Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Приветствую всех! в 2012 году попав на этот форум, я не верила глазам, что возможны победители, этой липучки-заразы ттм. После 24 лет каждодневного террора волос, я остановилась. Истории победителей вдохновляют, настраивают на победу. Мне же чтение дневников открыло глаза на то, что ттм, живое существо, в мыслях разговаривающее с каждым. Запомните - это НЕ ВАШИ МЫСЛИ. Ваше только согласие или отказ. Право оставить ттм или продолжить жить с ней, ТОЛЬКО ЗА ВАМИ.  Мне помог Бог. Через людей , пишущих здесь. Замечательных с большой буквы! Я их всех помню и молюсь за них. Желаю освободиться каждому,  у кого есть проблема с тягой к вырыванию волос.  Вот он, мой дневник, мои размышления:
Размышления мои, как православного, верующего человека.
Желаю каждому переместиться в раздел победителей и забыть, что какая-то дрянь, когда-то, мешала вам жить!http://se.uploads.ru/t/qQo3f.jpg

Отредактировано я Оля (2015-02-10 15:13)

2

Привет, Оленька!

Хочу поздравить тебя и всех девочек с Праздником Сретения Господнего!
Здоровья всем и мира, это главное!

И ты замечательный человек с большущей буквы!
И спасибо тебе за твои поддержку, тёплые слова, и добрейшую душу, частицу которой отдаёшь ты нам!
Твоя победа над ттм вселяет веру и силу в нас, ещё борющихся)))
и благодаря тебе, да и другим девочкам, я не сдаюсь, а знаю, что поборю это зло!

поделись с нами, как ты сейчас контролируешь ттм, она ушла из твоей жизни, или нужно держать её на коротком поводке)) бывает ли желание рвать или ты справилась с этим)) мне кажется, что многим это будет полезно знать)) ведь после победы над ттм, жизнь только начинается!

Отредактировано Галуня (2015-02-15 09:18)

3

Привет,Олюшка. Читала и плакала.. какое это счастье быть свободной от ттм... Божьей помощи тебе в жизни без ттм...

4

Девочки мои милые, родные и дорогие! Если вы еще никак не справились с зависимостью от это дряни, я хочу вас  пригласить на совместную молитву- акафист Михаилу Архангелу. Её нужно совершать еженедельно в 20-00 по понедельникам. Идеально совместно с церковью, совместно с родителями, детьми. Одно обязательное условие - не пропускать. Наберите в поисковике : протоиерей Владимир Головин, послушайте, услышьте батюшку и вы каждая, повторяю КАЖДАЯ, через испытания ,через обращение к Богу сможете преодолеть эту страсть! Это пройдено мною и ближними. Я просто не могу и не хочу об этом молчать.  С Богом!

Отредактировано я Оля (2015-10-24 18:37)

5

я очень хочу с вами начать молиться, но не знаю как?

6

svetliachok, привет.  Каждый понедельник в 20:00 по московскому времени берем акафист https://vk.com/doc2943806_274920311?has … 8c35aa7427 это в контакте, или вот еще http://www.pravmir.ru/akafist-i-molitvy … yj-tekst/. Если мы дома, зажигаем перед образами свечу или лампаду и стоя, читаем.Я распечатала себе. На работе я тоже в нужное время читаю. Или скачиваем на телефон. Едем в транспорте и мысленно молимся. В конце акафиста своими словами просим помощи от избавления от ттм у Михаила Архангела. А лучше будет молиться совместно с церковью. Я сделала перевод и целый год будут возноситься молитвы к Богу совместно с моей молитвой.Очень хорошо, чтоб и родители молились в это же время за тебя. Вообщем, радость , которую слышу от людей, получающих помощь от чтения акафистов невозможно передать.

Отредактировано я Оля (2017-01-01 21:35)

7

Дорогие девочки. Вижу, что заходите, читаете. Не знаю, присоединились ли к молитве. Это Ваше право и дело. Но, знаю,  сердце  Ваше Вам подсказывает, оно намного умнее разума. Тот, кто понимает, что Бог дал, то и  Заберет эту страсть-возьмитесь за это правило. Пугает много написанной мною писанины. А в самом деле не сложно. Вместе с детьми, с мамой. Я с Болгарской церковью молюсь. Вернее они, как второе крыло для меня." Где двое или трое согласятся просить, там и Я среди них Что бы не попросили будет им". Мф. 18:20 ЭТО СЛОВА БОГА.
Сама я молюсь не Архангелу Михаилу. Божьей милостью я когда пришла сюда, остановилась и у меня отросли волосы-заколки ломаются. Не успеваю покупать. Шутка , конечно. Я за детей и мужа. И знаете на глазах и отношения меняются, и проблемы рассыпаются. Призываю, будьте серьезней. Ведь это не трудно 25 минут в неделю посвятить Богу просьбой о себе любимой. До свидания. Если хотите пишите в личку, помогу, чем смогу.
Всем, кто написал, откликнулся, желаю Божией помощи и скорейшего избавления от пристрастия к волосам! Храни вас Бог!!!!!

