Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » вперед к победе


вперед к победе

Сообщений 51 страница 100 из 118

51

у меня тоже после института было такое распределение. Отвертелась. Работала в том городе, где жила. Куратор по диплому затолкала меня в авиацию. А должна была ехать в "село коровам английский преподавать" (так шутили соседи и мама".

52

вот тебе подфартило! Правда, за этой удачей тебе пришлось самой побегать и поволноваться, но оно того стоило. Место притягивает свой простотой и спокойствием. Тут уж и косы растить, и босиком по траве гулять, нервишки восстанавливать

53

какое красивое место! Я так и представляю тебя там с тремя пушистыми друзьями. Уверена, это будет невероятно прекрасным и продуктивным временем для тебя!
А что за работа, если не секрет? Кто ты по специальности?

54

55

56

Отредактировано lossless (2015-03-29 17:08)

57

boston_meow
Я была в Гродна много раз - город очень красивый.Я прямо в него влюбилась. Жить бы я туда не  поехала, а вот отдохнуть душой - это то самое место.

58

Хм... ещё один преподаватель языков по распределению... смешно. Занчтно. Шарик круглый

59

Анна это я) могу поменять тебе ник на какой угодно)

очень милый у тебя инстаграм )

60

61

Привет! Я тебя тоже в инстаграме добавила :) Я там mekkia.
Сочувствую насчет того, что тебя раскрыли. Ты можешь прямо сейчас отредактировать свои записи, убрав их под замок, чтобы они были виды только зарегистрированным пользователям, или даже при наборе определенного количества сообщений. А Аня поменяет тебе ник, и даже название темы, если захочешь)

62

Я из Сморгони

Мои опасения подтвердились - меня разоблачили.

Как это ?

63

привет! У тебя все хорошо? Даже если тебя раскрыли, не покидай форум надолго. Возвращайся, пусть даже и под другим именем.

64

Парень зашёл, набрал твой ник и вычитал в гугле всп места, где ты присутствовала в сети?
В том числе и твою тему читал?
Не покидай форум под любым ником. Ты взялась за себя и справишься обязательно!

65

Отредактировано din_din (2015-03-29 17:21)

66

Мы тоже ждем :)

http://s018.radikal.ru/i522/1503/73/54e0d5c9ef70.png

67

68

69

70

мне нужно набрать еще 16 сообщений для просмотра этого текста  :disappointed:

71

72

весело тут у вас! да это удача что так все вышло с твоим мч. мой муж тоже знает. я ему недавно рассказала. хотя до этого говорила что у меня дурацкая привычка теребить волосы. но не уточнила. но у нас тоже все хорошо. мужчины не придают такого большого значения как мы этому

73

din_din
Я сижу на работе и реву, прочитав твои сообщения...Он у тебя действительно настоящий мужчина!!!Берегите друг друга!!!

74

75

din_din
Мой рыцарь тоже младше)))На 3 года)

76

77

Привет, Дина!

Искренне радуюсь твоим новостям. Очень важные шаги к выздоровлению.

Как у тебя теперь с уходом дела обстоят?  Средства пошли в расход?

И еще, в нашем деле помогают витаминки ( группы В) и травки, укрепляющие нервишки. Ведь чаще всего спусковым крючком именно перенапряжение и является... Когда бьешь по всем фронтам, эффект круууутой выходит :)

По возможности пиши здесь почаще. На себе уже почувствовала, что это очень важная часть терапии

И кстати, я - Наташа, ты давным-давно спрашивала ;)

Отредактировано Sonata (2015-04-03 22:10)

78

привет, землячка! молодец, что вступила в открытую борьбу за своё счастье! а парень твой...так вообще, заслуживает уважения! берегите друг друга!!!

79

din_din написал(а):

Скрытый текст:

    В который раз убедилась, что мой мч - золотце. Прислал мне вот такую поэму: слушай, я думаю ты знаешь как я узнал про твою проблему...
    и если честно я начал подозревать что это не твои волосы еще в первые 2 месяца нашего знакомства, но не предавал этому особого значение, а скорее наслаждался проведением времени с тобой) но недавно я начал замечать что ты грустишь, хотя грустной я тебя раньше вообще не видел, потом ты попросила сходить в аптеку и долго не говорила зачем и потом придумала про секущиеся концы... потом заикнулась про форум, и считаю что для тебя не свойственно сидеть на форумах, значит это как то связано, и понял что у тебя есть проблема, начал перечитывать про разные болезни волос и так далее и потом наткнулся на форум и увидел твой дневник. Я знаю что это для тебя личное, и после нашего разговора я тебе обещаю что не буду его читать или вообще заходить на форум,так как считаю у каждого должен быть уголок в котором он может писать что хочет, у меня тоже есть так скажем такой уголок, может потом расскажу... Но я хочу чтоб ты делилась со мной продвижениями результатами и так далее, чтоб ты не боялась со мной на эту тему говорить, так как я тебя всегда поддержу и помогу в любое время, и для меня важно знать что у тебя все хорошо. Я люблю тебя такой какая ты есть, и внешний вид это не главное для меня, и я на самом деле рад что мы тогда поговорили, я думаю нам обоим стало легче, и все у нас с тобой будет хорошо.

как это мииииилоо!!!! я так рада за тебя!  :love:
теперь ты с этим справишься на много легче!!
Мы с тобой,твой родной человек с тобой и все теперь в твоих руках!!!!Мы справимся!!

80

din_din
напугала меня я теперь тоже все свои сообщения скрыла :D  :D

81

din_din
Светлой Пасхи! Христос Воскресе! :shine: http://sg.uploads.ru/oARD7.jpg

82

83

din_din
Я тоже рада тебя видеть, особенно с такими хорошими результатами и новостями!!!
У нас тоже много нового, так что заходи и читай!!!

84

85

din_din
жду фото. А я своё фото выставлю к следующим выходным.

86

Привет! Рада снова тебя здесь видеть :)
У нас тут много нового. А у тебя?
Поздравляю с 23 звездой!

87

Отредактировано din_din (2015-04-18 20:14)

88

din_din
Разница большая!!! Тебе повезло что волосы быстро отрастают - так что скоро будешь косы плести :D

89

90

Дина, на последней фото с кошкой - одно лицо  :D
А остальные кошки на тебя похожи?

Результат заметен. Осталось покраситься в зеленый - и от брокколи не отличить!  :cool:

91

Отредактировано din_din (2015-04-18 20:23)

92

din_din
я очень люблю кушать тушеную брокали :rofl:

93

Говорят, звери и люди, когда долго живут вместе, становятся похожи друг на друга, в том числе, и по характеру.

94

всем привет! у меня какой то упадок сил сегодня. не хочется браться за работу, а её ооой как много. решила для себя что большие выходные это не для меня. полностью выбивают из ритма. вчера весь день провела на даче, сходила на рыбалку. ехала вечером в поезде домой, меня приняли за школьницу и пробили льготный билет  :D с маски подзакинула. хочется чего то нового и вкусного для своих волос. посоветуйте, а?  :flirt:

95

din_din
Ты тоже любишь рыбалку? для меня это как отдых души, но такое бывает очень редко. Я сама заметила что  в выходные очень расслабишься и даже лень себе сделкть покушать.

96

Катарина 30, у меня брат рыбалку обожает, а я с ним за компанию езжу. правда, удочки свои он мне не доверяет еще, разве что подержать, пока он нужную снасть найдет. да и жалко мне рыбешек. сколько не ловила, всегда трясущимися руками доставал крючок, чтобы не дай бог губу рыбке порвать, и сразу отпускала добычу обратно.)

97

98

din_din
Всё будет хорошо.
Рада за твой успех на работе. В школе сейчас очень трудно работать. Так что ты готовилась и результат хороший.

99

Din-din, сори. Не заходила на твою страницу лет так сто... Втягиваюсь в новую работу.
Фото того, что сейчас, радует.
Отношение парня (что личное без твоего на то окея должно остаться под ключём - тоже достойное.

Будете ли потом вместе или нет - но это уважение.
Такими людьми, как он, умеющими твк относиться, не разбрасываются.

Как твой целевой набор в *деревню страны изучаемого языка?
Это мы так по институту шутили на шоу "Студенческая весна".

Да... взбодрила людей спортом заниматься и  чуток затухла я. Но исправлю скоро)))) Держись! Шевелюшка твоя мне нра))))

100

Believer

Да... взбодрила людей спортом заниматься и  чуток затухла я. Но исправлю скоро))))

А я сегодня как раз делала 25 раз на фитболе и думала: кто это нас надаумил начать так издеваться над сабой :mad:
А потом сдела все упражнения , пресс аж гудит :nope:  думаю: как хорошо что кто то надоумил :crazyfun:


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » вперед к победе