Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Каждый день делать прекрасным :)


Каждый день делать прекрасным :)

Сообщений 51 страница 100 из 140

51

С 2-мя неделями!!!!

У тебя отличный настрой!!!!!)))
И знаешь, ты абсолютно права- ттм победима, главное в это поверить и не отступать ни при каких обстоятельствах!!!

52

Полина написал(а):

Я больше не хочу,чтобы ттм возвращалась ко мне.. и прилагаю все усилия,чтобы она навсегда ушла из моей жизни!!!!

Полина, как радостно читать твой позитивный дневник, ты так основательно взялась за свою ттм, что уже можно брать с тебя пример. Ты умница, две недели превратятся в месяц, а месяц в год. Не останавливайся в своей борьбе, помни о ттм и всегда знай, что нужно делать, когда станет тяжело. У тебя все получится, как и у всех нас.

53

Полина написал(а):

А это вот цветочки у нас такие растут на улице, хочу подарить кусочек тепла и красоты для Вас девочки!!!

Полина, где ты живешь? где сейчас растут такие прекрасные цветы?

54

круто! еще одна выздоравливающая )))

55

Сорока написал(а):

очень красивые цветы  ))

Спасибо,Сорока :blush: Очень приятно)))

александрия написал(а):

С 2-мя неделями!!!!

У тебя отличный настрой!!!!!)))
И знаешь, ты абсолютно права- ттм победима, главное в это поверить и не отступать ни при каких обстоятельствах!!!

Саш, спасибочки!!!!!!за поддержку и веру!!!!!Это так приятно и важно :love:  :flirt:

56

Полина написал(а):

Полина, как радостно читать твой позитивный дневник, ты так основательно взялась за свою ттм, что уже можно брать с тебя пример. Ты умница, две недели превратятся в месяц, а месяц в год. Не останавливайся в своей борьбе, помни о ттм и всегда знай, что нужно делать, когда станет тяжело. У тебя все получится, как и у всех нас.

lessСпасибо!!!большое!!!!!!!! ;)   Мне так приятно))  Да, я взялась основательно и окончательно!!!!!!!!И не отступлю! Не за,что не останавливаюсь в борьбе с ттм... нет в нашей жизни этой болезни!!!!!!!!!! От всей души и тебе желаю справиться с ней! Чтобы она покинула твою жизнь...Спасибо за приятные слова!и поддержку!

Полина написал(а):

Полина, где ты живешь? где сейчас растут такие прекрасные цветы?

Сейчас я  живу в Израиле ;)
Это тебе))))))

Отредактировано Полина (2010-11-15 12:31)

57

Полина написал(а):

круто! еще одна выздоравливающая )))

Сорока))) так приятно.. Хочу,чтобы мы все избавились от ттм! Я желаю всем всем нашим форумчанкам позитива! это помогает бороться!это убивает ттм! Любви!!!!!!!!! и Счастья!

58

Полина написал(а):

Хочу,чтобы мы все избавились от ттм! Я желаю всем всем нашим форумчанкам позитива! это помогает бороться!это убивает ттм! Любви!!!!!!!!! и Счастья!

Так и будет! И спасибо тебе за твои добрые пожелания!!!!!)

59

Полина написал(а):

Сейчас я  живу в Израиле ;)
Это тебе))))))

спасибо, Полечка, ты такая милая добрая искренняя девушка, такая эмоциональная, хочу, чтобы все у тебя было хорошо, правда правда)) и пусть такие цветы всегда растут на твоей улице, а когда они отцветают, пусть они цветут всегда в твоей душе.

60

less написал(а):

спасибо, Полечка, ты такая милая добрая искренняя девушка, такая эмоциональная, хочу, чтобы все у тебя было хорошо, правда правда)) и пусть такие цветы всегда растут на твоей улице, а когда они отцветают, пусть они цветут всегда в твоей душе.

less  :love:  :jumping:  Вот это даа!!!!)))))))) Спасибо, ты меня прямо видишь))))))) ;) 
Спасибо и тебе за теплые добрые слова!! Это так приятно) И я хочу,чтобы все было хорошо!У всех нас! У тебя!!!!!!
Раз тебе понравились цветы) сейчас у тебя в дневничке  расцветет еще один) и надеюсь порадует)

61

Полина написал(а):

сейчас у тебя в дневничке  расцветет еще один)

спасибо, Полиночка!!! Такие красивые нежные белые цветы))

