Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Красота и здоровье » ВИТАМИНЫ ДЛЯ СТИМУЛЯЦИИ РОСТА ВОЛОС


ВИТАМИНЫ ДЛЯ СТИМУЛЯЦИИ РОСТА ВОЛОС

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

Девочки, кто какие витамины пьет для стимуляции роста волос и какой результат.

2

я пила витрум бьюти 2 месяца,особо ничего не изменилось!если честно,то я считаю,что витамины в таблетках не эффективны,потому как не известно,усваиваются ли они нашим организмом!скорее всего они просто транзитом проходят через него!
реально помогает пить рыбий жир в капсулах!ну и самое эффективное-это питание конечно!творог,яица,чечевица,зелень!вот это действительно супер для наших волос! :cool:

3

Привет. Я четвертый месяц пью Компливит (красная упаковка), заметила что ногти стали крепче, волосы тоже лучше растут. Кроме того, много ем белка (ежедневно)- яица, творог, молоко, рыба, мясо, томаты, овощи зеленые и желтые  :blush:

4

А пантавигар пил кто-нибудь?

5

Я пью компливит, пью постоянно рыбий жир в капсулах, пропила курс драже Мерц. Пока результатов особых не заметила! Хотя, кто знает, может, без всех этих витаминов волосы росли гораздо меньше!

Из еды: ем много рыбы, через раз варю рыбный суп! Творог и кефир каждый день: 1 раз утром за завтраком и 1 раз вечером! Даже теперь без сахара пью. Овощи. Знаю, что очень хорошо бобовые - но их пока в активный рацион не ввела). Хлеб многозлаковый только покупаю.

6

Tania,молодец!!!!!!!!с таким рационом волосы должны просто мегабыстро расти!!!!!!!!!! :jumping:

7

Вот девочки, придумала себе суп с большим содержанием продуктов для волос:

сварила очень наваристый рыбный бульон, добавила пшеничные зерна, зеленую стручкову фасоль, много петрушки, ну и лук с морковкой. Без картошки!

Получилось вкусно и, надеюсь, полезно! :)

8

Seco написал(а):

А пантавигар пил кто-нибудь?

Я принимала Пантовигар 4 месяца! Мне очень помог, волосы не выпадают, растут по 1.5 см в месяц, густые и блестящие! сейчас перерыв, потом буду пить еще 4 месяца!! Но в целом лучше тоже следить за состоянием организма, я кушаю гречку без соли и масла, там большое количество витаминов нужных для роста волос, а еще это прекрасное средство для похудения!

9

А я пью Перфектил капсулы. Пока мало пью, выводы делать рано. Но вот после принятия почему то минут на 10 нехорошо становится. жду эффекта все таки, ведь они специально для ногтей и волос, и не дешевые. Хотя цена не всегда показатель

10

Лучик написал(а):

А я пью Перфектил капсулы. Пока мало пью, выводы делать рано. Но вот после принятия почему то минут на 10 нехорошо становится. жду эффекта все таки, ведь они специально для ногтей и волос, и не дешевые. Хотя цена не всегда показатель

Лучик,я тоже перфектил пила!!!Но долго пить не смогла) тошнило,и как то плохо становилось..не пошли они мне как то..

11

Вот вот! И меня тошнит! Вот блин. Но я все равно допью, жалко денег

12

я пила перфектил, но от них ного кому плохо, там капсула огромная......говорят ревалид хорошие витамины, отзывы в интернете тоже хорошие

13

Девочки,а я заметила,что когда стала делать инъекции витаминные  с B1и B6 с алое поочередно,выходит 20 дней волосы реально лучше и быстрее растут,даже в местах лысинок быстрее появляется пушок.Но лучше проконсультироваться с врачом-мне назначил гинеколог в свое время,а сейчас я 2 раза в год делаю такие инъекции через терапевта для повышения иммунитета)
Но лучше проконсультируйтесь,а то у меня появился эндометриоз и от алое пришлось отказаться.
Ежедневно употребляю творог,либо йогурт но это для микрофлоры.
В свое время прочистила кишечник и голодала 3 дня по Малахову,так волосы в рекордные сроки выросли.Сейчас голодать не хочу.Но для себя поняла от микрофлоры кишечника зависит и состояние кожи и волос в целом.Этим и обусловлен прием йогуртов.
Ну и прием обычных поливитамиов.
Стала по примеру участниц пить рыбий жир,рано говорить,тк пью 7-ой день.

14

Елена, приходи почаще сюда, правда

15

я тоже пёрфиктил пила, а что бы не тошнило, надо запивать стаканом или двумя воды, чем больше тем лучше. Но особых улучшений не было поэтому я бросила.

Пантовигар тоже пила, но видимо мало, улучшений тоже не было.

16

девушки, а кто-нибудь принимал OENOBIOL? какие отзывы?...
вот, блин, умом понимаю, что все эти химозные таблетки - фигня, ан нет, все равно ищу чудодейственное средство для ускоренного роста волос.....

