Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть красивой к 30!

Сообщений 101 страница 150 из 616

101

Олечка я тянусь за тобой. Держись и я держась.
Расскажи мне пожалуйста, как ты делаешь с овсяными хлопьями скраб?

102

Ирина24
Привет! В кипятке размачиваю хлопья овсяные и натираю ими лицо.

103

Привет, девочки. Сегодня 23 день без ттм
Утром втирала никотинку. Сейчас покрасила голову опять, так как волоски быстро отрастают и седина гребаная светит, даже муж сказал, что пора покраситься. Позже скину фото

104

Привет, девочки. 24 день без ттм. Сейчас сделала горчичную маску, далее вотру никотинку. Также пью пантовигар.

105

Ольга_без_ттм
Привет. Ольчик, а как ты на работу ходишь? Ни кто не догадывается?

106

ОльгаОльга
Я маскирую все

107

Системой волос?

108

Нет, у меня на остатки волос- нарощенных волосы, длинные, из подбираю - никто ничего не подозревает. Систему носила пять лет назад, это ужас!

109

Девочки, по поводу роста волос! Позавчера вечером я покрасила волосы так как много седины- сегодня утром провела по волоскам ладонью- корешки все блестят, то есть волосы активно растут- седину опять видно, около доли мм. И это здорово.
Утром я втерла никотинку, сейчас буду делать маску с димексидином. И на работу!!!

110

Смыла маску кефиром

111

Ольга_без_ттм
Здорово! Фото отчет будет?))

112

Оля ты боец, пусть волосы растут как на дрожжах. Многим девочкам надо поучиться у тебя умению добиваться своей цели, и как ты систематично и последовательно к ней идёшь. Заряжаешь форум на борьбу с ттм.

113

Ольга_без_ттм
Вот уж точно заряжаешь!  Вместе мы справимся!на последних фотках положительная динамика видна, так что молодец!

114

Ирина24
Евгешка
MaryGreen
Девочки, спасибо! Сегодня сфоткаю вечером!

115

25 день. Воду отключают на три дня. Три дня без масок((
Фото как и обещала.
http://s017.radikal.ru/i430/1609/06/2c348513ce4f.jpg

http://i075.radikal.ru/1609/5e/ef2c940cf1fc.jpg

116

Привет Олечка! Вся махнатенькая уже. А у меня еле еле пушок пробивается.

117

Ольга_без_ттм
Отличный результат, Оль! Классно прямо!

118

ОльгаОльга
Попробуй почаще масочки делать, и я ещё пантовигар пью. MaryGreen
Спасибо)) саму радует!! Поэтому хоть и отключили воду- я только что горчичную маску навела и нанесла, не пропущу и дня, смою как- нибудь, полная ванная воды!

119

26 день. Чистый и свободный от ттм.
Сегодня сходила померять жилетку из песца, нужного цвета моего размера не было- поэтому заказала, в четверг- пятницу должны привезти белую длинную песцовую жилетку!!! Также купила сегодня себе шляпу и аху..льные штаны. Также ходили с мужем сегодня в кино на фильм жених с Светлаковым- вообще уржались, советую, очень расслабляет. Надо чаще выбираться в кино и радовать и баловать себя!
Так как отключили воду- сегодня только втирала никотинку)) Со следующей недели пойду в тренажёрку с тренером, присоединюсь к мужу, будем по утрам заниматься вместе)))

120

Ольга_без_ттм
Планы просто супер!! Мне особенно про тренажерку нравится, это реально то что нужно.
Поздравляю с обновками. Расцветай на глазах!

121

27 чистый день. Два дня не расплеталась, так как воды не было. Час назад дали воду- это счастье, намылась, втерла никотинку))завтра новая масляная неделя!! Без масок уже не могу!! Хочу для лица завтра в аптеке кремчики напокупать! Сегодня тоже целый день работала!!! Надо себе подарочков наделать!

122

Подарочки это хорошо!  Даешь за каждую чистую неделю по подарку!

123

ОльгаОльга
Поддерживаю!!

124

28 день начался с бадяжной маски. Смою её настоем крапивы и нанесу никотинку. Всем желаю удачного и позитивного дня без ттм.

125

Ольга_без_ттм
У вас очень хорошо растут волосы ) и это замечательно . Так держать .

126

Юлияk
Спасибо, хочется ещё быстрее!! Мне необходимо 10 см к новому году- поспорили с мужем на 200 тыс руб))))))
А тем временем сейчас нанесла горчичную с витаминами и репейным маслом маску, далее вотру сок Лука, так как на работу к трём завтра, за завтра вонь от лука вымою масками, смою настоем крапивы и вотру никотинку))

127

Ольга_без_ттм
Это хороший стимул...спор на 200 штук....я бы тожепоспорила....еслиьы муж был в курсе😢😢😢

128

Ольга_без_ттм
Оль а можно спросить про никотинку ? Как ею пользоваться , по сколько , и что делать ?!

