Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть красивой к 30!

Сообщений 251 страница 300 из 616

251

79 день. Сегодня утром сходила в тренажёрку, пришла домой- сделала бадяжную маску. Вечером после работы сходила на антицеллюлитный массаж- больно было. Сейчас сделала маску из масел и витаминов, потом маску сибирики. Сейчас спать))

252

80 день- время конечно бежит. Сегодня маска из масел и сибирики. Утром в тренажёрку, вечером на массаж

253

82 день. Сегодня 40 день как умер мой дядя- время летит. Сейчас лежу в маске с маслами и витаминами.

254

84 день, привет! Сейчас сделаю маску с димексидом, потом на работу, в тренажёрку, на массаж антицеллюлитный и вечером ещё масочки поделаю. Вчера покрасилась, так как корни все седые были)) крашусь получается раз в две недели

255

Я сняла все нарощенные волосы- теперь и без них могу ходить, свои буду отращивать, так как за годы носки нарощенных- мои совсем общипанные стали))http://s018.radikal.ru/i511/1611/60/ad92b9fc6ff2.jpg

http://s019.radikal.ru/i617/1611/48/33e0e547e9f5.jpg

256

Оля, как замечательно отросли у тебя волосы! Просто чудо!  :love:  Сравнила с первой фотографией - небо и земля.
Ты молодец!  :cool:
Волосы отрастают неизбежно, главное - не рвать. Скоро ты снова будешь красоткой с кудряшками!

257

Олечка, привет! Прочитала твой дневник!!! Рвение и успехи у тебя замечательные!!! Даже прослезилась от радости!!!! Так держать!

258

Оля привет! Результат на лицо, тоесть на голове! Супер просто! Выигрыш будет твой. Однозначно!

259

85 день.
Девочки мои милые, спасибо))) пойду маску тогда делать, а завтра опять воду отключают, задолбали, мне ведь утром ещё в тренажёрку надо. И завтра мы с мужем ещё на Крида идём вечером.

260

Ольга_без_ттм
Я в тае уже 4й раз...так что объездили почти все королевство. Сейчас там траур, но на отдыхе это не сказалось. В этот раз ездили на новую экскурсию Путь к аватару...джипы, джунгли, водопад и потрясный вид на провинцию пханган. На семиланы плавали, но пхи пхи мне больше понравились. Погодка не подвела..дожли токо вечером по 10 минут. В море особо не плавали, штормило.  Цены теперь уже не те, что 2 года назад. Обажаю тай. Еслибы не такой долгий перелетё только там и отдыхала бы. Муж даже подумывает приобрести там квартирку и будем мы тайскими пенсионерами😆. Эх, завтра на работу..,,,,,не хочууууу.

261

http://s2.uploads.ru/t/sMlDZ.jpg

262

Фоток на планшете не много, все на фотике. Отель просто потрясающий, рекомендую

263

http://sf.uploads.ru/t/Zqs5E.jpg

264

ОльгаОльга
Я там тоже два раза была в паттае и на Пхукете, тоже мечтаю туда съездить и квартирку там купить))

265

Ольга_без_ттм

266

86 день. Сейчас сделала маску из масел и витаминов. Сегодня ходили на Крида концерт, поняла что я уже не в том возрасте)))

267

Я со своим отсталым интернетом пропустила твои волосатые фотки. Супер результат! Как же это радует и воодушевляет.

268

Ирина24
Спасибо, милая. Сейчас сижу в масляной маске, опять все закончилось- и шампуни и маски и масла)) завтра закуплюсь

269

87 день

270

88 день. Масел не купила сегодня, дикие пробки))) Сижу в репейном и облепиховом масле))

271

89 день!! Завтра 90 день -три месяца - и День матери))) сейчас купила репейное масло и витамины-сижу в маске, уже давно не делала луковую и не охота эту вонь ощущать, и перцовую тоже. Завтра это поправлю)) Сегодня сходила выдернула зуб и надо ещё один, анестезия только отошла- болит сильно))) Но захотелось порадовать себя- пью мартини с колой))) хотя нельзя)) также сегодня сходила на антицеллюлитный массаж- уже 6 раз- больновато, массажистка говорит- вода ушла- поэтому больнее каждый раз)))

272

Решили с мужем посмотреть последнюю битву экстрасенсов, интересно конечно))) там опять же говорят- чтобы что-то работало- в это нужно верить. Я каждый день перед сном представляю как волосы прям растут усиленно и верю в это, в себя я уже верю, я отращиваю волосы. А вы верите в силу мысли?

273

Я тоже верю, что мысли материальны и неоднократно в этом убеждалась.
А сейчас нам надо максимально точно виазулизировать наши волосы и прическу, которую хочеться и цвет волос. И все будет. Необходимо просто чуть-чуть подождать.

274

Мысли материальны.,.это точно. Главное девочки думать только о хорошем!

