Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я начинаю новую жизнь или мой дневник


Я начинаю новую жизнь или мой дневник

Сообщений 251 страница 300 из 409

251

Поставила цель и к ней иду!
Завтра на новый маникюр!!!!!! :flag:

252

Иринка, молодец!  :cool:
Отказ от ттм высвобождает какие-то дремавшие резервы, я тоже это чувствую!

253

Irinka написал(а):

Девочки, это для нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Natalia-Natalia написал(а):

Иринка, молодец!  
Отказ от ттм высвобождает какие-то дремавшие резервы, я тоже это чувствую!

Молодчина Irinka ты вот мне бы твою сылу воли ото я весь день продержалась а к вечеру троих сорванцов моих спать укладывала да и сорвала 5 волосин  . Ну уже стараюсь не в одном и томже месте . Руки блин как магниты к голове тянутся .-(

Отредактировано alinchik (2017-08-22 22:52)

254

Natalia-Natalia
alinchik
Но у меня тоже не всегда все гладко !Стараюсь!Держусь!Очень помогает форум и ваша поддержка!Спасибо, девочки, большое!

255

Иринка-главное это делать! А под отказ от ттм жизнь у многих налаживается! Ведь человек инертен, и наш организм хочет то, что ему давали только что.. Вырывали, хочет вырывать, в макдональде зависали - попробуй потом мимо пройти, истерили и злились, эти гормоны остались и продуцируют желание новой истерики и злости и т.д. Позитивные перемены идут медленнее, но идут! В спорт втягиваешься, особенно если делаешь это сознательно. Я начала заниматься дома по 20 минут ежедневно ещё в апреле, и то туго до сих пор, недельку пофилонила, потом заново пришлось втягиваться. Так что не бросай!

256

Natalia-Natalia
Я согласна с тобой, что если делать и не бросать, то можно добиться очень хороших результатов! Сейчас я выделяю себе час для занятий спортом с 6 до 7 утра. Время просто идеальное! Потом душ, завтрак и на работу! Хочу отметить, что за 4 дня занятий улучшилось общее состояние, появилось настроение и желание бороться за красивую фигуру и здоровые волосы удвоилось!Да и новый маникюр очень порадовал!

257

Irinka
Прочитала твое последнее сообщение и получила заряд энергии! Душевный подъем ощущается даже через экран монитора. Так что я пойду прямо сейчас займусь йогой.
Сохраняй свой чудесный настрой!! ^^

258

Morgann
Это клево!!!!
Спасибо за добрые слова!

259

Сегодня 29 день марафона и 5 день как я перешла на правильное питание!
Все по норме белки, жиры, углеводы! Кушаю через каждые 3 часа,аппетит уже утихомирился. Продолжаю тренировки!
Да не буду скрывать у меня есть повод для таких перемен в декабре этого года мне 35!Хочу выглядеть на все 300!!!
ХОЧУ ПОРАДОВАТЬ СЕБЯ!!!! Вот мои помощники сегодня
http://s9.uploads.ru/t/qshuz.jpg

260

Прошла неделя моего правильного питания! Пора подвести результаты в весе ушло-1,6 кг сейчас мой вес-61,8 кг, а объемах в общем 18 см!Я считаю очень неплохой результат для начала!

261

ттм !!!НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!

Отредактировано Irinka (2017-08-30 08:09)

262

УРА!!!!!Сегодня поймала букет невесты!!!!!http://sg.uploads.ru/t/l9ieV.jpg

Хочу выйти замуж в 2018 году за доброго,любящего меня и моего сыночка мужчину, щедрого,искреннего,мужественного мужчину!ХОЧУ!!!!!

Отредактировано Irinka (2017-09-01 21:27)

263

Irinka, пусть так и будет! Наши мечты при большом желании и действии сбываются. Ты с такой целеустремленность занялась собой, что у щедрого, искреннего и мужественного просто не будет сил устоять! Ты красавица, а если еще полюбишь себя и глаза будут сверкать от счастья, то как магниты они притянут того одного и единственного в кратчайшие сроки!

264

Девочки, привет! Как же хочется сегодня рвать!!!!!!Видно и до меня добралось осеннее обострение!Пришла с работы намазала голову масляной маской, а руки все равно к голове тянуться! Вчера только 40 дней по ттм справила, а сегодня она тут-как-тут!!!Гоню ее , девочки! Гоню!!!! Прочь я сказала!!!!