17

Добрый день! Мне маммолог/гинеколог прописывал Аевит во 2-ой фазе цикла, по 1 капсуле 3 раза в день. Назначение, помимо терапевтического эффекта, очень хорошо отразилось на волосах. Еще, каждый раз при мытье волос, в шампунь на ладошку добавляю пару капель либо эфирного масла тимьяна, либо розмарина. С тимьяном осторожно, я пользуюсь маслами фирмы Юст, они очень концентрированы, так вот, тимьян может дать легкий ожег кожи. Но если 1-2 капли добавить в шампунь и размешать пальчиком -ничего не ощущается, а эффект замечательный. Волосы растут быстрее, перестают выпадать, становятся менее жирными.
Аптечные комплексные витамины не помогали. Пила Мерц, Витрум Бьюти, Алфавит - эффекта не было. 
Также иногда делаю маску для волос - очень способствует их росту.
1 ч.л. димексида (купить в аптеке, стоит копейки)
По 1 ч.л. водных (масляных) растворов витаминов А, В, Е
1 желток
1 стол.ложка касторового или репейного масла
1 ст.ложка меда
Держать минимум 1 час под полиэтиленом и полотенцем (чем больше держишь, тем лучше, можно и 3 часа)
Делать в течение первого месяца 2 раза в неделю, потом раз в месяц.

18

слышала что лучшее средство для роста волос - льняное масло столовую ложку с утра....только это сложно наверное масло пить...Может если только в капсулах попробовать?
Поделитесь опытом, кто принимал?!

19

Льняное масло - штука полезная. Я ем его с овощами - добавляю в салаты или тушеные овощи. Также добавляют в творог. Масло это нужно употредлять холодным, не нагревать, иначе оно теряет свои полезные свойства.

20

Я пью Мерц, заметила,что ногти перестали слоится, а вот на счет волос, сложно пока сказать.

21

Еще есть такой препарат, как цинктерал. Очень полезен не только для волос но и для кожи. Главное правильно принимать, не на голодный желудок, так как вызывает тошноту.

22

Пантовигар...ОЧЕНЬ ПОМОГ!!!! курс 90 таблеток, 3 раза в день.

23

Я пила какое-то время Перфектил и втирала никотиновую кислоту (в маленьких ампулках). Эффект был заметен.

От Перфектила первые 30 минут болел желудок сильно (хотя и запивала 2мя стаканами воды). Потом попробовала вот что: открывала капсулу и порошок высыпала в воду, размешивала и выпивала - вообще желудок не болел. Так что в Перфектиле скорее всего оболочка какая-то ядрёная. Без оболочки - всё ок. :)

24

Devochki Minoxidine 5 eto sprey dlya volos. Volosi rastut ne po dnyam a po chesam.Ya sama probovala rezultzt est.

25

Здравствуйте девочки! Если честно, то мне кажется, что все эти искусственные витамины не очень хорошо для организма т.к не натурально. Самое лучшее для организма-это правильное питание, просто, но это так. От того насколько оно правильное, насколько соблюдается рацион и режим, зависит и состояние волос, ногтей и костей. Рыбии жир тоже хорошии помощник, по крайней мере самый безвредный. От витаминов можно ожидать все что угодно( не сразу конечно ). Допустим, что Nный препарат будет хорош для волос, но не факт что он будет полезен, скажем, для печени. Но конечно выбор за вами  :)
Сама пью компливит , недолгими курсами

GG , неужели это Моноксидин5 (если правильно прочитала) так хорош? А какая в среднем цена?

26

Minoxidine 5 ochen xorosh, v moem gorode on  stoit 25 dollorov, est i minoxidine 2 on stoit 10 dollorov raznica v tom shto pri ispolzovanii minoxidine 5 ochen bistro viden rezultat.

27

GG написал(а):

Devochki Minoxidine 5 eto sprey dlya volos. Volosi rastut ne po dnyam a po chesam.Ya sama probovala rezultzt est.

Опишите пожалуйста До и После, чтобы мы понимали, какой эффект дал вам этот препарат! ))

28

V detstve  stradala ttm  rvala resnici i brovi ,no posle perexodnovo vozrasta  ono kuda to propalo , 10 let nazad ttm snova vernulas no teper uje po drugomu ya nachala virivat volosi.u menya poevilis lisini ya bila v centre vnimaniya. O moem sekrete ne kto neznaet tolko ya, ne mogu delitsya ne s kem. perebrobovolo vyakie maski efekt konechno bil no ya ne davala im otrasti. O mixodine  ya uznala nedavno i reshila poprobovat, rezultat ya uvidela cheres mesyac tak kak v eto vremya ya sderjivala sebya a cherez 3 mesyaca u menya ne bolo lisin. Daje moi znakomie bili v shoke chto za takoe korotkoe vremya moi volosi otrasli.