275

90 день, ура, слышишь уже 90!!! Без вас, мои хорошие, не было бы этого результата! Желания рвать нет вообще)) ну и решила сфоткаться))) мне нечего скрывать от нас, и моё лицо тоже))) http://s03.radikal.ru/i176/1611/5f/9bd0b364e0e2.jpg
http://s017.radikal.ru/i409/1611/62/cdd722b10a2f.jpg
Сфоткалась в ванной, так что за фон извиняйте)) ну и с Днём матери вас, мои сильные и всемогущие))) мы сила

276

http://sd.uploads.ru/t/gozBs.jpg

ОЛЕЧКА, СЧАСТЛИВА ЗА ТЕБЯ ВСЕЙ ДУШОЙ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :jumping:  Ты очень красивая  :love: 

Ты вселяешь в нас веру!!! Спасибо тебе за твои результаты!!! Олечка ты УМНИЦА!!!

277

Ольга_без_ттм написал(а):

А вы верите в силу мысли?

Верю и на своем опыте убежлалась в этой силе не раз. Сила мысли подкрепленная верой и действиями -это силище!
Мне еще нравится фраза одного мыслителя:

«Посей мысль и пожнешь поступок,
Посей поступок и пожнешь привычку,
Посей привычку и пожнешь характер,
Посей характер и пожнешь судьбу».

Поэтому сеем нужные мысли и пожинаем нужную для себя судьбу)))

Я поздравляю тебя с отрастающими волосиками и с тем, что ты такой сильный человек! Умница просто!!! И красавица!!!

Отредактировано Happy2016 (2016-11-28 08:28)

278

Happy2016
Спасибо)) ну и по понедельникам как обычно- маска с димексидом, потом на работу, а потом на антицеллюлитный массаж.

279

92 день, 10 дней прошло как покрасилась, а отросло почти 1 см седины, хоть опять красься!  На 100 день покрашусь! Сейчас сижу в маске из масел и витаминов))

280

Олечка, как замечательно все выглядит. Поздравляю тебя. И больше всего я рада твоим словам о не желании рвать. Это самое важное, это смысл наших страданий и стараний. Пусть эта ремессия перерастет в полное выздоравление.

281

Привет, Ольга. Меня Маша зовут, мне 24. Как же это знакомо - женюсь, когда дергать перестанешь. И мне так говорил, правда мой решился на ребенка (я думаю, чтобы стимулировать перестать это делать). И ведь правда что-то изменилось, у меня нет желания, я впервые взяла себя в руки. Правда к родам не успела зарастить старые лысины, надо было взять себя в руки сразу, а сразу не получилось.

Как же ты умудряешься это делать, когда дома с ребеночком постоянно? Я раньше только одна впадала в это состояние, когда не совсем осознаешь, думаешь где-то внутри себя о чем-то, переживаешь и в этот время дергаешь. И в основном все мысли и переживания об этой проблеме. Я, наверное, отпустила эту проблему, перестала париться и желание почти прошло, а так как дома хожу с собранным пучечком, прошла и привычка дергать. Я пишу неуверенно, потому что только анализирую и пытаюсь понять, что изменилось. И боюсь с уверенностью писать, что прошло... Но я надеюсь, это начало)

282

Ух и молодчинка ты Ольга.!, Смелая красотуня! я пока стесняюсь открывать свое лицо.

283

Ольга_без_ттм
Вижу ваше фото. Очень хорошо все отросло . Глазки у вас счастливые !! И правильно

284

Девочки, спасибо))) Мариия, я когда дома- всегда стараюсь в маске быть))) и полезно и желания рвать нет, надо просто себя заставить маску сделать.

285

Ольга_без_ттм
Я это тоже пробовала, не дергала, когда налысо брила или мазала. Но теперь понимаю, это ложное отсутствие желания дергать из-за невозможности. И оно временно - побритое отрастет, намазать тоже не всегда намажешь и все. Нужно добиваться, чтобы не было этого состояния, когда дергаешь, вообще..

286

95 день , привет!

287

96 день, вчера без масок, пришла домой в 10 и спать)) сейчас уже работаю)))

288

97

289

98

290

100

291

100 дней!!!! Вау вау!! Это очень круто! С юбилеем ;) главное не останавливаться!!!

292

Спасибо, девочки)) сейчас сделаю маску с димексидом))) что- то я разленилась маски делать(( но волосы не рву) уже 100 дней

293

Шампанское🙀🙀🙀🙀 в честь 100!!

294

100!!! 100!!! 100!!! Олечка, поздравляю!!!  :cool:

295

Оленька, мои аплодисменты!
Ты доказываешь всем, что ттм можно и нужно выкинуть из своей жизни!
Думаю твой муж может досрочно выдать тебе твой выиграш.

296

Девочки, спасибо!! Но муж упирается, говорит 10 см отрасти до нового года и победишь!! Типа мы так договаривались!! Да и фиг с ним! Я все- равно победитель))) Заболел мой сынок- температура, сопли, кашель и конъюнктивит ((( завтра вызываем врача

297

Ольчик привет! С юбилеем тебя. Пусть теперь ттм не будет в твоей жизни 100 лет! Пусть сынуля поправляется побыстрей!

298

Все верно ты победитель!
Когда детишки болеют ничего не радует. Пусть поправляется быстрее малыш!

299

Олечка, пусть твой малышик быстрее выздоравливает))) А ты уже победитель!!!

Отредактировано Jule4ka (2016-12-08 23:57)

300

Спасибо, мои хорошие,лечим котёнка как можем! Ну а я тем временем иду смывать масляную маску))