265

Happy2016
Спасибо тебе за доброту и поддержку!!!!Очень хочу! И значит БУДЕТ!!!! :blush:

266

Боже, дай мне сил!!!
http://s2.uploads.ru/t/nldcG.jpg

267

Иринка, привет! Мы с тобой одинаково идем, ты знаешь, я тоже обратила внимание, что именно сейчас стало как-то труднее, после того уже как месяц прошел.. У меня руки как приклеены к голове были все эти дни, и моральный какой-то упадок есть, может первое воодушевление прошло, не пойму? Я не рву, но тереблю и ищу корявые волоски постоянно.. Держись.. К тому же я снова выбилась из спорт ритма, у меня как поездка, так все срывается уже второй раз, даже коврик тащу с собой, а он просто лежит в чемодане, и по возвращении домой никак не войти в этот ритм ежедневных занятий.. Чувствую эндорфинов не хватает уже! Так что завтра у меня опять веселый старт на гимнастику!

268

Natalia-Natalia
Я каждый день мажу голову масляными масками!Только они меня спасают!На работе одна в отпуск ушла, другая на больничный!Брат "проявился"  с денежными проблемами!Еще пмс.Злая,нервная,готова кого-нибудь прибить!!!!!!!!!А тут еще  одна дома -раздоооооолье!!!Рви!!!! не хочу!!!!НЕ БУДУ!!!!!ТЫ СЛЫШИШЬ И ТЫ НЕ СМЕЙ!!!!МЫ СПРАВИМСЯ!!!!! :rolleyes:

269

Хочу вот такую прическу!!!!!
http://s2.uploads.ru/t/Y3ZmI.jpg
47 денек!

270

Надо сказать, столько красивых именно коротких стрижек.
Я даже ловлю себя на мысли, что если начать отращивать, потом жаль будет стричься, и мне из-за этого не хочется отращивать, а хочется именно коротко стричься!
Так что для всех именно сейчас это крутой шанс делать такие горячие стрижки! И ведь всего то надо пару месяц продержаться, и уже можно в парикмахерскую!!
http://sg.uploads.ru/t/gzcxb.jpg
http://s0.uploads.ru/t/naKlQ.jpg
http://sa.uploads.ru/t/kcuWA.jpg

271

Всем приветик! Что-то совсем замоталась и выбилась из графика ! Я так и продолжаю мазать голову масляными масками, и заращивать мой предыдущий "косяк"! А так же 2 день пользуюсь дарсонвалем!
Natalia-Natalia да просто чудесные стрижечки! И МЫ К ЭТОМУ СТРЕМИМСЯ!!!

Отредактировано Irinka (2017-10-01 22:00)

272

Привет Irinka
Вижу ты заходила, но, к сожалению, ничего не написала.
Очень важно знать как у тебя дела.

273

Всем приветик!На форуме  меня не было чуть больше 3-х лет,к соделению, за это время в ситуации с головой ничего не изменилось!!!
31.12.2020 года я в очерелной раз побрила голову и дала себе слово,что это было в последний раз!!!!
Как-то за эти 3 года я совсем на себя "забила" поправилась на 18 кг,обгрызла ногти,начала выпивать и мне сейчас кажется,что я на самом "дне".
По-этому я решила вернуться на форум!!!!
Снова ежедневно делать маски для волос и отчитываться здесь!!!

274

План на 2021 год:
1.К 01.09.2021 году снять парик и сделать красивую стрижку;
2.Красивые и ухоженные ногти(отрастить или нарастить ногти);
3.Заняться спортом и к 01.05.2021 года иметь свой идеальный вес 54 кг.
Планы грандиозные!!!!!

Отредактировано Irinka (2021-01-03 20:49)

275

Все обязательно получится! Здесь у всех получается!
Интересно посмотреть, что сейчас у тебя на голове. Вообще я тут с октября пишу и вижу по фото ошеломительные результаты, как быстро все зарастает.

276

юристка
Спасибо за поддержку!Мне ее так не хватает,на голове сейчас редкий легкий пушок.Завтра выложу фото.