62

:jumping: Всем приветик! Как настроение?  :whistle:   У меня хорошее! Борьба с ттм продолжается и я на позитиве:)
Мечтаю..хочу ветер в волосах...м-м-ммммм!Иду к мечте!:)
Читала дневники девочек.. и все время задаю себе вопрос.. почему у меня появилась эта ттм? У многих от стрессов,проблем.. и т.д. каждый защищается от ситуации по разному.. И я поняла,что у меня ттм возникло от не фиг делать!Просто от скукоты когда то..хотя на тот момент когда начала, училась в институте,любила себя( и сейчас люблю) ухаживала за собой, носила и ношу модную одежду,обожаю косметику!и поклонников было море всегда)и чего мне не хватало? Ивот   в один из дней сидела дома.. и начала этот ужас.. боже,сейчас спрашиваю себя, зачем? Я проанализировала.. и даже неприятно стало..бредом кажется.. И как хорошо,что я нашла этот форум и поддержку. Он действительно помог мне и помогает!Спасибо всем всем!!!!!Когда узнала,что не одна такая, что многие справились и живут полноценной жизнью, с ветром в волосах! И ОНИ смогли! А сколько еще смогут и избавятся от ттм!И значит я смогу,подумала Я! И нужно взяться за Себя!Раз и навсегда. Отговорки не принимаются. Я все смогу и у меня буду роскошные волос,как и раньше,сказала Я себе.  И теперь ни ни к волосам... только мытье,уход, расчесывание волос! И наблюдение как они растут и набираются жизненных сил и становятся гуще!
И еще, когда у меня много каких то дел.. занятий, увлечений у меня даже мысли нет что то дернуть или копошится в волосах!!!Все ок!! Поняла ,что нужно занимать себя!!  А когда свободное время, даже ,Если рука хочет потянутся,то контролирую себя..А вообще мне кажется,что с каждым днем без ттм у меня растет гармония в душе и теле!
    Это кусочек последних теплых деньков у нас) Для Вас. Гуляли с любимым в чудесном месте!!

Отредактировано Полина (2010-11-18 16:15)

63

Полина написал(а):

И еще, когда у меня много каких то дел.. занятий, увлечений у меня даже мысли нет что то дернуть или копошится в волосах!!!Все ок!!

Поль,это даа..так всегда! Мозг увлечен, зачем вырывать, всё хорошо.

Фоточки класс! Так солнечно!

64

Sunny написал(а):

Поль,это даа..так всегда! Мозг увлечен, зачем вырывать, всё хорошо.

Фоточки класс! Так солнечно!

Даш,  это да!!! Но,вот еще.. ведь раньше , когда то тоже было куча времени свободного,безделья, вот когда в школе училась!Но ведь и мысли и руки не тянулись к волосам... А тогда в тот день..с чего... вдруг...ума не приложу сейчас.
... Ладно) Сейчас главное каждый день побеждать ттм!Я так люблю свои волосы! Так хочу длинные! И поэтому  руки в голове- теперь запрет для меня.

Отредактировано Полина (2010-11-18 16:55)

65

Полина написал(а):

Даш,  это да!!! Но,вот еще.. ведь раньше , когда то тоже было куча времени свободного,безделья, вот когда в школе училась!Но ведь и мысли и руки не тянулись к волосам... А тогда в тот день..с чего... вдруг...ума не приложу сейчас.
... Ладно) Сейчас главное каждый день побеждать ттм!Я так люблю свои волосы! Так хочу длинные! И поэтому  руки в голове- теперь запрет для меня.

вооот, главное, желание! Я вчера поборола себя..было капец трудно!

66

А вообще мне кажется,что с каждым днем без ттм у меня растет гармония в душе и теле!

Полиночка тебе это не кажеться. Это так и есть !!! я тебя прекрасно понимаю. со мной происходит тоже самое: душевное равновесие, полная гармония с собой, искренняя постоянная улыбка, а когда выхожу на улицу - то будто в облаках летаю. и ещё куча мелочей, но приятных !!! и есть силы на борьбу! и хочеться жить и делать себя лучше !!!
:love: твоё настроение волшебное и твои фотографии вызывают блеск в глазах !!! :love:
Приятных тебе мгновений и почаще !!!

67

Ira написал(а):

олиночка тебе это не кажеться. Это так и есть !!! я тебя прекрасно понимаю. со мной происходит тоже самое: душевное равновесие, полная гармония с собой, искренняя постоянная улыбка, а когда выхожу на улицу - то будто в облаках летаю. и ещё куча мелочей, но приятных !!! и есть силы на борьбу! и хочеться жить и делать себя лучше !!!
:love: твоё настроение волшебное и твои фотографии вызывают блеск в глазах !!! :love:
Приятных тебе мгновений и почаще !!!

