Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть красивой к 30!

Сообщений 151 страница 200 из 616

151

Классный результат! Скоро- скоро все зарастет.

152

Муж говорит, что нефига не зарастает, бесит прям. Говорит, к новому году нефига не зарастёт, копи бабки... Бесит... когда он в меня не верит нефига

153

Ольга_без_ттм
Он специально. Деньги отдавать не хочет :crazyfun:
Не слушай его. Ему не понять твоей борьбы.
Все там отрастает и очень даже хорошо

154

Вот и вот, мужу не понять. Тут каждый мм выращенный дорог. А когда уже см волос так это победа. А волосы не могут ни расти, с твоим рвением, уходом за ними и внутрь витаминки пьёшь и маски делаешь, в том числе горячие. Ты же не сидешь сложа руки. Поэтому все будет, но нужно время. Мне тоже так хочется побыстрее волосков. Но увы, ожидание - это наша плата за совершенное. Нам теперь остаётся набраться терпения, горчицы, лука, перца и прочей вкусняшки. И волосы возьмут своё. А денежки будут твоими.

Отредактировано Ирина24 (2016-10-06 00:08)

155

Ирина24
Мне тоже хочется рвать!!! Но держусь!!!желание также есть, но самоконтроль помогает! Надо что- то делать с мозгом! Найти бы хорошего психотерапевта!!

38 день. Сегодня маска из масел и витаминов на два часа! Ну и шампунь из плаценты и бальзам, также пантовигар!

156

Ирина24
Ольга_без_ттм
Девочки привет, а как вы хотели? Привычка долголетняя и за пару месяцев не испариться. Я тоже иногда то ресничку вырву, то пушок на губой. Самоконтроль, желание быть красивой, успешной, любимой вот наши задачи и цели. Ради детей и близких наших мы должны победить ттм.  Иначе кранты,,,,а второй жизни у нас не будет.

157

Ольга_без_ттм написал(а):

Найти бы хорошего психотерапевта!!

В моём городе это практически нереально, максимум что можно себе позволить это психолог (частный разумеется). А обращаться  в рядовую поликлинику к психиатру, честно не вижу смысла. Да мы сами себе по моему уже и психологи и психиатры. Столько случаев читала в дневниках у девочек, что они разводят руками и не знают чем нам помочь. Не хочется лишний раз разочароваться. Веру внушает одно, есть истории выздоровления, девочки не рвут годами, значит все возможно. И мы сможем. Мы хотим этого, мы любим себя, мы сможем. Мне помогает в избавлении от желания рвать  - глубокое дыхание.
Ведь наказывает волнами, есть дни, когда и не вспоминаешь, да и в течении дня, эта слабость опускается буквально на пару часов. Ещё раз повторю, мы сможем, мы справился. Я искренне верю в это!

Отредактировано Ирина24 (2016-10-07 00:06)

158

ОльгаОльга
Да, не спорю. Никто и не обещал, что будет легко. Ты правильно говоришь, желание быть красивой женщиной должно победить. И мне все равно, что красота должна быть внутренняя, несомненно, но внешняя красота, гармония, волосы красивые, ухоженные для нас женщин не менее важны. Это наша сила, неважно короткие или длинные, главное их наличие и чувство уверенности в себе. Поэтому я готова бороться хоть всю жизнь, пусть так. Форум наш поможет.

159

Оль , добрый вечер ! Только увидела ваше фото . У вас уже очень заметный прогресс , на лицо , волосики , ещё и волнистые !! Это замечательно

160

Юлияk
Да, у меня вьются волосы всю жизнь. Спасибо😘😘😘

161

Ну тогда осталось дело за малым   , отрастить и распускать , хвастаться

162

39 день. Во сне сегодня приснилось как драла волосы, понимала что нельзя, но драла. Во сне очень расстроилась по этому поводу. Но на яву чистый день, целый день работала. Вечером сделала маску из лука, Лука наворотила столько что аж жгло, две огромных луковицы выложила на бошку, под пакет. Два часа так сидела, вонь дикая. Мыла голову десять раз и десять бальзамов нанесла, вроде не пахнет.
Завтра уже 40 день- пора окончательно отправить ттм на тот свет!!! Гори в аду!!!!

163

Ольга_без_ттм
Точно, справишь поминки по ттм...40 дней и все

164

Вот и наступил 40 день, пусть земля тебе будет бетоном! Прощай !!!!! Улетай, навсегда!!! Не чокаясь за тебя!! Девочки, только вперёд!

165

Отличная дата! Ттм улетай далеко и не возвращайся.
Вперёд Оля вперёд к волосатой голове.