Отредактировано я Оля (2015-11-27 15:44)

8

я немного запуталась, мало что понимаю в церковных законах. но постараюсь каждый вечер в понедельник читать хотя бы часть тои молитвы что по ссылке. за нас всех, для нас всех, за тех кто ещё сам не знает что это за напасть, и за тех кто совсем отчаялся тоже . вот так.

9

Милые девушки!  Искренне благодарю, всех, кто написал мне здесь и в личку тоже. Я сознательно не захожу в дневники к новеньким. Потому что, у меня будет только одно предложение: Вставай на молитву. А среди нас много разных людей.Никакие , марафоны=патефоны в нашем деле, к сожалению не помогут. Мы боремся с силами зла духовного порядка. Они не сказочные герои. Они уже в нас, шепчут, уговаривают, пытаются всеми силами завладеть нашим сознанием.  И борьба будет не на жизнь. Борьба идет за Вашу душу! Нападение во время молитв и при регулярной молитве будет. Если вы произведения Пушкина возьметесь полчаса читать, спокойно прочтете! А вот встаньте на молитву! Это будет удар ниже пояса для ттм. ВСТАВАЙТЕ! Не спите, бодрствуйте. Мамы за детей, страдающих ВСТАВАЙТЕ и МОЛИТЕСЬ. ВСЁ ВОЗМОЖНО С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ. Более пятисот тысяч человек сейчас одновременно читают акафисты  с церковью.  И все ВСЕ!!!!получают просимое, раньше или позже.  Сайт называется Мой духовный маяк. И не только решите проблему ттм, все в жизни встанет с головы на ноги.С любовью. Оля.

Отредактировано я Оля (2017-01-01 21:38)

10

Однажды, когда я еще страдала ттм, я прочла письмо-крик ужаса одной девушки.Она заметила, что бабушка (МУЖА НАВЕРНОЕ) сидит и выдергивает волосы. Она недоумевала, что это, она колдунья? То, есть ттм спокойненько  и до глубокой старости может сопровождать человека и мучить. Я не пугаю, а знаю, что освободиться можно и нужно.И не только мне одной или еще парочке избранных здесь. КАЖДОЙ! Каждую Бог очень любит! Че то я сегодня в ударе, разговорилась. Но, уж что есть, то есть. Простите если что!

11

Вот такая я тетя, 24 года была накрыта ттм, а сейчас  С Божьей помощью, такаяhttp://s3.uploads.ru/t/bl9TW.jpg

12

Kat написал(а):

я немного запуталась, мало что понимаю в церковных законах. но постараюсь каждый вечер в понедельник читать хотя бы часть тои молитвы что по ссылке. за нас всех, для нас всех, за тех кто ещё сам не знает что это за напасть, и за тех кто совсем отчаялся тоже . вот так.

Катя, мы очень смелая и решительная! Молодец. Бог и намерения наши целует! Но, молиться нужно вдвоем за тебя одну. Поэтому я прошу девочек, кто хочет в назначенное время читать акафист написать Кате в личку и объединившись, молиться друг за друга. Я б тоже присоединилась, но чисто физически не могу, в 20-30 по пн. я молюсь за сына. Катюш, если есть детки, молись с ними. Они очень чувствуют Бога и молитвы их идут безпрепятственно. Если же не найдется  человек, отправь пожертвование в церковь. Эти 500 руб со своим именем, пойдут во благо в первую очередь тебе.
Девочки, кто хочет читать молитвы по соглашению: Если вы крещены оденьте крест. Если нет, читайте стоя на восток. Даже иноверцы и не крещеные получают просимое. Здесь  есть рассказы людей о помощи по совместой молитве : православный-болгар.рф  Девочки не бойтесь, страшнее жить без бровей и без волос! У вас все получится. У Бога нет ничего невозможного!

13

Приветствую всех и поздравляю со старым новым годом! это счастье, что возвращаются наши девочки.хочется всех обнять. у меня нет никаких изменений. я по прежнему живу хорошо,без ттм, чего и всем желаю. думаю, путь мой правильный и скорее всего единственный.с любовью. Оля.http://s6.uploads.ru/t/rAYdV.jpg

14

Привет, Оленька!
Спасибо за поздравления))
Рада тебя встретить на форуме! и безумно радуюсь твоим успехам! Ты заслужила это - жить свободно от ттм))

я Оля написал(а):

У Бога нет ничего невозможного!

это ИСТИННА!!!

15

Оля! Спасибо за поздравления! И тебя тоже со всеми Праздниками!
До чего ж приятно было тебя увидеть и убедиться, что ты  по-прежнему на верном ПУТИ!  Я намеренно не употребляю других выражений.  Все кто читал твой первый дневничок  и  знает, как ты добилась этого результата - меня поймут!!!
Мне кажется когда каждый из нас осознает - каков именно его этот СВОЙ путь ,  тоже сможет с гордостью  продемонстрировать такие же РОСКОШНЫЕ ВОЛОСЫ как у тебя!!!!
КРАСОТА!!!!!!!!!!

