Трихотилломания "Сообщество Эйфории"

Объявление

Если у Вас было даже 100 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ-- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня--Всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Трихотилломания "Сообщество Эйфории" » Дневники » Ради себя, ради дочери

Ради себя, ради дочери

Сообщений 201 страница 217 из 217

201

Третий день дергаю волосы,  опять.
Узнала что беременна,  с ребёнком не все хорошо,  муж нервничает,  думает где и как нам жить дальше.  Подкосило меня все это,  хотя нет мне оправдания,  опять залысины.  Старые то ещё не заросли,  уже не знаю чем мазать

202

Привет дорогая Алененок !
Ты чего новый ребенок это же новая жизнь в тебе новая радость . Многие и забеременеть не могут а ты смогла это же чудо!!! Я на тебя ровняюсь ты мой пример и вдруг такое от тебя слышу. Нет нет становись опять в строй!! У меня новость похуже твоей умерла бабушка у моих деток их любимая ну жили мы с ней тесно 20 Лет!!!! Привыкла к ней как к родной матери а ведь при жизни этого не понимала не ценила по достоинствам хотя и была с ней прислужлмвой и уважительной а теперь вот уже сегодня похоронили а такоедикое переживание и пустота в сердце осталось словами не описать и дети страдают и муж(сын ее) всестороннего гор сбивается. Кое как держусь но часто таскать стала очень трудно контролировать ситуацию в данный момент.

203

alinchik
Да,  действительно,  бывают же проблемы похуже чем у меня.  Соболезную,  Алинчик.
Я пытаюсь вернуться в строй,  но Ппц какой то.  Макушка абсолютно лысая,  не знаю что делать.. (

204

Ну возвращайся к платочкам , полотенцам, маскам и расческам . У меня это деревянная палочка типов китайские для еды , знаешь ? А что с ребеночком?

205

alinchik
Вернулась,  сегодня не дергала.
Пока не известно,  пока из глобального это отслойка и медленное сердце биение.  Пока пью таблетки,  через неделю снова к врачу,  тогда и видно будет.  Да вот думаю справлюсь ли я с двумя,  старшей то всего год

Отредактировано Алененок (2018-01-14 18:30)

206

alinchik
А что ты делаешь  палочками,?

207

Зая, привет!
Давно меня тут не было, а тут такие новости у тебя! Как ты себя чувствуешь?
Я правильно поняла, что ты ещё не определилась, будешь ли рожать? Если решишь, и врачи подтвердят, что все хорошо, да конечно ты справишься с двумя, вот правда, я очень сильно верю в какую то мистику материнства, что оно не просто так, если только вступишь в это, то все получится! С какой-то даже помощью свыше!

208

Natalia-Natalia
Привет,  спасибо,  хорошо.  Нет,  я уже точно решила рожать,  конечно если все хорошо будет) 
Сегодня иду подстригаться,  коротко,  оставлю см 2. Надеюсь поможет.  Хотя оголю все лысины. Ну пока зима можно в шапке ходить)

209

Natalia-Natalia
В конце концов рожу уже и отмучаюсь))))  хотя блин в 25 быть мамой двоих - это пугает.

210

Ну что ты прямо так, отмучаюсь.. =)) Кто знает, может и третьего ещё потом родишь! =)))
Мне кажется, стрижка всегда лучше чем не понятно какие волосы, а в нашем случае она ещё и не даёт повырывать.. плюс на коротких волосах лысинки быстро могут затянуться, будешь их видеть и лишний раз маски поделаешь в течение месяца.. так что все ок!

211

Natalia-Natalia
Спасибо за поддержку))

212

Вот ты расслабилась и  я тоже за тобой последовала....да будет все у нас хорошо с ребенком, ты не переживай .. У какой материнства страхов в период беременности у меня  их было миллоион !!! А уж все остальное приладится и проблемы с квартирой и новое место жительство все это второстепенные проблемы. Ты должна бытьспокойна ради здоровой психики твоего малыша /или малышки. И запомни мамами не рождаются а становятс  <3 <3 <3

213

alinchik
Нет,  нет,  ты то чего расслабилась)))  давай снова в строй.  Я вчера подстриглась почти под ноль.  Голова конечно страшная.  Но волосы не зубы-отрастут.  Или я себя успокаиваю просто,  не знаю.  А с ребёнком и так все будет хорошо, у него выбора нет)

214

Алененок тв не представляешь как эстетично говоря тебе идет короткая стрижка так что ты переживай сильно а дырочки быстро затянутся. Зато ты будешь свободна теперь от этих цепей рабства !!!

215

alinchik
У меня не дырочки,  точнее у меня дырочки из волос)))  я иногда поражаюсь откуда столько позитива при плачевной ситуации

216

http://s8.uploads.ru/t/P1j75.jpg

ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!

217

В знак содидарности  с Алененком постриглась сзади под машинку  . Давай вместе начнем по новой новую жизнь без ттм !!! <3 <3 <3

Вы здесь » Трихотилломания "Сообщество Эйфории" » Дневники » Ради себя, ради дочери