всё.
Фотоотчёт не хочешь сделать?

445

Катарина 30
Привет, Катариночка!!!Фотоотчет, думаю, сделаю, но позже. Просто мне кажется, что особо результата никакого нет. Витаминов не хватает. Из-за этого и растут медленно. Мезороллером вчера катала. Тоже стала реже делать эту процедуру. Но так как на ЛИ денег пока нет - я его не забываю)А твои как дела обстоят?

446

BELLA
Я вчера очень промёрзла, так вот теперь сижу дома укутавшись и беру заказы по телефону.
Волосы радуют, только всё же хочу их покрасить басмой- не хочу краской палить. Волосы сейчас такие живые, ухоженные. А вот моя мудрость, под видом седины, даёт о себе знать :D
Сегодня нужно выбраться в магазины - купить туфли. Но я смотрела - выбора нету вообще. Думала даже по интернету заказать - но боюсь прогадать с размером -  у меня миниатюрная ножка - узенькая , хотя и 37 размер. Так что буду думать.

447

Катарина 30
Я очень рада, что твои волосы растут)))Ты очень много усилий прикладываешь)

448

Завтра буду красить волосы басмой.

449

Катарина 30
расскажешь, как эффект))Я всё никак не осмеливаюсь)Только с бесцветной хной масочки делаю)

450

BELLA
привет,я тоже все время мешаю басму и хну (1:1),еще иногда димексид туда добавляю! учитывая то,что у меня корни русые,они конечно окрашиваются в каштановый цвет, а концам ничего,они черные у меня. Если басмы больше сделать,а хны немного совсем,то будут черненькие волосы. Если они у тебя темные-не бойся, а вот со светлыми своими аккуратнее крась. Если просто басмой намазать русые волосы,можно стать зеленой, у меня так пару раз было лет в 16


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Начинаю с нуля...