Ириш,спасибо :jumping: !!!!!!  Да, это все так и есть!!!!!Будем так и дальше! :love:
Рада,что фотографии понравились:)

68

Полина написал(а):

И еще, когда у меня много каких то дел.. занятий, увлечений у меня даже мысли нет что то дернуть или копошится в волосах!!!Все ок!! Поняла ,что нужно занимать себя!!  А когда свободное время, даже ,Если рука хочет потянутся,то контролирую себя..А вообще мне кажется,что с каждым днем без ттм у меня растет гармония в душе и теле!

Вот, ты уже проанализировала и поняла, как защищаться и бороться с ттм. Это очень важно знать, какие именно способы помогают победить ттм.

Радует твой настрой!!!

И вообще, на форуме позитивно, солнечно и очень душевно)))

69

александрия написал(а):

Вот, ты уже проанализировала и поняла, как защищаться и бороться с ттм. Это очень важно знать, какие именно способы помогают победить ттм.

Радует твой настрой!!!

И вообще, на форуме позитивно, солнечно и очень душевно)))

Да и меня радует настрой!)
Да, Саш на форуме так хорошо и позитивно! Это радует!!!!

70

Полина написал(а):

Да, Саш на форуме так хорошо и позитивно! Это радует!!!!

Солнечно, я бы сказала ( прям как мой ник,хе хе)

[взломанный сайт]

71

Sunny написал(а):

Солнечно, я бы сказала ( прям как мой ник,хе хе)

:jumping: Точно)точно)солнечно!А  ты наша солнечная!
Вот какое!

72

:love:  :love:

73

Полина написал(а):

Точно)точно)солнечно!А  ты наша солнечная!

как красиво)) прямо настроение улучшается!!!
я вообще последнее время придумываю себе девиз дня! Сегодня мой девиз "Переведите свой возраст на деньги и вы поймете как это мало!!!"

74

Ева Адамс написал(а):

как красиво)) прямо настроение улучшается!!!
я вообще последнее время придумываю себе девиз дня! Сегодня мой девиз "Переведите свой возраст на деньги и вы поймете как это мало!!!"

Да!!!Настроение еще как улучшается!!!!!!!!! :cool:
Ахахаххх классный девиз!!!!!!! :yep:  Мне понравился)))))))) :cool:
А мой вот такой и настроение сегодня такое

75

:jumping: Всем приветик!!!!!У меня все ок:) 
Вот вчера, болтали в асе С Дашей (Sunny)  и она дала мне ссылку на яблочный пирог, такой вкусный!!!!!! И я пошла сразу в магазин, а потом начала печь! Такая вкусняшка получилась!!!!А вот и фото)

Отредактировано Полина (2010-11-22 12:33)

76

выглядит потрясающе!

77

Сорока написал(а):

выглядит потрясающе!

Сорока,спасибки! Ну очень вкусноооо!!!!!!! :cool:

78

ААааа!! Мой любимый ПИРОГ *облизывается*

Ох, как я люблю женщин, которые умеют готовить))) (сама я это дело терпеть не могу)))

79

Здорово, Полин)) Это ведь шарлотка? она правда очень-очень вкусная, готовить только лень))

80

less написал(а):

ААааа!! Мой любимый ПИРОГ *облизывается*

Ох, как я люблю женщин, которые умеют готовить))) (сама я это дело терпеть не могу)))

Саш с удовольствием поделилась бы :jumping:  Я тоже раньше не любила готовить) Как встретила любовь..научилась вкусно готовить! И теперь для меня каждая готовка в радость, любимый очень любит мои блюда))Так,что все еще может измениться ;)

less написал(а):

Здорово, Полин)) Это ведь шарлотка? она правда очень-очень вкусная, готовить только лень))

Less, это Цветаевский яблочный пирог  :)  И рецепт особенный, очень вкусный.. Если надумаешь, дам ссылку) нямкаа!

Отредактировано Полина (2010-11-22 23:03)

81

Полина написал(а):

Если надумаешь, дам ссылку)

ммм давай)

82

less написал(а):

ммм давай)

воттт!http://gotovim-doma.ru/view.php?r=804-recept-TSvetaevskii-iablochnyi-pirog
не пожалеешь,если приготовишь)))Мы в тот же вечер съели)))))))))))
Я в подливку еще натерла палочку корицы!Люблю ее.Если,тоже любишь добавь,вкусно)

Отредактировано Полина (2010-11-22 23:11)

83

спасибо!))
как-нибудь сделаю.. может на очередную неделю без ттм)

84

less написал(а):

спасибо!))
как-нибудь сделаю.. может на очередную неделю без ттм)

Рада помочь  :jumping: 
Да, будет здорово!!!И повод хороший  :cool:

85

хехе, Полечка, следующий раз шарлотку бум готовить :flag:  Кстати,забыла сказать, что не только мороженое, но и ванильный соус к нему хорош!! :yep:  :cool:

спасибо!))
как-нибудь сделаю.. может на очередную неделю без ттм)

Оо..Ань,это как, на очередную? Все недели БЕЗ ТТМ!!

Отредактировано Sunny (2010-11-22 23:31)

86

Sunny написал(а):

хехе, Полечка, следующий раз шарлотку бум готовить :flag:  Кстати,забыла сказать, что не только мороженое, но и ванильный соус к нему хорош!! :yep:  :cool:

Дашуль, да!!!Без проблем, шарлотку тоже можно)))

87

Sunny написал(а):

Оо..Ань,это как, на очередную? Все недели БЕЗ ТТМ!!

хех.. что же мне теперь всю жизнь себе пироги раз в неделю готовить))

88

less написал(а):

хех.. что же мне теперь всю жизнь себе пироги раз в неделю готовить))

а почему бы и нет)))) :D

Полина написал(а):

Дашуль, да!!!Без проблем, шарлотку тоже можно)))

:flirt:

89

ухты!!! Девчёнки!!! какие позитивные идеи!!! восхищаюсь вашей страстью к кулинарии. И обязательно присоединюсь к вам. спасибо за рецепт. сайт вообще отличный. и прекрасный повод отвлекаться от порывов к ттм. и близким приятно и нам хорошо ))))
удачного вам время провождения и приятного вам аппетита  ;)
я вас люблю  :love:

90

Ira написал(а):

ухты!!! Девчёнки!!! какие позитивные идеи!!! восхищаюсь вашей страстью к кулинарии. И обязательно присоединюсь к вам. спасибо за рецепт. сайт вообще отличный. и прекрасный повод отвлекаться от порывов к ттм. и близким приятно и нам хорошо ))))
удачного вам время провождения и приятного вам аппетита  ;)
я вас люблю

Да,Ир! Советую тебе пирог такой испечь))) вкуснота!! Ты любишь готовить? ) Я обожаю) Пеку не  очень много) в основном так  еду))) Вот сегодня готовила балонез с макаронами) с "гнездами" вот и фото)))

Отредактировано Полина (2010-11-23 20:50)

91

какой аппетитный дневник)))

как захожу к тебе, так слюноотделение увеличивается))))

92

александрия написал(а):

какой аппетитный дневник)))

как захожу к тебе, так слюноотделение увеличивается))))

Сашуль!!!!!!спасибо)))Люблю готовить )и решила иногда делиться с вами) :jumping:

93

:cool: так!Срочно учиться готовить лазанью!!))))))

94

Sunny написал(а):

:cool: так!Срочно учиться готовить лазанью!!))))))

хииххх)) Напишу тебе рецептик! Только это не лазанья)))))))))

95

так я и говорю, У-ЧИТЬ-СЯ!!))))я к тому, что совсем забыла поделиться этим рецептом)))

96

Полина так так так. вкусную фотку балонеза с макаронами я увидела. а рецептик де? или ты только соблазняеш ?
к такому блюду я готова на край света ехать (думаю я не одна). так что если не даш рецепт жди гостей)))))))))))))))
готовить очень люблю. но к сожалению не всегда есть время и возможность. но теперь обещаюсь раз в месяц хотяб чёнибудь вытворять.

97

Отлично!
И все накормлены, и руки заняты)

98

Вот и рецептик по многочисленным просьбам! :)
Обжариваем фарш (можно с мелко нарезанным луком ) я не добавляю,так как не люблю лук) минут 10,добавляем припаву в фарш (любую,какая нравится,можно просто перчик черный либо чили..)  у меня смесь разных приправ, перемешиваем и еще жарим минут 5.Потом добавляем в фарш кетчуп ( я на глаз делаю) так чтобы не мало и не много было) перемешиваем, и добавляем воды ( не много,чтобы покрыло фарш) и еще кетучупа!! Все перемешиваем доводим до кипения и сразу на маленький огонь готовится минут 15) в конце добавить сушеный базалики! Вот и все)  Отварить пасту,  и сверху можно тертым пармезаном посыпать балонез. Приятного аппетита!!!!! :rolleyes:

99

Привет Полина)) спасибо за рецепт! в выходные обязательно попробую)))))

100

Ева Адамс написал(а):

Привет Полина)) спасибо за рецепт! в выходные обязательно попробую)))))

Приветик,Жен! :rolleyes:  Рада,что попробуешь приготовить) Думаю,не пожалеешь :cool:  напиши потом как понравилось)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Каждый день делать прекрасным :)