Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть красивой к 30!

Сообщений 201 страница 250 из 616

201

Поздравляю с юбилеем! Счастья вашей семье!

Ольга_без_ттм написал(а):

Вчера вся голова отшелушилась после ожога)))

Ольга_без_ттм написал(а):

нанесла- опять стало жечь дико,

Ольга_без_ттм написал(а):

и сделала перцовую маску.

😂😂😂ёжики плакали, но продолжали обнимать кактус))

202

Happy2016
Спасибо!!!!
Сегодня утром как обычно по понедельникам- маска с димексидом и маслами))))

203

55 день
Вечером попробовала маску из дрожжей- чушь, только башка вся исчесалась. Потом из масел маску нанесла, смыла олераной. Волосы растут- уже примерно три- четыре мм с момента окраски  седины отрасло

204

Оля, ты 100% лидер по масками и желанию вернуть волосы. Равнение на тебя, а то я лениться что-то стала.
Муж молодец твой, классный букет. Мой сынулька тоже белобрысик, папины гены.

205

56 день
Сейчас буду делать луковую маску с витаминами и маслами)))

206

57 день, время быстро летит- скоро уже два месяца. Сегодня купила я бадяги пять пакетиков- навела один и сделала масочку. Волосики растут, уже почти 4-5 см отросло, это радует))) уже мечтаю о том, что скоро не нужна будет маскировка, не нужно будет тратить кучу времени утром.
Посмотрела- красилась 12 дней назад, за это время почти см седины отрос. Мне ещё пять см хотяб надо до нового года, как раз за 60 дней должны отрасти!!!!

Отредактировано Ольга_без_ттм (2016-10-26 23:35)

207

Ольга_без_ттм
Дада, конечно , безусловно все отрастет . Все верят в тебя, а главное ты веришь в себя. И у тебя правильный настрой

208

58 день. Вечером сделала маску с маслами и витаминами. Спать

209

У тебя обязательно от растут волосы и будет то замечательное время, когда не надо тратить драгоценное время на маскировки, а забивать голову только мыслями делать стрижку или нет, растить длину или каре, ну и т.д.

210

59 день. Сегодня без масок- только помыла голов шампунем и нанесла бальзамчик, а сейчас спать.

211

Девочки, привет. Сегодня 60 дней без ттм, и это круто. Решила выложить фото. Волосы растут, но густоты конечно пока ещё мало. Да, выдирать легче.http://s010.radikal.ru/i311/1610/c6/e5ea319eece0.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1610/69/e0a60696f2b1.jpg

212

Ольга_без_ттм
Афигеть, как классно все зарастает . 😱Очень классно . Супер!!! Молодец .

213

Ольга_без_ттм
Вот это супер результат! Да, бешеное количество масок тоже имеет смысл :cool:

214

Ольга_без_ттм написал(а):

Сегодня 60 дней без ттм, и это круто.

Какая ж ты молодец!!!  Заростает все отлично. Это только 2 месяца прошло. Срок большой и не большой одновременно. К НГ волосатиком еще бОльшим будешь. А к лету и вовсе отрастишь прическу.

215

Девочки, спасибо)) но мне все мало((( сегодня сделала утром бадяжную маску, потом от неё вся чесалась- почему то она у меня чес вызывает, вечером сделала маску из масел, витаминов и перцовой настойки. Смыла алераной и нанесла бальзам- все кончилось, завтра куплю лошадиную силу.

216

К твоему нику надо добавить теперь Оля-волосатик. Твой результат вдохновляет. Теперь вперёд за ещё большими результатами. Ты умничка.

217

61 день, привет. Хотела покраситься сейчас, так как седина ужасно бесит, но решила на 70 день все- таки покраситься. Сейчас нанесла маску из масел и витаминов. Сейчас будем пиццу печь- это называется я худею, блин!!!

218

Отличный результат! Молодечек!

219

Целый день сидела в масляной маске, сейчас не смывая Ее, нанесла перцовую маску- жгет)))

220

62 день. Утром как и обычно по понедельникам- димексид. Вечером сходила в калину- накупила сибирики на две тысячи- скраб для головы, масла, маску, бальзам и шампунь. И соль для ванн. Все такое красивое- баночки)))) уже опробовала все)))прекрасно!!!

221

63 день. Сегодня вечером масла сибирики на два часа и маска для роста на часик. Смыла их шампунькой. И опробовала соли мертвого моря))) приятненко

222

64 день. Сегодня вечером масла сибирики и маска их же. Также сегодня накупила три вида репейного масла и витамины юнивит Энерджи, чтобы не уставать так сильно. И завтра утром я иду в тренажёрку, сразу после того как отдам ребёнка в сад, потом сполоснуть дома и на работу!!! В тренажерку иду вместе с мужем, иду точно- для этого купила новые кроссовки, спортивные штаны и футболок. А ещё я купила сегодня классную куртку парку цвета хаки))) Надеюсь мне хватит на все силёнок))))http://s018.radikal.ru/i524/1611/3d/8deec8a64af7.png на фото не я , куртка просто суперская)) удобнейшая

223

65 день без ттм и 1 день в тренажёрку. Устала конечно. 1,5 часа тренировки, хоть и щадящей))) завтра поди все болеть будет.

224

Ольга_без_ттм
Поздравляю с покупками и обновками! Пусть они тебя радуют! Куртка крутая))
Позволь дать совет по поводу тренажерки. 1.5 часа это много для начала. Мышцы не привыкли, организм будет уставать и вместо желаемой бодрости получишь сонливость, разбитость. К тому же новички многие упражнения делают неправильно, я вот даже приседать правильно не умела. Выполняя неправильно упражнения, тем более с весом можно повредить коленные суставы и позвоночник. На первое время лучше нанять персонального тренера, который научит как пользоваться тренажерами, подберес программу и правильные веса. Ну а потом уже продолжить можно самой.

