Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Моя история ттм


Моя история ттм

Сообщений 101 страница 117 из 117

101

Лелик, согласна давай вместе отметим, итам, у меня месяц+22 дней ура! вот и мои перышки. делала мелировку
http://sh.uploads.ru/t/N3DGm.jpg

102

Девочкииииииииииииииии, поздравьте меня, сегодя делала тест, оказывается что я беременна ураааа....

за последние несколько дней чувствовала себя неважно, постоянно болела голова, тошнило, стресс черт знает чтоо, а оказывается я все это время была беременна. вуки постоянно тянутся к голове, так хочется спать, расслабится, все никак не получается.

103

Поздравляю! Это счастье! Бросай свою вредную привычку , ведь у малыша должна быть самая красивая мама!

104

Прекрасная новость!!! Потрясающе)
http://s018.radikal.ru/i500/1506/cc/faf368423266.jpg

105

я наконец-то вернулась на форум...просто долгое время мне было стыдно..потому что уже три дня выдергиваю кончики...ну вы же понимаете беременность, при чем неожиданная  плюс куча личных проблем, думки думки думки....страх, радость, эйфория, неопределенность, короче трудности с адаптацией, я так называю...спасибо за поздравления, стараюсь держать себя в руки и не сойти сума...уже чаще буду на сайте...

106

девочки, а вы тоже все время были в напряжении когда узнали что беременны? поделитесь плиз..

107

Камелия, поздравляю тебя с радостным событием! Заботься о своем здоровье и о малыше и не давай ТТМ ни единого шанса! У каждой бывают периоды страхов и сомнений, особенно, если впереди такое резкое изменение привычного образа жизни. Это нормально. Верь в себя и себе - все будет хорошо!

108

Спасибо за пожелание Мари, только наблюдая за твоим примером можно обрести крылья (читала весь твой дневник)

109

девочки,

наконец-то вернулась и очень рада за это. За последнее время мне было ужасно, тошнота рвота все время , работа, в личной жизни стресс, и начлась ттм...волосы сухие ломкие, раздражают, постоянно хочетрся дернуть за сухие кончики..хочу думать о чем то хорошем, сосредоточится, но тошнота не дает место для позитива.. скажите че нибудь, сил нету

110

Привет! Это все временно... Меня от тошноты спасала минералка и свежий воздух. Очень тяжело было на работе, работала в ресторане, запахи раздражали все! Особенно  базилик, язык, лосось и оливковое масло. Пришлось отпуск брать. Но потом таксикоз прошол, а эти запахи так и продолжали раздрожать.
Потерпи немного!

111

спасибо за ответ, Счастливая. вчера и сегодня не сильно тошнило, не рвала, приступов не было, надеюсь постепенно все пройдет/ сегодня немножко отдыхала от стольких дней приступов, и наконец то подумала что со мной не так? пришла к выводы что я слищком ну черезчур волнуюсь за беременность, думаю всякие ужасные вещи..а вдруг я слошком буду радоватся и произойдет нечто ужасное и я это не вынесу (в детсве мама учила-конец смеха всегда плач, ну спасибо). плюс в добавок проблемы в делах у мужа, постоянная напряженность...ну скажите как держать позитив и самообладание а?

112

Да, в такой период нелегко сохранять равновесие. Гормон скачет, это влияет на настроение и самочувствие. Токсикоз утихает в большинстве случаев через 3 месяца, при приступах помогает небольшой глоток газировки прохладной ( как ни странно -это кола либо с лимоном водичка)
Скоро все наладится, вот увидишь, стизнут страсти и ты будешь наслаждаться ожиданием ребеночка, заниматься приятными хлопотами и выбирать имена ;)
Держись! Мы рядом

113

Леликю спасибо за поддержку, очень надеюсь что скоро мне удасться вернуть былое равновесие и снова забыть про ттм. нам уже 11 недель, скдя по слухам осталось совсем немного до окончания токсиеоза

114

Камелия, привет! Не переживай понапрасну! Что толку волноваться о том, что еще не случилось? Тебе и так нелегко - гормоны, токсикоз, а ты себе еще и нервами мучений добавляешь. Если возникнут проблемы, тогда и будешь их решать, по мере поступления. А пока - радуемся жизни и не поддаемся унынию. Где уныние, там и ТТМ, не забывай об этом!

115

Привееет. наконеец то присоединилась. Спасибо за мотивацию Мари, мне этого действительно не хватает. Итак, начну с главного-волосы опять начала дергать...ну уж простите вытерпеть 24 часовую тошноту, каждодневную рвоту, обострения нескольких недуг, гормоны, изжога, боли, плюс финансовые проблемы..ну извините, даже спокойный человек будет психовать, уж тем более я такая невротичка...собираюсь привести себя в порядок, но эти недуги оочень отвлекают, в итоге приходится занятся чем то чтобы себя утешить и отвлекать. жду не дождусь появления малыша. сегодня нам ровно 4 месяцев, ура, входим в 5-ый месяц:)

116

Все, неё могу больше так. Чувсвствую что я совсем одна, а муж не понимает меня. Надо беречь себя..слишком уж много себя мучаю....да и работаю много, и токсикоз не даёт покоя..не сна ни отдыха..все, начинаю жить о другому. Просто щадить себя. Начну от избавления от том. Отчёт пошёл.

117

Привет всем)
Начну с того, что я совсем недавно узнала, что это болезнь. Раньше я всегда думала, что так только у меня и я чокнутая, ведь я уродую себя в то время как другие люди себя украшают. Стыдно. Очень стыдно. Сейчас я выгляжу просто отвратительно, мало того что у меня нет волос на макушке, так еще и всемостальные испорченные от постоянного воздействия краски и утюжков. Итог: половина моих волос длинной 30 см, четверть отвалилась из-за постоянного осветления (волосы отвалились не полностью, а с ~ 8-9 см от корня) и четверть отсутствует вовсе. Вид коайне мерзкий. Окружающие язвительно делают замечания и намекают что знают про плешь. Не знаю как жить дальше. Твердо решила, что следующим летом меня будет не узнать. По-хорошему нужно побриться, чтобы все росло равномерно, но у меня, ко всему прочему еще и голова неправильной формы. Этакий уродец. Буду пытаться отрастить волосы хоть сантиметров на 9, а потом равномерно покрашусь и сделаю кератиновое выпрямление. Торчать в разные стороны волосв не будут. Скажите, как справляетесь? Какие маски делаете? Как быстро волосики растут?  :'(


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Моя история ттм