Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Каждый день делать прекрасным :)


Каждый день делать прекрасным :)

Сообщений 1 страница 50 из 140

1

Вот и я завожу свой дневничек, буду 100 :))Спасибо,Еве))) Она мне сказала,и мне вдруг захотелось завести дневничек и к тому же быть 100 )) Девочки я всем желаю ,чтобы вы были счастливы , чтобы вы избавились от ттм! И чтобы ,шло все так ,как вы хотите!!!!!! Ведь на самом деле жизнь прекрасна, удивительна!И ее нельзя пропускать!!!!  У меня не большой стаж ттм...  Я раньше даже и не подозревала,что есть такая болезнь... решила просто в поисковике набрать.. и тут вышла на форум... и была в шоке,что я не одна такая "ненормальная"  и что есть такая болезнь... И с первого дня на этом форуме, у меня какой то подъем! Я четко осознала свою проблему, четко осознаю,что не хочу дергать свои волосы..ведь они у меня такие красивые.. а буду еще красивее! Мы сами строим свою жизнь, а значит все в наших силах! Наша красота!!!!!!!!!!Мы просто обязаны быть прекрасными!!!!!!С тех минут,Как я осознала,что я больше не хочу быть ттм, у меня нет тяги к вырыванию.. так сильно я хочу отрастить длинные волосы!!!!!! И знаю,что справлюсь!!!!!!!!!И с вашей поддержкой!!!!!!!!
Спасибо Всем :)Буду рада всем гостям у меня в дневнике!И знайте все получится,если очень захотеть!
http://line.romanticcollection.ru/meto/14m_64_46C9F2C0_RsCastlivqPvPbrake_3.gif
http://line.romanticcollection.ru/exbi/09_15_4CD5C1D0_RiduPkPmeCteP_17_26.png

Отредактировано Полина (2010-12-03 19:58)

2

Полина, привет! Поздравляю с "юбилейным" дневничком.
У тебя такой позитивный настрой, ты так мощно поддерживаешь девочек - с таким подходом у тебя все обязательно получится!
Успехов тебе!

3

Пока у меня тоненький хвостик :( 
Так как волосы разной длины,но я отращиваю,делаю маски,ухаживаю!Хочу красивые волосы!!!!!!!!

Отредактировано Полина (2010-11-18 16:09)

4

Люда написал(а):

Полина, привет! Поздравляю с "юбилейным" дневничком.
У тебя такой позитивный настрой, ты так мощно поддерживаешь девочек - с таким подходом у тебя все обязательно получится!
Успехов тебе!

Люда, спасибо,огромное!!!!!Мне очень приятно!!!!!!!!!! Буду продолжать в том же духе!!!!!!!! И все у нас получится!С поддержкой,верой в себя! в свои силы!!!!!!!!!

5

Полина написал(а):

Пока у меня тоненький хвостик :(

А скоро будет копна!!!!! :)

6

александрия написал(а):

А скоро будет копна!!!!! :)

Спасибо,Александра! Я и не сомневаюсь!Очень хочу копну)))Спасибо за поддержку!Очень приятно!

7

Вот мои волосы:) Они разной длин,где длинные , где то короче... но я не отчаиваюсь...

8

Полина, приветствую! А какой стаж у тебя был? На фото совсем не печальная ситуация! Чуть немного взять в себя в руки, и вуа-ля - прекрасная шевелюра :)

9

Sunny написал(а):

Полина, приветствую! А какой стаж у тебя был? На фото совсем не печальная ситуация! Чуть немного взять в себя в руки, и вуа-ля - прекрасная шевелюра :)

Sunny Привет!!!! Стаж два года, сейчас не дергаю..очень хочу отрастить снова шевелюру!Спасибо,за поддержку, приятно так.. да у меня вроде не так печально.. просто длина разная волос.. а так больше не вырываю.. вот растут вроде...:) У меня по бокам волосы длина ниже ушей.. а сзади длиннее чуть выше лопаток, надеюсь к лету ( у меня в июне день рождение) отрастут и хочу отрезать сзади которые длинные:) а сейчас не хочу для меня это коротко, мне легче пока с хвостиком походить, а к лету посмотрю какая длина будет))
Как у тебя дела с этим...? Поищу твой дневник!

10

Полина написал(а):

Sunny Привет!!!! Стаж два года, сейчас не дергаю..очень хочу отрастить снова шевелюру!Спасибо,за поддержку, приятно так.. да у меня вроде не так печально.. просто длина разная волос.. а так больше не вырываю.. вот растут вроде...:) У меня по бокам волосы длина ниже ушей.. а сзади длиннее чуть выше лопаток, надеюсь к лету ( у меня в июне день рождение) отрастут и хочу отрезать сзади которые длинные:) а сейчас не хочу для меня это коротко, мне легче пока с хвостиком походить, а к лету посмотрю какая длина будет))
Как у тебя дела с этим...? Поищу твой дневник!

Ааа...Вот и чудно, что ты нашла сайт сейчас! Хе...к лету уже вообще длина будет макси))

у меня...ну я скоро подниму свой днев и всё там напишу :idea:

11

Sunny написал(а):

Ааа...Вот и чудно, что ты нашла сайт сейчас! Хе...к лету уже вообще длина будет макси))

у меня...ну я скоро подниму свой днев и всё там напишу :idea:

Да, хорошо,что я этот сайт нашла... теперь уж точно брошу!!!Уже бросила:) И ты тоже! ^^  Да, очень надеюсь, вырастут!
Пиши,пиши в свой дневничек! Этот тебе!!! :cool:

Отредактировано Полина (2010-11-08 10:41)

12

Полина
Успехов тебе! и скорейшего роста, чтоб была прекрасная прическа )))

13

IREN спасибо,большое!!!!! Буду идти к цели!!!!!!! И тебе желаю!!!!!!!!!!!!!!!!поскорее отрастить шевелюру!

14

не, ну а что? все не так и плохо!

шансы на выздоровления коллосальны!!!

15

Ева Адамс написал(а):

не, ну а что? все не так и плохо!

шансы на выздоровления коллосальны!!!

вот и я о том же! Мне до такого "результата" ещё рости и рости!)))))

Полиночка, скажем стоп этой бяке!!!!

16

Привет, Полина)

Волосы у тебя отличные, всех ужасов ттм ты пока не знаешь и не дай Бог тебе их узнать, читай форум, анализируй, что у тебя происходило в голове, когда ты вырывала волосы, чтобы больше никогда этого не делать.
Как только импульс вырвать наступает - сразу приходи к нам, смотри на наши страшные фотографии и не допускай ттм к своим прекрасным русым волосам!

17

less написал(а):

не, ну а что? все не так и плохо!

шансы на выздоровления коллосальны!!!

Ева,спасибо!За поддержку! Да,шансы большие, и я не упущу их!!!! Уже для себя это решил на 100%!!И не отступлю.

less написал(а):

вот и я о том же! Мне до такого "результата" ещё рости и рости!)))))

Полиночка, скажем стоп этой бяке!!!!

Sunny, спасибо!!! У тебя тоже все обязательно получится!Я уверена! Я верю! Скажем вместе стоп!!!! Это болше не должно касаться нас!!!Мы сильные и красивые! а будем еще краше :love:

less написал(а):

Привет, Полина)

Волосы у тебя отличные, всех ужасов ттм ты пока не знаешь и не дай Бог тебе их узнать, читай форум, анализируй, что у тебя происходило в голове, когда ты вырывала волосы, чтобы больше никогда этого не делать.
Как только импульс вырвать наступает - сразу приходи к нам, смотри на наши страшные фотографии и не допускай ттм к своим прекрасным русым волосам!

Приветик,less! Приятно познакомиться!! :flag: Спасибо за комплимент и поддержку, очень приятно !Да,волосы у меня золото-русые, и очень красивые.. и не красила никогда их) нравится свой цвет))))  И я очень хочу отрастить их,как раньше!!И все делаю для этого! Желание огромное!!И тебе желаю от всей души забыть о ттм! Нет места у нас в жизни для этой бяки... Очень хочу,чтоб у тебя все сложилось и получилось! И форум в помощь и поддержку нам! Да,я анализирую в последнее время,почему,зачем мне хотелось рвать свои волосы ... и каждый день прокручиваю в голове,что эт ов прошлом и что я больше ни капли не хочу это делать с собой..я люблю себя. И всем желаю любви к себе!!!!!!!!!! И спасибо тебе еще раз!!!!!!!!!

18

Полина написал(а):

Sunny, спасибо!!! У тебя тоже все обязательно получится!Я уверена! Я верю! Скажем вместе стоп!!!! Это болше не должно касаться нас!!!Мы сильные и красивые! а будем еще краше

да!!Это точно, мне вообще кажется, на форуме один мисс-Вселенная, реально форумчанки-красавицы!

Пс. кпц смотрю фотки, цвет волос и структура как у меня...ыыыы

19

Sunny написал(а):

да!!Это точно, мне вообще кажется, на форуме один мисс-Вселенная, реально форумчанки-красавицы!

Пс. кпц смотрю фотки, цвет волос и структура как у меня...ыыыы

Да,ни говори! И почему эта фигня постигает красивых девушек... :'( 
Да,ты че? Прикол)))))))) ну вот у нас волосы одинаковые) это еще больше объединяет!!!!Сама структура у нас тонкая, но волосы достаточно густые))) а цвет я просто обожаю))))))))будет растить!!!!!!!!!

20

Полина, привет! Волосы,действительно, красивые, и цвет бесподобный.  А настрой какой боевой!!!
Всё будет отлично.  Желаю победы!

21

Kukushka написал(а):

Полина, привет! Волосы,действительно, красивые, и цвет бесподобный.  А настрой какой боевой!!!
Всё будет отлично.  Желаю победы

Привет!!!!!!Спасибо,большое!!!!!!!!!Да,настрой боевой!Только так!!!!!
Вот купила такую классную маску на основе марокканского масла MoroccanOil!! Офигенная!!Очень понравилась! :cool: Еще забыла, после мытья волосы ополаскиваю крапивой:)  Полезно и цвет еще более насыщенный становится!
А вот масочка

Отредактировано Полина (2010-11-11 13:26)

22

Полина написал(а):

Да,ни говори! И почему эта фигня постигает красивых девушек... :'(
Да,ты че? Прикол)))))))) ну вот у нас волосы одинаковые) это еще больше объединяет!!!!Сама структура у нас тонкая, но волосы достаточно густые))) а цвет я просто обожаю))))))))будет растить!!!!!!!!!

потому что естественный отбор, нельзя быть слишком красивой, но мы ей (природе)покажем, что омжно,Ёлки-палки!!)))))

так что, продолжаем борьбу)

23

Sunny написал(а):

потому что естественный отбор, нельзя быть слишком красивой, но мы ей (природе)покажем, что омжно,Ёлки-палки!!)))))

так что, продолжаем борьбу)

:) Это точно)) Конечно продолжаем борьбу!!!!!Сегодня репейное масло еще куплю, ты им пользуешься?

24

Полина, я много разных репейных масел попробовала, и скажу, что с масло с красным перцем - это вещь! приятно разогревает голову, прямо чувствует, как кровь приливает к корешкам )

25

Семь спасибо!)) Да, с красным перцем у меня было масло и с крапивой даже))) Если буде тс перцем возьму с ним.. а если нет, то обычное ...  Ты сколько раз в неделю делаешь?

26

Полина написал(а):

Ты сколько раз в неделю делаешь?

я делаю маски минимум 4 раза в неделю, из них 2 луковые, а то от масла мои волосы становятся слишком тяжелые. а еще втираю в корни на проблемные участки настойку перца, немного разбавленную водой, а наношу это все пипеткой.

27

есть еще в аптеке недорогое средство НАЗЫВАЕТСЯ КАПСИОЛ..настойка- а на коробке девушка нарисована с волосами отросшими! стоит дешево..купите не пожалеете.Настойка эта на перце и масле репейном вроде..точно не помню
http://lekmed.ru/lekarstva/kostno-myshe … psiol.html

28

Сонька написал(а):

есть еще в аптеке недорогое средство НАЗЫВАЕТСЯ КАПСИОЛ..настойка- а на коробке девушка нарисована с волосами отросшими! стоит дешево..купите не пожалеете.Настойка эта на перце и масле репейном вроде..точно не помню

Сонь, спасибо за совет! Но,я сейчас живу не в России))) Покупаю израильские масла и маски с мертвого моря.. :cool:

29

Полина написал(а):

Это точно)) Конечно продолжаем борьбу!!!!!Сегодня репейное масло еще куплю, ты им пользуешься?

а япока только специальной сывороткой для роста волос, уже 4 года ей пользуюсь. Тоже хочу сделать маску с маслом репейным,пролистала сайты, в аптеках тут такого нет, надо искать спец. магазинчики, типа ароматерапии.

Полина написал(а):

Сонь, спасибо за совет! Но,я сейчас живу не в России))) Покупаю израильские масла и маски с мертвого моря.

На основе соли маски? Я их для кожи использую, как скраб :flag:  :flirt:

30

Полина, привет, как приятно читать твой дневник, такая легкая, и волосы у тебя красивые.
но  только ты пойми, это не шутка. если будут позывы, сразу сюда, сразу маску на голову.  от форума поначалу бывает эйфория, а она потом  обычно проходит. у тебя стаж небольшой, скорее всего, у тебя обойдется все.  только бы поскорее забыть эту гадкую ттм.

31

Сорока написал(а):

а япока только специальной сывороткой для роста волос, уже 4 года ей пользуюсь. Тоже хочу сделать маску с маслом репейным,пролистала сайты, в аптеках тут такого нет, надо искать спец. магазинчики, типа ароматерапии.

Ага,понятно,уже проверенное средство,это хорошо :love:    А я покупаю маски с мертвого моря, на основе грязи  и мнералов этого моря)) очень хорошие масочки, и сейчас вот открыла себе суперскую маску на основе марокканского масла!! Такие волосы от нее классные!Теперь буду делать) Еще крапиву завариваю, и цвет волос красивый и полезно :flirt: Вообщем здесь,в Израиле, очень много полезного и маски с минералами и масла всякие.. ухаживай не хочу... И все доступно!  :flag:
  Я тоже пользуюсь скрабом для тела с солью, и всякими кремами.. очень нравится.. и вообще люблю ухаживать за собой :love:  Еще избавимся от ттм... и вообще жизнь прекрасна.

32

Полина написал(а):

Полина, привет, как приятно читать твой дневник, такая легкая, и волосы у тебя красивые.
но  только ты пойми, это не шутка. если будут позывы, сразу сюда, сразу маску на голову.  от форума поначалу бывает эйфория, а она потом  обычно проходит. у тебя стаж небольшой, скорее всего, у тебя обойдется все.  только бы поскорее забыть эту гадкую ттм.

Сорока,приветик!Приятно познакомится :flag:  Спасибо, мне так приятно :crazyfun:  :love:   Да, я стараюсь держусь!! Вот вторая неделя будет как без ттм! Вот и дальше так буду,очень стараюсь! И ни говори поскорее бы забыть и не возвращатсья к этой ттм... и жизнь еще прекраснее будет! Вот сейчас две недели этого,уже чувствую какую легкость... и радость на душе... хоть бы прошла эта гадость(  Мы будем и дальше стараться!
А это вот цветочки у нас такие растут на улице, хочу подарить кусочек тепла и красоты для Вас девочки!!!

33

очень красивые цветы  ))

34

Полина, какие чудесные цветы :) Спасибо!

35

Люда написал(а):

Полина, какие чудесные цветы :) Спасибо!

:blush: Пожалуйста!!!!!!!Да,очень красивые!!Рада,что понравились!

36

Полина написал(а):

Ага,понятно,уже проверенное средство,это хорошо :love:    А я покупаю маски с мертвого моря, на основе грязи  и мнералов этого моря)) очень хорошие масочки, и сейчас вот открыла себе суперскую маску на основе марокканского масла!! Такие волосы от нее классные!Теперь буду делать) Еще крапиву завариваю, и цвет волос красивый и полезно :flirt: Вообщем здесь,в Израиле, очень много полезного и маски с минералами и масла всякие.. ухаживай не хочу... И все доступно!  :flag:

У меня тож есть с мертвого моря, но вот хочу что-нить растительного происхождения найти. Как раз сейчас подойду бороздить магазины)))) учту насчет марокканского масла, ..но оно, дорогое, я так поняла?

Полина написал(а):

Я тоже пользуюсь скрабом для тела с солью, и всякими кремами.. очень нравится.. и вообще люблю ухаживать за собой :love:  Еще избавимся от ттм... и вообще жизнь прекрасна.

+100000))))))) точно!

37

Sunny написал(а):

У меня тож есть с мертвого моря, но вот хочу что-нить растительного происхождения найти. Как раз сейчас подойду бороздить магазины)))) учту насчет марокканского масла, ..но оно, дорогое, я так поняла?

Приветик! Классно, какую фирму ты покупаешь с мертвого?  Я   советую очень хороший шампунь, пользуюсь им, и так довольна! Покупала в Израиле, знаю,что в России тоже можно , в интерет магазинах есть!Называется грязевой шампунь с облепиховым маслом там его много 500 мл,Уникальный шампунь на основе грязи Мертвого Моря и облепихового масла, экстрактах Алое-Вера и ромашки, обогащен минералами Мертвого Моря необходимыми для поддержания здоровья волос и кожи головы. Подходит для всех типов волос.Я очень довольна им!!!Хотя и до этого здесь пользовалась хорошими шампунями разные пробовала с мертвого моря... но этот это что то! Советую прямо! В интернет магазинах стоит около 800 рублей... но если есть возможность купить, не пожалеешь,это точно!и хватает его надолго!

Отредактировано Полина (2010-11-13 16:02)

38

Полина написал(а):

учту насчет марокканского масла, ..но оно, дорогое, я так поняла?

Вот в России не знаю, сколько оно стоит!Здесь не особо дорого!
Удачных покупочек!
Я сегодня устроила день спа)) ванну приняла кремами намазалась, маникюр,педикюр)))

39

Полиночка,привет! только что с магаза..накупила аромамасел, чтобы заправлять медово-луковую маску! И нашла репейное масло!Яхууууу)))))

посмотрю тут шампунь этот. У меня обычный, за 4 евро какой-то))))))

месяц ещё попользуюсь, потом буду искать что-то новенькое, может и твой найду!

Отредактировано Sunny (2010-11-13 17:01)

40

Sunny написал(а):

Полиночка,привет! только что с магаза..накупила аромамасел, чтобы заправлять медово-луковую маску! И нашла репейное масло!Яхууууу)))))
посмотрю тут шампунь этот. У меня обычный, за 4 евро какой-то))))))

месяц ещё попользуюсь, потом буду искать что-то новенькое, может и твой найду!

:cool: ПРИВЕТИК!!!!!!!!Класснооо!Накупила все, так приятно)Я обожаю, шоппинг) да еще и для красоты!!!!!Прямо радостная и довольная.) :love:  Молодец,аромамасла обожаю!!!!!У меня в спальне стоит баночка с маслом ванили и палочками,так аромат на всю комнату..заходишь и так приятно сразу... И  для волос,да есть полезные.. и репейное масло класс!!!!Молодец!!!!!!С приятными покупочками,Тебя!!! :love:
Да,шампунь посмотри! Я сейчас дам ссылку,найду вот http://deadsea-cosmetics.ru/catalog/hair/mud-shampoo/
можешщь и сама поискать информацию и цены..
А еще про масла.. я здесь покупала такую вещь классную.. смесь эссенциальных масел для укрепления волос, там в маленькой бутылочке семь масел Тысячелистника,грейпфрут,розмарин,шалфей мускатный,кедр,кипарис,иланг-иланг. вот эту смесь добавляла в шампунь 30 капель на 200 мл ... тоже нравилось очень) а запах какой был.... Вообщем масла это тоже вещь!!!!!!!!!

Отредактировано Полина (2010-11-13 17:24)

41

Полина написал(а):

ПРИВЕТИК!!!!!!!!Класснооо!Накупила все, так приятно)Я обожаю, шоппинг) да еще и для красоты!!!!!Прямо радостная и довольная.) :love: 
Да,шампунь посмотри! Я сейчас дам ссылку,найду вот http://deadsea-cosmetics.ru/catalog/hair/mud-shampoo/
можешщь и сама поискать информацию и цены..
А еще про масла.. я здесь покупала такую вещь классную.. смесь эссенциальных масел для укрепления волос, там в маленькой бутылочке семь масел Тысячелистника,грейпфрут,розмарин,шалфей мускатный,кедр,кипарис,иланг-иланг. вот эту смесь добавляла в шампунь 30 капель на 200 мл ... тоже нравилось очень) а запах какой был.... Вообщем масла это тоже вещь!!!!!!!!!

ой..так всего много,Поль. Я все-таки пока чем нить одним-двумя средствами попользуюсь, а потом пойду "разгул" :D  :shine:

Молодец,аромамасла обожаю!!!!!У меня в спальне стоит баночка с маслом ванили и палочками,так аромат на всю комнату..заходишь и так приятно сразу... И  для волос,да есть полезные.. и репейное масло класс!!!!Молодец!!!!!!С приятными покупочками,Тебя!!! :love:

спасибки!!!

42

Sunny написал(а):

ой..так всего много,Поль. Я все-таки пока чем нить одним-двумя средствами попользуюсь, а потом пойду "разгул

Конечно))))Это я так просто)) вспомнила,про масла что покупала такую смесь)сейчас кончилась) Я масками сейчас хорошими,да шампунем)))) :cool:

43

:love:  Девочки все привет!!!Как провели выходные?  У меня две недели без ттм! Ура!!!!А главное я осознаю каждой клеточкой,что ттм победимо. И все ,все в наших руках!!!Делаю маски, мою волосы классным шампунем!! Я больше не хочу,чтобы ттм возвращалась ко мне.. и прилагаю все усилия,чтобы она навсегда ушла из моей жизни!!!!!!!!!!! ;)   
Все хорошего настроения!

44

Полина, поздравляю с двумя неделями! Отличный настрой и отличный результат!

45

Полина, поздравляю тебя с 2 неделями!!!
Как быстро бежит время!!!!
Ты молодец!!
Молодец, что избавилась от ттм! Молодец, что ухаживаешь за собой!!
Ведь это так чудесно своими руками делать себя прекрасной!!!

Я тоже люблю всякие маски, спреи и настои для волос!
последнее время повадилась покупать в апрете всякие травы (шалфей, ромашка, чебрец, крапива.. все подряд). Завариваю их как обычный чай и ополаскиваю им волосы. Накупила себе всяких масел - репейное, виноградное, миндальное, персиковое (там еще 2 - неохота бежать в ванну смотреть). Делаю себе луковую маску в которую добавляю масла. Волосы стали живыми и мягкими!! С подругой недавно обсуждали маски для волос (она про ттм не знает), сказала, что типа они и так у тебя как живые - смотри еще кусаться начнут!

Так, что - "Каждый день делай прекрасным!"

46

Ева Адамс написал(а):

Полина, поздравляю тебя с 2 неделями!!!
Как быстро бежит время!!!!
Ты молодец!!
Молодец, что избавилась от ттм! Молодец, что ухаживаешь за собой!!
Ведь это так чудесно своими руками делать себя прекрасной!!!

Я тоже люблю всякие маски, спреи и настои для волос!
последнее время повадилась покупать в апрете всякие травы (шалфей, ромашка, чебрец, крапива.. все подряд). Завариваю их как обычный чай и ополаскиваю им волосы. Накупила себе всяких масел - репейное, виноградное, миндальное, персиковое (там еще 2 - неохота бежать в ванну смотреть). Делаю себе луковую маску в которую добавляю масла. Волосы стали живыми и мягкими!! С подругой недавно обсуждали маски для волос (она про ттм не знает), сказала, что типа они и так у тебя как живые - смотри еще кусаться начнут!

Так, что - "Каждый день делай прекрасным!"

Ева,спасибо!! :love:  Да, время бежит!!!!!!
И ты молодец, тоже любишь ухаживать за собой! Это так важно)) Масла ,я тоже обожаю просто!!!!! Интересно про луковую маску..с маслами,это чтобы запаха не было потом? Не пробовала никогда... :rolleyes:

47

Полина написал(а):

Интересно про луковую маску..с маслами,это чтобы запаха не было потом? Не пробовала никогда...

на счет запаха - не обращала внимание; в любом случае после маски я мою голову шампунем, и запаха вроде как нет.

А вообще видимо все мы "ведьмы" - любим все смешивать, эксперементировать и создавать рецепты!!

48

Ева Адамс написал(а):

а счет запаха - не обращала внимание; в любом случае после маски я мою голову шампунем, и запаха вроде как нет.
Понятно) спасибо!

А вообще видимо все мы "ведьмы" - любим все смешивать, эксперементировать и создавать рецепты!!

Это факт!!!!!!!!! :cool:

49

Полина написал(а):

Это факт!!!!!!!!!

и это здорово)))))))))))))

50

Ева Адамс написал(а):

и это здорово)))))))))))))

))))))))))))))) да!!!!!!!!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Каждый день делать прекрасным :)