29

а какие лысины были? Меня интересует будут ли новые волосы появляться, как вы заметили? Так как со временем реже и реже волосы, те кот еще пробиваются можно с трудом отрастить длину, а вот густоту. И если помните производителя?! Спасибо ))

30

Makushka moya vsya bila v lisinax u menya net chelki tam toje lisina  a teper ona pokrita  voloskami .pravda cvet pomenyalsya poyavilis mnogo sedix volos, i ya teper ix zakrashivayu. Mixodine izgotovlenno v Sirii. Pravda gde to chitala chto Amerika toje proizvodit ego ,no ya siriiskoe probovala i uvidela rezultat.  Jal chto u menya fotok net.

31

GG
Здравствуй! Хорошо, что нашла нас и зарегистрировалась!

GG написал(а):

O moem sekrete ne kto neznaet tolko ya

Теперь знаем и мы, и поможем тебе! Потому, что сами долгое время засекречены были. Как сейчас ты ?   В лекарствах я не спец, но если что-то тебе помогает, то почему бы и нет.  Только главное не концентрироваться на росте волос, их количестве, цвете. А спокойно ухаживать и не трогать без надобности. Удачи !http://s2.uploads.ru/t/kDm6o.jpg

32

Я пользуюсь Эксидермом. Помогает хорошо, но опять все вырвала.

33

У моего мужа немного лысела макушка. нашла в интернете средство Healthy hair, после месяца нанесения средства, муж как новенький!)))
Он у меня не любит всякие такие новинки в науке, не хотел пробовать даже, но потом был ооочень доволен! Обязательно нужно массаж головы делать, и регулярно применять, конечно-же.
Вот ссылка на средство: http://s.kma1.biz/2AvVaj/

34

Для стимуляции роста волос хороши витамины от Филипа Кингсли. Они останавливают выпадение и укрепляют воосы. Сама пила месяца три назад и до сих пор довольна результатом, пока не повторяла курс.

35

Лучше всего витамины для волос и ногтей из США и Германии вот их официальный сайт http://vitaminx.ru/

36

Здесь девочки писали, что Мерц не понравился. Я с этим категорически не согласна! С этими драже давно дружу и могу с уверенностью сказать, что это настоящий кладезь витаминов для женской красоты. Они отлично влияют на волосы, у меня остановилось выпадение и добавился блеск. Ногти тоже в полном порядке.

37

Tania написал(а):

Я пью компливит, пью постоянно рыбий жир в капсулах, пропила курс драже Мерц. Пока результатов особых не заметила! Хотя, кто знает, может, без всех этих витаминов волосы росли гораздо меньше!

Я периодически пропиваю Мерц курсом.  Хорошие витамины, очень понравились. Ногти заметно крепче становятся, очень виден эффект  на волосах , но не раньше, правда, чем через 3 недели . Ну главное, что есть))) Поэтому не паникуйте, увидите и вы изменения.

38

Пью Натубиотин уже 2 недели. Кожа значительно лучше стала, я даже не думала, что такой результат получу. Понравилось, что волосы стали менее ломкие, собственно ради этого и начала их пить.

39

Для хорошей и быстрой стимуляции волос я принимала Ресторейт Fitline , http://www.fitlineshop.ru/fitline-vitam … oreyt.html это витаминно-минеральный комплекс в виде порошка, очень удобно пьется и имеет мерную ложку. Я его пила ровно 2 месяца, так как после родов очень сильно выпали волосы и нужно было срочно лечить данную проблему. Ресторейт пьется 1 раз в сутки в вечернее время. На этот препарат сейчас обнаружено очень много подделок, и я заказываю именно у официального магазина Фитлайн. Конечно его стоимость может несколько "кусаться", но витамины действительно качественны и 100 % натуральны, по моему опыту когда на голове уже начинались очаговые участки залысин, я спасалась именно этим витаминным препаратом. Волосы становятся очень крепкими и эластичными, блестящими и здоровыми. Тем, у кого в организме недостаточно кальция, калия и железа, витамины помогут справится с авитаминозом. 

Отредактировано Эльвира Громова (2018-06-17 01:14)

40

Считаю, что в наше время единственный способ получить здоровую и длинную копну волос – это витаминный комплекс. Я ежегодно пропиваю Пантогар. Он обеспечивает мои волосы и ногти  всеми необходимыми микроэлементами и витаминами. Не теряйте время зря, ведь красота ваших волос зависит только от вас!

41

Все верно, без витаминов сейчас никуда. А для женской красоты нужны только самые лучшие витамины. Я Натубиотин принимала, чтоб улучшить состояние волос после зимы. Мне помогли. Главное курсом пропить, чтоб результаты были заметны.

42

Принимаю Натубиотин второй месяц. Сначала заметила хороший результат на ногтях - стали крепкие и хорошо растут. Потом заметила результаты и на волосах. Волосы начали блестеть, более живые, чем раньше. В общем, я довольна!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Красота и здоровье » ВИТАМИНЫ ДЛЯ СТИМУЛЯЦИИ РОСТА ВОЛОС