277

Irinka написал(а):

Спасибо за поддержку!

Только мы и можем друг друга поддерживать, так как только мы понимаем, что это за проблема. И что это не умышленное уродование себя, как могут подумать те, кто сам не страдает и никогда не страдал ТТМ.
От срыва не застрахован никто, увы!

278

юристка написал(а):

От срыва не застрахован никто, увы!

К большому сожелению это так!!!

279

Позавтракала,пойду наносить маску и на работу!
Всем хорошего дня!!!

280

https://forumupload.ru/uploads/0004/27/45/1553/t955530.jpg
Всех с Новым годом и Рождеством Христовым!!!
А вот и обещенное фото!!!
Я приняла себя такой и теперь я не скрываю своего лица!!!

Отредактировано Irinka (2021-01-04 19:14)

281

Irinka написал(а):

Я приняла себя такой и теперь я не скрываю своего лица!!!

Молодец! Это уже верный шаг к победе!

282

Планы грандиозные!!!!!
И подледат немедленному исполнению!!!!!

Отредактировано Irinka (2021-01-04 20:20)

283

Irinka написал(а):

Планы грандиозные!!!!!
И подледат немедленному исполнению!!!!!

Отредактировано Irinka (Вчера 20:20)

Давай, молодец! Как худеть собираешься?

284

nika333 написал(а):

Давай, молодец! Как худеть собираешься?

По счетчику каллорий и записалась на инд.силовые тренировки.

285

Сегодня была сыворотка для роста волос и первая инд.тренировка.6 день без ттм!

286

Молодец! Продолжай в том же духе!

287

Всех с Рождеством!!!

Отредактировано Irinka (2021-01-07 23:25)

288

7 дней без ттм!

289

Молодец! Ура!

290

nika333 написал(а):

Молодец! Ура!

Спасибо!Пока особого желания дергать нет. Оно у меня возникает где-то на 2 месяце. :dontknow:

Отредактировано Irinka (2021-01-08 15:12)

291

Irinka написал(а):

Оно у меня возникает где-то на 2 месяце.

Я тоже это заметила. Спокойно до полутора-двух месяцев могу не рвать при огромных усилиях. А потом срыв....Так и живу уже от срыва к срыву третий десяток лет

292

юристка написал(а):

Я тоже это заметила. Спокойно до полутора-двух месяцев могу не рвать при огромных усилиях. А потом срыв....Так и живу уже от срыва к срыву третий десяток лет

Такая же история!!!

293

Всем приветик!
Сегодня обновила ПМ бровей.Прошло уже более 3-х лет с того момента как я его сделала. :flirt:
Сегодня 9 дней без ТТМ.Все ок!!!!

294

10 чистый день!!!! :jumping: :jumping:  :jumping:

295

Ваем привет!Сегодня Дорсанваль+чемеричная вода.11 день свободы!!!!

Отредактировано Irinka (2021-01-11 21:14)

296

Irinka написал(а):

Ваем привет!Сегодня Дорсанваль+чемеричная вода.11 день свободы!!!!

Отредактировано Irinka (Вчера 21:14)

МОЛОДЕЦ👏👏👏 держись💪!!!
Находи хоть минутку каждый день, чтобы написать в дневнике результат дня, размышления, выводы, желания, мне это очень помогло. Очень уж хочется вечером написать заветную циферку на 1 больше, чем вчера. Первое время целый день думала, представляла, как с гордостью пишу заслуженную цифру в своём дневнике😊

297

Irinka написал(а):

Сегодня Дорсанваль+чемеричная вода.

Дарсонвалем я тоже когда-то пользовалась, но особого эффекта не заметила. И чемеричной водой тоже, так как были вши в школе )))) Вроде это ядреная смесь. Если будет эффект - обязательно напиши об этом, обязательно воспользуюсь еще разок)))

298

юристка написал(а):

Дарсонвалем я тоже когда-то пользовалась, но особого эффекта не заметила. И чемеричной водой тоже, так как были вши в школе )))) Вроде это ядреная смесь. Если будет эффект - обязательно напиши об этом, обязательно воспользуюсь еще разок)))

Ок

299

15 дней без ттм

300

Irinka
Привет. Молодец! Так держать.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я начинаю новую жизнь или мой дневник