166

41 день. По понедельникам маска с димексидом. Седина у корней уже здорово отнесла, думаю в выходные- покрашу и сфоткаюсь

167

Ольга_без_ттм
Оль , ждём ждём, фото

168

42 день без ттм
Сегодня умер мой дядя. Ему 58 было. В четверг похороны. Поставили сердечную недостаточность. Как всегда- все непонятно. Понятно для меня только одно- он был алкоголиком и очень много пил и когда все случилось тоже пил. Не люблю похороны и все это, мне всегда страшно, страшно даже спать без света.
Мой муж тоже попивает иногда- пиво вечером, тоже плохо, ничего не скажешь- тоже зависимость как и у нас с вами ттм.
Мой папа умер в возрасте 43 лет- когда его выводили из запоя, когда нарколог укол сделал.
Мой двоюродный брат, ему 39, бухант как свинья- у него уже несколько лет беспробудный запой, ничего не можем с ним сделать.
А его родной брат 2 года назад умер в возрасте 29 лет, тоже был в запое, просто сердце остановилось.
Ту смерть мне было очень тяжело пережить.

Дак что с нами должно случиться чтобы мы перестали бухать!!!! Говорю про народ вцелом! Сколько мужиков мрет - этом ужас!!
Может есть у вас какой-то прецедент как вылечиться!

169

Ольга_без_ттм
Ольга, у меня такой же крик души. Как надоели алкоголики и алкоголизм. Почему страна наша как под проклятием. Беда наша эта.
Мой муж пивной алкоголик. Без пива практически ни дня. Вечером после работы в будни, в выходной весь день с баночками не расстается. Ящиками пиво покупаемых. Я если учесть не употребляю алкоголь. И сейчас только пиво у него, к счастью за ум взялся последний год. До этого пьянки, гулянки, запои это была норма. В результате чуть не потерял хорошую работу, нас с сыном и нажил проблем со здоровьем себе. При чем перед ним пример его отца, который умер в 43 года от алкоголизма, поджелудочная сгнила. Пример моего папы, он умер от сердечной недостаточности в 28 лет, а истинная причина смерть запои. Его три брата молодые все и тоже от аалкоголизма по умирали. Ох, беда просто. Я тоже постоянно над этим думаю. Мужа даже кодировать хотели, но вроде сам взял себя в руки, вопрос надолго ли........а так приличный парень, с головой и руками золотыми. Только бы пить бросил, цены бы ему не было!!!!
А по поводу ттм, надеюсь у тебя все ок в плане контроля и отрастания волос, я уверена в этом.

170

Ирина24
В плане ттм все ок, сегодня купила масло амла называется из Индии- насоветовали сегодня в салоне, на ногти сегодня ходила.

171

Ольга_без_ттм
Приветики,,,,,да уж,,,,алкоголизм беда,,,,мне  это близко и знакомо. Вся моя родня по отцу алкаголики- интилегенты. Отец мой всю жизнь в милиции работал и пил, я маленькая была и пряталась под стол, когда он выпивши был,,,,несколько раз вешался...маму доводил и все семью,,,, с возрастом стал запойный, а сейчас уже 10 лет не пьет....куча болячек выскачила,,,,спохватился блин. Дядька,его брат очень высокий пост занимал и бухал, но закодировался потом. Брат мой двоюродный вообще алкаш,,,ему 44 года ни семьи, ни детей. Все что он нажил это шизофрения и цироз. Мы с ними уже давно не общаемся. Хорошо, что у меня по маме наследственность хорошая.

172

44 день
Сегодня были похороны. Тяжело конечно.
В плане масок уже нанесла горчичную, смыла и сейчас нанесла масло амлы. Вчера Ее опробовала- сразу после смотря и высушивания-  волосы очень мягкие,  прям очень очень. Пока буду это масло регулярно мазать,пока баночка не кончится. Она очень маленькая. А в наличии больше нет, только на заказ из Индии через месяц.

173

45 день
Сегодня я покрасилась, корни уже на сантиметр отрасли- седина бесила. Прилагаю фото, кожа тоже тонировала сегодня немного. После покраски сделала маску из масла амлы- волосы после неё просто чудесные.
http://s020.radikal.ru/i700/1610/bb/e362c1ad6d89.jpg

174

Сравнила с предыдущим результатом 10 дней назад. Скажу кратко: волосы растут милые, ещё как растут!

175

Ольга_без_ттм
Просто вау! Прогресс очень заметен :cool:

176

Ольга_без_ттм
Супер результат..,,выгрыш будет твой Ольчик!

177

46 день. Сегодня ходили в кино на инферно- чуть не уснула, так как работала целый день. В принципе- неплохой фильм, в стиле кода давинчи,  но побольше бы движухи.
После смерти дяди мы с мужем решили вообще не пить алкоголь, раньше по выходным употребляли. Муж с пятницы пошёл в тренажёрку, я к нему присоединюсь во вторник. Буду стройной и с длинными волосами по всей площади головы к 30 годам!!!
Сегодня отскрабила голову сахаром и нанесла масло амлы на ночь- буду спать в платке.

178

Очень крутой прогресс, спасибо за мотивацию.
Я тоже хочу к 30 привести себя в лучший возможный вид)

179

Блин, я похоже тоже обожглась горчицей. Вроде жгло не сильно, но сейчас смыла и вообще жуть как жгет, голова красная!!!

