Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Каждый день делать прекрасным :)


Каждый день делать прекрасным :)

Сообщений 101 страница 140 из 140

101

Полина, как твои волосы?
я вижу, за кулинарными шедеврами ты о них совсем забыла - нож и вилка в руки и никаких лысин)))

102

less написал(а):

Полина, как твои волосы?

Приветик)))))Да это точно) сейчас появились всякие дела, и плюс шедевры ,как ты написала))))))))))
ттт, но я не дергаю волосы!!!!! Уже третья неделя скоро закончится. Только по необходимости, когда мою,расчесываюсь, делаю хвостик))) Первую неделю трудновато было, хотелось копошиться в волосах..... А сейчас намного лучше!!!!!!!!!!!! И я очень радуюсь этому!

103

Потрясающе!!!
Полечка, запомни это состояние и храни его, береги!

104

less написал(а):

Потрясающе!!!
Полечка, запомни это состояние и храни его, береги!

Анют,спасибо!!!!!!Так приятно!!!! Я буду хранить и беречь!!!!!!!!!!!!

105

Полина! привет) как у тебя дела? как настроение??

я купила себе Герленовские метеориты)))

106

Ева Адамс написал(а):

Полина! привет) как у тебя дела? как настроение??

я купила себе Герленовские метеориты)))

Приветик,Жень!! Настроение хорошее! Как ты?Сегодня записалась и купила абонемент в спорт клуб!! Там и бассейн, беговые дорожки,пилатес,йога. Буду плавать,ходить на пилатес!Так рада) С утра и днем буду ходить) Пудру еще не купила)Решила все такие клиник,которая раньше была)) А как тебе эти метеориты? Нравится? ;)

107

привет, Полина.
у нас в подписи и правда нельзя повесить линейку, но можно вешать в посты!
можешь вставить линейку в самый первый пост своего дневника! я уже вставила в свой)))

108

Полина написал(а):

Приветик,Жень!! Настроение хорошее! Как ты?Сегодня записалась и купила абонемент в спорт клуб!! Там и бассейн, беговые дорожки,пилатес,йога. Буду плавать,ходить на пилатес!Так рада) С утра и днем буду ходить) Пудру еще не купила)Решила все такие клиник,которая раньше была)) А как тебе эти метеориты? Нравится?

Привет)) да все отлично))) метеориты очень нравятся))
вот только снегопады надоели... сначала час добираюсь до работы, потом машу лопатой, чтобы было куда припарковаться, после работы еще пол часа очищаешь машину от снега, потом ползу 2 часа обратно, потом очищаю машину от снега и загоняю ее в гараж... Зато стало светлее и чище))

109

Less?спасибки!!!Просветила )))))
Жень, ааа снежок!!!!!!!!!Соскучилась я по нему)))) У нас все зима не наступит)тепло и тепло!!!!!!
Сфоткай как нибудь мне метеориты на лице? Интересно как ложится эта пудра :love:

http://line.romanticcollection.ru/meto/14m_64_46C9F2C0_RsCastlivqPvPbrake_3.gif
http://line.romanticcollection.ru/exbi/09_15_4CD5C1D0_RiduPkPmeCteP_17_26.png

Отредактировано Полина (2010-12-03 20:02)

110

Полина написал(а):

Сфоткай как нибудь мне метеориты на лице? Интересно как ложится эта пудра

они создают прозрачность на коже)) как легкое сияние))

я конечно сфоткаю, но предупреждаю - я не фотогеничная!!!!!

111

Ева Адамс написал(а):

они создают прозрачность на коже)) как легкое сияние))

я конечно сфоткаю, но предупреждаю - я не фотогеничная!!!!!

Тааккк кто это у нас не фотогеничная??Ты,что ты хорошо получаешься на фотографиях!! :yep: Да,да))))и не спорь)))))))

112

Полина написал(а):

Тааккк кто это у нас не фотогеничная??Ты,что ты хорошо получаешься на фотографиях!! :yep: Да,да))))и не спорь))))))

Я вот тоже очень удивилась, когда Ева такое написала про себя))))

113

александрия написал(а):

Я вот тоже очень удивилась, когда Ева такое написала про себя))))

Полина написал(а):

Тааккк кто это у нас не фотогеничная??Ты,что ты хорошо получаешься на фотографиях!!  Да,да))))и не спорь)))))))

да нет, я серьезно. Просто из 200 фоток можно выбрать пару нормальных)))

114

Всем привет!Давно не писала) Все у меня ок:) Чему очень радуюсь, и вообще каждое утро просыпаясь я начинаю день с улыбки, каждый день для меня счастье и радость. Я  всем этого  желаю!)  Много планов и начинаний. Ухаживаю за волосами,как обычно, делаю маску с марокканским маслом плюс ополаскиваю настоем из крапивы, волосы приобретают еще более медовым оттенок и блестят! Не рву 1 месяц и 6 дней.И считаю это тоже победой)А дальше будет больше...И как ни странно это оказывается не так сложно для меня! Я просто живу.
Я уже писала, что не так давно я стала практиковать йогу, и с каждым днем я влюбляюсь в нее все больше и больше.Во-первых, работает все тело, я его просто ощущаю. мышцы, суставы, сухожилия. Не тупое качание мышц железом, а осознанная проработка. Во-вторых, дыхание. правильное дыхание - это настолько важно и круто, что не передать. И, в-третьих, гармония тела и дыхания рождают на медитациях такие явные картины, открывается какая-то связь..
Всем хорошего настроения!!!!!! Любите и балуйте Себя!!:)**
А завтра нас с любимым ждет шоппинг:)))))))

Отредактировано Полина (2010-12-13 14:03)

115

Полина,молодчинка!!! Столько позитива в тебе!!!!!!!!!Это просто замечательно! Как свежий ветер прямо повеял с монитора. Ветер счастья и перемен.И великих событий ;-)

116

Лана написал(а):

Полина,молодчинка!!! Столько позитива в тебе!!!!!!!!!Это просто замечательно! Как свежий ветер прямо повеял с монитора. Ветер счастья и перемен.И великих событий

Ланочка,спасибо:) Да!Ветер счастья и перемен! И тебя он коснется или может у тебя уже есть это счастье!!

117

Ух ты! Действительно настроение поднимается, когда читаешь такие позитивные сообщения!  :shine:
Полина, искренне желаю тебе чтобы ты навсегда вылечилась от ттм и делилась с нами своими успехами и хорошим настроением! Так держать!
И я хочу шоппинг! :jumping:  Точка G у женщины находиться в конце слова shoppinGGGG!!!!

Отредактировано SemperTiro (2010-12-13 19:10)

118

SemperTiro написал(а):

Ух ты! Действительно настроение поднимается, когда читаешь такие позитивные сообщения!  :shine:
Полина, искренне желаю тебе чтобы ты навсегда вылечилась от ттм и делилась с нами своими успехами и хорошим настроением! Так держать!
И я хочу шоппинг! :jumping:  Точка G у женщины находиться в конце слова shoppinGGGG!!!!

Алин,спасибки!!! И я тоже желаю тебе поскорее жить без ттм!! Все получится!!!!!!  :cool:

а про точку GGGGG  это верно!! :jumping:  :love:

119

Полиш!
Сохрани свой настрой и позитив на долгие, долгие года!!!!
Ты реально просто всех подзаряжаешь своей энергией!!!! http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/LoveSmail_1/24.gif

120

александрия написал(а):

Полиш!
Сохрани свой настрой и позитив на долгие, долгие года!!!!
Ты реально просто всех подзаряжаешь своей энергией!!!! http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pic … l_1/24.gif

Сашуль,спасибо!!!!!!!!!!!!!Я обязательно  сохраню его;) Я рада, если кому то  мой позитив будет в помощь!!!

121

Полина, ты просто чудо))
так приятно читать твои сообщения))

Живи красиво! И будь свободной!!

122

Ева Адамс написал(а):

Полина, ты просто чудо))
так приятно читать твои сообщения))

Живи красиво! И будь свободной!!

Женеечка спасибо!!!!!!!!!!!!! :love:

123

Полина, на нашем сине-голубом форуме цвета неба ты - солнышко, которое всем нам светит и улыбается со страниц своего дневника))
очень приятно читать твои посты! светлые и жизнерадостные))

Отредактировано less (2010-12-13 20:32)

124

Полина, ты умничка, такая жизнерадостная, энергичная. Я кстати тоже люблю вкусняшки для любимого готовить, он у меня горазд что-нибудь скушать. Я верю, у нас всё получится, главное везде видеть позитив и не позволять себе раскисать.
http://i027.radikal.ru/1012/2a/2ad112711dff.jpg

125

Лучик написал(а):

Полина, на нашем сине-голубом форуме цвета неба ты - солнышко, которое всем нам светит и улыбается со страниц своего дневника))
очень приятно читать твои посты! светлые и жизнерадостные))

:love: Анют, спасибо!!!

126

Полина написал(а):

Полина, ты умничка, такая жизнерадостная, энергичная. Я кстати тоже люблю вкусняшки для любимого готовить, он у меня горазд что-нибудь скушать. Я верю, у нас всё получится, главное везде видеть позитив и не позволять себе раскисать.

