Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я начинаю новую жизнь или мой дневник


Я начинаю новую жизнь или мой дневник

Сообщений 51 страница 100 из 409

51

Счатливая
Спасибочки)))

52

привет. держись ты молодец!!! мы с тобой!!!

53

Приветик всем!Как ваши дела?У меня сегодня  22 день без ттм !!! http://sg.uploads.ru/t/ExRjs.jpg
УРА ))))))))))))))))

54

Привет, Иринка! Приятно познакомиться! Ты умничка! Глядя на твои фото, вспоминаю, как сама фотографировала голову после курса масок в надежде найти новые волосинки! Но у меня их не было... У меня уже 9 лет тотальная алопеция, на голове только прозрачный пушок.. И я забила тогда на все, в плане здоровья теперь жалею, что столько времени потеряла, но так же забила и психологически - отпустила комплексы, переживания по поводу "а вдруг кто увидит","а как я ему скажу?" И это очень помогло! Стала общаться с парнем, забыла о том, что со мной не все в порядке - парики меняла без конца, а у меня еще нет ни бровей, ни ресниц.. Он помог мне перестроить свою психику так, что я наоборот захотела знакомиться с новыми людьми, выходить с ним на мероприятия, в общем, вытащил меня из алопеции. Волосы у меня также не растут совсем, но я уже не зациклена на этом, просто живу. Мне бы твой настрой взяться за масочки и стараться их делать до конца.. А тебе желаю позитивного настроя на жизнь и не замыкаться в себе до депресий и отказа от связи с внешним миром, а ведь это нас, к сожалению, еще больше лишает надежды на лучший исход!

55

Zhu
Очень приятно с тобой познакомиться! Спасибо за понимание и поддержку!!!Я очень много лет тоже "убила" в пустую, старалась сама искала любую информацию о своей болезни! Замечательно что нашла этот форум! Боюсь, что если еще разочек выдерну, то вообще расти не будут. "Ежика" у меня уже давно нет, на месте здоровых волосинок растут седые, но лучше седые чем никаких. Ты давай берись за масочки и выкладывай фотки  не знала, но это так стимулирует!!!!Желаю тебе успеха и выдержки!!!Вместе мы совсем справимся!Держу за тебя кулочки!!!! Удачи!!!! :rolleyes:

56

Спасибо и тебе за поддержку!!! Как хорошо, что этот форум объединяет нас в борьбе за нашу красоту!!! Я уже накупила вчера масел корицы, жожоба, абрикосового, зеленой глины, завтра начинаю возвращать волосы на голове!!! Брови так же мажу, но для фотографирования результатов пока почти нет.. Как появится поросль, тогда будем позировать!! Удачи тебе!!!

57

Mr.Cat79 Привет!
Молодец что пришел сюда! Девчонки тебя поддержат!

58

Привет, мистер Кэт! У тебя хороший настрой, дай Бог получится справиться, задача отрастить брови за месяц вполне выполнима. Главное удержаться на волне ремиссии, сохранить результат. А это уже кропотливая работа над собой, контроль себя же, своих рук. Почитай дневники, например, Дядька Майк у нас с такой же проблемой. Да и девчоночек немало, кто ресницы с бровями растит)
Успеха тебе и веры в себя!!!

59

Mr.Cat79
Да не за что! Заводи свой дневник!

60

Mr.Cat79
вот смотри http://www.floomby.ru/s2/UUCNeJ

61

Mr.Cat79 там был скриншот по поводу дневника

62

Вот читаю ваши сообщения, и так хорошо становится. У многих боевой настрой, это так подбадривает и помогает взять себя в руки и тоже начать бороться! Такая добрая атмосфера! Приятно наблюдать, как все друг друга поддерживают)

63

Mr.Cat79 написал(а):

An
Я знаю точно, что можно победить эту заразу. Любая привычка прививается за 90 дней(где-то вычитал). Значит и наоборот тоже. Хотя тут не привычка, а зараза. Я называю это заразой. Все мы "подцепили" эту хрень, как подцепляют грип или другой вирус. Главное начать бороться. Начал-пол дела сделал. Так что вперёд!

