Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » вперед к победе


вперед к победе

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

Тока увидела фото до и после!так держать! всё идёт по плану)

102

103

Про окончательную попытку... всё в твоих рукпх. Результат виден... и на ощупь. Но лучше не трогать.

104

105

Отредактировано din_din (2015-06-08 21:05)

106

din_din
Привет. Я что то не понимаю наверное. Это виски так отрасли у тебя? и ты поменяла причёску? я в шоке o.O

107

108

молодец!!! к 1 сентября парик не понадобится)))

109

Ого, вот это результат!  :cool:  Молодчина, так держать!
ТТМ не пройдет. Неа.  :nope:

110

111

Какая ты классная, и цвет и стайл 👍🏻👍🏻👍🏻!

112

Приветик! din_din
Ты просто молодечик!  И награда твоя вполне ЗАСЛУЖЕННАЯ!

Боже мой, каково это - СХОДИТЬ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ И СЕСТЬ В ЕГО КРЕСЛО и ОТДАТЬСЯ ЕГО РУКАМ??????????  !!!!!!!!!!!

Я желаю всем, чтобы каждый  из "нас" узнал вскоре каково это, а главное -  каждые 2-3-4  недели (наверное, так, не знаю. не была никогда и о частоте походов в парикмахерскую  даже не знаю) сидели в этом кресле с чувством заслуженной естественной радости!

113

114

Я столько пропустила.такие чудесные изменения!я в восторге от твоей прически и от тебя,пришла и победила!супер-мотивация! Парик сожгла,я надеюсь)))))

115

Какой результат! Поздравляю  :cool:  И прическа красивая!

116

тадаааам! не ждали? а я вернулась.)
чувствую, сегодня весь день проведу за чтением ваших дневников - столько всего упустила!
к сожалению, среди победителей я не оказалась. прогресс есть, волосы страдают меньше, но все равно не могу перестать "насиловать" виски и бока.
зато, пока в отпуске, экспериментирую с цветом  :flirt:  http://s4.uploads.ru/yfYks.jpg

117

din_din, привет! Какая яркая, супер :) сама красилась?
Ттм нельзя победить (в моем понимании), её можно контролировать и не рвать.

118

din_din
Очень красивый цвет. Я красила в тон темнее. И я носила такой бордовый года два. Мне очень нравилось)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » вперед к победе