Лучик, спасибо за приятные слова!За поддержку! У тебя тоже все получится и все все будет хорошо!
Я тоже люблю готовить))

127

Здоровье, радость и удачу
Пусть Новый год всем принесет.
Снежинкой легкою пусть счастье
В ладони нежно упадет.

128

Привет Полина. На форум приходишь, а ничего нам не пишешь. Как твои волосы? Как твои дела? Как настроение?

129

Привет, Полина! Сегодня прочитала твой дневник. Он у тебя действительно очень позитивный, жизнерадостный, яркий и притом очень вкусный. Нам очень не хватает солнышка, а твои фотографии нам напоминают о нем и заряжают положительными эмоциями. Спасибо :cool:

130

Полиночка !!!! Появись к нам и поделись с нами своим позитивчиком !!!!

131

:))) Всем привет!!!!!!!!!!Анюта,Незабудка,Ира!!!!!!Только сейчас увидела,что вы написали мне!!Простите,что не сразу всем ответила))Приятно так,что вы написали))  Я захожу на форум и в основном читаю))  Не писала давно, да) Как то затянуло на чтение  :)  Да и писать не знала что)  У меня все хорошо!! Волосы  не трогаю!!Ттм Я покинула)Это оказалось не таким сложным..Я просто поняла ,что мне это не нужно. Настроение хорошее!!!!!!Всем этого желаю!!!!!!!! :love:  Только пришла с занятий по пилатесу:) Уже три месяца,Как хожу,а кажется вот только абонемент на год купила.. время летит!!  Очень нравится! Волосы растут, делаю маску с марроканским маслом, мою классным шампунем с крапивой и розмарином) 

Ira написал(а):

Привет, Полина! Сегодня прочитала твой дневник. Он у тебя действительно очень позитивный, жизнерадостный, яркий и притом очень вкусный. Нам очень не хватает солнышка, а твои фотографии нам напоминают о нем и заряжают положительными эмоциями. Спасибо :cool:

Мне очень приятно!! Незабудка! Рада,если подняла настроение! Я люблю, вести дневники с фотографиями,картинками... ведь они тоже отражают личность человека)
Ириш,Анют и вам спасибо!!!               
А вот сегодня сфотографировала... погодка такая)

Отредактировано Полина (2011-02-20 16:08)

132

Девочнки, еще хочу поделиться с Вами средиземном морем!Я его обожаю, это мое самое любимое море)В Израиле красное море,мертвое море и средиземное)Больше всего люблю средиземное,потому что оно теплое и  сильные волны:)) А вот и фото для наглядности
Средиземное Море
) Это этим летом 2010)

Отредактировано Полина (2011-02-20 17:25)

133

Мертвое Море) Очень соленое а на дне соль)

134

какая красота!!!!
Полина, так здорово!!
Радуй нас своими фотографиями почаще!
Мой друг может уехать жить в Израиль и сделать гражданство там, если мы не расстанемся, дай Бог побываю в таком красивом сказочном месте!!

135

less написал(а):

какая красота!!!!
Полина, так здорово!!
Радуй нас своими фотографиями почаще!
Мой друг может уехать жить в Израиль и сделать гражданство там, если мы не расстанемся, дай Бог побываю в таком красивом сказочном месте!!

Анют,спасибо!! Я буду только рада,когда нибудь обязательно прилетишь на святую землю) Здесь необыкновенная атмосфера:)

136

Привет, Полина!
Очень рада, что у тебя все хорошо, ты умница :) Помню, как ты сразу приняла решительный и позитивный настрой - и победила!
В Средиземном море на израильском побережье у меня когда-то утонули очки  :rofl:
После купания в Мертвом море у меня зажило разбитое колено  :flag:
На Красном я никогда не была... А какие наши годы?!  :cool:

Отредактировано Люда (2011-02-20 18:28)

137

Полюшка))) Солнышко наше))

Ну ты пиши, хоть изредка!!!)

Рада, что у тебя все хорошо) Так держать!!!

Фотографии чудесные! Сама люблю море! От него такое спокойствие, умиротворение... :)

138

Полинка, как хочется тепла... мы уж тут замерзаем... морозы крещенские прям, для нашей области нечастые гости, вот только о лете да о весне думки и ведем. Спасибо, родная, за фото!!! Как красиво!!! Такие волны, пена на первом и такая лазурь во втором! Немного согрелась ))))))))))))) Пиши почаще ))))

Полина написал(а):

Я люблю, вести дневники с фотографиями,картинками... ведь они тоже отражают личность человека)

Права на все 100!!!!

139

Полина!!! Не пытайся спрятаться на пятой странице!!! Вернись и расскажи как у тебя дела?

140

Полиночка ну ты где ????
мы все волнуемся за тебя !!!
Расскажи нам как у тебя дела?
мы ждём :)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Каждый день делать прекрасным :)