16

Девочки, Эля, Галочка доброго здоровья вам!

Галуня написал(а):

Ты заслужила это - жить свободно от ттм))

Галочка и не только я, этого мы каждая заслужили! Полностью я буду счастлива, когда вы одна за другой напишите такие слова: Я
освободилась.

Эля написал(а):

каков именно его этот СВОЙ путь

Элечка, он начался как и у всех здесь с поддержки девочек и парней. Я в первое время каждый прожитый без ттм день проживала как праздник.  А потом делая первые шаги и чтобы не падать и разбиваться, (снова и снова бояться срывов), я просила помощи у Бога! И Помогал и Помогает. А так обычные мои правила: не держать в руках вдруг появившийся волос, а сразу относить. Никогда не пренебрегаю луково-масляными масками, чистые волосы, мою их через день безсульфатными, травяными шампунями. А еще: Никогда ни в чем не виноваты мои волосы. Сейчас у меня другие проблемы, которые я начала успешно с молитвенной поддержкой болгарской церкви решать и верю и знаю  они исчезнут. Всего хорошего желаю, всем заглядывающим на мою страницу! Будьте внимательны к своей жизни. Она очень быстротечна и проблема ттм не должна мешать и портить ее. Всех благ вам, дорогие!

17

Хочу поразмышлять о ттм. Почему я называю ее бесом ? Потому  что она является каждой из нас в виде мысли с одним предложением: порви. Видели вы себя со стороны в момент рванья? Безсмысленный взгляд. полузакрытые глаза, а поза? Если сфотографировать неожиданно, будет ясно, что на лице в этот момент отображается маска нечисти. Безбожные времена, целые поколения людей не благословляющих своих детей, не осеняющих крестным знамением, не молящихся породили то. что имеем. Мы действительно стали безоружны перед силами зла, колдунами, завистниками...Можно сколь угодно отпихиваться, отмахиваться, но "трудно идти против рожна(Деяния 26:14)". Желаю вам и себе помощи Божьей и мудрости.  Всех обнимаю, а головушки ваши крещу! СПАСИ ВАС БОГ!

18

И последнее, о чем забыла сказать. Просьба. Читающие или собирающиеся читать акафист! После освобождения от ттм, пожалуйста не забудьте поблагодарить Бога и Архистратига Михаила. Для этого в любом православном храме нужно заказать благодарственный молебен с вашим именем! Ну вот теперь всё!

19

Всех православных  поздравляю со Светлым Праздником Пасхи! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ,  дорогие! Желаю вам всех благ. Пусть  радость поселится в вашем сердце навсегда.  Всех кто помнит меня и не знает, всех вас я люблю и желаю радости, мира, любви, спасения во Христе!http://sh.uploads.ru/t/Xxyd8.gif

Отредактировано я Оля (2016-05-01 10:36)

20

Воистину Воскрес!
http://s4.uploads.ru/t/Q47hB.jpg

21

я Оля,  спасибо за твой дневник и твои волосы. Утром причитала и  настроилась на добрый лад. А фраза "Господи, держи мои руки!" действительно спасала в самые трудные мгновения.

22

Здравствуйте дорогие девочки. Все хорошо, да не всегда. В течении двух месяцев ттм просто атаковала.Но бойцы должны Родину защищать. Буду биться до последней капли крови. Только решила отправить в Болгар имя своё на чтение акафиста "Взыскание погибших", тут и кончина вражины последовала или отступление. Побаивается ттм соборной, общей молитвы, крах это для нее. Стихло все желание волосы трогать. А эта икона Божией Матери ведь и привела меня сюда. Читаю на сайте , что люди 20, 30 лет курили и бросили с молитвенной поддержкой перед образом "Взыскание погибших". И нашу страсть можно победить, взяв правило. Не устану это повторять, Это прямой путь к избавлению. Не будем сидеть смотреть в потолок и стенать: ну доколе? Будем молиться и победим. С Богом.

23

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!  Я зашла поздравить себя со вторым рождением 5 лет назад я обрела свободу от зависимости,  от которой не могла освободиться долгие годы. Ремиссии у меня бывали на 1-2 дня, и по новой терзала себя, как белка в колесе. Вообщем свободна. Поменялся характер заодно. И когда было невыносимо тяжело я справилась. В миллионный раз говорю девочкам, создавшим сайт, поддерживающим меня, всем кто знает меня и кого я чем то огорчила. Всех вас благодарю. Я не боюсь срывов А вдруг... Вдруга не будет. Ключ, подобранный мной оказался верным. Боже, как я благодарна Тебе!

Отредактировано я Оля (2016-11-23 08:29)

24

Поздравляю Вас с мини-юбилеем! 5 лет это круто! :cool:

25

Оля, поздравляю с замечательной датой!!!

http://s6.uploads.ru/t/FTBfo.jpg

Будьте здоровы! И большая благодарность, что сообщаете такие чудесные события здесь, всем идущим :-)