Подбадривает!
Насколько я знаю, для выработки привычки достаточно трех недель:)
Кстати, как писать ответ? Подскажи, пожалуйста

64

Mr.Cat79
Спасибо
Думаю тоже завести дневник

65

Mr.Cat79 написал(а):

Счатливая
Привет. Я пока не знаю, как это сделать(дневник). День первый: Утром проснулся и сразу компу: "не написал ли кто-то"? Написала девушка с Донецка. Пока писал ответ подумал: "У них там действительно проблемы, а ты тут со своими бровями" Согласен ходить всю жизнь без бровей, лишь бы у вас мир был бы.


Только без срача пожалуйста. Да это мой город-это мой дом. и это правда! Просто посмотрите, я не знаю как вы это воспримете, возможно кому-то и не понравится...

Mr.Cat79, брови отращивай, а мир обязательно наступит.

66

Mr.Cat79 написал(а):

может ты слышала-у нас с Германии 100 парней, росийских немцев(как я) на донбас поехали.

нет не слышала. Это малая часть всего происходящего, а война закончится когда большие дяденьки (политики) наиграются в войнушку и поделят власть. Или какое-нибудь чудо произойдет!
А до Германии где жил?

Отредактировано Счатливая (2015-06-23 17:47)

67

Всем приветик!Давно не писала!Я смотрю к нам присоединился мальчик!Добро пожаловать!!!!

68

У меня 33 день без ттм!!!Ура! :jumping:

69

Irinka, здравствуй! Ты молодчинка, так держать!
http://sg.uploads.ru/t/7xomM.jpg

70

Иринка-супер👍🏻👍🏻👍🏻
http://s020.radikal.ru/i716/1506/48/3e1bf60d85ac.jpg

71

Irinka
Умница! Продолжай в том же духе :cool:

72

Девочки, спасибо огромное за поддержку!!!Желаю и Вам того же! :surprise:

73

Девочки, приветик!У меня беда!!!! :canthearyou: Я столько держалась, а вот вчера сорвалась!!!!!Все под "0"!Теперь сижу слезы катятся,а ничего уже не поделаешь!!!! :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

74

Не плачь, что сделано, то сделано. Бери себя в руки и по-новой начинай борьбу)))

75

Девушки,очень нужна ваша поддержка. Продержалась без ТТМ больше месяца, рвать волосы совсем не хотелось, а сейчас это желание откуда-то снова взялось,ничего не могу поделать.Так хорошо все было, уже забывать стала,и тут опять.
Как не потерять веру в себя.Начать сначала.Подскажите,может было у кого такое, и кто-то снова брал себя в руки и смог избавится навсегда от ТТМ.

76

AnnaV
У меня такая же история! Я продержалась два месяца и снова все выдергала! Побрила голову на лысо и снова в бой!!! Ты не отчаивайся!!!У нас все получиться! Только бы узнать почему так происходит? Не рвешь, не рвешь, а потом бац и о ужас!!!!Давай вместе начнем все с начала!!! :rolleyes: Будем друг друга поддерживать! Я поняла одно с форума нельзя уходить ни на день! Это очень важно! Удачи тебе!!!!

77

Buble
Спасибо я постараюсь!!!Надеюсь что получиться!

78

Девочки, сегодня 2 день без ттм! Терпения нам!!!

79

Всем приветик!Хочу завтра опять начать еженедельный фото отчет!

80

Я хочу начать  все с начала!!!!! :flirt:
До Нового года обещаю:
- вырастить волосы (какой уж будут длины);
- снять парик;
- весить 53 кг;
- откорректировать фигуру(т.е фитнес и индивидуальные занятия с тренером);
- отрастить красивые ногти;
- возможно сделать татуаж бровей но это под ??????

