Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Ради себя, ради дочери


Ради себя, ради дочери

Сообщений 251 страница 260 из 260

251

Natalia-Natalia
Мне от пилинга становится хорошо,  ощущение что подергала волосы на всей голове,  наверное я поэтому боюсь им увлекаться

252

Алененок я тоже болею когда всю голову щиплет. Это шаманизм какойто . Все больше и больше этого  хочется наркота какаято ты думаешь лучше нам от этого подальше:-[?

253

alinchik
Не знаю,  получается замена одних ощущений на другие.  Тем более я не представляю как такой пилинг делать потом на длинные волосы.  Ощущений не будет,,  а раздражитель то останется

254

Хм, странные у вас ощущения! =)))
Я сделала 2 раза, с перерывом в несколько дней. У меня от него хорошие ощущения, потому что для меня это вроде как массаж головы, проходит ощущение стянутости кожи, что от соляного пилинга, что от кофейного.
Алененок, а соль не надо на всю длину, она же подсушивает, только на проборы, когда длинные волосы будут. Я ее смешиваю с шампунем и можно даже и с бальзамом сразу, чтобы не сушила сильно. И мелкий помол.

255

Прошёл месяц как я сюда вернулась попытавшись начать сначала.  Ттм настигает набегами,  к счастью не частыми.  Но волосы растут медленно из за моей лени делать маски.  В общем,  мало что поменялось.  Фотку даже выставлять стыдно.

256

Пока все идёт хорошо,  мажу голову каким то маслом,  хожу в платке,  делаю скраб соляной.  Но рвать хочется,  и иногда получается к сожалению

257

Ну что? Приём приём,проверка связи))) Фейс контроль проверять пришёл обстановку ))) как дела то?)

258

Rina1222
Позавчера рвала,  вчера нет.  Сегодня тоже не планирую,  дел по горло.  В общем то все не плохо,)

259

Алененок
Смотри мне!))

260

Привет Аленёнок где пропала? Я по тебе так уже соскучилась рассказывай как твои дела!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Ради себя, ради дочери