225

MaryGreen
Я с тренером занимаюсь)) и я далеко не новичок, всю свою сознательную жизнь занимаюсь))) и всегда с тренером))

226

Ольга_без_ттм
О, ну тогда прошу меня извинить, я не знала. Просто хотела предостеречь по своему опыту))

227

66 день. Сегодня я целый день работала. Устала, да и тело после тренажёрку болит. Сейчас не выдержала и навела краску- решила закрасить седину- сижу в краске))

228

67 день. Сегодня чуть не вырвала волосок- тереблю голову чаще. Но пока себя контролирую, маски лень делать. Сейчас сижу в маслах сибирики))) может так и спать лягу))

229

Ты молочинка! Кидай фото.,,,буду равняться на тебя!

230

68 день. Сегодня маску из масел и перцовки сделала. Волосы трогаю все чаще. Помню, что когда подсел мой раз два года назад не рва два месяца- сорвалась также, начала трогать. Завтра в тренажерку

231

теперь ты знаешь,, что может тебя спровоцировать, значит вооружена вдвойне.
Не в коем случае ни сравнивай. В этот раз все будет хорошо. Ты справишься, ты сильная!

232

Ирина24
Спасибо, милая.
69 день. Это будет неделя многомасок!!!! Утром была маска с димексидом, вечером была перцова маска- сильно жгло, сейчас нанесла маску из масел и витаминов, также использую скраб для кожи головы и маску сибирики.

233

Ольга_без_ттм
Что то у всех походу обострение... Я тоже все копошусь в голове..
Оля, держась, пожалуйста. Такой путь пройден и ровные волосики без париков и накладок совсем рядом!!

234

MaryGreen
Да, я держусь и буду держаться- дома только в масках и платке, чтобы не драть

235

70 дне без ттм!!!
Сегодня вначале перцовая маска на час, потом маска из Микса масел и витаминов, после маска сибирики.
Вот и прошли уже 70 дней, время летит!!
Ну и несколько фото

http://s04.radikal.ru/i177/1611/8a/6d237482c772.jpg

Отредактировано Ольга_без_ттм (2016-11-08 22:48)

236

Ольга_без_ттм
Как хорошо зарастает!! Ты умница!!
Оля, а какой ты краской пользуешься? Такой цвет красивый получается, как натуральный.

237

MaryGreen
Веллатон, хорошо седину закрашивает, но я мечтаю потом ходить в парикмахерскую. И вообще хочу в блондинку перекраситься потом, к лету

238

Отличный кадр, отличная голова, отличный рост волос. Скоро проблема маскировки отойдет на задний план, а возникнет проблема стрижки. Как же я радуюсь, когда вижу такие фото, такого прогресса. Оленька, сил тебе и терпения.

239

Ольга_без_ттм
Супер,,,уже практически не видно лысинки.

240

Ольга_без_ттм
70дней!!! Ура! Я глянула на твое первое фото и последнее - это таеой шикарный результат!!! И это 2 месяца с хвостиком....То ли еще будет!

241

71 день. Сегодня вечером купила масла агафьи в ампулах, шампунь и бальзам реалтрансхаер. Нанесла агафью, потом маску сибирики))

242

72 день. Вначале вечером сделала маску из бадяги, смыла Ее и нанесла смесь масел- агафьи, сибирики и репейного с витаминами а и е, оставлю на ночь. Меня одолел кашель, вообще не унимается.

243

73 день, вечером нанесла маску из перцовки, потом маску из смеси масел и витаминов, смыла Ее и нанесла маску сибирики.

244

Оля, а ты не пробовала для лечения кашля "грудной сбор #4", продается в аптеке, стоит копейки, лучше брать в фильтр-пакетиках и заваривать как обычный чай. Имеет сладковатый вкус. У меня у мужа хронический бронхит. Переодически я отпаиваю его, когда кашель обострается. Советую.
Ты молодец по маскам, уже такой длительный период и в таком количестве их делаешь, я думаю волосы скажут спасибо. Я вот сдулась в этом плане. Делаю через день и в основном только мезороллер и готовые магазиные масочки.
Так держать! Я думаю твой муж уже готовится проиграть спор.

245

Ирина24
Спасибо, милая, попробую его вместо чая. А маски да, я не прекращаю делать- очень хочу нормальные волосы))) также уже почти три месяца пью пантовигар. Если посчитать сколько денег потрачено уже на эти маски и таблетки- ужас!! Легче не драть!! После последней покраски опять уже хорошо отрасли- вся Седина блестит))) и по всему периметру отрастают- гуще становятся, также и ресницы видимо от пантовигара огромные просто))

246

Супер! Реснички это одно из главных украшений наших, ну как и волосы. Я уверена волосики отрастут у тебя замечательные, ты этого заслужила.
А денег на восстановление уходить немерено это точно, чего только не покупаешь и надеешься на то, что волосы дадут нам еще один шанс.

247

77 день. Вроде вылечилась- сегодня сходила в тренажёрку и пошла на антицеллюлитный массаж к своей массажистке, было больно но терпимо. Вечером как и обычно по понедельникам- димексид и витамины, маска сибирики)) волосы не трогаю, все ок

248

78 день. Вечером сделала перцовую масочку, потом масочку из масел и витаминов, далее масочку сибирики нанесла.

249

Оля, только вперед!

250

Ирина24
Спасибо милая, вместе вперёд, я уверена в себе это последняя ремиссия и навсегда!!!