180

47 день. Жжение после горчицы прошло. Сейчас намазала маслом Амлы, на ночь. Утром сделаю маску с димексидом, она у меня всегда по понедельникам.

Отредактировано Ольга_без_ттм (2016-10-16 22:20)

181

Ох, эта горчица, будь она неладна. Нам так хочется волосков, идём на все, даже боль. Оленька, надеюсь у тебя без последствий. Ну если вдруг что, облепиховое масло и масло зародышей пшеницы убирают последствия таких ожогов, быстро регенирируют ткани.
А так ты умничка, все ближе к цели.

182

48 день. Сегодня утром смыла масло амлы и нанесла смесь масел с димексидом, сейчас купила в магните смесь масел в ампулах для роста волос, нанесла одну ампулу на макушку и масло амлы на длину, может ночь так посплю, а может смою. Сегодня поругались с мужем, выпила пустырника, желание брать не появилось- съездила в магаз, купила либридерм тоник для лица и крем, тортик, фруктов, к чаю вкусняшек, хотела ещё лошадиную силу купить - шампунь, бальзам и маску- но они все питательные , а не для роста волос, завтра в другую аптеку заеду гляну что там есть.

183

А я начала пить персен на постоянной основе, а то нервы ну совсем ни к черту.
На лошадиную силу шампуньи маску тоже засматриваюсь, думаю купить. Я раньше пользовалась, лет 5-6 назад ещё в зоомагазине покупала и разводилась, так как он реально для лошадей был. Качество волос было отменное, волосы были длинные у меня, а вот росли как обычно они.

184

Ольга_без_ттм
Результат супер! Волосы растут и становятся гуще.
Несколько дней не заходила на форум, а тут такая красота-у тебя, у Ирочки. Класс!  Заряд позитивом!
Продолжаю читать следующие дневники))

По поводу потери дяди -прими мои соболезнования. Это всегда ужасно. Алкоголизм -это несчастье. Но в наших силах нести ответственность за свою жизнь и быть примером для своих родных и близких.

185

Happy2016
Спасибо!
49 день! Я вся разболелась - горло болит, насморк!! Сегодня без масок. Спать!

186

Выздоравливай! А маски подождут. Сон лучшее лекарство.

187

50 день! Ура! Сегодня на ночь масла Агафьи на плешину и масло амлы на длину.

188

Событие! Молодец. Оля, так держать. Пусть волосики растут быстро и радуют тебя, стимулируют на дальнейшую борьбу.

189

Ирина24
Спасибо))
51 день. Купили сегодня алераны шампунь, бальзам и маску!!! Сегодня наносила луковую маску- дико жгло, потом масло агафьи и потом масло амлы. Смою алераной)))

190

Оля, а спрей с миноксидилом, от алераны ты не пробовала? Он позиционирует себя как борец с облысением. У нас, конечно, облысечение искусственное, но все же. Я пользовалась им. Эффект был.

Отредактировано Ирина24 (2016-10-21 11:36)

191

Ирина24
Не не пробовала пока, но попробую обязательно)))

192

52 день
Вечером пришла- нанесла маску из перцовой настойки и туда добавила молотобоец красного перца- уснула с ней на часик, жгло, но не так как горчица, здесь скорее тепло. Потом сделала маску из масел агафьи и на длину репейное, масло амлы кончилось. Смыла все алераной. Хочу ещё дрожжевую маску попробовать- купили дрожжи в брикете, сегодня поищу рецепт маски.
Завтра у нас с мужем пять лет свадьбы. Пойдём в кино и в ресторан потом после, на большее времени нет. Ребёнка с мамой оставлю.

193

Муж меня порадовал в семь утра))45 роз и билеты на мота и на Крида. На фото мой сын.http://s45.radikal.ru/i110/1610/96/4cde4e8f9e43.jpg

194

Сейчас снова масляная маска из агафьи- две ампулы осталось, репейное масло на длину.

Отредактировано Ольга_без_ттм (2016-10-22 08:54)

195

Ольга_без_ттм
Ух ты! Поздравляю с юбилеем. Мужу зачет! Сынуля просто ангелочек,,,,тьфу,тьфу,,тьфу.

196

ОльгаОльга
Спасибо Оленька😘😘😘😘😘

197

Сегодня уже 54 день. Утром пока все спят нанесла последнюю ампулу агафьи, сегодня что- нибудь новенькое прикуплю. Все заканчивается. Горчицу больше не буду делать. Вчера вся голова отшелушилась после ожога))) Пойду блины печь для моих котяток)))

198

Ольга_без_ттм
Супер) поздравляю вас)) счастья )

199

В общем решила все- таки вечером попробовать горчицу, смешала только горчицу с водой, сахар не добавляла, и нанесла- опять стало жечь дико, сразу смыла и сделала перцовую маску.

200

Любите вы остренькое вместе с Иришей! :insane: