Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » я учусь прощать себя и жить счастливо!


я учусь прощать себя и жить счастливо!

Сообщений 51 страница 67 из 67

51

Маликуша написал(а):

Катарина,а что такое ЛИ?

Это серия по уходу за волосами ЛундаИлона. Там шампуть, бальзам, маска ночная, и супер элексир.

http://lundenilona.ru/


это сайт где ты можешь о них прочитать.
Я раньше пользовалась серией сиберика облепиха - она дешевле на и результат немного слабее. Покуда что я не жалею что потратила 100 у.е за ЛИ. Фото у меня выложено - как они стали переливаться и ростут конечно хорошо.
А корень лопуха - бесплатно - но возни много. Но результат того стоит. Вот лень только. А здесь намазал ЛИ и всё.
Это спасибо Семь подсказала.

52

Катарина 30
Спасибо, Катюш, за подробное описание чудо-рецепта! Поняла что уже бы надо завести блокнотик с рецептами)))
Ая пока пользуюсь серией восточных масок и масел) кажется east nights называются...очень хорошие отзывы по ним...заказываю через сайт покупок) сейчас открыта она)...там различные масочки порошковые, разводятся маслами и водой...шампуни натуральные на водорослях и тп...жаль что тоже дорогие довольно....одна из них 850 рэ на водорослях. а на ночь масло усьмы) на пару-тройку месяцев запаслась....проверю это дело....Но уже тоже руки чешутся попробовать ЛИ) нашла ее в контакте...с отзывами) и ваши фото с Ксюшей, конечно, впечатляют!!!!

53

Маликуша
:music:  :jumping:

54

irsh

и ваши фото с Ксюшей, конечно, впечатляют!!!!

Спасибо. :flag:

55

Girls, зашла сегодня в аптеку смотреть средства и маски в ассортименте. Пока склоняюс к питательным маскам, которые втираются и не смываются и разогревающим маслам.
Катя и Ксюша, и вправду, молодцы!

56

Я вот тоже последнее время часто стою возле витрин со средствами по уходу за волосами.И ужас девочки я в этом деле полный профан o.O Я ничего не знаю о своих волосах!Я не знаю какой шампунь нужен моим волосам,господи я даже не знаю жирные они у меня или сухие.Ведь я помню себя с волосами когда мне было 10 лет.интуитивно беру что нибудь согревающее и питательное.Мдаа надо бы сходить к трихоллогу.

57

Маликушка, лучше поздно, чем никогда.
Настаёт повод - и начинаешь заниматься собой.

58

Маликуша, ищи шампуни без сульфатов и парабенов. Можно для начала для нормальных волос взять. Бальзам тоже желательно без силиконов брать, или чтобы были безвредные из этого списка Trideceth-12, Dimethicone Copolyo, Dimethicone copolyol/HWP, Hydroxypropyl, Polysiloxane, Lauryl methicone copolyol.
Есть еще любители натуральных средств, ржаная мука или сода (ополаскивание уксусом). Ополаскивание травами - это моя новая любовь.
https://pp.vk.me/c543105/v543105577/90b6/wG15RULIRpw.jpg

Маликуша написал(а):

надо бы сходить к трихоллогу.


зачем?

59

И фотка в кассу. Чем это он ополоснулся?

60

Believer написал(а):

Чем это он ополоснулся?

Это маска с овсянкой для роста волос ) натурпродукт!

61

Семь написал(а):

Believer написал(а):

    Чем это он ополоснулся?

Это маска с овсянкой для роста волос ) натурпродукт!

Зато  у него будут густые и шелковистые волосы :D

62

Катарина 30, надо с действа приучаться к красоте, и начинать ухаживать за волосами еще до того, как они начали отрастать )

63

Семь написал(а):

Катарина 30, надо с действа приучаться к красоте, и начинать ухаживать за волосами еще до того, как они начали отрастать )

А я длин в детстве ела кашу :huh:  Мне ж никто не сказал что так можно использовать :D

64

Девчонки))) а вы как относитесь к овсяному киселю!?) 2 в 1! полезно кушать! а овсяно-дрожжевой жмых использовать в виде масочек)))) в течение месяца пару раз делала)

65

irsh, а как ты делаешь овсяной кисель? Я льняной кисель/кашу (зависит от кол-ва воды) ем периодически

66

Я по рецепту бабушки)...мало кто его любит, но я просто пищу от него .... :love:

значит такс! берете овсянки объемом примерно с пол-литра, заливаете теплой кипяченой водой, воды брать чтобы залитая овсянка составляла 2/3 и 1/3 возвышалась вода. Добавляешь туда маленький кусок хлеба ржаного, чтобы бродило и дрожжи! я добавляю сухие...не знаю где бабушка умудряется еще покупать сырые...) дрожжей на такую массу, примерно треть пакетика стандартного. Все перемешиваешь и ставишь в теплое место на сутки ( я выдерживаю не меньше 18 часов, все равно получается как надо).  для первого раза лучше воду больше чем сказала не добавлять....инече получается жидко и не застывает в желе.... ( ну это я люблю больше желе, т.к. заливаю молоком))). Значит по истечению данного времени (периодически помешивая данное дело) выливаешь содержимое через сито в другую емкось и начинаешь протирать, чтобы выходил овсяный крахмал...трееееешь...треееешь...."до последней капли силы))))))) перемешиваешь ( я еще немного миксерю) и ставлю на огонь, постоянно помешивая! огонь делаю сильный, а то терпения нехватает долго стоять...) все равно же мешаю...не подгорит) Когда это дело начинает кипеть и загустевать...выдерживаешь 2-3 мин и все! разливаешь по блюдечкам и остужаешь! Ах да! и конечно пока помешиваешь сахар и соль по вкусу! много не надо!

67

а жмых потом на голову в пленку) не сваренный дрожжевой настой полезности!....


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » я учусь прощать себя и жить счастливо!