Моя мечта-встретить Новый год в кругу любимого человека чтобы у меня была красивая прическа и короткое платьишко, которое бы подчеркивало мою красивую фигурку!!!Верю что не сверну с намеченного пути!!!! :flirt:
ДЕВОЧКИ, НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОДДУРЖКУ!!!!!  :love:

Отредактировано Irinka (2015-08-08 15:00)

81

http://s7.uploads.ru/t/mYLa8.jpg

82

Каждый день отчет о проделанной работе!!!!!

83

http://s7.uploads.ru/t/pFIez.jpg

84

http://s018.radikal.ru/i503/1508/0c/750c31c8eac4.jpg

85

Ира, я с тобой! Тоже к новом году планирую снять парик!
Веса много сбрасывать надо?
Главное, не отступать! Не жалеть себя в этой борьбе, тогда и другие не будут потом с жалостью смотреть на тебя!
Вперёд к победе!

86

LiLu
Спасибо огромное за поддержку!Я уже 13 кг сбросила осталось - 3кг, но они будут самыми трудными!А ты как борешься со своими кг?Я читала твой дневник, как будто про меня написано!И прическа до недавних пор у нас похожа была!Если бы ни мой срыв!Но все я решила- начать все с начала!Очень рада что ты меня поддержала!Если ты не против давай держаться вместе!А к новому году как "блеснем", как""сверкнем" !!!И прической и фигуркой!!!!

87

Сегодня первый денечек моей борьбы!!! Красную нитку завязала на руку, намазала голову сывороткой, а ногти восстановительным гель-лаком!!!! :nope:

88

Для настроения!!!!

89

http://s6.uploads.ru/t/4fwH9.jpg

90

Ой, девочки, сижу вся в переживаниях!Вчера пригласили на свидание, а я вы думаете, что согласилась?Отказала!!! Сразу подумала о своей голове!А на ней парик!!1И как я буду!!!О ужас!!!!

91

Irinka
13кг! молодец какая!
А никак я не борюсь.. Муж в отпуске..ем вместе с ним. Ещё и шашлыки в ход пошли :( сегодня на весах опять 69.5 :((
Я 63 хочу)) а там видно будет) сегодня перед сном на степе позанимаюсь и завтра жрать перестану))

Слушай, ну зря ты от свидания отказалась.. Я не идеальный пример,конечно, но в парике и мужа встретила и замуж за него вышла и детей родила. И все мои ухажеры знали про парик, но это их никогда не останавливало ;) Что ж не жить теперь что ли? Тем более мужчины... такие мужчины)))) он и не заметит, что это парик. А потом можно и про неудачное окрашивание придумать легенду. Все равно ж мы до нового года снимем парики с себя)) ;)

А я завтра на маникюр пойду)) стыдно признаться-первый раз))обычно все сама-сама.. ))

Иди на свидание давай!))

92

LiLu
Если честно только в форуме могу написать .Я боюсь идти на это свидание!Потому что он старше меня на 17 лет!Я боюсь за голову,боюсь что поиграет и бросит хотя эти кошки-мышки у нас уже 10 лет продолжаются!Девочки не знаю что делать!Мне очень нужен ваш совет!

93

LiLu
Перестань сама-сама!!!Полюби себя!!!Конечно, иди!Это так здорово, когда за тобой ухаживают!!!!!!!!!!Такое блаженство испытываешь!!!!!!!Вчера отказала, а сегодня жалею!Но ничего не вернешь!!!!!!!!!!!

94

Лелик
СУПЕР ФОТКА)))))))))))))))))))))

95

Маме сказала за свидание.Она мне сказала:"Да зачем тебе это!!!!"

96

http://s2.uploads.ru/t/9b438.jpg

97

Девочки, это для нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

98

УРА!!!!!!!!Я завтра иду на тренировку!!!!!Уже не могу без нее!!!!!! :blush:

99

Девочки, не знаю правильно или нет ему написала,"я не уверена нужно ли это нам? " наши отношения!А он написал:" будешь уверена-звони"

Отредактировано Irinka (2015-08-09 20:28)

100

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!прошел 1 День Без Ттм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я начинаю новую жизнь или мой дневник