129

Я просто втираю одну ампулу. Здесь в разделе масок вычитала))

130

29 день. Сегодня целый день опять воды не было, как же задолбало. Утром только никотинку втерла.

131

30 день без ттм!!!воду дали только вечером, пять дней не было ни горячей ни холодной. Сделала маску с димексидом, после втерла никотинку. Сегодня ровно месяц как я не рву!!

132

Это нужно отметить....

133

Ольга_без_ттм
Ну здорово же! Согласна с Ольгой, отметить надо. Во всяком случае ты просто обязана себя чем то побаловать

134

Оля, первый месяц. Начало начал. Событие. Вперёд  к первому году без ттм и к жизни без ттм. Ты боец и умница.

135

Поздравляю с первым месяцем!  :cool:  Это только начало!

http://s020.radikal.ru/i710/1609/38/fc1852f9df9b.jpg

136

Ирина24
Mariposa
Девочки, милые, спасибо, сегодня 31 день! Прошёл ровно месяц!!!
Сегодня днём сделала горчичную маску, потом втерла никотинку. Сейчас нанесла маску из перцовой настойки с маслами. Жгет.
Что- то я себя сегодня плохо чувствую, голова кружится!!
Приходят в голову плохие мысли, что я чем то не тем по жизни занимаюсь, что меня не ценят. Просто клиенты дурацкие бывают- накуренные приходят, ставят себя выше... Но я не депрессуха, все хорошо)))

137

Ольга_без_ттм написал(а):

Что- то я себя сегодня плохо чувствую, голова кружится!!
Приходят в голову плохие мысли, что я чем то не тем по жизни занимаюсь, что меня не ценят. Просто клиенты дурацкие бывают- накуренные приходят, ставят себя выше... Но я не депрессуха, все хорошо)))

Оля, сегодня магнитные бури наверное какие-то. У меня мигрень обострилась, вечером пластом лежала. Приступ прошёл, а голова до сих пор болит.
Держись. А люди бывают разные, невсегда хорошие, адекватные. Только по таким людям не стоит делать выводы о себе и их невоспитанность на себя перекладывать. Стряхнула с рук напряжение, громко вздохнула и забыла про них.

138

Ольга_без_ттм
Какая ты молодец! Разница очень существенная на первом и последнем фото. Очень надеюсь, что ты спор с мужем выиграешь))))

139

34 день сегодня. Два дня было без масок- ездила в москву по делам. Продолжаю масочки.

140

Оленька, я думаю выбирая свой никнейм на форуме, ты потенциально заложила себя на победу. Я уверена, что это твоя долгожданная долгосрочная, очень долгосрочная ремессия. Будь волосатиком.

141

Ирина24
Да, так и есть))))
35 день. Сегодня времени вечером побольше- сейчас нанесла горчичную маску, через часик смою, нанесу бадяжную на час и потом сок Лука, смою настоем крапивы.

142

Ольга_без_ттм
Привет Ольчик. Молодечек.,,,жду фото с густыми волосиками. Равняюсь на тебя!

143

ОльгаОльга
Спасибо, Олечка. Давай давай. Только вперёд! Иногда хочется забить на маски, но бл..., нет..только вперёд! Сегодня по планам димексид и масла, потом лук, потом горчица, смою настоем крапивы и вотру никотинку, а на ночь просто касторку оставлю! По часу на каждую!! Вперёд! Отрываю ж... с кровати!!!👍👍👍👍Девочки, не ленимся!!! Мы красотки🙋🙋🙋

144

Сижу в луковой маске. Димексид сегодня не проявил себя, почему-то, не жёг.
Сегодня 36 день. Впереди горчичка!

145

Девочки, две недели с прошлых фото. Есть прогресс
http://s50.radikal.ru/i129/1610/4d/ec3b254c308f.jpg
http://s019.radikal.ru/i613/1610/a3/e98324bef9fe.jpg

146

Ольга_без_ттм
Прогресс есть....все гуще и гуще. Да и седых вообще не видно.

147

Однозначно погуще стало, я сравнила фото до, мне кажется за две недели у тебя см 1,5 приросло. Это по фото, может и больше. Отличный результат! Я за тебя искренне рада. Только вперёд!

148

Ольга_без_ттм написал(а):

Девочки, две недели с прошлых фото. Есть прогресс

Просто суппер!!!! :flag:  :flag:  :flag:

149

ОльгаОльга
Ирина24
Happy2016
Малышки, спасибо!! Пантовигар кончился- сегодня снова куплю, также хочу купить алерану и какие- нибудь масочки из сибирики. Пока на работе!! Скоро домой! По плану перец или горчица, потом лук!!! И никотинку!!! Ну и кефиром смою!!

150

В общем купила пантовигар, шампунь и бальзам с плацентой для роста волос, сыворотку из гиалуронойвой кислоты и тоник для лица. Маску сделала из  горчицы, жгло сильно, после смотря голова красноватая(((( но думаю не сожгла, сейчас немного жгет.