Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » И вот я снова здесь..


И вот я снова здесь..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну что ж, спустя три года, если мне не изменяет память, с создания прошлого дневника на этом сайте, я вернулась. Не знаю, как тут поживает форум, не совсем уверена что хочу написать, ощущаю растерянность.. Но не суть. В общем, за эти три года произошло много всякого разного, я вроде как повзрослела и переросла (наверное хд ) из подростка в более-менее взрослую(зрелую?) личность... Но вот ттм не переросла, к сожалению.. конечно, были и ремиссии, и срывы, этот адский круговорот.. не вам объяснять, как мне это все уже надоело - знаю, что вы меня прекрасно понимаете.. ) в общем, надеюсь на вашу поддержку и советы, а также на то, что за последнее время нашлись какие-либо действенные способы лечения от ттм. Ибо быть почти 20летней девушкой, которая не может спокойно людям в глаза смотреть и задыхаться от чувства неполноценности, стыда, страха, что кто-то заметит отсутствие ресниц\бровей уже просто невозможно. В общем, предпринимаю новую попытку достичь полной свободы )

2

Ну что ж, пусть этот день будет первым днем ремиссии.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » И вот я снова здесь..