Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь форуму

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие форумчанки!
Хочу обратиться к  вам всем за помощью.
Форуму нужна посильная поддержка !Ударение на слово "посильная".Дело в том, что есть возможность отключать мешающую рекламу и другие возможности по улучшению жизнедеятельности нашего общего "домика".
Сегодня прочла сообщение от Лосслес о том, что многие девочки недовольны наличием на форуме рекламных окошек.
На счету форума было 97 кредитов, я сегодня воспользовалась функцией "отключить рекламу", за месяц списалось 40 кредитов.Осталось 57, т.е. ещё в следующем месяце автоматически они снимутся, так как я настроила "отключать автоматически при наличии средств", соответственно, чтобы средства не заканчивались,и реклама отключалась автоматически,  счёт нужно пополнять.
Если вам нравится наш форум, вы можете помочь ему и сделать его ещё более удобным.
Любая внесенная сумма поступает в фонд форума и накапливается в виде кредитов.
Внести свой вклад в жизнь форума можно нажав на кнопку!
Если у вас есть желание и мало-мальская возможность, то доступны многочисленные способы пополнения счёта для улучшения его работы
Для этого нужно совсем малость:
1.Нажать справа в верхнем  уголке "Помочь форуму"
2.Выбрать наиболее удобный способ пополнения счёта (наличными- электронные деньги- пополнение счёта с мобильного-)
3.Ввести посильную сумму.
Спасибо тем, кто откликнется!С Любовью, ваша Эйфория.

http://s3.uploads.ru/t/uvl8n.jpg

2

Я бы внесла посильную помощь и делала бы это регулярно, но я даже не могу разобраться, как тут тему свою создать))))